Гость
Статьи
мне не нужны никакие …
Обсуждение закрыто

мне не нужны никакие отношения. я ненормальная?))

Мне 20.Недавно поняла,что мне пока что не надо никаких серьезных отношений.У меня не было молодых людей еще. Есть много друзей,всегда есть с кем и куда пойти,не сижу дома.Но вот мужчины мне не надо. Конечно,хочется любви,романтики, но не так,чтоб приперло.Просто в целом хочется,абстрактно.
Етсь милый,хороший человек,который надеется на нечто большее,чем дружба,однако я отдаю себе отчет в том,что я еще не готова для всего этого.
Как вы думаете,это нормально- не хотеть отношений?

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне 29. И мне тоже не нужны отношения. Последние отношения были настолько болезненными, что я поняла, мне легче жить, когда мужчны рядом нет. Я ненормальная?

Anonymous
#2

Автор обжигалась раньше?

Anonymous
#3

А мне 26, мне не нужны отношения. Иногда какие-то мужики наклевываются, но ненадолго, из-за них мне не хватает времени на себя, друзей и работу. Если всерьез заморачиваться - то после 30-32 лет. А пока я буду наслаждаться жизнью.

автор
#4

не,раньше не обжигилась.
Груша-развлекаться-то развлекаюсь,но мужчина мне не нужен!!совсем! не знаю,почему. А любить-сердцу не прикажешь...
И даже вот подруга иногда спрашивает,а что это я ни с кем не встречаюсь.Сама она каждый год мужчин меняет, а мне такого не надо...Я,конечно, еще та идеалистка...

Anonymous
#5

И я такая стала, после 25 семейных лет прожитых с алкаголиком. Так что интересно, теперь попадаются мужчины, которым нужна семья. Это категория мужчин, находящихся в разводе или вдовцов более 5 лет. Они панически боятся остаться одни на старости лет.

Груша
#6

7, автор, всему свое время. подруга нажимает? задвиньте. кесарю кесарево.

автор
#7

9 =да нет,подруги-то что,пусть думают,что хотят,как хочу,ак и живу.Но я поражаюсь родственникам-выходи замуж до 25....ужас,все на стереотипах строится!

Каратист
#8

"Каратист,я именно с милыми и хорошими встречаюсь." Во первых не о вас речь. Во вторых я не про "встречаюсь". Я много с кем встречаюсь, например, гуляя по улице. "У них будущего нет." У всех есть будущее, милая леди, тока оно у всех разное :-))))

Manzana
#9

Автор, у меня такая же фигня. Я, правда, замужем уже побывала и старше вас на 5 лет. Не хочу ничего и всё. Так здорово одной быть, развлекаться так, как душе угодно, не нервничать по поводу "забеременела-не забеременела". Секс - не такое великое удовольствие, ради которого стоит терпеть рядом с собой мужчину, имхо.

15
#10

Каратист, встречаюсь значит сплю. Будущее есть у всех, но я не желаю СВОЁ будущее связывать с козлом и нахалом. То есть будущего нет у нас, а лично меня будущее козла менее всего волнует. Во- вторых вы думаете я единичный экземпляр? Вы мне льстите))

Каратист
#11

Объясните пожалуйста, что значит "единичный экземпляр"? Это экземпляр, напоминающий единицу? :-))) Вам явно надо поправиться :-)). "встречаюсь значит сплю" Спокойной ночи, леди :-))). Теперь без шуток объясняю свою аллегорию. "Герой" автора слишком пресен и скучен, чтобы вызвать какие-то сильные эмоции. Встречаться дальше им нет смысла. Пусть она трогательно глядя в глаза и с дрожью в голосе скажет ему: "давай будем друзьями" и перестанет цепляться за бесперспективные отношения только для того "шоб булО".

ё.и точка!
#12

мне 28..тоже говорили-время придет,влюбишься и надоест быть одной..как бы не так! не могу,ну решительно не могу быть в отношениях! а давно уж пора и семью и детей,так люди говорят))) но..что делать?

Милана
#13

человек приспосабливается ко всему

автор
#14

20 каратист-вот да,сильных эмоций не вызывает,совсем. А милые и хорошие привлекают для дальнейших отношений гораздо больше,чем всякие сволочи,которые кажутся заманчивыми только поначалу..
И "шоб було" мне не надо,зачем мне абы кто и только для галочки..

Anonymous
#15

Автор, вам 20 лет, нафиг вам серьезные отношения-это сразу ребенок и дальше одни заморочки и напряги, правильно вам здесь говорят: развлекайтесь лет до 30, а там видно будет, если и в дальнейшем не захотите серьезных отношений,родите ребенка для себя и будете жить ради себя и ребенка-какие проблемы, я вас не понимаю, вам же не 30 лет.

Anonymous
#16

Развлекайся, конечно, но с кем попало тоже не стоит. Мне вот посоветовали

Anonymous
#17

Просыпайтесь спящие красавицы!Время летит быстро, мне вот посоветовали www.n-club.su,обратилась и интерес к жизни появился.Очень рекомендую!!!

Я 32 аноним
#18

А у Вас был такой опыт? Многие так говорят. Но все равно хочется! Блин.

кризис 30-летия
#19

Ух ты, сколько нас таких! Меня тоже напрягает, интерес к мужику пропадает быстро, где-то через 1-2 месяца встреч. Люблю свободу. Сейчас все не так легко и беззаботно, как раньше, я бешусь из-за своего возраста (29), но понимаю, что отношения меня моложе не сделают, а проблем прибавят. Так зачем? Мечтаю себе потихоньку, даже влюбляюсь в красавчиков из телевизора. Такие дела.

Anonymous
#20

"Секс - не такое великое удовольствие, ради которого стоит терпеть рядом с собой мужчину, имхо." ППКС, конгениально!
Я тоже такая, последний мужчина был больше года назад. Замуж я сходила, ребенка вырастила, теперь хочется пожить только для себя и если отношения этому мешают - в сад их.

Каратист
#21

30,31 Вах-вах, какая страсть, какой темперамент! "Буйство красок и половодье чувств" :-))) Долго я смеялся, камеди отдыхает :-). Миледи, эпитеты, которыми вы сыпали, вас недостойны, будьте вежливее. Я всего лишь высказал свои соображения, для выработки которых воспользовался инструментом, который всегда у меня работало гораздо лучше чем у многих. Дамы, я призываю вас ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ свои и чужие чувства и поступки. Это сложно, но необходимо :-))))))))))). Не летайте "как голубицы" Всегда знайте истинные мотивы своих поступков. Не обманывайте себя, меня-то обмануть практически невозможно, вижу вас, красавицы, насквозь ;-)

Anonymous
#22

Я живу для себя.Всё есть, и даже готовый ребенок)) В разводе, был неудачный брак, и сейчас не хочу отношений, а вообще во многом каратист прав! Мне лично - хочется и колется, тк прежний опыт сделал очень осторожной.Хочется тепла , ласки, внимания, как любому живому существу!!! ведь это норма!, но тк вокруг достаточна дерьма (сорри), то есть страх испачкаться, вот и всё.Потом приходит привычка....и лень. А над любыми отношениями надо РАБОТАТЬ, для того что бы их выстроить, получается замкнутый круг. Но точно знаю, если появится ОН, то всё полетит к черту, все установки, принципы, лень и тд...Просто еще не появился ОН.

Кисуля
#23

42 Сама тупое хамло, видимо, вынуждена жить только для себя, т.к. нахрен никому не нужна.

Anonymous
#24

А у меня встречный вопрос - что означает "никому не нужна"? Вы таких людей когда-нибудь видели? Я точно знаю, что нужна родителям, детям, друзьям, клиентам, сослуживцам и куче других людей, притом так, что у меня мобильный телефон перегревается:) А в качестве кого я должна быть нужна мужчине? В качестве жены - не хочу, опять будет доставать обслуживанием себя, хватит, у плиты я свое уже отстояла. В качестве любовницы - ну смотря насколько меня будут напрягать эти отношения. Если я никому не нужна грузить меня почем зря и трахать мне мозги - сто раз слава богу:) А если все-таки нужна, то встречный вопрос - а МНЕ САМОЙ оно нужно?

по имени Гав
#25

Не вижу проблемы. У меня до 22 лет вообще серьезных отношений не было, не до того было. Не считаю, что что-то упустила в своей жизни.

по имени Гав
#26

Но девушек, которые противопоставляют жизненные удовольствия и свободу серьезным отношениям, я не понимаю. Нельзя потерять ничего важного, когда рядом находится любимый человек. У нормальных людей ощущение полноты жизни от этого только усиливается. А подобные речи - это самоутешение типа рассуждений о вреде красной икры, когда на нее банально нет денег.

кризис 30-летия
#27

37,кажется, тут уже пол-форума в курсе. "Но девушек, которые противопоставляют жизненные удовольствия и свободу серьезным отношениям, я не понимаю." По имени Гав, а что здесь непонятного? Только не надо говорить, что отношения свободе не помеха, потому что это неправда. Придется идти на компромиссы и т.д. К тому же, у всех разные потребности. Кому-то достаточно немножко свободы, а кому-то нужно 100\%. А у меня так вообще какой-то защитный механизм встроен. Работает безотказно. Нравится кто-то, если начинаются отношения, очень быстро мне все это надоедает. Если объект недоступен, мое обожание может длиться месяцами, а то и годами.

Кошечка
#28

Каратист, ну вот, так бы сразу и писал)))) вася очередньй, тьфу..
за надежду тоже надо платить, дорогой)))))

Каратист
#29

Кто это там мявчет? Что за жывотныя? Аааа, кошечка пришла. Что ж ты мявчешь милая? Хозяин, наверное не кормит, ну иди сюда, дам тебе рыбки и молока налью, мне не жалко :-))).

Anonymous
#30

Каратист, я вот за себя могу сказать, пока мне не нужны отношения, любой парень, мечтающий обо мне, будет платить столько, сколько я захочу. Потому что я сразу даю понять, что ничего не выйдет. А они, дураки, пытаются добиться все равно. Я же сразу говорю - напрасно. Не верят.

Каратист
#31

Автор молчит, видимо честный ответ на вопросы поста ╧ 55 разрушит образ Чайльд Гарольда в юбке :-))). Когда мужчина живёт в своё удовольствие, и не обещает ничего определённого, женщины визжат: "Зачем тратить свои молодые годы на бесперспективные отношения?!", а когда женщина использует мужчину, и тратит его молодые годы и деньги, то это нормально, "она выбирает", "за надежду надо платить" и т.д. и т.п. :-))))) Мда, женщины очень тонкие и чувствительные натуры :-)))))))) Мне этого не понять видимо никогда. Удар по башке всегда удар независимо от степени привлекательности того, кто его нанёс.

Anonymous
#32

Каратист, а по твоему посту 64 делаю вывод, что ты жмот. Научись зарабатывать так, чтобы не приходилось считать копейки. Деньги - ерунда. Не зацикливайся на них. Кстати, по тому же 64 посту я могу сказать, что ты рассказываешь небылицы :)

Каратист
#33

Хорошо, я рассказываю небылицы, попросите Админа форума, пусть пробъёт откуда пришли мои посты. В принципе можно определить откуда они пришли в смысле географии и фирмы ;-) Определять по тем постам, которые я отпишу через 3 дня не стоит, ибо у меня через час рейс, всего каких-то 4 перелёта, трое суток в пути, и я дома. Приеду в 4 часа ночи. Утром в 7 утра дочь мне будет рассказывать детсадовские новости и поступит заказ на пару игрушек из детского мира, ибо папа после этих поездок обычно щедр :-)))). Мама будет отгонять дочь со словами "Пусть папа поспит". :-P Ну и напоследок, вы никуя не поняли из того, что я вам написал. НИ ОДНОГО возражения по существу и обоснованного логически. Всё сплошь эмоции и оскорбления. "ты рассказываешь" Мы на брудершафт с вами не пили, детей вместе не крестили, рано нам на ты переходить. Ваши посты - всего лишь квинтэссенция мировоззрения молодой глупой 20 летней девушки, считающей что 1) Все мужики хотят секса с ней 2) Они обязаны за это платить 3) Секс нужен только мужчинам. Пройдёт совсем немного времени, и вы убедитесь, что это далеко не так. Да, мне приходилось платить за просто знакомых девушек, дело вовсе не в деньгах. Меня бесит позиция некоторых особ, считающих, что мужчина ДОЛЖЕН за них платить. Хотя вы сами понимаете, что по ряду причин это для меня сейчас не очень актуально ;-) Всего доброго.

Каратист
#34

У вас в жизни что-то случилось, что вы так агрессивны? Голодны и нет секса? :-))) Ничего, будьте добрее и мужики перестанут рабегаться ;-) И неужели у вас другого способа самутвердиться, кроме как оскорблять других? Девушка, это позиция неудачницы

Anonymous
#35

Доча! Ну ладно Я -37 Лет.Побывав замужем не раз,разочаровывшись в мужичье не раз .Никаких уже не хочу отношений!! Твои-то какие годы??

Anonymous
#36

конечно нормально, придет время захочешь.

Anonymous
#37

Вы все спящие красавицы, дожидающиеся принцев. А время-то идет. Я - тоже такая же.

Груша
#38

не понимаю, почему в 20 лет автор задается таким вопросом? встречайтесь, любите, развлекайтесь... придет время и подходящий объект - будут и серьезные отношения

Anonymous
#39

А мне 33 и тоже не хочется ничего. Иногда завожу любовника на время отпуска, но после лень .

Каратист
#40

"Етсь милый,хороший человек,который надеется на нечто большее,чем дружба,однако я отдаю себе отчет в том,что я еще не готова для всего этого." Просто чувачок не умеет готовить :-))) НИКОГДА девушки не спят с парнями, если те настолько олухи, что докатились до таких эпитетов в свой адрес как "милый и хороший". Надо быть "нахалом", "козлом", ну или на худой конец "сволочью", тогда есть шанс :-)))))))))))))

Каратист
#41

Вот потому то и хочется "в целом и абстрактно"

Anonymous
#42

Каратист,я именно с милыми и хорошими встречаюсь. На фиг мне сволочь, тем более козёл и нахал? У них будущего нет.

Anonymous
#43

Каратист,я именно с милыми и хорошими встречаюсь. На фиг мне свoлочь, тем более кoзёл и нaхал? У них будущего нет.

Himbeere
#44

Я раньше тоже так считала, но это до поры до времени, потом как надоест быть одной...

ё.и точка!
#45

ту каратист-видимо так и придется выходить замуж-"шоб було")))) или до пенсии ждать пока влюбишься..а что-то ну не влюбляется никак((

Котена
#46

Я тоже такая же)) Тока мне 22. Есть парень, который у меня ночует раз в неделю. И штук 5 поклонников, которые "надеются на нечто большее" :-) Тоже не сижу дома, иногда бывает 2 свидания за один выходной, + еще подружки. Но мне так нравится возвращаться в пустую квартиру!!! Влюблялась последний раз лет 5 назад))И боюсь, что с возрастом ничего не изменится... Окружающие достают конечно своим непониманием данной ситуации, а дальше ведь будет хуже) Но ничего, прорвемся))

Anonymous
#47

Блин. я вам завидую. но мне мужик нужен, чтоб трахацца почаще. приходится к этому и отношения выстраивать((

Anonymous
#48

Каратист, мачо ***, чё ты тут забыл? бесят такие идиоты

Anonymous
#49

и на фиг ты мне нужен, если ты козёл и сволочь?!?! мож от тебя прутся мазохистки?!

Лера
#50

А я замужем за таким вот положительным мужчиной и т.д. и все хорошо, но вот до жути чочется "нахала" или "сволочь". Вот так-то все надоедает. Каратист прав.Именно благодаря нахрапистым, немного нахальным мужикам и чувствуешь себя желаннной женщиной. А мой муж к сожалению не такой.