Гость
Статьи
Не даешь плохо, а …
Обсуждение закрыто

Не даешь плохо, а даешь - еще хуже?

МОЙ ГМ ВЧЕРА СКАЗАЛ,ЧТО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ УЙТИ,ПОТОМУ ЧТО Я СЛИШКОМ МНОГО ХОЧУ СЕКСА.ДРУГ ДРУГУ НЕ ПОДХОДИМ,ПОТОМУ ЧТО Я С НЕГО НЕ СЛЕЗАЮ. А ЕМУ НУЖНО ОТДЫХАТЬ! НЕ ДАЕШЬ ПЛОХО,ДАЕШЬ ЕЩЕ ХУЖЕ???????

Anonymous
53 ответа
Последний — Перейти
AlionKa
#1

помоему он просто отмазался от вас:) причина вовсе не в сексе..я так думаю..

Africa
#2

х й с ним. идите ко мне)

АВТОР
#3

ПРИЧИНА В ЭТОМ!!! КОГДА ОН ХОЧЕТ,Я СПЛЮ,ПОТОМУ ЧТО ОН ПРИХОДИТ ООООЧЕНЬ ПОЗДНО,Я РАНО ВСТАЮ... КАК ТОЛЬКО Я ВСТАЛА,УЖЕ НА НЕМ...ОН БЕСИТСЯ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЮ ЕМУ СПАТЬ...КОГДА МЫ ВМЕСТЕ ДОМА Я С НЕГО ВООБЩЕ НЕ СЛЕЗАЮ.Я ВСЕГДА ХОЧУ!!!!! МОЖЕТ ЭТО Я НЕНОРМАЛЬНАЯ???

АВТОР
#4

Я НЕ ФРИГИДНАЯ!!!Я КОНЧАЮ,ПОНЯТНО!!! КНИГИ ПОЧИТАЙ

Veter_k
#5

Во первых, незачем так орать. А во вторых, если сове (как я например) не давать по утрам спать (любым способом), то нафиг вы пойдете быстро...

АВТОР
#6

8.ИЗВИНИТЕ )))

Anonymous
#7

Avtor:)))

АВТОР
#8

ЭТО Я ПОНЯЛА. НО ОН НЕ ИМПОТЕНТ. Я ЖЕ ЗНАЮ )))

Рыжая Я
#9

А у меня бывший мужчина такой был, хотел рано утром и поздно ночью, и даже если был секс, обоюдный не за долго до этого. Я жутко психовала, каждый раз скандалы((

Зи
#10

Автор, помоему вы просто истеричная, секс тут не причем.......

Anonymous
#11

Автор, купите себе "Баюн" ;)

Anonymous
#12

Aвtoр, eсли Вam нaдo всeгдa, вeздe и пomнoгу, знaчиt у Вaс beшeнсtвo matки. Obрatиteсь к врaчу. Люbыe крaйнoсtи - эto всeгдa плoхo.

Скарлетт
#13

автор, вы больная истеричка. считайте это диагнозом опытного врача. меня после вашего третьего поста уже тошнит. бедный ваш МЧ, ну хоть сейчас от вас освободится.

АВТОР
#14

СКАРЛЕТТ,он уже вернулся!!! Секс теперь называется истерикой??? Ну-ну!!! Ты хоть когда-нибудь своему мужчине даешь?

Скарлетт
#15

у меня всего хватает, спасибо :0 чего не скажешь о вас. научите обращатся с клавиатурой, потом за комп садитесь. и оставьте эти выпады. вы очень утомляете. сколько ваш великомученик-то с вами продержался, бедняга...

Скарлетт
#16

Боже, автор, ты непроходимая малолетняя ду.. ра или это разводка?? у меня такое ощущение, что я сейчас с ума.. лишённой разговариваю, как буд-то в гов.. но окунаюсь. разговор окончен. тебя уже не спасти. с темпераментом у меня всё в порядке, спасибо за заботу. мой МЧ в отличие от твоего, сбежать не хочет. спокойно ему со мной..

АВТОР
#17

Скарлетт,Вы ебань..! Русский поучите! В жизни пригодится!

Скарлетт
#18

а тебе-бы к опытному психологу, я на полном серьёзе. с тобой разговаривать страшно. у тебя не только бешенство матки, но и вообще бешенство. всего хорошего. я удаляюсь.

Скарлетт
#19

Автор, я не в России живу, вот уже 10 лет. ваш пост доказал в очередной раз ваш идиотизм (это последняя стадия олигофрении)

АВТОР
#20

Будет страшно,когда в зеркало посмотришь.А до этого в школе не была? Мне тебя очень жаль!

Скарлетт
#21

автор, запишись в дурку и оте.. бись от меня уже пожалуйста, я тебя очень прошу. я сказала, что у меня нет желания с тобой общатся, я не больная. я не хочу доказывать тебе что-то, потому что тебя уже думаю все отхарактеризовали. тем больше ты пишешь, тем больше поттверждаешь свой диагноз. если твой друг вообще с тобой связался, значит вы друг друга стоите. я за вас рада, умалишённые тоже имеют право на счастье.

Anonymous
#22

Блин, битва прям! :)))))

Мышеловка
#23

Согласна,автор истеричная

АВТОР
#24

Только девушки пишут,что я истеричная! Потому что у самих все уже усохло.

Anonymous
#25

Автор 36, угу... усохло у нас все, усохло. Успокойся уже. :)

Мышеловка
#26

Срочно литр Новопассита,в виде клизмы. Причем тут усохло у нас и твои крики?

Зи
#27

Автор, у вас проблемы по-видимому не в сексуальной жизни,а с психикой. Могу только представить в какой среде вы воспитывались..."Только девушки пишут,что я истеричная! Потому что у самих все уже усохло." - вы решили тут мужика чтоль найти? Тогда не по-адресу. Необоснованная агрессия здесь - признак того, что в реальной жизни вас не все в порядке...

Скарлетт
#28

ой, автор, кажется не только я заметила вашу умственную неполноценность :)

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#29

помоему автор обиделась и ушла домогаться мужа... ну что же вы так, у человека проблемы, её пожалеть нужно, а вы... она же не понимает,чего творит...

Anonymous
#30

Вот блин, я омлет спалила! Полезла узнать что за сквирт такой, про который Мышеловка написала... и зачиталась, однако. :)) Пасиб, очень познавательно.

Мышеловка
#31

Ой,даже не видела вопрос. Струйный оргазм это. Где то есть ветка об этом

Anonymous
#32

на память себе скопировала веточку......

Anonymous
#33

Иmпoteнtoв рaзвeлoс...

АВТОР
#34

Я ХОЧУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!

Anonymous
#35

3. А фригидных-то ещё больше , вроде вас .

Anonymous
#36

Aвtoр,6-oй нaписaл 3-emу, a нe вam!

Anonymous
#37

A 3-ij skazal pro takih kak vash GM.

Anonymous
#38

A 3-ий скaзaл прo taких кaк вaш ГM

Anonymous
#39

Автор, незачем так орать. Нажмите капслок.

АВТОР
#40

Я НЕ ИСТЕРИЧНАЯ!ТОЛЬКО ДЕВУШКА МОЖЕТ ЭТО НАПИСАТЬ,У КОТ.В ГОЛОВЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ,У КОТ.НЕТ ОТНОШЕНИЙ.Я НЕ ОРУ!

Скарлетт
#41

и если вы думаете, что бешенство матки, которым вы так гордитесь - нравится всем МЧ, спешу вас разочаровать. попейте гормончиков, валерьянки - может успокоитесь. кричит как потерпевшая, кидается на всех. запущеный случай...

АВТОР
#42

22.нравится всем МЧ- грамотность так и прет. Я не кидаюсь на всех. Я люблю своего ГМ так же,как и он меня. Проблемы по-моему у тебя

АВТОР
#43

У него,кроме тебя,еще кто-то есть. Потому что ты зануда,не х... в людях не разбираешься. Я точно не малолетняя,и уж точно не дура

АВТОР
#44

А тебе смотрю интересно! Все заходишь и читаешь! Приятно! Агрессия - первый признак тупости. Так что это тебе лечиться надо! Удачи!

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#45

Автор, вы просили совета, но любые мнения, которые идут вразрез с вашим воспринимаете в штыки. прислушайтесь к тому, что вам пишут.

Anonymous
#46

автор,заведите любовника,достали парня. унего так весь интерес пропал!

Anonymous
#47

Истиричка Н А Х,,,,,,,

Скарлетт
#48

я опишу ситуацию :) автор, человек инфантильный, умственное развитие которого остановилось в подростковом возрасте. она много слышала, что женщины, которые много хотят, очень "крутые" и все мужчины "по ним сохнут". что-бы стать "крутой" автор пытается доказать всем своё бешенство матки и очень этим гордится (это видно из первых постов "хочу всегда и везде"). ей также очень льстит, что её муд.. пардон МЧ хочет её из-за этого бросить. из-за своей умственной отсталости она не видит, что просто его достала. всех девушек она характеризует как дур, недавалок и фригидных, себя видит при этом секс богиней, женщиной вамп. диагноз - инфантильность. если автор - подросток, её поведение прощается. автор, я вам открою страшную тайну, у чловека есть не только пи.. писька, но и мозги! запишите, а то забудете

Мышеловка
#49

Скарлетт согласна,она возомнила себя богиней:) авторша,а сквирт освоила? Без этого ты тьфу а не секс машина:)

Масенька
#50

Браво,Скарлетт!!! Апплодирую стоя!!!Малолеток развелось...толпа просто!!!!!