Гость
Статьи
Появился парень …
Обсуждение закрыто

Появился парень наконец-то, а я понятия не имею о чем с ним общаться!может поможете?

Месяц назад у меня появился парень. До этого парня никогда не было (хотя мне уже 20), и друзей парней у меня тоже нет и никогда не было. Поэтому совсем не знаю о чем общаться. Я в основном учусь и в институте куча домашнего задания, вот и получается, что занимаюсь только этим и иногда с подругами встречаемся общаемся.Поэтому какие-то интересные истории про себя я ему рассказать не могу. Он тоже часто занят, поэтому за этот месяц мы виделись всего раз 7. В основном ходили в кино или кафе, то есть особо много не говорили, а когда говорили, то в основном он что-то рассказывал, и то иногда паузы были. Он уже сам мне говорит, спрашивает чтоб я рассказала что-то или спросила. А я понятия не имею что. Ну не знаю я о чем можно говорить с парнем. Рассказывать про себя мне нечего, потому что у меня только учеба и подруги. Музыку мы слушаем разную, ну и еще он увлекается бильярдом, а мне это неинтересно. Что в таком случае можно спросить и вообще о чем говорить? Не надо писать, что должны быть общие интересы, потому что я думаю, что это невозможно,никогда я не найду парня, чтоб у нас общие интересы были. Парни не увлекаются тем чем я.Пожалуйста помогите!А то я боюсь, что со временем я парню надоем, потому что мне нечего сказать. про что говорить? и о чем вы со своими парнями говорите?

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

да обо всем!! поменьше комплексов! спрашивайте обо всем! рассказывайте обо всем! спросите его про бильярд, ему будет приятно, а от его рассказов, может и вы проникнитесь к такому виду спорта))) даже не задумывайтесь, о чем говорить, просто говорите и все

Anonymous
#2

а чем ты увлекаешься?

Лена
#3

вы что не понимаете что "обо всем" это не ответ? я крнкретных советов просила =(((

Лена
#4

3,ну я уже писала, что в основном у меня учеба и общения с подругами. А с подругами как всегда обычные женские темы:косметика,говорим о парнях. Ходим вместе в магазины и кафе. Слушаем одинаковую музыку.

Devyshka
#5

Значит, вам общаться противопоказано.. надо сразу к делу переходить.. после этого общение пойдет на УРА! )))))))))))

Зараза
#6

Кстати, автор, зови когда у вас секс будет. Поможем, подскажем)

Anonymous
#7

Ну вы же до 20 лет жили как то.Рассказывается о себе старые истории из детства и смешные.У вас как с чувством юмора?

Посторонним В
#8

Автор, если у вас не будет точек соприкосновения, вы всё равно разбежитесь. Искусственно их искать - дохлый номер. Постарайтесь обрасти общими друзьями. Познакомься с его, познакомь со своими. Рассказывай об учёбе, попроси научить играть в бильярд. Я бы первым делом это предложила. Вовлеки его в своё хобби, если имеется.

Посторонним В
#9

на бильярде, пардон...

Samum
#10

Что за бред? Спроси какое у него яйцо ниже висит? И, ёпть, есть ли жизнь на Марсе?

Anonymous
#11

Ну вот, обсудите музыку. Обсудите кафешки, кухни разных стран. Там всплывет еще что-нибудь...

Anonymous
#12

Aвtoр, нet у Вaс bудущeгo с эtиm пaрнem. Скучнo вam вдвoёm, tem для obсуждeний нet, из пaльцa высaсывatь прихoдиtся...Mы ужe нeскoлькo лet жeнatы, a всё нaгoвoриtься нe moжem, врemeни нe нвataet всe temы obсудиtь...

Листок
#13

Лена, всё у вас нормально.
попробуйте сним поговорить о прошлом. Например о детском саде, школе, интституте. Причём спрашивайте например, в какой детский сад ходил, была ли любимая девочка там или воспитательница, что больше всего запомнилось и т.д. углубляйте тему, т.е например ответил, что был хулиганом, спросите как хулиганил, скем, что именно делал и т.д ... постепенно разговор сложится и вы много весёлого и смешного из своей жизни вспомните. далее будет проще. говорить всегда есть о чём, просто надо искренне интересоваться. каждый человек уникален и интересен.

бум
#14

можно разговаривать о чем угодно, о политике, фильмах, родителях, институте, об отношении к какой-то проблеме, в конце концов о потеплении климата...причем здесь общие интересы??? говорить-то можно о чем угодно...

Панда
#15

21,молодец!

Сопляк с дубинкой
#16

Урр, Вам, главное, поддерживать разговор, вставлять умные реплики. Просто, чтобы разговор не казался монологом.

Lada
#17

Лена, а почему ты с ним встречаешься, чем он тебя привлек. Он тебе интересен как человек, чем? какое-то ощущение что ты с ним для того чтобы просто был парень, для порядка, для мебели...отсюда и отсутсвие интереса к человеку и общих интересов

Anonymous
#18

Автор, вот вы не поверите, я- представитель готической субкультуры( по кладбищам не шляюсь, кровь не пью- говорю сразу:)), мой молодой человек- самый обычный парень, ничего не то не знающий о моих увлечениях, он-то и гОтов никогда и не видел(не общался уж точно). У нас тотально разные увлечения, полярные взгляды на многие вещи, 6 лет разница в возрасте, нас даже просто рядом друг с другом трудно представить, однако у нас абсолютная гармониря, несмотря на все это гармония. Встречаемся уже 4 месяца, каждый день если и не видимся, то болтаем по телефону часа 1,5-2.

Anonymous
#19

ой, слово гармония два раза пролезло....

Зараза
#20

мы встречались пол года, год живем вместе..и все время болтаем, болтаем...не задумывалась даже о чем..тем более вы знакомы месяц. У меня б вообще рот не закрывался)

Анна
#21

когда я начала встречаться со своим будущим мужем если б не компания тоже было бы особо не о чем разговаривать, я немногословна и он тоже, потом мы стали жить вместе, нам быть рядом и молчать одно удовольствие! конечно со временем пояывилось много обсуждаемых тем, но по ерунде не болтаем, такие мы, так что Лена , даже если не о чем поговорить, если вы друг другу подходите то и молчать будет здорово

Ира
#22

Займитесь сексом и вам будет не до разговоров

Гусар
#23

завел неделю назад хомячка, как с ним общаться, не представляю:))

Хорхелина
#24

7,15 - :))))

КаРуСеЛьКа
#25

Не о чем общаться, так как мало знакомы и нет точек соприкосновения. Сходите куда-нибудь. Лучше, если пойдете и он и вы туда первый раз. Например, на каток. Будут одни эмоции. Их и будете высказывать. Потом еще куд-нибудь. Чем больше времени будете проводить вместе, куда нибудь ходить, тем больше будет общих для вас событий в жизни. А когда есть точки соприкосновения, общие события, будет о чем и пообщаться. Плюс во время совмесного времяприпровождения могут всплывать старые случаи из жизни, интересные ситуации по ходу и т.д. Все будет ок, через какое-то время.

КаРуСеЛьКа
#26

Гланое расслабтесь и не думайте о чем бы с ним поговорить, т.к. когда об этом думаешь, все мысли куда-то улетают и начинаешь зацикливаться на том, что нет общих тем. Удачи:)

Lada
#27

Согласна с 17 анонимом. мы с любимым говорим не наговоримся, а вот например с мамой или друзьями я скорее молчалива.. мы с мамой можем целый день по магазинам, например, на машине ездить - и я все молчу

Anonymous
#28

25 А я наоборот с мамой рот не закрывала, могла говорить о чем угодно, все о чем мне хотелось, т.к. понимала, мама-это мама и с ней нет боязни, что ляпнешь, что-то не то, как с чужими тебе людьми.

Ahava
#29

автор, мне кажется тут 2 варианта: или вы его стесняетесь, боитесь, что начненте что-то говорить, а он подумает: "Что за чушь она несет!"...и т.д., или же он Вам просто не подходит...у меня было несколько паренй до мужа, так с одним я вообще не знала о чем с ним говорить! приходилось мозги ломать, чтобы тему для общения найти, поэтому ходили в основном молчали...и секс как-то тоже не разговорил. а вот с мужем с самой первой встречи наговориться не можем. даже когда он или я в командировку едем так по часу с телефона не слазим...хотя общих интересов у нас изначально практически не было. сейчас уже конечно появились =)так что подумайте над этим. кстати могу предложить как вариант пообщатся в Интеренете и посмотреть как пойдет...

Бабушка
#30

Автор, проявляйте интерес к нему, расспрашивайте о детстве, друзьях, мечтах, бильярде, наконец! Мужчины любят не слушать, а внимание к ним! Бильярдом особенно интересуйтесь-Вы ж ничего о нем не знаете, сколько вопросов можно задать! Попроситесь с ним на игру, пусть научит. Будет общее увлечение. Только проявление интереса должно быть искренним, иначе не поможет. В боулинг вместе сходите-взбодритесь и сблизитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: