Гость
Статьи
Девушку чтобы вам …
Обсуждение закрыто

Девушку чтобы вам хотелось на 8 Марта

Помогите с выбором. Кольца и машину не предлагать

Anonymous
94 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

а если как раз этого хочется??? ))))))

Anonymous
#2

хочу квартиру

Anonymous
#3

Мне бы хотелось закрыться в спальне и спать-спать-спать. Не хочу этих обязательных поздравлений и подарков. Я единственная женщина в нашей семье, хоть один день провести в покое бы.

Anonymous
#4

секса :)

Зёбра
#5

у меня после работы глаза отстегиваются, читать не могу, с удовольствием получила бы аудиокнигу.

Anonymous
#6

лексус

Диана
#7

Только один подарок-что бы я была счастлива!

ваниль
#8

а я чесс говоря,просто хочу чтобы мой возлюбленный был со мной...хотя раньше была ужасно меркантильная,а сейчас...повзрослела наверное,поняла где истинные ценности..

Скромница
#9

Ничего!

Andrey
#10

Что-то когда подарки на 23 февраля обсуждались, выбор был куда скромнее.

Леля
#11

Красивое вечернее платье в соответствующей упаковке, букет тюльпанов и романтический ужин в ресторане

Andrey
#12

дочка: папа! а что ты нам с мамой подаришь на 8-е марта?
папа: линейку
дочка(удивлённо): папа, а зачем нам линейка?
папа: мерять хyu который вы мне на 23-е февраля подарили
мораль: подарок на 23-е февраля, это инвестиция в подарок на 8-е марта))

Леля
#13

"бесценный дар" в ответ на подарок к 23 февраля

Леля
#14

Андрей, Вы либо скупой, либо женоненавистник. Коробка конфет, розочка, открытка. Конфетами можно баловать свою любимую не только в День 8 марта ( весь слабый пол любит сладкое), розочку дарят те, у кого плохо с фантазией, боятся ошибиться в выборе цветов ( на дворе Весна!!! и дарить нужно весну, весенние цветы) , вот открытка с душевными пожеланиями пойдет, но только в довесок к основному подарку.

Anonymous
#15

И правда девушка с кастрюлькой

тата
#16

Хочу букет душистых мимоз от моего любимого! (а, и ещё зефир в шоколаде)

Anonymous
#17

http://natkino.myminicity.com/ind

Anonymous
#18

i-phone.

Граф
#19

дааа, на 23 февраля че то вы не такие все щедрые в плане подарков были))))) линейку вам всем. линейку)

брюнетка
#20

А я хочу простого внимания,и большой букет тюльпанов

Anonymous
#21

все пишут желания, а я вопроса не поняла- это ошибка? (род.падеж: Девушку чтобы вам хотелось) на 8 Марта. Наверное это "девушки". Ну тогда внимания, любви, секса. Можно в обратном порядке.

лентяйка
#22

зашла на ветку, чтобы написать про кольцо... и сразу так жестоко обломали)))

Alex
#23

пусть деньгами дарит. Я б сама определилась

Anonymous
#24

Сумку Hermes! Это моя мечта :)) Правда, пока несбыточная

Maribu
#25

А серьезно: я не считаю, что на 8 марта надо дорогие подарки дарить. Мне бы хватило букета тюльпанов и романтического ужина..

Maribu
#26

Хотя, если бабла немеряно, то можно и квартиру подарить и виллу в Испании :) Но это уже лирика

Хина Члек
#27

63 - можно больше,это стартовая сумма

Кошка
#28

А я поеду к своему любимому,которого не видела 8 недель и это будет самый лучший для меня подарок ,его увидеть...Причем лечу на 2 дня ,(((родители не вкурсе...!!!))))

Natasha
#29

Кoфe и цвetы в пoсteль, признaниe в люbви, a вeчeрom сamoсtoяteльнo пригotoвлeнный ужин с шamпaнскиm :-)

Мария
#30

Хотелось бы страсти африканской..... короче один день из жизни четыре года назад - офигительный, интересный любовник.. зажигательная страсть и никаких обязательств.. эх-х.. но наверное, из такого любовника семьянина сделать можно, а вот из семьянина обратно на день вернуть любовника - нельзя.. а так хочеться..

Anonymous
#31

красный майбах хочу)

Котенок
#32

Я хочу внимания , чтобы мой муж хотябы в этот день не сидел за компьютером ,принес бы мне завтрак в постель и мы сходили бы с ним куда нибудь , пусть даже просто прогуляться ...уж больно меня достало его сидение на выходных за компом...(((

81
#33

75 - а на следующий тогда что? ключик-то уже есть. ;))))

Anonymous
#34

81 замки сменит и новый ключ подарит!гы-гы...

Anonymous
#35

74 красными тюльпанами что ль навеяло?

Сирень
#36

Девочки , а у меня накануне ДР , потом 8М. Он голову ломает , ну , говорит , ресторан - то я заказал , а что ещё ? А я и не знаю.:( В браке около 20-и лет .Были разные дорогие подарки , поездки .Ничего не хочется ...:/ "графы " вумановские посмешили ...бедные , бедные "графы" с "линейками "))))

Anonymous
#37

не считаю 8 марта каким-то праздником необыкновенной значимости. Существенные подарки считаю нужным дарить на день рождения ну и на Рождество или Новый год.

Anonymous
#38

Лучший подарочек - мальчик по имени Вадим

Зёбра
#39

я еще глобус попросила.)) уже подарили))). осуществилась детская мечта.

Рита
#40

А я хочу уже наконец чтобы это все было с вазелином... но не заслужила пока видимо.

Алина
#41

А бы хотела, какой-н недешевый набор косметики.. Или духи!!! А можно белого мишку - красивого))) ммм... Еще безумно была бы рада букету роз, мне из уж полгода не дарили, наверное(((

Киви
#42

ТЕЛЕФОН новый)) или дорогие духи))

Киви
#43

ну или золотые украшения

Anonymous
#44

чтобы муж наконец свалил

Oli
#45

тюльпанов, небольшое ювелирное украшение - подвеска, браслет :)

Фиалочка
#46

Большого мягкого медведя.....

Anonymous
#47

романтики

стерва
#48

секс это не подарок

ваниль
#49

"кольца и машину"...странное сравнение...вполне можно купить недорогое красивое золотое колечко...

Anonymous
#50

11, ну и сиди без подарка, значит.