Гость
Статьи
Девушку чтобы вам …
Обсуждение закрыто

Девушку чтобы вам хотелось на 8 Марта

Помогите с выбором. Кольца и машину не предлагать

Anonymous
94 ответа
Последний — 07 марта 2008, 16:08 Перейти
1.
Груша

а если как раз этого хочется??? ))))))

2.
Anonymous

хочу квартиру

3.
Anonymous

Мне бы хотелось закрыться в спальне и спать-спать-спать. Не хочу этих обязательных поздравлений и подарков. Я единственная женщина в нашей семье, хоть один день провести в покое бы.

4.
Anonymous

секса :)

5.
Зёбра

у меня после работы глаза отстегиваются, читать не могу, с удовольствием получила бы аудиокнигу.

6.
Anonymous

лексус

7.
Диана

Только один подарок-что бы я была счастлива!

8.
ваниль

а я чесс говоря,просто хочу чтобы мой возлюбленный был со мной...хотя раньше была ужасно меркантильная,а сейчас...повзрослела наверное,поняла где истинные ценности..

9.
Скромница

Ничего!

10.
Andrey

Что-то когда подарки на 23 февраля обсуждались, выбор был куда скромнее.

11.
Леля

Красивое вечернее платье в соответствующей упаковке, букет тюльпанов и романтический ужин в ресторане

12.
Andrey

дочка: папа! а что ты нам с мамой подаришь на 8-е марта?
папа: линейку
дочка(удивлённо): папа, а зачем нам линейка?
папа: мерять хyu который вы мне на 23-е февраля подарили
мораль: подарок на 23-е февраля, это инвестиция в подарок на 8-е марта))

13.
Леля

"бесценный дар" в ответ на подарок к 23 февраля

14.
Леля

Андрей, Вы либо скупой, либо женоненавистник. Коробка конфет, розочка, открытка. Конфетами можно баловать свою любимую не только в День 8 марта ( весь слабый пол любит сладкое), розочку дарят те, у кого плохо с фантазией, боятся ошибиться в выборе цветов ( на дворе Весна!!! и дарить нужно весну, весенние цветы) , вот открытка с душевными пожеланиями пойдет, но только в довесок к основному подарку.

15.
Anonymous

И правда девушка с кастрюлькой

16.
тата

Хочу букет душистых мимоз от моего любимого! (а, и ещё зефир в шоколаде)

17.
Anonymous

http://natkino.myminicity.com/ind

18.
Anonymous

i-phone.

19.
Граф

дааа, на 23 февраля че то вы не такие все щедрые в плане подарков были))))) линейку вам всем. линейку)

20.
брюнетка

А я хочу простого внимания,и большой букет тюльпанов

21.
Anonymous

все пишут желания, а я вопроса не поняла- это ошибка? (род.падеж: Девушку чтобы вам хотелось) на 8 Марта. Наверное это "девушки". Ну тогда внимания, любви, секса. Можно в обратном порядке.

22.
лентяйка

зашла на ветку, чтобы написать про кольцо... и сразу так жестоко обломали)))

23.
Alex

пусть деньгами дарит. Я б сама определилась

24.
Anonymous

Сумку Hermes! Это моя мечта :)) Правда, пока несбыточная

25.
Maribu

А серьезно: я не считаю, что на 8 марта надо дорогие подарки дарить. Мне бы хватило букета тюльпанов и романтического ужина..

26.
Maribu

Хотя, если бабла немеряно, то можно и квартиру подарить и виллу в Испании :) Но это уже лирика

27.
Хина Члек

63 - можно больше,это стартовая сумма

28.
Кошка

А я поеду к своему любимому,которого не видела 8 недель и это будет самый лучший для меня подарок ,его увидеть...Причем лечу на 2 дня ,(((родители не вкурсе...!!!))))

29.
Natasha

Кoфe и цвetы в пoсteль, признaниe в люbви, a вeчeрom сamoсtoяteльнo пригotoвлeнный ужин с шamпaнскиm :-)

30.
Мария

Хотелось бы страсти африканской..... короче один день из жизни четыре года назад - офигительный, интересный любовник.. зажигательная страсть и никаких обязательств.. эх-х.. но наверное, из такого любовника семьянина сделать можно, а вот из семьянина обратно на день вернуть любовника - нельзя.. а так хочеться..

31.
Anonymous

красный майбах хочу)

32.
Котенок

Я хочу внимания , чтобы мой муж хотябы в этот день не сидел за компьютером ,принес бы мне завтрак в постель и мы сходили бы с ним куда нибудь , пусть даже просто прогуляться ...уж больно меня достало его сидение на выходных за компом...(((

33.
81

75 - а на следующий тогда что? ключик-то уже есть. ;))))

34.
Anonymous

81 замки сменит и новый ключ подарит!гы-гы...

35.
Anonymous

74 красными тюльпанами что ль навеяло?

36.
Сирень

Девочки , а у меня накануне ДР , потом 8М. Он голову ломает , ну , говорит , ресторан - то я заказал , а что ещё ? А я и не знаю.:( В браке около 20-и лет .Были разные дорогие подарки , поездки .Ничего не хочется ...:/ "графы " вумановские посмешили ...бедные , бедные "графы" с "линейками "))))

37.
Anonymous

не считаю 8 марта каким-то праздником необыкновенной значимости. Существенные подарки считаю нужным дарить на день рождения ну и на Рождество или Новый год.

38.
Anonymous

Лучший подарочек - мальчик по имени Вадим

39.
Зёбра

я еще глобус попросила.)) уже подарили))). осуществилась детская мечта.

40.
Рита

А я хочу уже наконец чтобы это все было с вазелином... но не заслужила пока видимо.

41.
Алина

А бы хотела, какой-н недешевый набор косметики.. Или духи!!! А можно белого мишку - красивого))) ммм... Еще безумно была бы рада букету роз, мне из уж полгода не дарили, наверное(((

42.
Киви

ТЕЛЕФОН новый)) или дорогие духи))

43.
Киви

ну или золотые украшения

44.
Anonymous

чтобы муж наконец свалил

45.
Oli

тюльпанов, небольшое ювелирное украшение - подвеска, браслет :)

46.
Фиалочка

Большого мягкого медведя.....

47.
Anonymous

романтики

48.
стерва

секс это не подарок

49.
ваниль

"кольца и машину"...странное сравнение...вполне можно купить недорогое красивое золотое колечко...

50.
Anonymous

11, ну и сиди без подарка, значит.