Гость
Статьи
измена или мне …
Обсуждение закрыто

измена или мне кажется???

Добрый день! У меня следующая ситуация, месяц назад на работе познакомилась с молодым человеком, и с тех пор мы встречаемся, иногда ссоримся и миримся как и все. но у меня возникают сомнения что он мне верен, недавно весь вечер не брал трубку мобильного. на смс не отвечал. а когда поздно вечером взял ее то наплел мне про какие-то грамоты, которые его мама попросила забрать, а телефон он не слышал, наверное резко так оглох и вибрацию тоже не почуствовал, при этом он даже ушел пораньше с работы..так бежал за грамотами...потом он мне сказал что уезжает на эти выходные всей семьей к каким то друзьям, я просила остаться, мы же хотели провести выходные вместе, он сказал что едут либо все либо никто. ок отпустила с тяжелым сердцем. Но на всякий случай решила позвонить ему домой, и трубку взяла его мама, возникает вопрос а мама что не семья? или она просто передумала ехать? и телефон у него уже с утра отключен...я не знаю что и думать..с одной стороны так хочется ему верить...а с другой мне неохота рогами потолок задевать. Что посоветуете?

Киса
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

О какой измене и о какой верности может идти речь - вы знакомы всего месяц. Это не срок, чтобы говорить о каких то обязательствах. Расслабьтесь и насладайтесь жизнью.

Anonymous
#2

киса - кака то маньячка! от таких ьужчины убегают!!

Киса
#3

Не маньячка я, а влюбленная женщина...Может вы посоветуете как лучше себя вести, может попрохладнее? тока не надо говорить еще что я маньячка...или еще кто то. Просто не могу определиться верить ему или нет, и как вести себя с ним...Когда я 1 раз вечером специально не вышла в аську крикв потом было..где была почему тебя не было в аське? Кто он???

Мурлыкина
#4

ему надоела ваша влюбленность, к тому же у него наверняка нет к вам таких чувств

Мурлыкина
#5

Киса, хорошего вы встретите наверняка, а вот трепать себе нервы из-за человека которого знаете всего месяц и который вас ценит настолько что может провести вечер и выходные где-то, а не с вами - зачем вам все это нужно?
Не возводите эти отношения в ранг чего-то серьезного..

Автор Наташа
#6

Киса, вы под него подстраиваитесь и в то же время на него излишне наседаете. Такое никому не понравится, тем более отчитываться он вам не обязан. Никто вас не заставляет сидеть дома, когда он в это время занимается своими делами. Ваших жертв никто не оценит. Живите своей жизнью. А то вы уже подбираетесь к ситуации - я на тебя молодость потратила, а тыыыы..

Рысь Хвостатая
#7

12, а что я, к примеру, теперь обязана каждые выходные с МЧ проводить? а если я хочу с друзьями или с мамой? смешная вы.

Сатира
#8

Мораль в нашем обществе деградирует... и ответы по теме тому подтверждение! Как можно говорить, что "в первые 3 месяца нельзя предъявлять претензий к верности"? Извинит, но кто определил такие сроки????!! Я в шоке!!! Тогда интересно что бы Вы сказали, если бы ваш муж Вам признался, что первые 3 месяца ваших отношений он переспал с половиной сотрудников и ваших подруг??? И это все в то время, когда он вам рассказывал, что он где-нибудь в кафе с друзьями или родными???!! Просто жуть...
Я абсолютно согласна с автором, что у верности нет сроков! Ситуация автора мне знакома, и с таким человеком я рассталась! Потом из интереса спрашивала, изменял ли, и он сказал, что нет... а там кто знает... Просто сама эта ситуация, когда ты разрываешься между сердцем, которое верит ему и разумом, который говорит: "Да как в такую чушь можно верить?", такая ситуация убивает всякие чувства... не сразу, но со временем убивает... постепенно...
И срок отношений в данной ситуации не столь важен... В моем случае он стал так себя вести где-то после 2-2,5 лет отношений... Удивительно то, что и по окончанию отношений он не признавал никаких изменений в своем поведении в последнее время, хотя они заметны были всем...
Однако в вашей ситуации есть еще один очень интересный для меня нюанс: Вы сказали, что он близнецы по гороскопу, а это многое объясняет. Я сама близнецы, поэтому знаю это как никто другой. Все близнецы нестоянны, им требуется постоянная смена ощущений... Поэтому могу сказать с вероятностью 99,9\%, что он Вам изменяет. Бросайте его! Раз он так ведет себя, значит серьезных чувств по отношению к Вам не испытывает, Вы - не тот человек, которые ему нужен, а значит и он - не тот, кто нужен Вам! Из личного опыта: до встречи со своим нынешним мужем легко завязывала отношения и с несколькими МЧ одновременно, а как только встретила ЕГО все связи порвала все с чистого листа и верна только ему потому что никто другой не нужен!
Поэтому автор ищите СВОЕГО человечка, и постарайтесь забыть этого м

Наташа
#9

ой да прекратите эти банальные фразы. Автор про это не пишет, что насмерть влюблена. Отпустила - это когда право имеешь. Измена - это когда крепкие серьезные отношения с обеих сторон. А тут девушка себе что то нафантазировала за месяц, стала ущемлять себя по просьбе парня, а парень себя не ущемляет по просьбам автора, а автор обижается на парня за это. Парень себя ценит, а авторша - нет. Так пусть если сидит дома по своей воле (никто к бабарее не привязывает), то и не квакает, что ей что то должны.

Наташа
#10

а если автору не нравится такое положениеидел, то пусть и сама не сидит. Автору сейчас парня даже гнать не придется. Он уже видит, что деушка через месяц знакомства права начинает качать, ограничивать. Он сразу думает - если щас такое, то что может быть при более серьезных отношениях. И свалит сам. А автор будет в непонятках ныть на форуме - за чтооо, я ж всёёёё делала как он хотел, дома сиделаааа (лучшие годы ему отдала), все мужыки сцукеее...

Anonymous
#11

17, то есть верность надо хранить с первого свидания? тут же определить, что это твоя любовь на всю жизнь и начинать хранить верность?

Сатира
#12

Наташа, Вы пишите так, словно выходные, которые он провел не с автором, он провел с Вами! :-) Ни Вы, ни Я досконально не знаем этих отношений, да и вообще не знаем были ли они по сути. Но поскольоку автор просит совета по поводу отношений, то допускаем, что они были. А следовательно, исходим из таких обстоятельств. И еще: почему Вы такая злая? Не буду выдвигать предположений почему, дабы не оскорбить Вас, скажу лишь следующее: мой муж сделал мне предложение выйти за него замуж после 1 месяца отношений после знакомства! А Вы говорите 1 месяц - это ничто... Обидно что в Вас столько пессимизма...

Сатира
#13

Ой, извиняюсь за флуд...

Наташа
#14

сатира, я в общем то сказала уже что хотела. вас с мужем поздравляю, совет да любовь. некоторым и раньше месяца предлагают замуж, не буду выдвигать предположений, почему у вастак это все затянулось и с чем связано ваше хвастовство по этому поводу :) поке, целую, наташа

Пуфыфтая
#15

Киса, Близнецы... они такие.... он не будет стоять на одном месте, у них вечно тысячи дел, и им везде нужно успеть. у них сто мений и они быстро меняются, он будто стремится сделать все сразу....
Вам нужно либо смириться с этим и принять его таким какой он есть, поймать его волну и ловить кайф от всего этого, либо просто послать всё к чёрту и найти себе другой предмет обажания :-)

Наташа
#16

да успокойтесь уже, все поняли уже что только вы в шоколаде, а остальные в дерьме, гы. причем тут ваш брак и тема автора, непонятно. выступление засчитано.

Киса
#17

Сатира спасибо что разделяете мое мнение насчет верности. Я с самого начала наших с ним отношений все свои прошлые связи пообрывала, потому что когда есть любимый человек нико кромне него не нужен. Лично у меня так, не знаю как у него. Я всю себя полностью отдаю ему, но все таки я не совсем дурочка, он хочет чтобы я СИДЕЛА дома, ну и пускай хочет, я этого делать не буду. Тоже мне повелитель нашелся. Вот чисто из противоречия ушла сегодня на весь день из дома, и пришла тока что. Он мне звонил, где ты с кем ты? Я отвечаю с подругой...что так и есть на самом деле...вроде поверил а там не знаю...пишет в аське что скучает хочет меня прижать к себе и т.д....

Киса
#18

для 27 да у него вечно куча дел забот и везде надо успеть, иногда это так напрягает....

Киса
#19

Интересно а как еще, если не с тяжелым я могу отпустить если знаю что там девушки будут а? Сказать иди гуляй милый? Наставляй мне рога, чтобы потолок дома проломить:)))...

Марьяна
#20

Автор а сколько ему лет?

Суровый
#21

Ай, Наташа, ай-да молодец! Кратко, умно и по делу. Респект и уважение.

Марьяна
#22

Фух..тогда могу вам дать совет..Просто у меня тоже близнец и с таким же повидение как ваш. С мужчинами такого типа надо висти себя спокойно и умеренно, даже если вы что-то и заподозрили то не надо к нему с приставать с претензиями, успокойтесь в се в жизни бывает(особенно с близнецами), займитесь собой, не названивайти не тяните его, а когда будет он звонить рассказывайте как вы замечательно провели день, какой сексуальный наряд купили, как погуляли с подругами. Он будет вам запрещать, что-то делать, но вы особо еего не слушайти(делайте что хотите, но в агрессию в падать не надо, надо как-то хитро выходить из этой ситуации типо "дорогой, мне скучно было"). Мой близнец сказал одну умную вещь, то что когда говоришь девушке что-то не делай и она начинает тебя покорно слушаться, то теряешь к ней интерес(сегодня ему хочется одно, а завтра совсем другое). Будте не навящивой, но в тоже время ласковой. И у вас очень маленький срок, близнецам нужно очень много времени чтобы привыкнуть и открыться человеку, чтобы понять что этот человек ему нужен. И они очень свободолюбивы и когда на его свободу посягают тут у него проскальзывает мысли а нужнали мне такая девушка. И вообще может он пошел с друзьями пить пиво, но не хотел вас этим расстраивать или думал что вы ему запретите, то он придумал такую отмазку, а вы себя накрутили. Мое сочувствие вам, вы с ним еще наплачитесь, так что если он вам нужен то крипитесь!С ними как на войне, не один день не может пройти спокойно.

Киса
#23

41 Спасибо за теплые слова, да я примерно так и делаю, не названиваю а делаю то что мне хочется, нет тупого подчинения его словам и желаниям. вот сеня он где то шатается отдыхает типа, хотел чтобы дома сидела, но я пошла по магазинам, приобрела обновочки...а он звонил спрашивал где и с кем я? да и насчет того что долго привыкают прежде чем открыться, согласна полностью...очень скрытный пока, но иногда бывают моменты когда потихонечку так приоткрывается..вот скажите может знаете чем его привязать? как сделать так чтобы побыстрее ко мне привык? как быть самой самой лучшей для него?

Вера
#24

Киса, я хочу сказать, что иногда мужчины очень любят делать вид, что ревнуют, не разрешают никуда ходить. Это не значит, что он действительно ревнует. Обычно девушкам нравиться, когда их ревнуют. И они дают девушкам то, что они хотят получить или говорят то, что вы хотите услышать. И по поводу 1 месяца в 19-летнем возрасте, не смешите и не говорите про обалденную любовь. Вы задумайтесь. А вдруг он изменяет, но не вам, а с вами.

Anonymous
#25

Вы так серьезно все воспринимаете всего-лишь после месяца знакомства! Не удивлюсь, если он просто решил не продолжать с вами отношений. Достали вы его, наверное.

Киса
#26

Не знаю насчет достала, мне казалось что мы очень близки стали, виделись довольно часто, на работе постоянно созваниваемся...разве измена имеет срок???если встречемся то независимо от того сколько, измена она и есть измена, через сколько бы она ни была....или Вы считаете по другому?

Киса
#27

Почему тогд он мне говорит сиди дома? А я отдыхать буду!!! Замечательная логика!!!

Anonymous
#28

Так Вы и не сидите дома, живите своей жизнью. Вы свободные люди, без обязательств. Вот когда свяжете себя узами, вот тогда и будете пред.претензии.

Киса
#29

Может быть дело в том что я не могу его понять иногда, то он мне говорит мне не нужна любовь, просто хочу чтобы была постоянная девушка, верная мне, то говорит если не будет любви то я уйду, у него что ни день то новое мнение и я иногда не успеваю за ним, так оно быстро меняется, а когда пытаюсь узнать что же имено он хочет,и привожу предыдущие его слова то он уходит от ответа, наверное потому что сам не знает что толком хочет и что ему нужно, он близнец по знаку зодиака а я весы, везде во всех гороскопах написано что идеальная пара. Но что то я сомневаюсь в этом.

Anonymous
#30

Значит от маньяк....ха-ха-ха

Киса
#31

9, да мне тоже так иногда кажется...

Рысь Хвостатая
#32

в первые 3 месяца отношений нельзя предъявлять претензий к верности. успокойтесь и перестаньте его проверять, он вам пока ничего не должен.

Мурлыкина
#33

РЫсь, я к тому, что стоит относится к нему так же как и он, а не сидеть и ждать пока он вспомнит о ней

Наташа
#34

Сатира, какая верность? месяц отношениям. И это только автор считает, что у них отношения, а парень может так вообще не считать. Мы щас не о парне печемся, фиг с ним. Авторша себе мозги чушью забила, сидит дома по его просьбе, ущемляет себя добровольно неизвестно зачем, да еще и обижается на него. Пусть на себя обижается. Зачем эти жертвы, что за дурость. Пишет - отпустила с тяжелым сердцем.. он ей сын чтоли?

Сатира
#35

Наташа, а Вы когда-нибудь любили по-настоящему? Так что и минуты не можешь без него? И вот при таких чувствах когда он уезжает на несколько дней ты "отпускаешь с тяжелым сердцем"... Это выражение очень точно описывает те чувства, которые испытываешь!

Сатира
#36

Наташа, Вы пишите так, словно выходные, которые он провел не с автором, он провел с Вами! :-) Ни Вы ни Я досконально не знаем этих отношений, да и вообще не знаем были ли они по сути. Но поскольоку автор просит совета по поводу отношений, то допускаем, что были. А следовательно, исходим из таких обстоятельств. И еще: почему Вы такая злая? Не буду выдвигать предположений почему, дабы не оскорбить Вас, скажу лишь следующее: мой муж сделал мне предложение выйти за него замуж после 1 месяца отношений после знакомства! А Вы говорите 1 месяц - это ничто... Обидно что в Вас столько пессимизма...

Anonymous
#37

Если секса у вас ещё нет,то как таковой изменой назвать это нельзя. Хотя очень больно,знаю по собственному опыту. Скорее всего у него была девушка до знакомства с вами,и пока ваши отношения не укрепились,не хочет отказываться от секса. А если вы расстанетесь,опять же,будет не один,пока ищет свою половину. Может,привык уже, и боится рубить канаты,пока всё не определено. Короче,встречайтесь,наслаждайтесь, а там видно будет.

Сатира
#38

Наташа какое счастье, что на моем жизненом пути фактически не встречаются такие люди как Вы. Я привела свой пример как показатель того, что чувства определяються не длительностью отношений. И никоим образом я не подразумевала здесь хвастовство, так как хвастают какими либо достижениями, а брак с любимым человеком не является таковым достижением. Брак - это счастье, это открытое заявление о том, что ты принадлежишь только этому человеку и любишь только его! Впрочем судя по Вашим постам Вам этого не понять! Судя по всему для Вас брак (да и просто гармоничные отношения с молодым человеком, который на самом деле врядли у Вас имеется) - это недостижимая цель, непозволительная роскошь, мираж... А жаль! Ведь на счастье заслуживает каждый!

Киса
#39

для 28, секс уже 1 раз был. Потому и не стерплю если изменит. Да даже если бы не было, все равно бы не потерпела...

Киса
#40

19

Киса
#41

но по поведению и не скажешь и внешне тоже...выглядит старше

Суровый
#42

Киса - кончатся ваши отношения расставанием или неудачами. Но в этом будете виноваты только Вы.

Киса
#43

39 а почему это я???

Киса
#44

41 Спасибо за теплые слова, да я примерно так и делаю, не названиваю а делаю то что мне хочется, нет тупого подчинения его словам и желаниям. вот сеня он где то шатается отдыхает типа, хотел чтобы дома сидела, но я пошла по магазинам, приобрела обновочки...а он звонил спрашивал где и с кем я? да и насчет того что долго привыкают прежде чем открыться, согласна полностью...очень скрытный пока, но иногда бывают моменты когда потихонечку так приоткрывается..вот скажите может знаете чем его привязать? как сделать так чтобы побыстрее ко мне привык? как быть самой самой лучшей для него?

Марьяна
#45

Самое главное правило как его привязать - это дать ему почувствовать, что ты родной человек(для этого нужно время и твое терпение), не хами, не груби, не выйсняй отношений. Типо "Солнышко я понимаю тебе хочется погулять с друзьями, а я пока схожу в магазин с подругами", просто он должен понимать что ты не сидишь дома не из-за того что ты ему это делаешь на зло, а просто что ты самостоятельная со своими интересами. Его нужно уважать, холить и лелеять, ругать, но без истерик..игриво, короче не выносить ему мозг! Будь красивой, сексуальной, интересной, остроумной и делай так чтобы рядом с тобой он отдыхал. У них происходит все постепенно, сначала начинает доверят, потом боятся потерять, потом привязывается, потом любит, потом наооборот все идет у него наспад, а потом все опять заново начинается. Близнецы не могут сидеть на месте им нужно движение, темболее твой молодой еще, если моему уже 34 и он вечно везде носится, я вечно его жду, а потом слушаю как он весело провел время :)И вообще они большие дети..с ними надо как с детьми..Удачи тебе Киса, терпения..

Марьяна
#46

А побыстрее привыкнуть он не сможет ему надо время, чтобы удоставериться что вы самая лучшая из всех остальных девушек, тогда он ваш!

Алина
#47

спросите прямо и посмотрите на его реакцию, я сразу так понимаю

IrinKa
#48

Киса, мне кажется тут стоит вопрос иначе - "со мной он или нет?"... Он в душе еще не связан с Вами. Вы - запасной аэродром, как это ни грустно. Я не буду кричать - "бросай его" или "сама виновата". Нет. Просто вспомните в сл. раз - мужчины устроены по другому, чем мы. Для нас месяц встреч (даже неделя) - уже отношения. Для них - просто знакомство. Мы быстрее привыкаем, срастаемся (((. Если вы готовы быть "женой" при "кот-гуляет-сам-по-себе", то терпите. Нет - тогда его "в сад" - занмайтесь своими делами - позволяя с собой встречаться и себя любить. Тогда может что-то и получится. И упаси Вас Бог сказать ему, что звонили и слышали его маму!

Киса
#49

47 спасибо за советы, примерно так и буду делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: