Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь делал генетическую экспертизу на отцовство?

У меня трагедия просто. 8 месяцев я сидела в полной уверенности от кого у меня ребенок, а буквально сейчас сообразила, что судя по первому УЗИ залет произошел на 4-ый день цикла. Стала прикидывать как и когда случился залет. Во мне столько сомнений. Не убивайте меня дружно за это, жизнь она у всех разная. Самое страшное что вообще не помню что за чем шло 9 месяцев назад. Муж собирается делать экспертизу. Если это не его ребенок он меня убьет. Люди!!! скажите где в москве это делают и желатьельно без участия мужа. Ребенок еще в утробе. Хочу заранее узнать отей он или нет

Anonymous
77 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, ну готовьтесь - ща вас заклюют

Света
#2

А если ребенок не от мужа, тогда что, рожать не будете, что ли? И почему это муж вдруг собирается делать экспертизу? Он догадывается, что ребенок не от него? Да уж, в любом случае вам, автор, не позавидуешь.

Andrey
#3

вааай-вей

Сопляк с дубинкой
#4

"сомнневаетесь,но хотите с мужем жить-аборт" - Во-первых, уже восьмой месяц, во-вторых, в случае аборта муж все равно уйдет, ибо, раз сделала аборт без причины - значит, причина все же была.
"МАРИ!!!Ты безмозглая дура!Автор не печальтесь.Ни один мужчина не стоит того,чтобы отказываться от родного ребёнка.Мужиков куча." - Виктор, первый раз вижу такое заявление от мужского ника...

Мыша
#5

а вы и мужу рассказали, что сомневаетесь, раз он собрался проверять?

Суровый
#6

Неприятная ситуация. Но не смертельная. Просто болезненная. Сейчас пока "забейте" на все проблемы и рожайте. А вот после родов будете думать.

Элинор
#7

Автор, посмотрите в инете - там список по Москве клиник. А почему муж хочет это делать? Что-то подозревает? У меня кузен так влетел - делали в Киеве, девочка потом пошла на..х с голой попкой...

Инга
#8

Да уж, девушка,бедный Ваш муж, будете расхлебывать по полной программе, даже если каким-то чудом ребенок окажется от мужа.

Anonymous
#9

Автор, не сильно ориентируйтесь на данные УЗИ. Объясняю: по данным УЗИ беременность считается от первого дня последней менструации. Т.е. у вас месячные, но это уже считается беременность: организм к ней готовится.

Anonymous
#10

Автор, вы вообще имеете полное право на него обидеться - с каком стати он сомневается в своём отцовстве!?! И что, он только сейчас начал сомневаться? Не иначе, нервы вам захотел потрепать...

Anonymous
#11

Правильно. Надо на такого мужа обидеться. А то ишь чего выдумали - проверять, от кого ребенок. Пусть берет какого дают, и еще спасибо скажет.

ага
#12

....охренеть -- у бабы сомнения от кого ребёнок --- а б л я д и ещё и поддерживают , особенно 24........- вы чё ??? - марухи !!! - нормальная , верная женщина даже восне скажет кто отец --- а хоть немного заменьжевавшейся сразу под зад коленом --- значит был левый трах

Сопляк с дубинкой
#13

26: +1

Сопляк с дубинкой
#14

25: А обвинять и не надо. Под зад коленом - только и всего. Раз ребенок не его, то алиментов никаких... Потом будет любопытно наблюдать, как молодая мать будет разыскивать отца ребенка ))) Забыла Автор, поди, всех... еще и телефоны постирала.

Anonymous
#15

Ага, если мужчина нормальный, то его женщину и контролировать не надо:)Она его любить будет. А если мужик козел, то никакой контроль не поможет. И вообще в сад таких козлов.

Anonymous
#16

в сад таких сучек, которые будучи замужем не знают от кого забеременели!

ага
#17

38....из-за этого пятна на всех женщин --- В САД -- это очень лёгкое наказание

автор
#18

Люди здесь есть те кто делал эту экспертизу? а не эксперты по моральным аспектам брачных отношений. Ситуация не приятная не просто неприятная, а жуткая, так как муж может меня реально УБИТЬ. Он всю беременность как и я ждал нашего малыша, своего малыша.

Вентура
#19

Автор, я знаю, анадиз что делают в Институте репродукции человека. Смотрела выступление директора института 0 А.Акопяна. Он рассказывал, что сейчас резко возросло число людей, желающих сделать такой тест. Люди хотят оставить наследство только своему ребенку! Часто с этим анализом обращаются в институт свекрови. Еще Акопян сказал, что в 10-15\% - не подтверждается отцовство мужа. Честно говоря, я тоже задумалась - у меня взрослый, пока еще неженатый, сын...

Вентура
#20

Сорока, не говорите чепух, коль не владеете вопросом. И у ребенка, и у отца берут мазок с внутренней части шеки. Можно определить по чему угодно - одному волосу, ногтю, капли крови и т.д. Мазок - самый безопасный анализ, поэтому его так и делают. Надо же до такого додуматься - берут часть спинного мозга у ребенка. Зачем ахинею нести, если не знаете?

автор
#21

Я изменяла! сейчас уже не могу вспомнить когда. но мы предохранялись. Короче вспомнить что было 9 месяцев назад 4,5,6,7,8,9 числа не могу...

Anonymous
#22

Автор, шанс, что ребенок не мужа, думаю, минимален.

Anonymous
#23

ну и овца 50,надо ж такое брякнуть/
пока ребенок не родится - никак не сделаете. У уже рожденного ребенка на экспертизе берут из позвоночника часть спинного мозга, а у мужчины - кровь. и проводят экспертизу.*

56
#24

62, так случилось, что она уже была шалавой на тот момент. Она и сама не знала, кто отец, переспала со всеми, кто захотел это сделать, маленький город, все всем известно. С тех пор она еще больше сшалавилась, на наркотиках по самые уши. Причем она толста, страшна и жутко неряшлива. как она добывает деньги на те серьезные наркотики, непонятно, явно не проституцией, ни у кого на нее не встанет. Девке 20 с небольшим.

Anonymous
#25

61, пункцию из спинного мозга берут только при заболеваниях опасных для жизни. Экспертицу на отцовство проводят по слюне (мазок изо рта, волосам и т.д.) мазок изо рта самый распространнеый вариант. Так же делают анализ на ДНА. Ну кто же даст прокалывать спинной мозг ребенку только из-за этого?

Anonymous
#26

Есть и более простые (хотя и не всегда работающие) варианты определения отцовства - по сравнению группы крови, резуса, цвета глаз и других явно зависящих от генетики вещей.

Anonymous
#27

67, ну так вы перечитайте пост 50, так как раз говорится об нализах через слюну или волосы/ногти. Или у вас другой N 50?

автор
#28

с цветом волос, глаз, кудрявостью все очень похоже. По внешним признакам тут не определить. Я русая, муж русый, любовник тоже. Группа крови тоже не поможет. У меня первая у мужа вторая, у любовника первая.

Света
#29

Удачи вам, Автор.

Anonymous
#30

Ну и славно.

Anonymous
#31

46, а зачем ту на *** к другому прыгала, если такие радужные мечты у тебя были? Что, эндорфинов не хватало? Ну, теперь адреналину будет.

Мари
#32

сомнневаетесь,но хотите с мужем жить-аборт.

Виктор
#33

МАРИ!!!Ты безмозглая дура!Автор не печальтесь.Ни один мужчина не стоит того,чтобы отказываться от родного ребёнка.Мужиков куча.

правда
#34

а что в утробе уже можно это сделать?

Сопляк с дубинкой
#35

Жестокая тема...

Anonymous
#36

Мари, вы ещё скажите что рассосется, 8 месяцев беременности))))))))))))))))

Anonymous
#37

А настоящий отец в курсе?

жест
#38

автор, ну какая разница от кого? это ваш ребенок, вот и все, радуйтесь изо всех сил! это у вас предродовой психоз начинается просто, а все будет хорошо

Anonymous
#39

6. Можно. В сериале героиня захотела узнать кто отец.....врачи бы провели эспертизу, но эта процедура стоила жизни ребенка или матери не помню, а вообще делают, из сериала узнала.

Anonymous
#40

Автор, на четвёртый день цикла залететь МОЖНО! Так что погодите паниковать, рожайте, потом разберётесь. Здоровье ребёнка и Ваше - это сейчас самое главное.

Anonymous
#41

Автор, Вам нужен такой муж, который треплет нервы беременной жене? Вы носите самого близкого Вам человечка. Берегите его. А по УЗИ сроки всегда немного сдвинуты. Знаю точный день зачатия, но еще ни одно УЗИ точно не определило сроки.

Сопляк с дубинкой
#42

"Автор, Вам нужен такой муж, который треплет нервы беременной жене?" - Хек, я подозреваю, что даже такому, казалось бы, недостойному мужу, не нужна жена, которая не может с ходу вспомнить, от кого ребенок ))) Не повезло мужику, ой не повезло...

Anonymous
#43

Когда ребёнок ещё в утробе матери, делается биопсия плода(или околоплодных вод), а это ОЧЕНЬ ОПАСНО и для плода, и для беременной!!! Подождите, когда ребёнок родится, а там глядишь и муженек расчувствуется, проникнится отцовством )

Anonymous
#44

И вообще, муж не имеет права в чем-то обвинять жену. Жизнь - она разная и без лоха жизнь плоха. :)))))

Anonymous
#45

26. Я думаю, 24 иронизирует... А Вы сразу Б л я д и ....

Сопляк с дубинкой
#46

28: Больная тема, которая не приемлет иронии, ИМХО

ага
#47

28...а чё ? -- нормальная женщина , верная своему мужу будет так шутить ???.....сомневаюсь

Anonymous
#48

31. Почему бы нет? В жизни всегда есть место шутке. Очень Вы уж близко к сердцу принимаете, хотя, я с Вами согласна. Мужа этого жалко и всех, кто так попал. Что касается алиментов. Суд всегда выносит решение исходя из интересов ребенка, поэтому, платить все равно придется. Но, в связи с "открывшимися обстоятельствами" могут назначить какой нибудь фиксированный пустяк, минимум.

ага
#49

....а вообще любую бабу контролировать нужно , и постоянно ........-что-бы потом небыло каких-либо недоразумений с пробелами её жизни

Anonymous
#50

если экспертиза покажет что он не отец-ничего платить не будет