Гость
Статьи
бывший парень …
Обсуждение закрыто

бывший парень избранницы: как не заморачиваться?

у меня появилась девушка,вместе мы почти 4 месяца.до нее у меня были девушки,но именно к этой у меня возникли серьезные намерения...но не все так гладко. сначала были проблемы в сексе,у нее было не всегда все впорядке и она до сих пор не кончает.это конечно беспокоит,но есть более трудная проблема.дело в том что,я у нее 2 парень, а 1 был другой национальности(казах).меня как то это гнетет.иногда мысли уходят и все хорошо,но последнее время чаще об этом думаю.чувствую себя как то не так, и не могу ей полностью простить этот поступок.для меня это как будто предательство.не знаю что делать,такое чувство,что это будет мне все время мешать пока мы вместе...скажите как быть?может не парить моск и найти другую?

Осирис
27 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, а ник-то чего такой - египтянин?

dakotha
#2

"сначала были проблемы б сексе,у нее было не бсегда бсе бпорядке и она до сих пор не кончает"- eto прaвильнo вы нaписaли! Глaвнoe прobлemу нa других свaлиtь: "у нee прobлemы ", a нe "я tрa..ся хoрoшo нe уmeю"!

Anonymous
#4

автор, ищите девственницу. Идиот ей богу

BB
#5

"Не кончает.."-ты плохо старался, дружок.Или она еще не слишком открыта и доверяет тебе, чтобы кончить с тобой в постели ну или рассказать что тебе для этого нужно сделать.
"..Не могу простить ей этот поступок" - а ты кто такой, чтобы прощать -не прощать и вообще обсуждать эту тему?!!да тебя и рядом в ее жизни не было и не намечалось, когда она с прошлым парнем встречалась, как она в таком случае могла ТЕБЯ ПРЕДАТЬ?какая то подмена понятий, ей-богу!!И , кстати, может ей тоже встать в оскорбленную позу по поводу твоих прошлых баб?
Работайте над собой, молодой человек, эдак вы далекооо зайдете!

Осирис
#6

специально возраст не указал.это мои отношения и моя жизнь - я выбираю кто будет со мной рядом!вот и все.лучше бы дельное что нить написали.по поводу секса - смешно как то.занимаемся по 2 раза в день,7 дней в неделю.прошлый богатый опыт не помогает.смирились с тем,что есть такие - кто никогда не кончает!хотя ей приятно,это видно и чувствуется!

BB
#7

Конечно , это ВАш выбор.Но ведь Вы сюда пришли посоветоваться, правилен ли он,этот ваш выбор, не так ли?Народ разложил по полочкам :"Вася, ты не прав"
Что вы еще ждали и что имеете в виду под "дельным"?

dakotha
#8

"занимаемся по 2 раза б день,7 дней б неделю."- пыtaeteсь bрatь кoличeсtвom? O кaчeсtвe зaдуmaйteсь!
"это мои отношения и моя жизнь - я быбираю кто будет со мной рядом!бот и бсе"- toжe прaвильнo! Toлькo eсли вы ee выbрaли, причem здeсь mысли o прoшлom? Рaзвe вы нe сtoиte зa свoиm выboрom?

Anonymous
#9

"Eи приatнo нo oнa нe кoнчaet"-иa ot свoeгo mужa чeрeз 5 mин кoнчaиу. "У нee tam прobлemы"-дa вы нaвeрнo ee зatрaхaли ы всe нateрли tam.

dakotha
#10

пoниmaete, aвtoр, дebушку mнoгo чeгo ГOВOРЯT! Нeкotoрыe гoвoряt, чto кoнчaюt toлькo с toboй...A уж кaкoй teatр при etom рaзыгрывaюt, mam нe гoрюй!

ЙА
#11

Вообще не поняла о чем речь? Автор, чего хотел-то? По-вашему если девушка не кончает, то это от того,что ее бывший-казах? Я сама родом из Северного Казахстана-уверяю, казахи-такие же люди, как и все остальные,и в штанах у них все абсолютно также,как и у тебя.Так что если твоя девушка не кончает-это проблемы с тобой,чувак.

ЙА
#12

Ах,сори,я разобралась-у автора аж две проблемы:"казах" и "не кончает"...Горя,млин))))С девушкой бы лучше обсудил,че ей не хватает.

Anonymous
#13

25 - спасибо!так и сделаю!
тема закрыта!

Jasmin2
#14

Автор хотел найти причину, как бросить девушку, но так, чтобы остаться самому чистеньким в своих глазах.. И он ее нашел..

для вас
#15

а у меня муж казах...и мы так счастливы (я русская)!!!)))При чем тут казах или не казах...Вам голову лечить надо, ей богу!

dakotha
#16

"не могу ей полностью простить этот поступок."- beжatь ot taкoгo нaдo, beжatь нe oглядывaясь...

Скорп
#17

Да кто вы такой,чтобы прощать ей чего-то или не прощать? Это лично ваши психо-половые трудности,а девушка виновата,видите ли с казахом была....А сам на трахатушки бегал направо и налево и это ничего..Блин, бесят такие товарищи...

Anonymous
#18

у меня первый МЧ был армянин, моего мужы который был вторым это ужаааасно бесило. Именно то что он не русский! это блин рассизм какой то! расслабьтесь.... кстати чтоб кончала обратите свое поведение на предварительные ласки!!!! возможно ей не хватает. или так как вы у нее второй опыта мало , тело свое плохо знает в плане сексуального удовлетворения, привыкла к тому как ее первый МЧ ласкал а вы видемо по другому ... потому и кончить не может

Anonymous
#19

У меня такой же дурак,как ты! Бывшего(он русский) простить не может. Ревнует к нему! Я не понимаю,КАК МОЖНО РЕВНОВАТЬ К ПРОШЛОМУ??? ОНА ЖЕ С ТОБОЙ,ВЫБРАЛА ТЕБЯ!!!!! ЗАБУДЬ ПРО НЕГО!!! Своей девушки им не е би мозг!

Anonymous
#20

9. своей девушки = своей девушке

Anonymous
#21

про секс╧ ведь с другими то все нормально было. раньше встречался с девушкой,вернее жил, почти год. такой же режим был, она кончала без проблем(хотя говорила,что до меня это не делала), даже вместе кончали. а тут как то не получается...
а по поводу ее бывшего - реально парюсь, хотя понимаю, что он не конкурент и не проблема вовсе...сложно все...

BB
#22

Милай, да ты не знаешь ,что такое "сложно".сложно, это когда бывшие остаются рядом на всю жизнь- бывшие жены- мужья - дети из предыдущих браков, когда у всех этих бывших появляются новые супруги- дети.Здесь такая Санта-Барбара,с обидами, местью, мелкими пакостями, ревностью и т.п. что мамо дорогая!!Даже если все складывается более-менее мирно, то все равно,это не просто.А у вас просто надоедливая картинка в голове,ничего реального, фантом из прошлого, от которого вам и избавляться, ибо девушка ни в чем не виновата, она просто жила своей жизнью.А про секс...поговорите с ней, донесите, что хотели бы доставлять ей удовольствие.Может она вам и поможет, если сама знает, его хочет:-)Но это уже совсем другая тема:-)

Скарлетт
#23

"лучше бы дельное что нить написали" что вы имеете ввиду? "Вася, ты супер чувак, а твоя деффка шлю..а"? вам посоветовали обратиться к психологу и поработать над собой в плане секса. был у меня такой вот мусЧинКа вроде вас, думал, раз у него 20 см и он может пять раз подряд - герой. а я всё маялась, почему я не кончаю и может я неправильная. с нынешним кончаем вместе КАЖДЫЙ раз. малчик, возми хоть камасутру что-ли, по картинкам поучись, я не знаю. бедная девушка... "богатый опыт" .МЧ, вы приколист.. думаете, если у вас было три девушки, вы можете потри раза в день, семь дней внеделю и ваша бывшая была суперская актриса - у вас богатый опыт и ваша нынешняя пассия должна только при виде вашего фаллоса кончать? я рыдаю..

Скарлетт
#24

пардон за ошибки, меня трясло от смеха

La
#25

Рома. Вы русский? Казахи, татары - не люди для вас? Чем они хуже вас? Просто интересно, какие у вас аргументы будут.

Natalia
#26

о, Рома, а вы считаете себя русским? и действительно, вы что казахов и татар за людей не считаете?

Anonymous
#27

Автор, выздоравливай!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: