Гость
Статьи
Не даешь плохо, а …
Обсуждение закрыто

Не даешь плохо, а даешь - еще хуже?

МОЙ ГМ ВЧЕРА СКАЗАЛ,ЧТО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ УЙТИ,ПОТОМУ ЧТО Я СЛИШКОМ МНОГО ХОЧУ СЕКСА.ДРУГ ДРУГУ НЕ ПОДХОДИМ,ПОТОМУ ЧТО Я С НЕГО НЕ СЛЕЗАЮ. А ЕМУ НУЖНО ОТДЫХАТЬ! НЕ ДАЕШЬ ПЛОХО,ДАЕШЬ ЕЩЕ ХУЖЕ???????

Anonymous
53 ответа
Последний — 19 февраля 2008, 21:49 Перейти
1.
AlionKa

помоему он просто отмазался от вас:) причина вовсе не в сексе..я так думаю..

2.
Africa

х й с ним. идите ко мне)

3.
АВТОР

ПРИЧИНА В ЭТОМ!!! КОГДА ОН ХОЧЕТ,Я СПЛЮ,ПОТОМУ ЧТО ОН ПРИХОДИТ ООООЧЕНЬ ПОЗДНО,Я РАНО ВСТАЮ... КАК ТОЛЬКО Я ВСТАЛА,УЖЕ НА НЕМ...ОН БЕСИТСЯ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЮ ЕМУ СПАТЬ...КОГДА МЫ ВМЕСТЕ ДОМА Я С НЕГО ВООБЩЕ НЕ СЛЕЗАЮ.Я ВСЕГДА ХОЧУ!!!!! МОЖЕТ ЭТО Я НЕНОРМАЛЬНАЯ???

4.
АВТОР

Я НЕ ФРИГИДНАЯ!!!Я КОНЧАЮ,ПОНЯТНО!!! КНИГИ ПОЧИТАЙ

5.
Veter_k

Во первых, незачем так орать. А во вторых, если сове (как я например) не давать по утрам спать (любым способом), то нафиг вы пойдете быстро...

6.
АВТОР

8.ИЗВИНИТЕ )))

7.
Anonymous

Avtor:)))

8.
АВТОР

ЭТО Я ПОНЯЛА. НО ОН НЕ ИМПОТЕНТ. Я ЖЕ ЗНАЮ )))

9.
Рыжая Я

А у меня бывший мужчина такой был, хотел рано утром и поздно ночью, и даже если был секс, обоюдный не за долго до этого. Я жутко психовала, каждый раз скандалы((

10.
Зи

Автор, помоему вы просто истеричная, секс тут не причем.......

11.
Anonymous

Автор, купите себе "Баюн" ;)

12.
Anonymous

Aвtoр, eсли Вam нaдo всeгдa, вeздe и пomнoгу, знaчиt у Вaс beшeнсtвo matки. Obрatиteсь к врaчу. Люbыe крaйнoсtи - эto всeгдa плoхo.

13.
Скарлетт

автор, вы больная истеричка. считайте это диагнозом опытного врача. меня после вашего третьего поста уже тошнит. бедный ваш МЧ, ну хоть сейчас от вас освободится.

14.
АВТОР

СКАРЛЕТТ,он уже вернулся!!! Секс теперь называется истерикой??? Ну-ну!!! Ты хоть когда-нибудь своему мужчине даешь?

15.
Скарлетт

у меня всего хватает, спасибо :0 чего не скажешь о вас. научите обращатся с клавиатурой, потом за комп садитесь. и оставьте эти выпады. вы очень утомляете. сколько ваш великомученик-то с вами продержался, бедняга...

16.
Скарлетт

Боже, автор, ты непроходимая малолетняя ду.. ра или это разводка?? у меня такое ощущение, что я сейчас с ума.. лишённой разговариваю, как буд-то в гов.. но окунаюсь. разговор окончен. тебя уже не спасти. с темпераментом у меня всё в порядке, спасибо за заботу. мой МЧ в отличие от твоего, сбежать не хочет. спокойно ему со мной..

17.
АВТОР

Скарлетт,Вы ебань..! Русский поучите! В жизни пригодится!

18.
Скарлетт

а тебе-бы к опытному психологу, я на полном серьёзе. с тобой разговаривать страшно. у тебя не только бешенство матки, но и вообще бешенство. всего хорошего. я удаляюсь.

19.
Скарлетт

Автор, я не в России живу, вот уже 10 лет. ваш пост доказал в очередной раз ваш идиотизм (это последняя стадия олигофрении)

20.
АВТОР

Будет страшно,когда в зеркало посмотришь.А до этого в школе не была? Мне тебя очень жаль!

21.
Скарлетт

автор, запишись в дурку и оте.. бись от меня уже пожалуйста, я тебя очень прошу. я сказала, что у меня нет желания с тобой общатся, я не больная. я не хочу доказывать тебе что-то, потому что тебя уже думаю все отхарактеризовали. тем больше ты пишешь, тем больше поттверждаешь свой диагноз. если твой друг вообще с тобой связался, значит вы друг друга стоите. я за вас рада, умалишённые тоже имеют право на счастье.

22.
Anonymous

Блин, битва прям! :)))))

23.
Мышеловка

Согласна,автор истеричная

24.
АВТОР

Только девушки пишут,что я истеричная! Потому что у самих все уже усохло.

25.
Anonymous

Автор 36, угу... усохло у нас все, усохло. Успокойся уже. :)

26.
Мышеловка

Срочно литр Новопассита,в виде клизмы. Причем тут усохло у нас и твои крики?

27.
Зи

Автор, у вас проблемы по-видимому не в сексуальной жизни,а с психикой. Могу только представить в какой среде вы воспитывались..."Только девушки пишут,что я истеричная! Потому что у самих все уже усохло." - вы решили тут мужика чтоль найти? Тогда не по-адресу. Необоснованная агрессия здесь - признак того, что в реальной жизни вас не все в порядке...

28.
Скарлетт

ой, автор, кажется не только я заметила вашу умственную неполноценность :)

29.
Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ

помоему автор обиделась и ушла домогаться мужа... ну что же вы так, у человека проблемы, её пожалеть нужно, а вы... она же не понимает,чего творит...

30.
Anonymous

Вот блин, я омлет спалила! Полезла узнать что за сквирт такой, про который Мышеловка написала... и зачиталась, однако. :)) Пасиб, очень познавательно.

31.
Мышеловка

Ой,даже не видела вопрос. Струйный оргазм это. Где то есть ветка об этом

32.
Anonymous

на память себе скопировала веточку......

33.
Anonymous

Иmпoteнtoв рaзвeлoс...

34.
АВТОР

Я ХОЧУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!

35.
Anonymous

3. А фригидных-то ещё больше , вроде вас .

36.
Anonymous

Aвtoр,6-oй нaписaл 3-emу, a нe вam!

37.
Anonymous

A 3-ij skazal pro takih kak vash GM.

38.
Anonymous

A 3-ий скaзaл прo taких кaк вaш ГM

39.
Anonymous

Автор, незачем так орать. Нажмите капслок.

40.
АВТОР

Я НЕ ИСТЕРИЧНАЯ!ТОЛЬКО ДЕВУШКА МОЖЕТ ЭТО НАПИСАТЬ,У КОТ.В ГОЛОВЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ,У КОТ.НЕТ ОТНОШЕНИЙ.Я НЕ ОРУ!

41.
Скарлетт

и если вы думаете, что бешенство матки, которым вы так гордитесь - нравится всем МЧ, спешу вас разочаровать. попейте гормончиков, валерьянки - может успокоитесь. кричит как потерпевшая, кидается на всех. запущеный случай...

42.
АВТОР

22.нравится всем МЧ- грамотность так и прет. Я не кидаюсь на всех. Я люблю своего ГМ так же,как и он меня. Проблемы по-моему у тебя

43.
АВТОР

У него,кроме тебя,еще кто-то есть. Потому что ты зануда,не х... в людях не разбираешься. Я точно не малолетняя,и уж точно не дура

44.
АВТОР

А тебе смотрю интересно! Все заходишь и читаешь! Приятно! Агрессия - первый признак тупости. Так что это тебе лечиться надо! Удачи!

45.
Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ

Автор, вы просили совета, но любые мнения, которые идут вразрез с вашим воспринимаете в штыки. прислушайтесь к тому, что вам пишут.

46.
Anonymous

автор,заведите любовника,достали парня. унего так весь интерес пропал!

47.
Anonymous

Истиричка Н А Х,,,,,,,

48.
Скарлетт

я опишу ситуацию :) автор, человек инфантильный, умственное развитие которого остановилось в подростковом возрасте. она много слышала, что женщины, которые много хотят, очень "крутые" и все мужчины "по ним сохнут". что-бы стать "крутой" автор пытается доказать всем своё бешенство матки и очень этим гордится (это видно из первых постов "хочу всегда и везде"). ей также очень льстит, что её муд.. пардон МЧ хочет её из-за этого бросить. из-за своей умственной отсталости она не видит, что просто его достала. всех девушек она характеризует как дур, недавалок и фригидных, себя видит при этом секс богиней, женщиной вамп. диагноз - инфантильность. если автор - подросток, её поведение прощается. автор, я вам открою страшную тайну, у чловека есть не только пи.. писька, но и мозги! запишите, а то забудете

49.
Мышеловка

Скарлетт согласна,она возомнила себя богиней:) авторша,а сквирт освоила? Без этого ты тьфу а не секс машина:)

50.
Масенька

Браво,Скарлетт!!! Апплодирую стоя!!!Малолеток развелось...толпа просто!!!!!