Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь делал генетическую экспертизу на отцовство?

У меня трагедия просто. 8 месяцев я сидела в полной уверенности от кого у меня ребенок, а буквально сейчас сообразила, что судя по первому УЗИ залет произошел на 4-ый день цикла. Стала прикидывать как …

Anonymous
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

у меня взрослый сын/надумает жениться-экспертизу будем делать В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

Anonymous
#52

35. жесть )))

Сопляк с дубинкой
#53

"Ага, если мужчина нормальный, то его женщину и контролировать не надо" - Да ну?
"Она его любить будет" - Будет, конечно же. Но сексом будет заниматься с другим ))) А замуж выйдет, как водится, за третьего. "А если мужик козел, то никакой контроль не поможет" - кому??? ))) Вы явно не разобрались в теме ;)) "И вообще в сад таких козлов" - Обеими руками - ЗА. Если женщина забеременела от другого, то пусть посылает своего мужа в сад )))

ага
#54

37....почитаешь ваши похождения здесь --- и приходишь к выводу что вообще КОЛОКОЛЬЧИК НА ШЕЮ вешать нужно как бурёнке -- что-бы знать местонахождение

автор
#55

да при чем тут алименты! муж сейчас живет на мои деньги. Я съэкономила их до выхода в декрет. Мы очень хотим ребенка и муж и я. Будет ужасно если окажется что он не его, так как мы очень сблизились за мою беременность.
Все что было до беременности - это масса проблем с взаимопониманием с мужем, которые я решала как умела. Не Вам меня судить.

Вентура
#56

Автор, муж разве настаивает на экспертизе? Если так, почему?

Anonymous
#57

Автор,вы пишите,что живете на ваши деньги...А потенциальную экспертизу тоже на ваши деньги делать будете...?Уххх-ненавижу занудствовать и давать советы..,но может в сад вашего мужчинку.Или у вас такие проблемы с самооценкой,что вот никак одной...

автор
#58

потому,что у нас был мягко говоря сложный период до моей беременности. Мы собирались даже разводится, скандалили. Ну и безусловно были случаи неверности предположительно с обеих сторон.

автор
#59

не знаю причем тут самооценка. Но я 100\% хотела бы видеть малыша на руках отца. Хотела бы видеть его сюсюканье с ним. Вообще хотела бы видеть полноценную семью. При чем тут вообще деньги?

Anonymous
#60

автор узи может врать по срокам т.к в основном они ориентируются по размеру плода.А плод и его развитие может быть разным.Про экспертизу вам правильно посоветовала 25 раз вы не изменяли так и ребенок может быть только от мужа.да и еще песня про то что он изводит беременную тоже подойдет.Вообщем беременным все прощается.не будем об этической стороне проблемы :(

copoka
#61

пока ребенок не родится - никак не сделаете. У уже рожденного ребенка на экспертизе берут из позвоночника часть спинного мозга, а у мужчины - кровь. и проводят экспертизу.

Anonymous
#62

У меня 1е узи показало, что я забеременела во 2ой день месячных. Это полнейшая чушь, потому как сексом во время месячных я не занимаюсь))) Это так называемый "акушерский" срок - он, как правило, на 2 недели больше, чем реальный, т.е. срок с начала зачатия.

Anonymous
#63

не с начала зачатия, а с зачатия, пардон))

Anonymous
#64

Автор, делайте экспертизу после рождения ребенка, до рождения она очень опасна, вам же будут прокалывать живот огромной иголкой. оно вам надо? Настраивайтесь на лучшее и ведите себя так, как будто это ребенок вашего мужа. я знаю одну семью, которая прошла через это. Мальчику было 18, одна *** от него забеременела, не принимайте только на свой счет, я просто рассказываю историю. Родители мальчика пустили ее жить в их доме, но поставили условие, что будет экспертиза после рождения. *** не возражала, она так же как и вы не была уверена чей ребенок. Ребенок оказался именно того мальчика. Все проблемы были решены.

56
#65

Автор, почему вы так верите этому УЗИ? Тм на экране был написан точный срок беременности? Он ведь может быть только предполагаемым. У вас речь идет о нескольких днях, для вас они принципиально важны, а ведь бол-во теток понятия не имеют когда точно они забеременли, они занимаются сексом каждый божий день и в один из них это случается, микому так как вам не важен точный срок зачатия, и техника не предусмотрена для предсказывания его с точностью до часов. Расслабьтесь. У вас есть ребенок, этого уже не изменить, все остальное - вторично. Муж вас не убьет, в худшем случае вы расстанетесь, но вы ведь и так собирались это делать до беременности. Вы со всем справитесь, берегите себя.

Anonymous
#66

Автор, вам нельзя нервничать! Как тут уже сказали, узи не дает точного срока! тем более вы предохранялись. Всё у вас будет нормально!

Я
#67

Жест, что значит "все равно от кого ребенок?" А кормить кто этого ребенка должен, муж? Ну и кормите сами своих детей раз вам все равно от кого они, но матерями одиночками вы быть почему то не хотите

Я
#68

Автор, если вы хотите этого ребенка и тест потвердит что муж ваш не отец, то обижаться на мужа не стоит. Каждый нормальный человек, хочет иметь своих детей

Anonymous
#69

мне по узи тоже ставили срок такой, что по их подсчетам я забер-ла до месячных! но этого просто не могло быть - секса не было. срок ставят по размерам плода, в расчет берется среднестатистический размер. у меня крупный ребенок просто был.

pouchistique
#70

56, извините, что не по теме, а почему тогда ***, если все подтвердилось?

Кракакот
#71

У меня БМ делал такой анализ от своей второй жены. Делается после родов. Как тут сказали - соскоб у обоих со внутренней стороны щеки. вероятность что-то процентов 90... вернее если ответ отрицательный, то это 100\% нет, а если положительный, то с вероятностью порядка 90\%... как-то так...

Лиля
#72

58,так Автор сказала,что на ее деньги они вместе с мужем живут.

Anonymous
#73

Anonymous [90919153]-лапа, так и я о том же! Если вы заметили, там ссылка на пост 50, именно там была высказана эта чушь.

Fly
#74

Насколько знаю - ядерные ("парные") ДНК, по которым можно определить отцовство, содержаться во всех "жидких" тканях организма - крови, слюне и т.п. Вот по этим жидким тканям и проводят экспертизу. Лезть в спинной мозг нет никакой необходимости. Стоит это в районе 20 000 руб. Делают много где, особенно в Москве. Наберите в любом поисковике что-нибудь вроде "отцовство установление экспертиза" - вывалится куча ссылок. Также, насколько знаю, можно самим привезти материал для исследования (не обязательно тащить грудного ребенка).

Fly
#75

А вот по срезанным ногтям-волосам анализ лучше не делать. Эти ткани содержат, в основном, митохондриальные ДНК, наследуемые только от матери. Т.е. мать таким образом установить легко, а вот с отца проблемно.

автор
#76

Хотела похвалиться. За прошедшие пять дней с нашего последнего разговора с мужем, я в памяти восстановила по датам массу событий. Никогда бы не поверила, что такими титаническими услилиями смогу вспомнить СТОЛЬКО!!! Самое трудное, это то что помнишь событие достаточно четко, а вот дату привязать к этому дню ну никак не получается. Я даже прогнозы погоды из архивов подняла. По капле вроде восстановила. У меня вроде все в порядке. Я была с мужем. Так что экспертизой пусть муж занимается.

Anonymous
#77

автор,73, вы случайно не "блондинка"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: