Гость
Статьи
Фотографии любимым на …
Обсуждение закрыто

Фотографии любимым на работу

Дамы, как вы относитесь к тому что у любимого мужчина на работе стоит ваша фотография? Хочу чтобы в ответе вы отметили такие аспекты как: 1. Кто выбирает фотографию, 2. покупка рамки (ведь обычную деревяннуб не поставишь) 3. Навязываете ли вы мужчине своб фотографию (возьми я сказала, гад недобитый!) или он сам берет по собственной воле. 4. ну и количество фотографий 1-2 или гораздо больше.

я
30 ответов
Последний — Перейти
baksoregeshka
#1

клво! я бы хотела, чтобы у моего мужчины на рабочем месте моя фотка стояла, только чтобы он сам захотел, и рамочку пусть сам, какую хочет, купит. мне приятненько бы было)))

Русалка
#2

Во многих компаниях это запрещено. Я бы не хотела. От "любимого" образа тоже отдыхать надо.

Anonymous
#3

с

я
#4

чтобы быть правильно понятой объясню зачем мне это надо. У нас мужской коллектив большей частью, всего 2 дамы. Но после НГ с женами\\мужьями жена одного коллеги просто завалила его стол своими фотками ну или он сам ими завалился. Фотки разнообразные в разнообразных очень красивых рамках, есть и кожанные и с сердечками - в общем на любой вкус. Вот я и подумала а так ли это надо? И сам ли он на это тратить время или это жена? и нафига это вообще нужно?

я
#5

может это от великой любви? на новой чашки кстати тоже её фото

Anonymous
#6

http://natkino.myminicity.com/

Anonymous
#7

Можно вместо портрета Путина заставить себя повесить, таким крупным планом!
мне тоже не нравится, попросила убрать себя с заставки на компе, так и приесться недолго. Работа и личное вещи не совместимые.

Лана
#8

А у меня работа тяжелая. Легче справляться когда на фотку посмотришь (у меня на столе муж с ребенком). Смотрю когда тяжело и понимаю ради кого все это мученье в моей жизни.

Anonymous
#9

Мужьям надо дарить на работе фотку себя любимой в шубе, которую вы просите его себе купить (можно в магазине сфоткатся) для стимула! :)))))))))

Anonymous
#10

А у моего чуда не на столе правда, а в портмоне, фотка мамы)))) Подумываю о разрыве, настораживает

Аноним
#11

А у меня муж летчик. Интересно, куда ему мою фоту прилепить?

Anonymous
#12

Автор, у многих профессионалов, занимающихся частной практикой, стоят фото детей и жён, и в деревянных рамках, и в любых. Просто, когда через тебя проходит уйма народа, фото семьи располагает к доверительному общению, отпугивает стерв и напоминает, что тебя где-то ещё ждут за полночь)

Anonymous
#13

У меня над столом фотка кошки моей висит и смотрит - мол, не засиживайся, домой уже пора, скучаю. А чтобы мужа, да на рабочий стол... Не понимаю.

Anonymous
#14

У меня на рабочем столе Вилле Вало. А дети и муж пусть дома будут. Не хочуу что бы ктото на них пялился

Anonymous
#15

Мой парень, кстати, тоже в штатах. Распечатал мою фотку и поставил рядом с компом. Если честно, мне не очень это нравится, сама бы я никогда бы так не сделала, ни мужа, ни тем более детей фотографии бы не ставила. Но раз ему приятно, пусть любуется :) но вот выбирать ему фотки, это уж совсем, по-моему...

Anonymous
#16

24 сморите каку молодуху себе по инетам выписал

Anonymous
#17

27, глупости говорите. У моих терапевта, юриста и буха на столе стоят фото детей. Зачем клиентам их этого самого, как вы сказали?

Anonymous
#18

У моегомужа моя фотка в портмоне, это честно говоря я ему дала, чтобы когда за деньгами тянулся, лишний раз на меня посмотрел и подумал, а надо ли тратить...

Anonymous
#19

гадость...

Shmuzzz
#20

А мне не хотелось бы почему то. Не знаю даже почему. Я сама даже ребеночье фото на рабочий стол не стала ставить. Наверное чтобы не сглазили.

Anonymous
#21

2. - во-во!!!!

Anonymous
#22

у моего мужа в компе на рабочем столе фотка меня и ребенка как обои стоит. Но больше всего меня лично бесят эти плюшевые рамочки животных расцветок с хвостиком и мордочкой какого-нить слоника или котика... такое на стол бы не поставила

Крыса
#23

Боже, кошмар какой! Я бы резко отрицательно отнеслась к собственной фотке на столе моего мужчины. На фига это надо?

Anonymous
#24

Прикол короче. У меня один знакомый, точнее даже мужа моего, он с женой развёлся, там дитё было. Нашёл себе быстро после развода профурсетку малолетнюю, в общем прихожу как то к мужу, а они вместе работают, в общем у этого знакомого, фотка этой новой пассии, плюс ещё куча всяких открыток от неё..Мне аж смешно стало.!Она сама ему вечно дарит, я думаю, вот мудень,когда жена была, такого не было, думаю эта девчонка специально от неуверенности в себе такое чудачит, не моё это дело, понимаю. А так, моя фотка фоновый рисунок в телефоне..Мой любит чтоб на работе была рабочая обстановкка. У меня на работе тоже ничего такого, никаких фоток на столе, есть фотки в компе в спец. личной папке, когда надо, смотрю.

Anonymous
#25

или на машине, можно сфоткаться в салоне

Anonymous
#26

17, на крыло, супер-крупное)

Anonymous
#27

Боже упаси наши с детьми фоты на стол выставить)). Зачем? кому показывать? кому нужно, нас и так знают, видят и в офисе мы нередко появляемся,тк папка наш там главный. По моему как то глупо выглядят все эти семейные фото на рабочем месте.

я
#28

У коллеги нет частных клиентов, фотографии видят лишь те, кто заходит к ним в кубик - а это порядка 5-ти человек

Anonymous
#29

A в Шtataх eto в пoрыaдкe вeшeй кoгдa сemeйныe фotoгрaфии нa рaboчem сtoлe. Moй mуж сam выbрaл и рaспeчataл и teпeрь люbуetся. Я пoкa otсtaю.

Anonymous
#30

БУДУТ СМОТРЕТЬ И ОБСИРАТЬ ВАС

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: