Гость
Статьи
Кому попадались …
Обсуждение закрыто

Кому попадались извращенцы в транспорте?

Девчонки, кому попадались извращенцы в транспорте и как вы на них реагировали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В детстве постоянно, гады.

Anonymous
#2

ОООО! КАК Я ЭТИХ ТВАРЕЙ НЕНАВИЖУУУУ!!! Я по городу целый день. Работа такая. Теперь так просто маникюрные,ОСТРЮЩИЕ ножницы вожу всегда с собой. Как только чувствую грязные, липкие рученки извращенца на своих бедрах -НОЖНОЦАМИ ТАК!!! ТКНУ!! Бежит ГАДЮКА в др. конец салона.

Anonymous
#3

простой булавки достаточно...

Anonymous
#4

ни разу не попадались(ттт)

Anonymous
#5

фу блин. МОжет и не в тему(не в транспоре), а в поликлинике сидел дро*ил. Там столько народу было и бабульки все только смущенно отводили глаза. Правда потом охранник пришел и вышвырнул его оттуда

Реджина Ип
#6

В детстве постоянно лапали - поражает количество этих уродов. Я всегда громко говорила: "мужчина, уберите свои руки от меня". Он после этого начинал оправдываться, ругаться на меня, но весь автобус/троллейбус/вагон видел, что этот мужик - извращенец, который к девочкам пристаёт. А один раз вообще молодой парень стал трогать - я ему заехала по роже, когда выходила из вагона.

Дездемона
#7

не знаю что с ними делать((( Иногда я просто прохожу мимо, а они за попу лапают, а я ничего не успеваю сделать. Не разворачиваться же против движения толпы и читать лекции всяким извращенцам. Тока настроение портят(((

Anonymous
#8

Одна девочка рассказывала мне как однажды ей в карман курточки накончали. Она и не заметила как это произошло. А потом руку сунула в карман - а там...

Anonymous
#9

3 - ну вы даете!!! возьму на вооружение!))) если что...мало ли..

Реджина Ип
#10

Аршлох, во-первых, то, что трогают парней, не значит, что то, что трогают женщин - это замечательно и прекрасно, во-вторых, вас потрогали один раз всего. А меня когда я была девочкой трогали практически КАЖДЫЙ раз, когда я ехала в школу на автобусе.

я
#11

а я по радио слышала такую историю, рассказывал молодой человек о случае со своей подругой:
"Моя подруга - чемпионка по женскому боксу, имеет приличную ширину плечей, сам сравнивал, одев ее рубашку я как карандаш в стакане:-))) Так вот, ехала она как то в автобусе, и пристроился к ней сзади такой извращенец, и тут внезапно автобус тормозит и заглох, и естественно этот урод по инерции подается вперед и натыкается сами понимаете чем (:-)))) на нее, пассажиры вроде притихли от неожиданной остановки, среди тишины раздается голос моей подруги(тоже кстати далеко не тихий)"МУЖИК! ТЫ СКОРО УМРЕШЬ!" Извращенец конечно опешил от такой неожиданности, и спрашивает: "ПОЧЕМУ?" Она ему - "Я чувствую твой КОНЕЦ" Пассажиры начали дико ржать, а этот придурок ломанулся вон из автобуса, благо дверь была открыта :-))) ТАК ИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!!

Наставляющий на путь истинный
#12

"А меня когда я была девочкой трогали практически КАЖДЫЙ раз, когда я ехала в школу на автобусе." - А такое постоянство не наводило вас на размышления?

Наставляющий на путь истинный
#13

Вообще то я имел в виду, что такое постоянство не возможно без вашей "помощи". На этой ветке, да и не предыдущей, описывались одинарные случаи, а вы отмечаете завидное постоянство!!! Странно, что вы не обратили на это внимание и не задумались, .. . хотя, все бабы дуры ... но, это и так всем известно.

Реджина Ип
#14

Наставляющий, как вы представляете себя мою "помощь" в возрасте 13 лет? Только подтверждаете свою козлиность. У мужчин всегда женщины виноваты. Даже когда вы жён избиваете, оправдываетесь тем, что "довела". Слава Богу, ваша оценка умственных способностей женщин в целом меня не волнует.

Anonymous
#15

на прошлой неделе была такая тема, поищите

Anonymous
#16

Мне в руку однажды вложил свой х@й в переполненном автобусе. Я не поняла и сжала пару раз. Он, гад, и кончил. Мерзко... И в парках пару раз попадались - трясли мудами перед носом.

Anonymous
#17

А мне попался такой в детстве...До сих пор не могу забыть его мерзкие прикосновения.Я была 10-летним ребёнком, отпор дать стеснялась.Вот он и воспользовался, скотина

Милена
#18

Да, уж, противно. Но что мы все о плохом??? А разве не бывало у нас приятных приключений? У меня было несколько раз в метро. Еду однажды прошлой весной в Кузьминках (кто ездил, тот знает как там по утрам), влетает толпа, прижали нас лицом к лицу с приятным (очень даже) молодым мужчинкой. -))) Одет прилично, симпатичный, запах хороший. Одежда легкая, я сумку внизу держу, подтягиваю иногда, чтоб не украли, проверяю. Через минуту чувствую руками, что у него член встает. Он и сам покраснел, и я тоже. Ну, естественная реакция, что встал у него. Я тогда дико возбудилась. Так и ехали.... А вечером такой секс был с мужем.....а думала о том парне.... Иногда даже мечтаю,фантазирую,чтобы подобное приключение еще раз произошло. Заводит. -)))))) Пару раз сидела в метро, а напротив - симпатичный МЧ, через джинсы очертания члена видно. Прикольно рассматривать. -)))) А уродов вонючих с бешенным взглядом вообще не надо в метро пускать. Давайте лучше о хорошем рассказывать! У кого чего было интересного в транспорте?

Милена
#19

Да фиг с ними, с уродами этими. Но ведь были же забавные и приятные случаи в траспорте? Давайте о хорошем! Рассказывайте!

Anonymous
#20

Ох Милена... в Москве все меньше и меньше забавного в ОТ...

Anonymous
#21

9 Милена, и у меня такая история была:)))расслабтесь и получайте удовольствие:)))а мы так хорошо с подругой летом расслабились ,заодно и развлеклись:)молодой симпатяга мастурбировал прямо при нас,а мы загорали на пляже. весело.

Маришка
#22

у меня последний раз давно было (ттт), хотя постоянно думаю о них, когда захожу в переполненный вагон метро =( Ехала как то в универ, стою сбоку у двери в вагоне метро.. заходит мужик, куртка растегнута, народу оч. много было, его ко мне прижало.. еще пакетиком каким-то прикрывался..И тут он мне в руку (руки у меня опущены были, в одной сумка) сует свой член.. это ппц..... мне было лет 17 всего..так неприятно, я выскочила на след остановке, хорошо что кончить не успел.. Потом долго не могла отделаться от ощущения противного... =((

Аршлох
#23

Эээ, ну что бы вам сказать девушки.
Парней тоже лапают. Меня как-то потрогал за ж..пу оди крендель в метро.
Было отвратительно

Дуня Редькина
#24

сто лет назад еду в метро... сидя напротив, жалкого вида парень в плаще считает на ладоне монеты. наблюдаю, посещает чувство жалости, рука с монетами опускается ниже и я замечаю стоящий член. От неожиданности смутилась и покраснела, вьюноша радостно удалился.
Досада, "что я фуёв в своей жизни не видела, что так глупо отреагировала?".
Через энное количество времени узнаю в метро этого чудика, он сидит напротив, но народа полно... я ехидно улыбаюсь, глядя прямо в глаза, типа, ну давай, показывай. С показом не торопиться, боиться быть пойманым и битым ближсидящими мужиками. только голова сильно дергается и на фую лежит толстая книга.
далее, как в звмедленной съемке...остановка поезда...поднимет книгу...там стоячий величины невиданной...у меня и у окружающих от шока и удивления вылягиваются лица...объявляют "осторожно, двери закрываются"...он благополучно выскакивает в закрывающуюся дверь.
И опять я оказалась впросак.

Реджина Ип
#25

Наставляющий, на какие размышления? О том, что все мужики-козлы? На это, конечно, наводило. Но это и так известно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: