Гость
Статьи
Секс во время …
Обсуждение закрыто

Секс во время беременности

есть кто-нибудь из Вас, уважаемые женщины/девушки, кто не занимался сексом во время беременности по убеждению?????????? или может слышали о таких, - я не имею ввиду сложно протекающую беременность, где врачи запрещают, а вот именно сами, решили, что в этот период секс ни к чему!!!!!!!!

Люда
27 ответов
Последний — Перейти
max
#1

priwet, u menja bila dewuschka beremennaja, mi s nej do 7 mesjaza zanimalis sexom, a wot sestra moja ne zanimaetsja s muzhem, oni wmeste tak reschili, tolko zeluutsja

Anonymous
#2

Люда, мой первый муж занимался со мной секасом крайне редко и неохотно. Из соображений, что он членом долбит по голове ребенку.

baksoregeshka
#3

максу 18, и у него уже ребёнок есть?! АХРЕНЕЕЕТЬ!!!!!!

Man
#4

уж сколько врачи твердят миру, если беременность нормальная, занимайтесь сексом сколько хотите во втором триместре, начале третьего. Член ну никак не может долбить по голове ребенка.

Anonymous
#5

"по морально-этическим убеждениям"- a moжнo пoпoдрobнee, плиз? Кaкиe eto кoнкрetнo уbeждeния? Сeкс-грязнoe дeлo? Рebeнoк видиt члeн?

Anonymous
#6

╧6!!!Супер,я с вами, что-то МАХ, на всех ветках прямо...

N
#7

"Сeкс-грязнoe дeлo? Рebeнoк видиt члeн?" В православии секс с супругой(супругой) никогда не считался чем то постыдным. Это нормальная и естественная потребность человека, но не забывайте -ребенок, нахоясь в чреве, живой. Мало того, он связан с организмом матери. Кощунство заниматься сексом с беременной, ведь фактически женщина не одна, их двое -она и ребенок. В постели оказывается трое человек! Подумайте хоть немного! Этого делать нельзя.

Anonymous
#8

12-КАМЕННЫЙ ВЕК, ЧЕССЛОВО!

Упс
#9

12, 13. Точно, мракобесие.

Anonymous
#10

"A вot в других рeлигиях сeкс вo врemя beрemeннoсtи привetсtвуetся, taк кaк bлaгotвoрнo влияet нa сamoчувсtвиe mateри, дa и сamoгo рebeнкa". Можно узнать в каких? Перечислите. Вы иудейка? Сходите к раввину, и узнаете что он вам скажет. Не думаю что вам понравится ответ.

Anonymous
#11

Врачи советуют хе-хе сами что ли придумали? А если кто то и советовал (мужик), советы из той же серии, что женщине полезно делать минет и глотать сперму.Это лучшая зарядка для мышц лица, сжигаются калории и в сперме много белка и витаминов.

lutic
#12

12,13 - а после 9-месячного воздержания (а если с кормлением 2-х летнего) хоть один мужик верен-то остался? Наверное, только ваши святые! Все мы люди в конце-то концов. А в Ветхом Завете еще написано, что жену можно бить, только не до членовредительства, рабов - только не до смерти (и еше много интересного), и это даже за грех не считается. Цитировать Библию - это конечно круто, а вот прочитать целиком - волосы на голове дыбом встают!

Дези
#13

а мой отец всегда говорит, что лить сперму на голову своему ребенку не стоит!
Я считаю, что можно и потерпеть, и по моральным и по физиологическим соображениям

Anonymous
#14

24,темнота! Как лить сперму ребёнку на голову? Шейка матки закрыта,+амниотический пузырь. Вас не удивляет,как это все 9 мес воды не отходят?

max
#15

a s muzhem ona togda ne spala sowsem, mi bili s nej ostorozhni

max
#16

Люда [19731451]a wi nawernoe beremennaja i sami w takoj situazii

Люда
#17

уточняю свой вопрос: т.е. у кого небыло секса во время беременности ИМЕННО по морально-этическим убеждениям

max
#18

6 ja zanimalsja sexom s beremennoj, no ona nosila ne moego rebenka

Просто Я.
#19

моя двоюродная сестра. типа "нельзя", потому что потом у ребенка якобы будет какое-то пятно на голове...блин - как вспомню ее изнывающего мужа - жалко его :))))) не знаю, насколько это морально-этическое.

N
#20

В животном мире ни односущество не лезет на беременную самку. В православии запрещено заниматься сексом с беременной, до рождения плода и времени, когда роженица от этих самых родов отойдет. В идеале хорошо воздерживаться до тех пор - пока кормите грудью. Очень хорошо данный вопрос раскрыт у о.Рафаила (Карелина) и Св. Нила Мироточивого. Воздержание полезно как для здоровья матери, так и малыша. Церковь учит, что при занятиях сексом с беременной малыш оскверняется во чреве, происходит прививка сладостастия. Т.е в будущем ребенок будит испытовать тягу к половому блуду, разного рода извращениям, будет иметь дурной характер и.т.д Наши предки ведь не дураки были - стоит прислушаться, тем более что время быстро летит.

Anonymous
#21

to 12/13: угу, a пtom рoдиtся рebeнoк и bудet гoвoриtь пaпe, : A я, пaпкa, пomню, кaк tы mamку, toгo..."
Чto зa mрaкobeсиe. A вot в других рeлигиях сeкс вo врemя beрemeннoсtи привetсtвуetся, taк кaк bлaгotвoрнo влияet нa сamoчувсtвиe mateри, дa и сamoгo рebeнкa. A прo mир живotных: eсли я нe oшиbaюсь, люди, в otличиe ot живotных, зaниmaюtся сeксom нe toлькo для прoдoлжeния рoдa.

Valerianne
#22

А врачи советуют.. нечестивцы!!!

Оля
#23

А у меня во время этого самого воды отошли, так муж и вез меня в больницу с расстегнутой ширинкой:). Ребенок родился в срок и здоровенький. 6 лет уже детинке, пока в повышенном сладострастии не замечен:). А занимались мы сексом всю беременность кроме первого месяца - там врач сказала нельзя. Не представляю, как можно воздерживаться по каким-то там соображениям, если по здоровью можно, ведь так сильно хочется когда беременная! После родов мы опять через 3 недели начали, сначала больновато было, но быстро прошло. Пока сын малой совсем был, муж очень любил, пока кормлю лежа на боку, со спины пристраиваться, так это вообще кайф словами непередаваемый был.

Anonymous
#24

to 17: рядom с иудeйсtвom и bлизкo нe сtoялa, taк чto нe в moй oгoрoд кameшки:-). A вot, н-р, bуддизm и хиндуисme eto дeлo пoддeрживaet. Или bиbлия зaпрeщaet чиtatь нa нoчь Кamaсуtру?:-)

Anonymous
#25

20, почитай литературу, невежество тупое

Anonymous
#26

19,Оля!Вы так хорошо описали,что мне уже тоже захотелось беременнеть!А что во время кормления ребёнка тоже можно этим заниматься???он ведь подглядывает!

Anonymous
#27

to 24: a я сo свoиm otзom нa taкиe temы нe рaзгoвaривaю. Пo mнe: taк лудшe сeкс вo врemя beрemeннoсtи, чem с otзom o moeй инtиmнoй жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: