Гость
Статьи
МЧ не разрешает …
Обсуждение закрыто

МЧ не разрешает одевать юбки

Блин, это невероятно сложная для решения проблема в наших отношениях! Точнее одеть что-то отличное от брюк я могу, последний раз это было на НГ, но и длина была вечерняя - на ладонь ниже колена. Конечно такую длину он одобрил... Но до колен - уже коротко. Мы живем вместе более двух лет. Первые месяцы,естественно, запретить мне одевать то, что я хочу, он не мог, теперь - вроде как имеет право (по крейней мере так думает). Я не собираюсь с этим мириться!! Мне 23 года, у меня отличная фигура, я люблю себя и не собираюсь рядиться в рясы ради его целых нервов! Тоже самое с более открытыми или чуть прозрачными кофточками. Как найти компромисс??? посоветуйте..

Галочка
33 ответа
Последний — Перейти
pamela
#1

у меня тоже самое. Мне мой МЧ, а теперь уже муж, тоже запрещал, ну не то, что запрещал, но разборки устраивал. Я ему тогда сказала, что он тоже будет одевать только то, что хочу я. Так вот и живем. Но я к этому проще отношусь. Мини-юбки, да и кофточки с декольте я особо никогда и не любила, хотя показать тоже есть что. Но если человеку, которого ты любишь, это неприятно, то, я думаю, нетрудно пойти ему на уступки. Это не самая больша проблема.

розовая пантера
#2

имхо, мч закомлексованный дурак

Anonymous
#3

4 респект... ну почему некоторые так любят самоутверждаться за чужой счет?? Сочувствую вам автор..но это не лечится, к сожалению.

Anonymous
#4

Еще не факт. что то, что автор о себе думает - объективно. Возможно, не смотря на неплохую фигуру, вы перебарщиваете с вульгарностью. Не говоря уж о том, что он советует вам то, что по его мнению, придает вам больше стиля, достоинства, шарма и т.п.

Anonymous
#5

дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура
дура дура дура дура дура дура дура дура

Tracy
#6

Не найти компромисса. Если ревнив человек, то не исправить ничем... Была та же ситуация с чуть более откровенной одеждой...прозрачные рубашки, стринги (на пляже) и т.д. УступИте, есть много другой красивой одежды.

Anonymous
#7

всё зависит от того, насколько вы его любите. Если бы у меня был любимый, который запрещал бы мне носить открытые вещи, я бы пошла на такую жертву ради него.

МИКРОБ
#8

ага, пусть юбки носит

Anonymous
#9

блин, мне мой наоборот постоянно говорит чтобы я носила юбки, каблуки и все такое женственное. а я их ненавижу (( автор, ходите в чем хотите, согласна с 9

Anonymous
#10

Мой тоже достал уже со своими вопросами "че ты юбки, платья не носишь?Тебе пойдет". А меня мои худые ноги бесят:(

александр
#11

АВТОР ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ КОМПРОМИСА,ЗНАЮ ПО СЕБЕ, ВАРИАНТА 2 СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ ИЛИ РАЗБЕГАТЬСЯ(Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ).

ааа
#12

Александр - еще один закомплексованный идиот

александр
#13

от полностью согласен с 22 МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ТОЖЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ ОДЕВАТЬ ЮБКИ(ТОЛЬКО,ЕСЛИ Я ИДУ КУДА-ТО С НИМ),А Я ИХ ОБОЖАЮ...НУ И ЧТО...ПРОСТО ОН НЕ ХОЧЕТ,ЧТОБЫ КО МНЕ ПОДВАЛИВАЛИ НА КАЖДОМ УГЛУ,КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ. ОН МЕНЯ ЛЮБИТ,ЕМУ НЕПРИЯТНО,КОГДА КАКАЯ-ТО С...КО МНЕ ПОДВАЛИВАЕТ И ПЯЛИТСЯ НА МЕНЯ. КОНЕЧНО,КОГДА ОН РЯДОМ И Я В ЮБКЕ,ОН СХОДИТ С УМА ОТ ГОРДОСТИ,ЧТО У НЕГО ЕСТЬ Я!!!С КРАСИВЫМИ НОГАМИ,ПОПКОЙ,СИСЬКАМИ,КОРОЧЕ ВСЕ,КАК НАДО. НОШУ Я ТОЛЬКО МИНИ!

Anonymous
#14

он что, кавказец?

Anonymous
#15

Он масульманин или кавказец?

Anonymous
#16

7, очень приятно! А я Анонимус!

Anonymous
#17

Оно вам надо? После замужества не разрешит вам работать в коллективе, где есть мужчины. Ходить одной в гости. Запретит посиделки с подругами. В общем, кухня, дети, церковь...

багира ру
#18

А что, кавказцы и мусульмане обязательно должны запрещать носить юбки? У многих знакомых совсем другая картина

1
#19

А вы ему запретите одевать брюки.

Anonymous
#20

наху+

Anonymous
#21

Автор, запретите МЧ носить джинсы. Только костюмные брюки и точка! Пусть у вас будет свой бзик)))) Шорты тоже ни-ни, на пляж трусняк по колено. Я со своим боролась именно так. Он мне запретил стричся, тогда я ему запретила бриться, вообще. На его ответ "с ума сошла что ли? У меня на работе не поймут и т.д." получил соответственный ответ;"ну и что, я ТАК ХОЧУ". После этого спокойно подстриглась и он мне ничего не сказал. Если вы автор не будите бороться за свою индивидуальность, то так и пробегаете в штанах всю жизнь. Только потом, со временем к этому длбавятся и другие указки. Не краситься, не брить ноги, не одевать каблуки. Если у МЧ комплексы, то пусть ищет себе девушку у Свидетелей Яговых.

Anonymous
#22

НАДЕВАТЬ!!!!!!!

александр
#23

ради любви можно идти на уступки!!!это из-за ревности,понимаете он боится вас потерять,поясню,если вы красиво одеваетесь значитна на вас обращают внимание,раз обращают внимание то могут и увести!!!он просто не уверен в себе,да и дамы сейчас пошли такие что ужас,увидев кошелек потолще или член побольше сразу на это ведетесь!!!он вас любит и ревнует,поэтому и запрещает.я вот мини юбки очень люблю,и прошу чтоб носила только когда мы вместе!,а когда одна уж будь добра джинсы.сначала тоже возмущалась,а потом смирилась.поверте если вы не пойдете ему на встречу то вы его потеряете. а про то что писали что он еще чего требовать начнет то это бред!,если конечно у вас любовь,а не поросчету или ради секса или вы вооюще 2ая мама,такие отношения я не рассматриваю.

Мышь скуластая
#24

Автор, боритесь за свою независимость пока не поздно. Ибо отношения обязательно должны быть равноправными, а иначе это уже не отношения.

ALIYA
#25

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ТОЖЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ ОДЕВАТЬ ЮБКИ(ТОЛЬКО,ЕСЛИ Я ИДУ КУДА-ТО С НИМ),А Я ИХ ОБОЖАЮ...НУ И ЧТО...ПРОСТО ОН НЕ ХОЧЕТ,ЧТОБЫ КО МНЕ ПОДВАЛИВАЛИ НА КАЖДОМ УГЛУ,КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ. ОН МЕНЯ ЛЮБИТ,ЕМУ НЕПРИЯТНО,КОГДА КАКАЯ-ТО С...КО МНЕ ПОДВАЛИВАЕТ И ПЯЛИТСЯ НА МЕНЯ. КОНЕЧНО,КОГДА ОН РЯДОМ И Я В ЮБКЕ,ОН СХОДИТ С УМА ОТ ГОРДОСТИ,ЧТО У НЕГО ЕСТЬ Я!!!С КРАСИВЫМИ НОГАМИ,ПОПКОЙ,СИСЬКАМИ,КОРОЧЕ ВСЕ,КАК НАДО. НОШУ Я ТОЛЬКО МИНИ!

Anonymous
#26

1,2 - он не кавказец и не мусульманин, но восточный наполовину человек по крови, наверное оттуда часть его принципов.
6 - Поверьте, я объективна в своих претензиях к своему МЧ. Насчет фигуры - тоже:) Я не перебарщиваю с вульгарностью, порой даже могу одеться слишком серо, чтобы не выделяться, да и на работе дресс код строгий. Мини-юбок я и сама не одеваю и не стремлюсь их носить. А уж тем более совмещать их с откровенными блузками...Я говорю про обычные классической длины юбки - например до колен, в свободное время, летом - чуток выше колена. Вкус у него на одежду отменный, и он считает, что и я обладаю вкусом. И мой выбор одежды во всем одобряет, кроме вышеобозначенных вещей..
9 - нет, вряд ли. Так строг ко мне он не будет, так как сам ведет далеко не консерваторский образ жизни, любит модную одежду, посиделки с друзьями, и тем более ничего не скажет по поводу того, с кем работать, так как уже сейчас моя работа - с клиентами - предполагает общение с мужчинами.
20 - Александр! про неуверенность и ревность я согласна. Пойти навстречу - уже во многом пошла. Но вот он на компромисс не идет. Посоветуйте лучше, как ему этой самой уверенности придать?? Мы прошли через многое - запреты на чаты и форумы в инете, на дискотеки с подругами, на друзей мужского пола - везде был найдено решение, удовлетворяющее именно ЕГО, в целом я пошла ему навстречу, но уверенности в себе это ему не придало!:_(

автор
#27

23 - это Автор кстати:)
18 - Пробовала, не действует
А про разговоры о жертвах ради любви?... Я считаю в любви вообще не должно быть жертв, все должно делаться с удовольствием и радостью. Любящий человек рад и счастлив, когда его половинке хорошо. Но тут получается, что хорошо только ему.

александр
#28

ПОЙМИТЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТОЛЬКО ОДИН КОМПРОМИС,НОСИТЬ ЮБКИ ПРИ НЕМ.БЕЗ НЕГО ЧТО ТО ДРУГОЕ.НЕ ВОЗМОЖНО ПРИДАТЬ ЕМУ В ЭТОМ УВЕРЕНОСТИ,ЭТО ГЛУБОКО В ПОДСОЗНАНИИ И ПСИХИКЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ПСИХОЛОГА,НО ОН ВРЯД ЛИ НА ЭТО СОГЛАСИТСЯ.УЖ ПОВЕРТЕ МНЕ,Я САМ ТАКОЙ ЖЕ.ВОЗМОЖНО ЭТО ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА.

ааа
#29

в принципе сам пишет, что такой же

александр
#30

ну если для вас ревнивый=идиот то пусть будет так)

александр
#31

я же писал что мне нравятся юбки но когда мы вместе,а когда нет то почему не одеть джинсы,я же не заставляю одеваться как монашка!!!

александр
#32

27 28 почитайте 22 или 31.и что в этом идиотского???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#33

22 - это другая ситуация!!
Мой МЧ вообще не дает мне одевать юбки, он не хочет чтобы я вообще выделялась из толпы, он бы меня спрятал в мешки, если б можно было. У него первостепенно спокойствие собственной нервной системы, а не гордость тем, какая у него девушка!!! (поссорилась с ним только что, на эмоциях сейчас могу много всего наговорить, но не буду, поэтому закрыли тему..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: