Гость
Статьи
Девственность …

Девственность избранницы: как не заморачиваться?

Моя девушка, к которой у меня любовь и серьезные намерения, не была девственницей. Ей 21, я старше ее на 6 лет. Изначально, думал будет просто романчик, но нашел свою любовь и идеал. Сейчас (после 1 года гражданского брака) все чаще разговариваем о семье и детях. И я бы был абсолютно счастлив, но вопрос девственности меня беспокоит: было и есть убеждение что жена должна быть девственница. Это лечится или нет? И если да, то как? Спасибо за любой добрый совет. Может у кого-то была подобная ситуация ... Большая просьба, чтобы эта ветка не стала очередным местом для спора сторонников девственности (коим я сейчас являюсь) и "несторонников" (коим я хочу стать в данный момент).
Счастливчик
7 978 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
Радистка Fuck
#2301
в продолжение поста2298 "...29ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего. 30Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш"
Красотка
#2302
Бог сказал, Бог свое слово взял назад.
Он чертовски непоследователен в своих высказываниях, этот Бог. Кстати, Давид был повинен в двух грехах: в блуде (!) и убийстве. Бог его ни хрена не наказал. Шо вы мне мозги парите?
Божья мораль такова, что он ею пользуется, только когда ему это удобно. Когда неудобно "пути господни неисповедимы".
Радистка Fuck
#2303
Красотка, не знаю как там на счет "фаз луны", "приливов", "отливов" и прочей информации)) в Библии четко написано по поводу длительности жизни Сарры:"Жизни Сарриной было сто двадцать семь лет: вот лета жизни Сарриной."
Красотка
#2304
Это неважно. Я не помню, когда умерла Сарра, а вот Авраам намного позже. Что ты скажешь на то, что Сарра в свои 93 так же свела с ума какого-то царя эфиопского? Ситуация, кстати, повторилась точь в точь.
Красотка
#2305
Кстати, в Библии ничего не написано четко.
Автор постоянно путается в своих же баснях. Даже в случае 10 казней египетских. После мора и голода, когда не осталось ни одного даже самого захудалого пони, фараон взял свою конницу (где он взял) и поскакал за евреями....
Радистка Fuck
#2306
Красотка, не стоит так нервничать, давай дискутировать менее эмоционально."Бог сказал, Бог свое слово взял назад. Он чертовски непоследователен в своих высказываниях, этот Бог." - где доказательства Его непоследовательности??___ Про Давида: ты вырываешь какие-то куски то ли из инета, то ли не знаю откуда. Бог осудил поступок Давида:"Зачем же ты пренебрег слово Господа, сделав злое пред очами Его? Урию Хетеянина ты поразил мечом; жену его взял себе в жену....И сказал Давид: согрешил я пред Господом. И сказал Нафан Давиду: и Господь снял с тебя грех твой; ты не умрешь; Но как ты этим делом подал повод врагам Господа хулить Его, то умрет родившийся у тебя сын." Что может быть страшнее было для Давида этого наказания? "Шо вы мне мозги парите? " - я тебе не парю, это ты паришься сама
Радистка Fuck
#2307
Красотка, скорей посты 2304-2305 - не важны и , в принципе, НЕ О ЧЕМ.
Элен
#2308
Настоящему мужчине все равно сколько любовников было у его жены до брака с ним, ему важно, чтобы их не появлялось в браке!И ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО САМОСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ!
А знаете почему! Потому что опытная и мудрая женщина не будет бегать за "барахлом", она бросит такого мужчину и найдет себе лучше, того кто будет ее ценить, а не сидеть на ЗАДнице и умно рассуждать о том, что женщина должна "рожать и воспитывать детей".
Это те кому приятно строить из себя "Великого отца семейства", не уделяя внимания жене , не заботясь о том, хорошо ли ей с ним в постели, необходимо жениться на девственнице - ведь у нее не было опыта, и она принимает вечерний пятиминутный секс за нормальную интимную жизнь.
А еще "великие отцы семейства" знают, что жена никуда не уйдет. Она будет всеми силами стремиться сохранить трещащий по швам брак, НЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ, А ПОТОМУ ЧТО УЖЕ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА, и второго шанса у нее не будет!!!
" великих отцов семейства" лично я глубоко презираю. Это люди, которые не ценят в женщине человека. Им нужно животное , которое будет ласковым и безобидным, с которым можно делать все что хочется,а того что НАДО делать , но не хочется - необязательно. А главное - это животное никуда не сбежит.
Мне жаль девушек , которые попали в такие руки!!
Как известно, любят не за девственность своих жен, а за ум, красоту, мудрость, ласку и понимание.
Поэтому, вы ,Счастливчик , как хотите, но вашей девушке я бы настоятельно порекомендовала бежать от вас куда подальше и после общения с вами , и на всякий случай посетить психолога, чтобы осадок не остался.
Красотка
#2309
Я не вырываю куски из инета, это все тупо по памяти. Да, наверное про Давида я написала не то.
Непоследовательность Бога?
Пожалста.
Было такое, или не было, когда Бог первым людям запретил есть мясо? Он сказал им выращивать всякую траву и жрать ее ложками.
Но почему-то, когда Авель зарезал ягненка, или кого там, он "призрел" именно на ягненка, а не на тыквы Каина.
Типа, Богу можно, скажете вы? Каин как раз послушался Бога, он выращивал тыквы. А Авель овец, понятно, кстати, зачем. Не думаю, чтобы просто ради любви к овцам.
Красотка
#2310
ОН -то есть Бог..
Красотка
#2311
Мои посты важны.
По крайней мере, про казни египетские.
Это же очевидная ложь.
Радистка Fuck
#2312
Красотка, проблема в том, что ты пишешь "тупо по памяти", а я привожу строки из Библии, это занимает некоторое время и усилия. Ты просто что-то ляпнешь, а я привожу факты. Для начала приведи мне строчку из Библии , где Бог запретил людям есть мясо, потому что это глупость.____". Но почему-то, когда Авель зарезал ягненка, или кого там, он "призрел" именно на ягненка, а не на тыквы Каина. Типа, Богу можно, скажете вы?" -- типа ДА! Все же Он Бог, Создатель Мира и Спаситель Мира. Так что "типа" -да, по-любому. Это во-первых. А во-вторых, откуда мы знаем кто более был искренен в своих дарах Господу. Скорее Авель, а не Каин. Потому как в Каине сразу зародилась зависть и ненависть к собственному брату. Бог его спросил:" почему ты огорчился? и отчего поникло лицо твое? Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним." Бог говорил с ним, дал мудрый совет, уделил внимание, на что Каин не переборол свою злость, не господствовал над грехом, а повел брата в поле и убил его.
Радистка Fuck
#2313
Элен, " великие отцы семейства" - прикольная формулировка)))
Радистка Fuck
#2314
Кавалер, "Женщины склонны выбирать мужчин не по нравственным качествам, а по иным, им одним понятным категориям. Самцовые качества мужчины для них важнее человеческих." - всех, конечно, не будем под одну гребенку. Но вот как ты смотришь на то, что мужчины чаще влюбляются в тех, кто к ним более-менее равнодушен, ну скажем так(повесим-ка ярлык) стерв. И думает, что мир переворачивает , ломает обстоятельства ради того, чтобы быть с нею, а на самом деле ломает себя. А вообще все эту философию можно уместить в одну фразу: "Не ценим,что имеем, а как потеряем..." и далее по тексту.
Красотка
#2315
Стих 18, бытие, глава третья.
Радистка Fuck
#2316
В этом стихе не написано "не питаться мясом". Ни слова.
Красотка
#2317
В этом стихе написано питаться одною полевою травою.
Это не указывает на то, что мясом питаться запрещено?
Радистка Fuck
#2318
Красотка, а вот в Бытие гл,9 Бог заключает завет с Ноем и отдает в человеческие руки всех зверей,"все движущееся,что живет, будет вам в пищу." На основе этого, могу сделать вывод, что да- они не ели мяса До этого. А вот скот подразделялся на чистый и нечистый, и чистый скот предназначался в жертву Богу. Вот и весь сказ. Проблемы вообще не вижу.
Красотка
#2319
Ладно. Тут, я вижу, вам нечего сказать. Так же, как нечего сказать на то, то Каин - то как раз и поступил так, как завещал Господь, но я послали лесом, в то время как Авеля поощрили в том, что было запрещено. Я б тоже обиделась. Кстати, если Адам и Ева были первые люди, они и их Каин и Авель, то как вы мне объясните тот момент, когда Каин говорит, что боится, что каждый, кто его встретит, убьет его. На что Господь отвечает, что каждому, кто его обидит, отмстится всемеро. КТО мог обидеть Каина, если кроме него на всей планете были только Адам и Ева?
А что вы скажете про всемирный потоп, который был до Содома и Гоморры, после которого Бог сказал, что он не будет больше проклинать род человеческий, ибо зло его от юности его. И что же, он про него забыл? Вам указать еще места из Библии, где описывается совершеннейший маразам? Их в каждой главе - пачками.
Красотка
#2320
Что-то вы замолчали.
Ладно, очевидно, у вас факты кончились.
Но возвращаясь к основному вопросу...
Главное, что у людей в мыслях, что у них в чувствах.
Если они любят друг к друга, то штампы в паспорте - это дело десятое. Зарегистрироваться и обвенчаться можно и из расчета.
ага
#2321
2287-Радистка Fuck - - мужья уходят не от детей -- а другим бабам --- я постоянно вам здесь пишу -- НЕ БУДЬТЕ такими доступными __________ зрите в корень !!!_________ ваше распутство позволяет пацану уже в 16-17 лет понять вседозволенность и безответственность за свои поступки --- да ещё глядя как зрелые женщины перебирают мужыками пытаясь найти хорошый трах , понимают что парится по поводу семейных уз не стоит --- БАБЫ ВЕДЬ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ДЕТЯХ И ПОСЛЕДСТВИЯХ РАЗВОДА !!!!!!!!!! --- вон как Элен в 2308 --- ей *** --- она будет искать где лучше встромят ----- и вот пока ей будут всовывать , мужиков 20-30 поймут что так проще жить ......- а ещё больше мужиков поймут что проще пристроится к самодостаточной -- пусть дура работает , карячится -- и проще расслабиться и не суетится. И я думаю им глубоко *** на ваши претензии к ним
ага
#2322
...понятно что форум в основном для выплеска эмоций и разбор жизненных ситуаций --- но нужно ещё и задумываться ИЗ-ЗА ЧЕГО появляются последствия вызывающие эти эмоции --- над этим видать задумываться НЕЧЕМ !!! --- проще трахаться и делать что хочется , невзирая на опыт человечества и эволюцию --- и в своих бедах всегда винить мужчин
Пустынный еж
#2323
"Женщины склонны выбирать мужчин не по нравственным качествам, а по иным, им одним понятным категориям. Самцовые качества мужчины для них важнее человеческих." - на это можно ответить почти то же самое: мужчины склонны выбирать женщин не по нравственным качествам, а по иным категориям. Самковские качества женщин - девственность и способность зачать ребенка - для них важнее человеческих. Ну разве это не одно и то же? А как же прекрасная душа?))))
Пустынный еж
#2324
Красотка, на тему ветки вы правильно высказались. Зато по поводу религии у вас такая каша в голове)))
Пустынный еж
#2325
ага, вы передергиваете. Элен писала не про хороший тр ах. А про жизнь семейную в целом. Ну, допустим, вышла замуж женщина. А муж начал пить, бить ее, перестал работать, на детей начхать. Что она, должа сидеть рядом с этим убожеством и себя заживо похоронить? Фигвам.
Кавалер
#2326
Радистка, милая, не спорьте с ней! Все-таки Великий пост идет, пусть богохульствует сама с собой, а если не уймется, можно попросить ее унять в гостевой...
ага
#2327
Пустынный еж --- почитай её пост не по диагонали а ввесь --- и вникни в её отношение к девственницам и ТИПА взгляда настоящих мужчин на жену --- для этой Элен нет понятия морали и вполне приемлимо для брака брать остепенившуюся проститутку с качествами """ ум, красоту, мудрость, ласку и понимание""".......- а вообще взгляды недалёкой амбициозной малолетки не нюхавшей жизни --- я даже ей писать ничего не стал
Кавалер
#2328
/Но вот как ты смотришь на то, что мужчины чаще влюбляются в тех, кто к ним более-менее равнодушен, ну скажем так(повесим-ка ярлык) стерв. И думает, что мир переворачивает , ломает обстоятельства ради того, чтобы быть с нею, а на самом деле ломает себя/ - ты права, кстати... Сам был такой 20-летним. А теперь стервы на дух не нужны...) Прекрасно вижу их недостатки, и никакие их уловки на меня уже не действуют... Стервы привлекают молодых и неопытных, на большее они неспособны)
Кавалер
#2329
/Настоящему мужчине все равно сколько любовников было у его жены до брака с ним, ему важно, чтобы их не появлялось в браке!/ - женская мифология... Мужчине важно и то, и другое!
Кавалер
#2330
/Самковские качества женщин - девственность и способность зачать ребенка - для них важнее человеческих. Ну разве это не одно и то же? А как же прекрасная душа?))))/ - самковость - это настрой на трах и бесконечный поиск удовольствий по жизни... Девственность, в христианском понимании, возведена на иную ступень - это полное воздержание, невступление в брак с целью спасения. Вам это трудно понять, поскольку вы явно далеки от веры... Опять же, в христианском понимании брак - это не союз для взаимных удовольсвий, а духовный союз для взаимного спасения, именно для этого Церковь и благословляет венчающихся. А телесное общение прежде всего направлено на рождение детей - это не секрет...
Радистка Fuck
#2331
Красотка, ваши рассуждения настолько нелогичны и "высосаны из пальца", что уж и не знаю как до вас донести информацию. ___"в то время как Авеля поощрили в том, что было запрещено." -- а что было запрещено?? Он не ел скот, который у него был. Он приносил его в дар Богу, в благодарность и хвалу. Вы не хотите слышать элементарных вещей, что я могу поделать-то?_____ "КТО мог обидеть Каина, если кроме него на всей планете были только Адам и Ева?" --- в то время люди жили очень долго, и к тому моменту, описанному в Библии прошло достаточно времени, чтобы народ успел расплодитьсся, а народ произошел от Адама и Евы. В Библии описываются только те персонажы, которые стоят того, чтобы на них заострили внимание. ____"А что вы скажете про всемирный потоп, который был до Содома и Гоморры, после которого Бог сказал, что он не будет больше проклинать род человеческий, ибо зло его от юности его" -- "Поставляю завет Мой с вами /говорит Господь/, что не будет более истреблена всякая плоть ВОДАМИ потопа, и не будет уже ПОТОПА на опустошение земли." Бытие 9:12. А Содом и Гоморра были СОЖЖЕНЫ. Надеюсь на этом наш с вами разговор будет закончен, потому как вы не знаете ни библейских событий, путаете их и богохульствуете, называя все то, о чём вы не имеете даже каких-то простых базовых знаний - маразмом. Ну смешно, право же.))
Красотка
#2332
Кавалер
Забавно. Вы хотите попросить меня унять в гостевой?
За то, что цитирую подлинные места из Библии, где действительно есть место непоследовательности, разврату, маразму?
Заранее прош прощения, если задела чьи-то религиозные чувства. Кому неприятно - пусть не читает. А если инакомыслие это богохульство, то ваш Бог просто деспот.
Красотка
#2333
Радистка, ну, во-первых, процитируйте мне те места из библии, где написано, что люди уже к тому моменту расплодились и понастроили городов. В "бытии" этого нет.
Во-вторых, а не пошли бы вы вдоль забора?... :) (со всем почтением)
Красотка
#2334
Ладно, а что вы мне скажете на это:
Господь Всемогущ. Он все знает, все умеет, короче, супердядя. Не станете ли вы отрицать, что он знает будущее?
Тогда зачем ему было ставить это чертово древо познания, если он знал, что Ева возьмет таки это яблоко? Вы скажете, что он дал людям выбор, и хотел посмотреть какой выбор они сделают. Но он же БОГ. Он же должен был знать, какой выбор они сделают. Так что он дешевый провокатор.
Пустынный еж
#2335
Кавалер, что за стремление судить о людях огульно? Откуда вы знаете, что я далека от веры? Да, я не христианка, но я верующий человек, так что не надо ля-ля.
Пустынный еж
#2336
Красотка, Древо Познания было поставлено в Эдеме, потому как люди изначально были наделены одним очень важным качеством - свободой выбора, которое делало их свободными людьми, а не рабами. У них был выбор - есть или не есть. Они выбрали первое. Б-г не мог знать изначально, что они выберут, потому что они уже были свободны - с момента своего создания. ОН только дает выбор, а уж что именно выбирать - это зависит только от человека.
Радистка Fuck
#2337
"Радистка, милая, не спорьте с ней! Все-таки Великий пост идет, пусть богохульствует сама с собой, а если не уймется, можно попросить ее унять в гостевой..." -- я ж терпеливая. Пока хватает терпения разъяняю, когда закончится - прекращу)) P.S. оно уже на пределе)))
Пустынный еж
#2338
Радистка, человек явно абсолютно неграмотен, Библию, может, пролистала, а может, прочитала в кратком пересказе. И на лекции по философии тоже не ходила)))
Красотка
#2339
Пустынный Еж
Вы только что повторили то, что я сказала.
Господь Бог знает будущее, и знает наш выбор.
Радистка: терпеливая? Карнеги бы почитали. Кто так склоняет людей к своей точке зрения?... Тоже мне, истинная христианка.
Из-за вашей гребаной религии сожгли на кострах 6 миллионов женщин, поубивали до фига народу, торговали индульгенциями, держали народ за ***, тянули с них деньги, пытали, устраивали теракты, и вы еще хотите внушить мне любовь к религии, к Богу?
Пустынный еж
#2340
Красотка, я вам говорю о том, что Он не знает будущего. В лучшем случае - знает возможные варианты при том или ином выборе, который делают люди. Если бы было так, как говорите вы, люди бы изначально не были свободны.
Красотка
#2341
Ежик, я библию ПРОЧИТАЛА. Несколько раз.
Ходила на собрания всяких сектантов из любопытства. Была в церкви. Посетила все святые места в Иерусалиме. Читала историю религий. Настольная книжка - Лео Таксиля.
Иди вы знаете куда?
Пустынный еж
#2342
Красотка, а какого фига вы ходили к сектантам? ЗЫ. Идите сами, куда - знаете, недаром же всех посылаете.
Радистка Fuck
#2343
Красотка,2333, ну во-первых хотя бы теми же строками :"Каин говорит, что боится, что каждый, кто его встретит, убьет его. На что Господь отвечает, что каждому, кто его обидит, отмстится всемеро. " -- то есть народ уже есть по-любому. Факт? Факт. Как мы знаем у Адама с Евой был еще третий сын,который УПОМИНАЕТСЯ в Библии - Сиф.: "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер". То есть факт рождения сынов и дочерей есть. А за 900 лет можно было как следует постараться на благо человечества??)) ___ А вот-вторых , может покажете тот самый, жарко вами любимый забор, авось, и пройдусь.)))
Красотка
#2344
Юлиан Философ, Вольтер, лорд Болингброк - я верю тому, что говорят они. Это, по крайней мере, разумно.
Красотка
#2345
Еж - ну как какого? Интересно же, как люди кайф ловят. :)
Радистка Fuck
#2346
Пустынный еж, Бог знает ВСЁ. Он Альфа и Омега, и знает чем все закончится и с чего началось и как будет продолжаться. В книге Откровения от Иоанна Богослова Бог пытается донести до нас что нас ждет
Красотка
#2347
Радистка - то, что народ уже есть по-любому, это все ваши домыслы.
Красотка
#2348
Радистка
Тогда объясните мне вы, мне, неумной, зачем он поставил это дерево, если он знает все, и если он знал, что Ева съест это яблоко?
По-моему, это одна из сказок: "не послушался-убило". Для детей. Чтобы дать им понятие о том, что можно, и что нельзя.
Так вот. Если он это знал, значит, он хотел грехопадения?
Радистка Fuck
#2349
"Из-за вашей гребаной религии сожгли на кострах 6 миллионов женщин, поубивали до фига народу, торговали индульгенциями, держали народ за ***, тянули с них деньги, пытали, устраивали теракты, и вы еще хотите внушить мне любовь к религии, к Богу?" --- это сделал Бог??? Нет, это сделали люди. Извините, маньяк называющий себя христианином пойдет мочить всех подряд во имя бога, и он действует от лица Бога?? Он действует исключительно от своего лица и лица дьявола, которому, не ведая того, поклоняется.___ А Бог отдал Сына Своего Единородного на страшную смерть, мучения, унижения, чтобы никто не погиб, но имел жизнь вечную.
Красотка
#2350
Дьявола говорите?
А где в Библии говорится о существовании дьявола?... В упор не вижу. Там про него и слова нет. Люцифера придумали богословы, что бестселлер лучше продавался. Плохой герой - хороший герой. Только у библии как раз тот анекдотический случай, что кто победил, тот и добрый.