Девушки, у кого была такая ситуация??? Мне жутко нравится наш новый преподаватель… Я на первом курсе, мне 18. Ему около 35-ти… Импозантный, стильный, уверенный в себе мужчина, не шутник какой-то… довольно строгий препод… с девчонками из группы не флиртует… Но меня он так волнует! Конечно, я постоянно отвечаю у него на парах, лучше и больше всех, задаю ему вопросы, сама спорю с ним по разным вопросам. Ему нравится моя активность, он меня запомнил, называет по имени, улыбается, когда общаемся… Но пока я не позволяю себе обратиться к нему не по теме предмета… но стала замечать, что не могу без улыбки на него смотреть, ловлю его взгляд, каждое слово… Скоро могу неосознанно начать с ним флиртовать. Но… я наверное для него ещё ребёнок?! Подскажите, что делать, чтобы обратить на себя его внимание… И стоит ли это делать, не бессмысленная ли это затея??? У кого была подобная ситуация? Расскажите, пожалуйста, мне хоть легче станет… Заранее простите за такой длинный пост, просто действительно я в растерянности и не представляю что делать… Со мной такое впервые. Парня у меня с тех пор как я поступила в университет (уже полгода) нет, раньше встречалась. Я симпатичная, постоянно испытываю внимание со стороны противоположного пола, но не вижу необходимости сейчас начинать отношения с теми, кто предлагает… Может, у меня просто активная жизнь, много друзей, это компенсирует… Всем спасибо, буду рада советам!!!
Ну.... у нас больше разница была, но я давно уже в себя пришла. а так та же фигня была как у вас - смешки беготня, а потом самоуверенность , попытка подловить, показать "твое место возле параши, занижать" это у них у всех наблюдается. А меня повалить интеллектом легко, я не ботаничка и никогда не была, не интересует меня это тщальное изучение предметов брррр сидеть с книгами не мое... я по вершкам всегда хватаю, но унижать человека в любом случае подло , но они такие все
Santa
[6354258]
#24704
Гость
Сообщение было удалено
Ой, я слово не то скажу, не так сформулирую, мне долг.
Гость
[3548846535]
#24705
Santa
Сообщение было удалено
Они кайфуют от этого. Это все равно что красивая девушка будет тыкать тем, кто хуже ее в самые малейшие недостатки, это некрасиво (но я так иногда делаю чоуш) но не со зла и очень контролирую себя всегда
Гость
[1754144776]
#24706
Santa
Сообщение было удалено
Знакомо. Только мне не долги ставили, а просто не засчитали ответ. Аминазин таким препода и трижды в день, желательно. Девочка, молодец, что спрашиваешь его, в чем ошибка. Но не нарывайся. Ещё меньше года, и ты это нечто не увидишь. Найдёт другого "гвоздя программы".
Santa
[6354258]
#24707
Гость
Сообщение было удалено
Ну, я просто хочу стать хорошим экономистом, а пункт в резюме "диплом с отличием" лишним не будет. Я не преувеличиваю значимость оценок,но все равно приятно. Бальзам на душу)
Гость
[1754144776]
#24708
Гость
Сообщение было удалено
Ну, мне тут к слову "зассал" придрались. Это к вопросу, что повод найти всегда можно. А с Санты я умиляюсь. Та же я только 5 лет назад. Сама дров наломала, хоть её удержать попытаюсь. Вот про телефон она зря. Переборщила. Такие мужики все из серии "я ранимая натура, для меня канал Культура". Тонкая, блин, душевная организация. Про ошибки узнала, всё. И с телефоном не беси его. Наш отнимал мобильные.
Santa
[6354258]
#24709
Гость
Сообщение было удалено
Слабак. У нас с ним сейчас вторая пара будет. Посмотрим, что дальше.
Santa
[6354258]
#24710
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Тонкая, блин, душевная организация.
Не имел права. Это личная собственность. Мог попросить убрать.
))))))))))))))))) Это да. Как Вы писали, "девочка обиделась")))))))) Мы с ним обе обиженные девочки тогда)))))))))
Santa
[6354258]
#24711
Гость
Сообщение было удалено
Не обижайтесь на ЯЯ. Она мне также сказала про "пошел нах".
Гость
[4053085617]
#24712
Гость
Сообщение было удалено
У нас договорённость больше не говорить об этом, к тому же у нас бартер- я ей помогаю с агентствами разбираться, она -по юридической части может консультировать. О том что девушка уже 12 лет счастлива с одним мужчиной доказывает, что ей не нужно сувать нос в мою жизнь-у неё своя и так замечательная. Да и наш диалог не был сложен: « Знаешь, он такой милашка!! Там такие красивые глаза!! Так хочется с ним быть рядом!!». Все было по другому.
Santa
[6354258]
#24713
Ладно, я выключу телефон. Гость права. А то скажет, что нерадивая студентка только в телефоне на парах сидит.
Если решили не выносить отношения сюда, то и не надо. Тем более, если не с преподавателем. Интересно, как дела у Шоколадки.
Гость
[3548846535]
#24715
Санта)) ну как оно? ) Вы мне нравитесь чем-то)
Гость
[3548846535]
#24716
Гость
Сообщение было удалено
ой-ой ой не показатель! У меня была подруга такая типо вышла замуж девственницей, говорила как любит мужа а при этом лезла с вопросом что твой муж сказал обо мне, постоянно рассказывала как ее в юности обхаживали и соревновалась со мной по внешности! Я тоже попалась на подобную удочку, будьте бдительнее!
Гость
[3359002707]
#24717
Santa
Сообщение было удалено
Меня спросили-я ответила. А если ваш преподаватель к вам относится не самым лучшим образом-не нужно на других людей срываться, даже на форуме. Это вас не красит.
Гость
[3359002707]
#24718
Santa
Сообщение было удалено
И где тут выносятся отношения? Я даже не написала, как его зовут. Это вы тут все пишите в подробностях. Даже на паре не его слушаете, и сидите на форуме.
Гость
[3548846535]
#24719
Гость
Сообщение было удалено
Фу, какая Вы бука! Пары пары!! У автора лябооофф! А пары никуда не денуца!
Santa
[6354258]
#24720
Гость
Сообщение было удалено
Лена, опять у Вас агрессия? Я же ничего такого не написала. Просто если решили не выносить и правильно. Это Вы мои слова неправильно истолковали. Это Вы здесь обычно на людей бросаетесь. А я спокойно написала.
Гость
[3548846535]
#24721
Santa
Сообщение было удалено
А Лена не препод - ботаничка случаем? Прям похоже по высказываниям)))
Гость
[6354258]
#24722
Гость
Сообщение было удалено
Она всегда такая. Когда имела виды на преподавателя вообще хамила. Нателла ее в свое время хорошо приложила.
Santa
[6354258]
#24723
посты-ответы мои были
Santa
[6354258]
#24724
Гость
Сообщение было удалено
Весело прошло. Пытался меня подцепить, но я ему сразу ссылочки. Типа я умняшка. хехехе не получилось. Зато девочек повеселила.
Прочтите посты до 2017 года под ником HelenMai. Особенно, где ей пишут, что ничего не будет с преподавателем. Она там по всем проходится. "*** на ваше мнение", "фуу, вы какая", "не надо тыкать". Это форум, а не официально
Гость
[3548846535]
#24726
Santa
Сообщение было удалено
Правильно) заодно и Вам полезно - пока ссылки ищите и учитесь заодно и ему интересно будет) А Лена я хз чего так от работы и учебы кони дохнут. Меня тоже в шк прессовали раньше типо учи всякую физику химию, геометрию, а эти дисциплины мне ни в жисть так и не пригодились, так зачем тратить лучшее время на тупое зубрение никому не нужных дуростей?
Гость
[3548846535]
#24727
Santa
Сообщение было удалено
Ой начала читать там много ну ее , тоже вроде не шибко счастлива она осталась в итоге( а юмор интересный есть харизма , но вот почему то не особо счастлива, ну бывает такое, временно, разглядит кто нибудь потенциал рано или поздно
Она просто маленькая ещё. Я же говорю, что студенты - это и не подростки, но и не взрослые. Реакция детская у неё. Но меня умиляет. Санта, ты редкая умняшка, сама кандидатом станешь.
Гость
[3548846535]
#24730
Гость
Сообщение было удалено
Вот мне тоже нра)
Гость
[1754144776]
#24731
Гость
Сообщение было удалено
Должны бы закончиться)))) первая смена должна уже закончить учиться.
Гость
[1754144776]
#24732
Гость
Сообщение было удалено
Химия и физика - это зло.
Гость
[3548846535]
#24733
Гость
Сообщение было удалено
Эх, Санта будит воспоминания) Несмотря ни на что, ээх черт хорошее было время) такое уже не повторится
Гость
[3548846535]
#24734
Гость
Сообщение было удалено
АХАХАХ особенно для меня
Гость
[1754144776]
#24735
Гость
Сообщение было удалено
У меня трояк был по ним 😂
Гость
[3548846535]
#24736
Гость
Сообщение было удалено
А у меня между парашей и колом, я думала реально двойку поставят))) я однажды к таблице Менделеева сзади шпору приклеила))) а училка пошла по классу а я от страха не перевернула и шпорой вверх, она увидела....о как она орала!!! Ахаха взяла журнал и при всех мне парашу влепила))) я потом села на последнюю парту и опять формулы писала, но с тех пор она меня ненавидела, но я реально не в зуб ногой просто
Гость
[3548846535]
#24737
Классная ругалась постоянно вызывала меня на тет а тет беседу типо "от рук отбилась" ))) и говорила что "вот из этой точно ничего дельного не выйдет" а историчка была носатая до жести я на уроках сидела на ее и дразнилась.... у меня одни трояки и параши были :D
Гость
[3548846535]
#24738
а однажды ахаха классе в 5 у нас была математичка какая то странная писклявая и она вечно мои тетради брала и орала "пи пи галиматью написала гальматью и ахинею!" и меня взбесило и я как то стою у кабинета ее и начинаю дразниться таким же голосом разворачиваюсь а она сзади))) и еще мы с подругой бутеры на ее уроках ели))) потом она отказалась от класса вроде но не думаю, что из за этого
Математичка тоже та ещё шиза была. Школа фу. Просто фу. А вот с преподавателем было весело и опыт хороший.
Гость
[3548846535]
#24742
Гость
Сообщение было удалено
Да они бесили особенно физико-математики они на меня злились всегда орали писклявым голосом "ты издеваешься что ли эту ахинею писать!" а я не понимала какую ахинею, если я думала что решается так! Типо немой вопрос "как можно такую тупь писать" ахахаха
Гость
[1754144776]
#24743
Гость
Сообщение было удалено
Вот молодёжь. Совсем от рук отбилась. Толи в наше время. ☺
Гость
[3548846535]
#24744
Гость
Сообщение было удалено
Ахахах на работе у меня также было :D у ботаников в крови ненависть ко мне))))))))))
Гость
[3548846535]
#24745
Гость
Сообщение было удалено
Когда еще были пионеры и все поклонялись Павлику Морозову? :D
Гость
[1754144776]
#24746
Гость
Сообщение было удалено
Ой, Санта единственная вменяемая отличница. Остальные зануды, як бабки у подъезда.
Гость
[1754144776]
#24747
Гость
Сообщение было удалено
Ыыы Наталии Орейро скорее.
Гость
[3548846535]
#24748
Гость
Сообщение было удалено
Кстати, да ! И не только зануды и противные педанты. Бесит прямо все типо по полочкам, все чистенькое, все правильно буэээ
Гость
[3548846535]
#24749
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха не такая уж Вы тогда и старая.... Вам под 30?
Гость
[1754144776]
#24750
Гость
Сообщение было удалено
Я вчера писала 27.
Гость
[1754144776]
#24751
Гость
Сообщение было удалено
По мелочам придираться любят. И красным дипломом С ОДНОЙ ЧЕТВЕРКОЙ щеголять. Я так и сказала, что же подкачала 😂 хотя саму бывшая любовь на госе на три опустил. Ыыы А ещё они снобы. Поют друг дружке лицемерные оды. Крыса крысой, но икона, блин, стиля. А там стиль "бомжа - стайл". На толстой заднице и широких икрах голубые джинсы 7/8. И пальто оверсайз. Реально как в помойке порылась. Но зато красный диплом и style icon. 😂
Гость
[2835134803]
#24752
Гость
Сообщение было удалено
Я домой еду. С ним сегодня две пары было. И я жива до сих пор.