Гость
Статьи
Где полным девушкам …
Обсуждение закрыто

Где полным девушкам знакомиться с МЛ

Мой рост 168, вес 80. Представляете наверно как я выгляжу. Пыталась знакомиться в чатах, все просят показать фото. Когда показываю все сразу начинают игнорировать, хотя до этого предлагали встретиться. В универе со мной никто не общается. На сайте знакомств тоже безрезультатно. Где таким как я еще знакомиться??? Я в отчаянии!

Anonymous
80 ответов
Последний — Перейти
Blondi
#1

Автор, ну попробуйте сесть на диету! Ведь многие девушки справляются с этой проблемой, почему же Вы не хотите попробовать?

CCCP
#2

2-ну не модель конечно )) но есть оч очаровательные девушки с таким весом. у меня подруга, 160-85. но ей оч идет

Anonymous
#3

Господи,я то думала я одна никому такая ненужная.Предлагаю темы:где знакомиться худым девушкам?Где знакомиться девушкам с маленькой грудью?Где знакомиться высоким девушкам?Где знакомиться невысоким девушкам?

Anonymous
#4

Много раз пробовала худеть, но несмогла. максимум это 2 кг

Anonymous
#5

Автор. Берем себе в руки и не отчаиваемся. У вас хоть рост 168, а я при вашем весе ростом была 160 см.Такого парня отхватила.. сыночек у нас. Но я на себя никогда не забивала, после родов худела на 20 кг.. У меня так получилось, что я после замужества стала интереснее во сто крат, чем до.

Anonymous
#6

u menya 166-82, nu polnaya konechno (eyto ya za god na 12 kg popravilas'), no ne smertel'no, ne dumayu chto menya muzhiki boyatsya, dazhe znaki vnimaniya okazyvayut

Anonymous
#7

Man. Мой пост предыдущий))) У меня тоже муж не просил худеть,я все себя на жесткие диеты сажала.. Вот сажусь напротив него и не ем ничего, а он говорит.. зайчик, ну покушай.. а я такая гордая-типа на диете. И ведь сколько раз говорил, что ж ты так себя насилуешь, мне и так нравится. Но мы ж все ненормальные, кажется нам- будем худые и будет вам и нам счастье. А счастье, к сожалению, далеко не в худобе.

Blondi
#8

Автор, у меня тоже рост 168, при этом вес нормальный 58-60. Сейчас 63 - я с этим борюсь. Уже мешает и хуже себя чувствую. Правда еще вариант - у вас может быть тяжелый костяк, ну в конце концов, Вы же сами видите себя в зеркало. Я считаю, для женщины главное быть ухоженной внешне, не иметь выпирающего живота, целлюлитной попки и жировых складок. В общем, все должно быть гармонично. Удачи Вам, все сложится, я Вас уверяю:) А вот спорт и здоровое питание не помешают никому! :)

Anonymous
#9

На сайте "жиртрест com "

Anonymous
#10

Автор, вы замечательно выглядите. Вот когда в это поверите, то и не будет таких глупых вопросов, где полной девушке познакомиться с молодыми людьми.

Санька
#11

Я считаю,что дело не в весе.Знаю несколько девушек-помпушек,которые пользуются популярностью у парней,но именно помпушек,а не жирных коров!Одно дело иметь формы,а другое дело бесформенный мешок с жиром.Помню,в сериале "н┬е родись красивой" одна девушка из бабсовета.кажется её Татьяна звали,вот она -помпушка)Такая милая,ухоженная,всегда хорошо накрашенная,проблемные места задрапированы или утянуты,декольте(если есть,что показать) и вещи не просто большого размера и фасона "прощай молодость",а из спец.магазинов,где модели подобраны так,чтобы скрывать недостатки и подчёркивать достоинства полной фигуры.Да и не только во внешне виде дело,можно и с весом в 100кг быть весёлой,милой девушкой,душой компании,заводилой,быть первой в выездах на природу и всяких развлечениях.Согласна,большинство мужчин,особенно в молодости,обращают внимание на высоких и стройных,но не все,а после лет эдак 25,они и вовсе начинают-таки ценить внутренние качества выше,чем внешность.

Anonymous
#12

Ну а я вот не знаю,все пишут "дело не в весе". Я не согласна.У меня подруга примерно с таким же ростом и весом как автор,лучшая подруга,все друг другу рассказываем. И никогда у нее не было парня (ей 22). И на сайтах знакомств прям все также как автор пишет, и в реале тоже на нее никто не смотрит. Это точно что не из-за общения, она веселый,интересный,умный человек. И парни тоже с этим соглашаются. И я пыталась ее знакомить со многими парнями - бесполезно. После встречи с ней они говорят ей что "ты замечательный человек,но не в моем вкусе". И мне они говорят также про подругу,что все дело в весе (мне бы они врать не стали).

Anonymous
#13

Я расскажу историю из моей жизни. Идем мы с моим МЧ (я тогда весила 80 кг), впереди нас идет девушка, фигурка - загляденье. Он мне говорит, вот тебе надо похудеть, чтоб у тебя тоже такая фигура была. Что я делаю? Останавливаюсь и говорю, до свидания мой хороший. Спасибо за приятное время, проведенное с тобой, удачи. Разворачиваюсь на 180 и иду глотая слезы. А сейчас вспоминая тот случай смеюсь. Он до сих пор за модельными фигурками бегает, все никак не определит у кого 90-60-90, а у кого 90-70-90, и в каких параметрах счастье, а козлу уже 40. Ну а у меня любящий муж и двое прекрасных деток.

Anonymous
#14

комплексы, дорогая, нужно искоренять, проблема не в весе, а в вашем отношении к этому весу

Ежова
#15

Автор, вы ни с кем не познакомитесь, пока будете считать свою внешность недостатком и зацикливаться на ней.

нимфа
#16

Если вы себе на нравитесь и не можете себя такой воспринимать, постарайтесь похудеть. Не можете сами, обратитесь к специалистам. Я ссколько себя помню, всегда борюсь с весом. Сейчас при росте 1.70 вешу 75 кг. Считаю, что нужно похудеть. Но не из-за отсутствия мужчин в моей жизни, а ради здоровья и кучи прекрасных вещей из которых я "выросла":)) Если Вы себя полюбите в вашем весе, будете уверенно себя чувствовать, то это настроение передастся окружающим и с ВАМИ начнут знакомится, Любителей пышных форм столько же сколько любителей прочих форм. Удачи!

Груша
#17

автор, 25, вы тут весь форум смутили. знакомиться как и всем остальным ))) работа, учеба, улица и проч

С
#18

Автор, ну если вы считаете, что с вами не знакомятся из-за веса, ну поди в спортзал: и похудеете, и познакомитесь с кем-нибудь))

Anonymous
#19

в вашем понятии я жирдяйка,но с мужиками проблем никогда не было.при таком весе уже 3 года удачно замужеи.мне 24.но пытаюсь сидеть на всех диетах.достижение-71 при 1.70.но вес все равно скачет.мужу пофих,главное чтоб здоровью не вредила!

Anonymous
#20

девочки а у меня рост 168 и вес 71... а 2 года назад я была 78 помогает протеиновая диета....и чуть чуть силы воли... хочу 65!!! но если вспомнить в 21 год я весила 50- эх((((((

Anonymous
#21

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Кошка
#22

Худеть надо,я было всегда 56 при росте 165,после родов стала 75 кг,сейчас сыну 2,5 года, я 60.Худела тяжело,но успешно (на Долинской и потом подсчет калл.)За 3 месяца 15 кг.Конечно можно говорить,полюбите себя такой,но из собственного опыта исходя.могу сказать точно,в веве 75 на меня никто особо не смотрел,хотя лицом вышла,волосы свои длинные, золотистые, но это не спасало,не было этих мужских взглядов на улице, в клубе никто не старался пристроится в кружок,похудела и все это вернулось,и взгляды, и все остальное,муж,кстати тоже никогда не попрекал,но сейчас он другими глазами смотрит,и в клубы эти самые боится отпускать,ревность появилась,так что худейте,это вам не только для красоты надо, но и для здоровья,удачи.

Пышка
#23

Я была 80 кг. при росте 160. Меня, такую толстую, полюбил очень красивый молодой парень. Занялся мной. Как Пигмалион Галатеей. Запрещал мне жрать, не пускал на кухню, записал на шейпинг. Секса было много. За 5 месяцев я сбросила 19 кг. Представляете? А потом он меня бросил и женился на своей соседке по лестничной площадке и я уже набрала 10 кг опять. Боже, где мой новый Пигмалион? Жру и толстею. На ночь. Заедаю проблемы. Шейпинг забросила((( Надо брать себя в руки. Но у меня интеллект. труд и я без сладкого просто умираю.

Anonymous
#24

чего-то странно при таком росте быть полной? 168 - это же хороший рост, да если еще с каблуками...

Anonymous
#25

43, ну 168 средний рост..нет наверно даже выше среднего+каблук 10см.и все 178..Хотя я без каблука я увереней)

Anonymous
#26

Но, извините, девицы тоже выбирают и еще как, а не хватают того, кто подвернется под руку. Есть мужчины под 150 кг для него девушка 80кг -дюймовочка, так что ж за таких мужчин замуж не выходите, а ищите себе стройных и красивых, если у парня есть выбор, естественно он выберет себе стройную. Мы выбираем, нас выбирают...

Anonymous
#27

Я летом была в Чехии и обалдела от огромного количества пар, где девушки мягко говоря пухлые, а парни очень даже стройные. Кстати в основном это туристы со всей Европы. Так что не везет только нам В нашей Раше.

Sonne
#28

48, не только в Чехии, но и во всем цивилизованном мире так. Никто даже и не парится по этому поводу; хотят худеют,не хотят-нет. Потому что при любом раскладе найдут себе вторую половинку. И комплексов ни у кого не возникает по поводу своей внешности и своего веса...И даже толстушка у них не побоится выйти на пляж в бикини...Вот, у кого учиться надо!

Anonymous
#29

ночью в темноте

Begemot
#30

Познакомьтесь со мной - быстро похудеете :)))

Begemot
#31

Да, работы много, а вот денег нет.

Begemot
#32

Так товарищи плюшки, кто хочет хорошо поработать? Нужно будет расчищать участки от всякой дряни. И выкопанными камнями обкладывать дорожки. Также выкопать яму-помойку надо. Снести старый сарай, доски порубить попилить место облагородить.

Begemot
#33

Эт вам не по сайтам знакомств ползать с булочкой во рту. :)

ну имя
#34

Автор, то что с вами не знакомятся на сайте знакомств - да и слава Богу. Люди приходящие с заранее установленными мерками врядли нужны. Настораживает то что с вами в универе никто не общается. Если у вас неидеальная внешность, лучший шанс познакомиться там где вы общаетесь с мужчинами не с целью знакомства а по другим интересам, чтобы у них была возможность получше вас узнать, а у вас - незаметно их обаять. Если никто не общается, значит и узнав вас поближе не видят ничего привлекательного (сорри если это грубо, просто мое предположение). над этим надо и работать в первую очередь. Ну и похудеть чуток тоже не мешает. Но это еще не гарантия успеха.

ну имя
#35

И еще - 80 кг ни о чем не говорит, они могут быть очень разными. Если фигура а-ля Мерлин Монро, гладкая свежая кожа, то может быть и вполне привлекательно, а бывают фигуры которые и в 60 кг будут крайне непривлекательными.

Дима
#36

Напишу правду, как это в жизни, а не так как Вам тут обрисовывают. "Не поняла. Разве 80 при 168 это полная?" А какая? Для сравнения у меня 178 и 86, атлетическое телосложение. "большинство мужчин,особенно в молодости,обращают внимание на высоких и стройных, но не все,а после лет эдак 25,они и вовсе начинают-таки ценить внутренние качества выше,чем внешность." Да, несомненно, но везде должна быть мера. "А счастье, к сожалению, далеко не в худобе" Согласен, но все таки шансы с противоположным полом повышаются. "Я знаю что многим мужчинам нравятся полненькие, но де же найти их? Таких мужчин?"
Автор, вот здесь Вы глубоко заблуждаетесь. Среди моих знакомых нет таких мужчин. Есть конечно такие где-то, но их процент очень невысокий. 46,47 - В яблочко :) "Взять себя в руки и худеть однозначно. Не для мужчин, для себя" Однозначно! Лишний вес √ это дополнительная нагрузка на лимфатические узлы и сердце. Все люди с лишним весом в дальнейшем страдают гипертонией и различными заболеваниями сердца.

45 Anonimka
#37

Диma, вы прeдсtaвиteль taких mужикoв, кotoрыe дoвoдяt жeншин дo otчaяния из-зa taких рaссуждeний. Дeлo нe в пoлнote чeлoвeкa, a в душe. У meня mнoгo пoдруг oчeнь сtрoйных, кotoрыm taкжe нe вeзet в жизни кaк и пoлныm. Нe нaдo obobшatь.

Дима
#38

Приведу случай из своей жизни. Со мной на плаванье ходил парень, тоже был такой комплекции и еще с пороком сердца. Год просидел на лавочке и лестнице, а потом видимо ему это надоело, и решил взяться за себя. Видели бы вы его через пару-тройку лет. Да и от своей болезни он тоже избавился. Вот так бывает.
Не обязательно худеть до женских эталонов красоты, измучивать себя диетами. Достаточно поставить перед собой определенные цели и мелкими шажками двигаться к ней каждый день. Это долгая и кропотливая работа. Отказаться от высококалорийной пищи, записаться на фитнес/бассейн. Чаще бывать на свежем воздухе. Потом сами будете радоваться своим успехам. Умение ставить перед собой цель и добиваться ее поможет Вам в жизни и в общении с противоположным полом. Удачи!

Шиза
#39

Объявление:"Продаю свадебное платье 56 размера.Надоело ждать!"

Тася
#40

Автор, конечно худеть. Уверена, что ваше питание оставляет желать лучшего. У меня рост 160 см и после родов я весила 66 кг. Еще через полгода я взяла себя в руки и похудела на 16 кг. Главное продержаться год, а потом вес установится и не будет скакать, если вы не будете торты и сало есть и займетесь физкультурой. Прошло уже почти 10 лет и я не сижу на диете!!! Я просто правильно питаюсь и мой вес держится 48 - 50 кг. А всем остальным, кто говорит, что мол и так хорошо, хочу сказать одно - я и чувствую и выгляжу в 100 раз лучше чем тогда.

GELA
#41

Продолжаю:увидела и ВСЕ!Появилась и сила воли,и забыла отмазку что принимала гормоны,и выражение "да я и так ничего не ем"Села на диету и за 1,5 месяца похудела на 15кг.Сейчас 4 месяца делала паузу,завтра опять на диету.Есле хотите,пишите на майл,чем смогу помогу.Удачи!

Begemot
#42

Вообще плюшка это неплохо: http://www.belygorod.ru/img2/RusskieKartinki/Used/296Kustodi ev_Kupanie.jpg

Begemot
#43

Пробел там в ссылке только уберите.

Anonymous
#44

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Anonymous
#45

25, автор, браво! Вы нравитесь себе такой, какая есть, значит, все у вас в порядке. Найдется мужчина, никуда не денетесь, просто не зацикливайтесь. Мужчина может взяться из ниоткуда. У меня есть лиший вес, но фигура моя мужчинам нравится (рост 168, приближаюсь к 80, как и вы). Но я зациклена на том, что у меня плохая кожа на лице, и по этому поводу комплексую, хотя немного пудры - и проблем практически нет. А про вес только сейчас задумалась - неужели это такая проблема? На каждый товар свой купец - надо только дождаться. У меня столько знакомых мужчин, женившихся на пампушках! И ведь любят из до безумия, обнимают, целуют при всех, на руках только разве что не носят. Наслаждайтесь жизнью, радуйтесь, и все придет.

Anonymous
#46

Не поняла. Разве 80 при 168 это полная?

Anonymous
#47

Автор, худеть надо. Вот взяла ради интереса газету с объявлениями о знакомстве. Из 40 объявлений 39 "познакомлюсь с неполной женщиной". Только одно объявление: "познакомлюсь с пухленькой женщиной" Выводы напрашиваются сами.

Anonymous
#48

Не знаю, есть у меня достаточно много полных подруг, а есть даже ОЧЕНЬ полные, но они прекрасно знакомятся с парнями в тех же местах, где и остальные девушки. Реальный случай из жизни - сидим у меня дома - я и моя подруга (мы обычной комплекции) и третья подруга ну с ОЧЕНЬ пышными формами (без всяких преувеличений)и... вполне свободный мужчина. Мы тоже все были на тот момент не заняты, так что все втроём активно строили ему глазки =))) Вы уже догадываетесь, кого из нас он выбрал? Так что это не только в теории, сама лично видела, что на вкус и цвет, что называется... Но заметила, что девушками с формами интересуются чаще мужчины постарше (лет за 35), хотя бывают и исключения. А по поводу сайта знакомств - то моя подруга в анкете честно написала, что она полненькая и фото разместила - от желающих отбоя не было, каждый день с новым парнем гуляла, я лично видела. Но свою судьбу она встретила у себя на работе =))) Но все мои подруги - очень жизнерадостные, не в меру общительные, весёлые и очень ухоженные девушки, причём с характером - это, думаю, главное...

Anonymous
#49

не всегда дело в диетах,иногда люди полные в результате проблем со здоровьем.А МЧ сам вас найдет просто чаще бывайте на людях.Очень многим нравятся полные девушки.И тому пример огромное кол-во примеров.И не отчаиваетесь.

Man
#50

у меня жена была 162 и 78 кг, когда мы познакомились, сейчас 56 весит, но я не просил ее худеть ни намеком, исключительно ее инициатива:)