Гость
Статьи
Завидую! Ненавижу! …
Обсуждение закрыто

Завидую! Ненавижу! СОС!

Помогите! Месяц назад устроилась на новую работу помощником бухгалтера. Есть у нас на работе мужчина, который мне ОООЧЕНЬ нравится. НО! Он живет в ГБ с девушкой из нашей же компании! Ей 23 года но она …

Зависть
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Просто я читала ту тему и если было продолжение интересно узнать подробности :)

Манюня
#102

Какой такой девственник?

Anonymous
#103

Была у меня похожая ситуация. Пришла-по кокурсу!-работать в фирму, а там одна фифа-моя ровесница, и уже начальник отдела ( не моего, к счастью). У неё в подчинении 3 человека, а она целыми днями либо обсуждает по мобилке подробности своего маникюра, либо по салонам и бутикам шляется. Взяли её по протекции одного из учредителей, зарплата огромная..Зависть и меня съедала, но я нашла ей выход. Перед одним оочень ответственным совещанием я спрятала папку с отчетом, который был подготовлен её подчиненными. А файл с данными переименовала. А теперь представьте: все учредители и директор в сборе, начальники отделов тоже, а эта дура бегает, высунув язык, и ничего не может понять..Опростоволосилась по полной. После совещания папку тихонечко всунула между системником и столом-типа она там и валялась, файлу вернула прежнее имя.

Anonymous
#104

А сидеть на чужом горбу-не гадость?!

Линда
#105

разводка

Anonymous
#106

Манюня, а Вы наверно сама такая-из блатных, которых маменька с паненькой или любовник пристроили на тепленькое местечко? Мне на Ваше мнение плевать, я считаю себя правой, и с такими особями и впредь буду так же поступать.

Девушка
#107

Автор, я ваши чувства могу понять. Но эта девушка испльзует его! Он бросил ради нее жену и малыша! Вам нужен такой????? Ей он не нужен! Ей нужны его деньги , вот она его и не хочет.

Anonymous
#108

Nata а КАКУЮ машину? Getz? И в кредит?? Бугага , ьы себе шкоду superb попробуй взять.. и не вркдит.. да да же и в кредит - не потянешь.. Училась она! НАЛИЧИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!

АНтон
#109

ПОСТ 161 ДО ЧЕГО ЖЕ ВРУШКА! мЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО! с 17 ЛЕТ РАБОТАЕМ? Стаж 5 лет. Обалдеть.. целых пять лет в 22 года! И машину еще купила. Ай доча маладца! Держи пряник

Francheska
#110

я вообще от смеха умираю, она директор отдела маркетинга в 23 года!!!! ха-ха-ха-ха такое может быть только в России , ну и каком нибудь -стане. Ну какой из 23 летней директор, если у неё опыта то может год , два будет. Не смешите , клоуны. А авторша тоже нашла на что время тратить.

Francheska
#111

miss me да кто тебя в 13 лет на работу то наймёт, или у вас в России это легально ?

Катя
#112

Просто вам надо развить свою индивидуальность и поверить в себя, с этого надо начинать. Надо самоутвердиться, развить свои сильные стороны, но ни в коем случае не стоит завидовать другим. В вас есть определенно какие-то таланты, и их обязательно надо раскрыть, тогда появится обаяние и люди будут испытывать к вам интерес. Попробуйте, увас все получится.

Anonymous
#113

Дело в том, что ОНа его достойна. А вы, автор, нет. Прекрасно это знаете, вот ядом и исходите.

Элинор
#114

Inga, именно. Мне еще нравятся фразы (кстати, всех бедных подруг я растеряла), типа "Ну, ты же богатая, ну, у тебя ж еще и муж"...А почему, извините, у меня все есть, а у Вас нет? Старт был примерно одинаковый, просто я не сидела тупо на попе, а работала. И мужа выбирала тщательно, мозгом, а не п...дой.

Francheska
#115

Ну не может быть 23 интитутка только что выпущена быть директором чего либо, если конечно компания приличная. Это смотрится карикатурно и смешно. Ну а если какая нибудь мам и папс шарашка, то тогда понятно.

Элинор
#116

Франческа, если Вам не дано, не значит, что не дано всем. Я стала руководителем региона в 30 лет, а в Западном регионе такую же должность занимает девушка 24 лет. Просто она начала работать по специальности еще на 3 курсе универа, а я - по окончании.

вот такая я
#117

убейсо в стену уныл ойе г а вно

inga
#118

Вообще, интересно убеждения неудачниц "этого не может быть, потому что не может быть никогда".Переубеждать бесполезно, сто отмазок найдут, чтобы сидеть на попе ровно.Элинор хоть и жестко на форуме высказывается, в данном случае права. У меня подруга такая-8 лет с ребенком сидела,пока я подрывалась- дело свое раскручивала.А щас разговорчики :"Конечно, вы богатые..." Тебе кто не давал?Лень и инертность...

inga
#119

Ох уж эти Кати Пушкаревы).У мужа на фирме в бухгалтерии такие мыши тоже сидят...Придешь -только глазенками стригут, оценивают:колечко...сапоги...шубка.Мне сложно завистливых людей понять, поди тоже думают "Стерьва, мужику жизнь заедает").надо повнимательнее присмотреться к ним)))

Лиса Алиса
#120

Анекдот в тему! Жили 2 соседа, у одного было 10 баранов, у другого - 1000. И вот стал тот, у которого 10 баранов просить Гос..да, как же это несправедливо, я, такой хороший, а у меня всего 10 баранов... Тут Б.г разозлился и говорит: "Ну хорошо, я тебе тоже 1000 сделаю"! На что мужичок отвечает: "Нет, сделай лучше, что бы у другого тоже 10 было".

Лиса Алиса
#121

Вот такой вот анекдот, а девочки правы - голову лечить нужно! Я б таких, как шизофреников, в дурку запирала, потому как вреда от вас еще больше, чем от психически неадекватных!

Мирея
#122

Какие тут все благочестивые дамы сидят, никто никому не завидует, никто никого не осуждает)), АВТОР, это нормально кому приятно, что у другой намного больше всего хорошего, чем у вас)), а мужчин как раз и привлекают такие дамы, которые не соглашаются, для них это определенная непокоренная вершина, если для вас он предел мечтаний, то для нее он не полседняя инстанция, вот и разница между вами, в ваших потребностях, в ваших интересах, подумайте..

Лиса Алиса
#123

Кстати, конечно не все благочестивые! Автор, например, завидует и ты, в комплекте :) Так что не надо обобщать! :)

вот такая я
#124

193, inga - зачот

Автор не этой ветки
#125

Зависть. А почему она его не достойна, а Вы достойны? Вы что из себя представляете или просто тоже Джипик захотелось?

вот такая я
#126

196, не думайу АлискО) но всегда рада

Лисёнок
#127

166, Груша - нет, таких тем я не создавала, а Вы бы лучше для начала уточнили, а потом про "неумно" сказ вели, а то "неумно" поступаете Вы, но как говорится, наши поступки всегда на нашей совести :-)Всех благ Вам!

))))))))))
#128

Автор, вот и лопни от злости!! тебе как помощнику бухгалтера вообще ничего не светит!!!!!!!!!!

вот такая я
#129

Нет Алиса меня не Сашкой звать, и пообщаюсь с удовольствием. Занята была просто.

Anonymous
#130

Какой кошмар, не дай Бог мне с такими людьми как вы встретиться в жизни. Спрашиваете за что он ее любит? Любят не за что-то... запомните это... в общем, вы-фу...

Anonymous
#131

апап

miss_me
#132

209, лучше работать хоть в Макдональдсе, чем ничего не делать и оплевывать тех, кто работает. Судя по вашим высказываниям, у вас и с воспитанием проблемы. Очень вам сочувствую, потому что вы из себя ничего не представляете.

Francheska
#133

ingaну так если у вас отдел маркетинга , где 2 человека рекламные проспектики рассылают, а в остальное время на вомене торчат, то тогда понятно. Директором подобного маркетинкового отдела можно стать и в 10 лет. Но когда отдел приличных размеров в нормальной компании, то прастите но 23летний директор выглядит просто комично. Не может быть у человека в этом возрасте необходимого опыта для этой работы. Вот у нас Иринка Жаркая в 28 лет пытается найди хоть какую захудалую должность в маркетинге, а берут только файлить, да бумажки носить. Будет копировать, да файлить лет 5 потом может продвинут на менедженеришко какого.

багира
#134

Быстрый карьерный рост это только там где текучка страшная. Там и за три года можно нач отдела стать и директором. В хороших местах предпочитают брать людей с опытом. А в дырах разных - кого только не берут. Если некого брать то и 20-летнюю директором сделают. Плавали знаем. Попробуй нач отдела стать где нибудь в гаспроме в 23 года. Да с тобой даж разговаривать не будут. Там у всех нач отдела по два высших (исключение - сильная протекция). И дяди с тетями сидят лет по 40. А в какой нибудь бедной шараге стать директором в 23 года - да раз плюнуть, особенно если народ оттуда бежит и зп низкие.

Anonymous
#135

Багира, не гаспром, а газпром.

багира
#136

там как - одна комната: директор + 7 человек - уже претприятие ***. Из 7 человек 1 бугалтер, 2 - помошних бугалтера, 3 - секретарь, 4 водитель, 5- нипонять кто, 6 - зам дир. Усе. Знимаются рассылкой по почте листовок. Карьера зашибись. А вот какой нибудь чел работая там напишет: я блин в 18 лет уже зам дир. У меня карьера так и прет ))))))

Anonymous
#137

)))))))) 218, в точку

багира
#138

по большому счету в серьезной компании на серьезную должность требйют: а) профильное законченное высшее б) опыт работы в должности не менее 3 лет. Значить 5 курсов + 3 года = 8 лет. 18 лет (берем среднее время поступления в вуз + издержки по времени) + 8 = 26 это минимум . Значит то что в 23 директор - это либо гон, либо показывает "супер" :) уровень предприятия. Типо предприятие в 3 стола

Anonymous
#139

Тема - разводка, а вы тут третий день обсуждаете.

Anonymous
#140

АВТОР, ОНИ ВЕДЬ В ГБ? ТАК ЧТО ВПЕРЕД, В БОЙ!

Элинор
#141

Inga, у меня, например, небольшая фирма. НО!!! Что заработаем - то наше и делится прозрачно, и сами видим продажи - то есть, как сработали, так и получили. И мои подчиненные тоже знают, что от их работы зависят их доходы. Пока - ТТТ - 7 лет неплохо живем...Правда, такие, как автор, у нас в коллективе не выживают...

Элинор
#142

Франческа, не зная темы мелких фирм, не надо ее и обсуждать. Я, реально работая (в основном по телефону), 1-2 ч в день, зарабатываю 3500-5000 евро в месяц в Украине. Должность - руководитель региона (фармпрепараты). Мне будет 31. Скоро...

inga
#143

Элинор, действительно , раздражает, когда люди говорят о том, чего не знают,да еще тыкают всем подряд...Я знаю людей,которые сколотили состояния на спекуляции акциями того же Газпрома, к примеру...Вообще без всяких офисов.А тут развыступались- невозможно, да нельзя...

inga
#144

Манюня.так работают рег.представители фарм.компаний (у меня знакомый такой есть).Не нужен им офис, лишняя трата денег только. А термин "в поле"-означает работу с конечными потребителями.

Заибайка
#145

Плесни ей в рожу кислотой, проблема уйдет.

Anonymous
#146

Мерзкая девица, вы автор! Примив какой-то...Поэтому не Сеньке шапка.

багира
#147

Вы чукшь несете. Сейчас все рынки сбыта уже давно между крупными воротилами поделены. Те конторы что на три стола - это фирмы однодневки. Бабла по быстрому срубить и изчезнуть. Потому что потом их все равно выпрут с хлебного места. Не считаю это карьерой. Это способ заколотить бабла чтобы потом либо нормальное дело открыть, либо залечь на дно, если нелады с законом. По поводу интернет проектов - тут вы тоже не правы. Вы хоть знаете сколько серверов обслуживает одних Одноклассиников. Что то я сомневаюсь. А эти сервера нуждаются в постоянной защите и контроле. Там целый штат сидит.

Правда жизни
#148

Зависть - это нормальное чувство. Мне многие завидовали и грязью поливали и я завидовала но немногим. Зависть всегда была для меня толчком к тому чтобы самосовершенствоваться и быть еще успешнее,лучше, красивее, ухоженнее. Уходите из этой компании автор, зависть должна быть целесообразной а тут видимо вы влюбились да неудачно...ничего хорошего не выйдет. Уходите, занимайтесь собой, карьерой, займитесь образованием,повышением квалификации. Беритесь за новое и опыт придет. Пойдите на фитнесс, в тренажерку, сделайте из себя холеную Женщину и хорошие мужчины к вам потянутся.

inga
#149

Багира, еще раз говорю- вы некомпетентны...Мелкий бизнес был, есть и будет...Все рынки между воротилами не поделены.Моя фириа, к примеру, занимается оптовой торговлей химической продукцией(для предприятий, не для населения).В одной Москве подобных контор штук сто, наверное.Помельче и покрупнее. и ничего, все на кусочек хлеба с икрой зарабатывают.Есть крупные производители.Есть их дилеры.И есть те, кто работает с конечными клиентами,т.е. "в поле".Это целая система,не говорите о том, чего не знаете.Плюс,при нынешних скачках цен -открыто широкое поле для спекуляций.На этом люди состояния делают, Багира.Есть еще инновационные разработки,сулящие приличные деньги в будущем.Да куча всего...

inga
#150

Багира, а вы где работаете?