Гость
Статьи
Мужчина 172 см ростом
Обсуждение закрыто

Мужчина 172 см ростом

Смогли бы вы встречаться с мужчиной, который 172 см ростом?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня муж такой ) сама 173 )

Anonymous
#2

Пытаюсь)) я 165, но всегда на каблуках минимум 10см)) У моего рост в корень ушел, проверьте своего - мож та же история;)

автор
#3

Вы нисколечки не комплексуете?

Аноним 2
#4

нисколечки. он очень обаятельный, спортивный и вообще по характеру, то что мне надо))

Aвтор
#5

Аноним 2, а вы какого роста?

Anonymous
#6

у меня тоже муж 172 см, я правда 162. нормально.

Anonymous
#7

Автор, когда любишь мужчину, такие темы не создаешь. Я вот встречалась с мужчиной, который ниже меня на 15 см! И он мне казался самым прекрасным на свете.

Вкусня
#8

у меня мч где то такого роста примерно, не комплексую...для меня он высокий..мой рост 158 , каблуки невысокие ношу)

Аноним 2
#9

Я тоже 170. Каблуки обычно не ношу - просто не люблю. А вот если одеваю, становлюсь ,естественно выше, но это так интересно смотрится, на мой взгляд.

Anonymous
#10

сколько Вам лет, Автор?15? ибо только в таком возрасте девушки еще могут быть озабочены ростом своего МЧ.

Aвтор
#11

Мне 19 лет.

Anonymous
#12

Автор, ну я так вам скажу: это не последний мужчина в вашей жизни :) в 19 лет можно только выбирать, к тому же вы наверняка красивая девушка и рост у вас очень хороший :)

Aвтор
#13

Может и непоследний, но этот нравится всем, кроме роста.

Anonymous
#14

Деточка, поверь мне, не по росту надо человека выбирать. Я только в 28 лет это поняла.

сама невестка...
#15

муж 170, я 168. вам бы такого мужа;) самый лучший мужчина на всем белом свете...

сама невестка...
#16

кстати, у медведева рост 158:) так что... небось кусают локти дамы, выбравшие вместо него высоких:))

Anonymous
#17

170 - маленький рост? автор, ты зажралась

Aвтор
#18

172 см у МЧ моего, разве это не маленький рост? я сама-то 175.

Aвтор
#19

160 см - это совсем вы меня расстроили))

Aвтор
#20

Мне он нравится, умный, симпатичный и воспитанный. Только он меньше всех моих знакомых.

Anonymous
#21

Автор, ну для вас наверное высоких больше :) Для меня вот не так уже много остается, но мне уже они не нужны :)

Aвтор
#22

40, это почему это мало достаётся?

Anonymous
#23

ну потому что для вас мужчина моего роста уже высокий, а для меня - нет :)

Aвтор
#24

А, точно)))

Aвтор
#25

Неужели Медведев 158 см, я читала 164. Хотя и 164 см это вообще.

Aвтор
#26

Самум, когда как))

Samum
#27

46 Ну тогда отправляйте его в тренажёрный зал. Мужчина ростом 1,72 при весе 80-90кг. выглядит очень неплохо.

Настя:)
#28

Ничего против таких мужчин не имею, но встречаться не стала бы. Мужчина должен быть мужчиной, хотя для каждой девушки "свой мужчина" разный.

Anonymous
#29

Да комплекс то не у него а у тебя.Моя подруга на пол головы выше своего мужа и ничего никто их не закидал тапками.Так что пересмотри свое отношение к его росту и пусть ето будет его единственный "недостаток"

Anonymous
#30

у меня был МЧ 169 я сама 173, не променяла бы его ни на каких других...жаль не сложилось :(

Aвтор
#31

Комплекс у меня, я и не отрицаю

Anonymous
#32

а у медведева какой рост? вот с ни то живут даже.

Anonymous
#33

У меня был мужчина 170, во всех отношениях прекрасный человек, но... не чувствовала я себя рядом с ним женщиной. Пусть он хоть и сильный, и подкаченный- не ощущаю плеча. А так хотелось стоя на шпильках прижаться к широкой груди:) Простите меня, но полюбить невысокого не смогла бы... У меня муж сейчас 186 при 130 кг (но не жира), люблю до потери пульса, рядом с его мужественностью расцвела прямо

Vesta
#34

К вопросу о мужских комплексах.. Был у меня парень на пару см ниже, плюс мои обычные 8-10 см каблуки. Так он просто "тащился", когда шёл со мной рядом. Сейчас парень см на 5 ниже (плюс всё те же каблуки, куда ж без них). Пока что комплексов не видно, я уже даже осмелела и сама стала подшучивать на эту тему, на что как-то получила "Ничего, в другой плоскости всё сравняется" со страстным огоньком в глазах.. Таки да, в постели пофиг :)

эт я
#35

При моих 160 см мужчина ростом 170 вполне нормально сморицца. Я даж люблю когда получаешься с мужчиной почти одного роста ( я на каблуках ессно ). А на самом деле - какая разница какой рост, вес и глаза. Главное - чтоб искра пробежала.

Anonymous
#36

А мне нравятся мужчины ростом 170-175, и что 52 размер в плечах и руки чтоб керпкие.

Anonymous
#37

Игорек, а если Вася Пупкин 162, то это уж совсем отстой.

Игорек
#38

63, но у него зато мож сердце большое. как вы не понимаете..

Anonymous
#39

Они мне не предлагают, но я бы не стала с ними встречаться.

Игорек
#40

66, а у тя скокко?

Anonymous
#41

176

Игорек
#42

и от скольки тебе мужчины?

Anonymous
#43

от 18 лет

Ingeborge
#44

60 - они нормально относятся, потому что для них этот рост нормальный. Пока девушке с ростом 160 не встретился человек с ростом 150 - адекватно оценить ситуацию она не сможет. А Вы,автор,попробуйте все равно. Вдруг человек не станет грузиться этой проблемой и вообще окажется со всех сторон положительным.

Anonymous
#45

Господи, 156 см - это пигмей. Обалдели, во всей России никого не нашли побольше.

Anonymous
#46

Так это когда было, тогда все были невысокие.

Anonymous
#47

159)) а ваш рост какой?

Anonymous
#48

У невысоких мужчин, говорят, всё в корень идёт.

Scorpionsha
#49

Что тупой вопрос задаешь? Понятно, что я 172 см - не буду, хотя кто-то кто 180см, сильно любящий человека не за рост - буде, а для девчёнки 256см - он вообще нормального роста.
"Выросла с ёлку, а ума с иголку" - про тебя, раз такие темы поднимаешь *:)

Нора
#50

79, Да, говорят:Маленькое дерево растет в сучок! Кстати, у Высоцкого был рост 170.