Гость
Статьи
Девушки! А вы …
Обсуждение закрыто

Девушки! А вы возвращались к когда-то отшитым вами парням?

Собственно в этом-то и вопрос. Мы как-то расстались с девушкой (по ее инициативе, из-за моих косяков), затем через 8 месяцев я отправил ей СМС, и мы снова стали вместе. Сейчас мы опять на грани расставани в силу различных причин... Попадает ли воронка в третий раз в одно и то же место? Как действовать, чтобы снова стать вместе?

4Незнакомец
20 ответов
Последний — Перейти
Ах!
#1

зачем?если я отшила мужика,то никогда не стану с ним встречаться!

Anonymous
#2

Так сам же и говоришь - из-за твоих косяков! Выпрямляй их, если хочешь с нею быть!

Забава
#3

Такое вполне возможно, при условии, что девушка испытывает к парню чувства, но ее очень обижает его поведение. Она может бросить его, но потом обиды забудутся, и она его снова примет. А иногда обиды доходят до такой степени, что чувства проходят

ох!
#4

да это мой муж

Груша
#5

автор, воронкой по косякам!! ))) не возвращалась, хотя мысли о таком пару раз возникали. смотря из-за чего разошлись.

Anonymous
#6

у меня тоже - это мой муж, спасибо что вынес мой характер и смог вернуться.

ох!
#7

6 поподробнее сама не помню. но всю жизнь он мне говорит: солнце ты меня совсем запутала)а так в принципе я девушка резкая была и отшивала не замечая. и что они обижались непонятно. пшёл нафиг - это разве обидно? у меня настроение меняется через каждые пять минут и что?

Anonymous
#8

Есть определённый сорт мужчин, которых будут посылать все и всегда.У них нет уважения к себе,потому и низкая самооценка.Их посылали, посылают и будут послать.

4Незнакомец
#9

8 - этот пример воодушевляет. 11 - я думаю нет такого мужика, которого бы в свое время не отшивали, но и нет такой девушки, которая не дала бы второй (третий) шанс... 10 - очень похоже на мою возлюбленную :)

тысяча и одна ночь
#10

бывает-бывает!точно моя ситуация,только я получила смс 11месяцев спустя:),уже почти год вместе,хотя трения иногда случаются:-))))

ох!
#11

13 этот тип отношений называется психо- садо-мазо)) это тааакой кайф!! кто понимает! но иногда утомляет если вызов понят неадекватно. и интересный партнёр уходит в обиду надолго. а ведь щастье так возможно

Anonymous
#12

да уж, и мой муж тоже... только у него память очень короткая

Автор
#13

12 - вы просто чувствует психологию! Я и пытаюсь воспринимать эти "отшития" именно как вызов и азарт...Потому что когда всё само собой идет в руки - так неинтересно...

Jacaranda
#14

гуляли, что ли?

4Незнакомец
#15

3 - как раз мой случай, 4 - если можно подробнее

П о х н а х
#16

У меня такое было. Я его сама бросила, через два месяца он поздравил меня с 1апреля по смс, я ему ответила. И вот третий год мы вместе! Хотя я никогда назад не возращалась. А по поводу воронки могу сказать, что попадает, при условии что вы возьметесь за себя и убирете недостатки и все минусы, которые не устраивают вашу девушку!

ох!
#17

12 и есть определённый сорт женщин которые всех посылают так между прочим по жизни. по доброму и мимоходом. и это совсем ничего не значит. это характер, вызов и азарт.

ksu
#18

Дважды, трижды, на одни и те же грабли наступать...??? По-моему глупо, из собственного опыта знаю, что если расстались... то это навсегда. И в сказки типа, давай расстанемся на одну неделю, (а на 8 мес. и подавно) НЕКАНАЮТ!!! Если и сходятся потом люди, конечный итог - расставание.

Anonymous
#19

Разрыв заставляет страдать и, значит, расти духовно. Во всяком случае у меня так. Я всегда исчерпываю ситуацию до последней капли. После того, как я им "переболела", в той части сердца, которую он занимал, остаётся лишь выжженная земля. Мужчина становится "пройденным этапом" окончательно и бесповоротно.

Anonymous
#20

да, 4 раза. теперь уже давно женаты, правда ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: