Гость
Статьи
Что я не хочу получить …
Обсуждение закрыто

Что я не хочу получить на 8 марта

Кто из нас не был разочарован подарком на 8 марта? Я думаю, каждая женщина имеет внутренний хит-парад подарков, которые она Не хотела бы получить на этот праздник. Я, например, терпеть не могу, дешевые сувениры с сердечками. А вы?
Мы тут разместили на эту тему статью, ее можно ненароком переслать любому, чтобы он не совершал ошибок в этом году:).
http://www.woman.ru/?Text=&ID=45885&Catalogue=1035&

Panda
97 ответов
Последний — 07 марта 2008, 20:59 Перейти
1.
Цыпушка

а мне кажется...что девушке можно дарить всё что угодно)))я всё хочу!!! поскорее бы 8 марта!!!

2.
Настя

Рейтинг нелюбимых подарков:
1. Парфюмерия и косметика, которая мне не подходит - не тот запах,цвет и др
2. большие и дорогие букеты цветов, если они и есть подарок. Жалко выброшенных на ветер денег, ведь они быстро завянут
3. дешевые сувенирчики и мягкие игрушки
4. гели для душа, мыло, и др. из серии "задешево в супермаркете"

3.
Вита

Согласна с Настей

4.
Anonymous

А я люблю, когда дарят гели и все такое прочее, самой вечно как-то жаль на них лишних денег потратить, а пользуешься ими много - так что рада, когда подруги их дарят. Но от мужчины, ясно, хочется что-нибудь пооригинальнее!

5.
Русалка

Не хочу услышать что-нибудь типа: "Милая, родная моя, мне так жаль, но срочная командировка..." Один раз так было. Подарки с опозданием - хуже нет!

6.
плюсик

Русалка, обычно срочные командировки и случаются на праздники, чтобы с любовницей куда-нить рвануть...)))

7.
Карьеристка

да пусть дарит что хочет и на что денег не жаль... а я потом уже по его подарку решу, стоит продолжать общение или нет.

8.
Вита

Куханную утварь или какой-нибудь миксер.Отец в прошлом оду удивил, подарил маме машинку для стрижки волос.Его.

9.
Shmuzzz

МИМОЗЫ!!! Ненавижу!!! Еще не обрадует какой нить плюшевый монстр и дешевый парфюм.

10.
парусекундная

Кухонная утварь и бытовая техника действительно на последнем месте. :)

11.
Юляша

Да и вообще не люблю, когда мне покупают что-то без меня. Потом этот "подарок" или кому-то отдается или валяется. Очень редко были удачные подарки...

12.
Anonymous

Чем Вам кухонная утварь не угодила? Мне на работе лет 5 назад подарили классную дорогущую сковородку с крышкой... До сих пор пользуюсь, сковородка самая любимая и сносу ей нет...

13.
задумалась

а как же поговорка про дареного коня...

14.
Русалка

Меня раздражают парни, которые говорят: Ох, я понятия не имею, что ей подарить!. Это говорит лишь о том, что ты мало общаешься со своей девушкой/женщиной/женой, не интересуешься ее желаниями, ее мечтами, не знаешь о ее привычках, любимых вещах/цветах/вкусах и т.п. Мечтайте о чем-нибудь вместе почаще.

15.
Anonymous

Я бы была рада парфюму. Правда вот дилемма: то, что нравится мне, не нравится МЧ. Вот сказала ему - купи то, что тебе будет приятно слышать от меня. В ожидании...но как-то страшно немного, т.к. если это будет совсем мне не подходить, то как не пользоваться подарком то? :)) Еще было бы приятно, если бы мне сказали, что я могу пойти в салон за его счет :)) А еще можно сотовый телефончик новый (мой совсем обтрепался)... А вообще - буду рада любому подарку, главное внимание :)

16.
фся в брульянтах

А я тока ювелирные укарашения люблю, поэтому их и дарят

17.
Жильберта

1. Как тут кто-то выразился задешево из супермаркета. 2. Косметика по уходу (мужчины не разбираются) 3. Бытовую технику и кастрюли.
Приветствуются 1. Розы (много). 2. Парфюм. 3. Подарочный сертификат. 4. Деньги. 5. Ювелирные украшения. 6. Техника в которой я плохо разбираюсь (жесткий диск, WiFi роутер, ноутбук, автомобиль)7. Большая пребольшая плюшевая мишка, на которой можно сидеть.

18.
Я

да, но на мужа мой пост, разумеется не распространяется - там уже бюджет общий - все совсем иначе...

19.
Любовь

А у меня все есть. И не хочу сувениров, игрушек, цветов... Зато делаю ремонт. Поэтому лучший подарок - деньги. :)
Ну очень не люблю ненужные, неполезные вещи. Терпеть не могу захламленного дома! Поэтому подарки, как правило, либо сразу отдаю, либо идут на помойку.

20.
Anonymous

Вообще походу тут все свободные девушки и говорят о подарках несерьезных ухажеров, вот когда это будет серьезно, а тем более это будет муж, тогда требования к подаркам станут другими. Потому что знаешь, что деньги на них идут из общего бюджета и тянуть деньги не надо. Поэтому нравились охапки роз по поводу и без, а когда познакомилась с будущим мужем - заявила, чтоб такого не дарил, жалко его денег...

21.
Русалка

╧ 28. А это дорогая моя - бедная фантазия или у вас или у него. Кроме самолета и яхты хотеть правда нечего?

22.
Anonymous

Я хотела ноутбук или хорошую сковородку, но он уже подарил мне вчера цифровой фотик! Я так рада ))))) Зато на 8 марта уже ничего не будет( Вот это хуже всего((

23.
Maribu

Я не люблю очень ДОРОГИЕ подарки на 8 марта,тк они обязывают. Хлам в виде статуэток - тоже, но никто и не дарит,тк все вменяемые. Лучше лишнюю банку соли для ванн подарить.

24.
Anonymous

Я буду любому подарку рада, а если подарка не будет - не расстроюсь.

25.
Panda

Барышня, покупать НУЖНО то, что будет приятно человеку, которому вы делаете подарок. А все люди разные, так что советов быть тут не может, включайте фантазию.

26.
В очках

Ой, про приятно, это кому как. Мой муж вообще практичен до мозга костей. Ему и намекала, и открытым текстом говорила, что хочу. А он все для дома мне дарит, терпеть не могу!В этот раз вот доску гладильную,что-нибудь лично для себя. А как ему подарок, то выбирает не для дома, а себе.

27.
Барышня_Кисейная

44, у меня с фантазией всё ок) поэтому тем про подарки я не создаю) "покупать нужно то, что будет приятно человеку"..судя по теме, дарящие так и хотят в основном..приятное сделать. А получатели потом строят рожи типа "фи...кто такое дарит")

28.
Барышня_Кисейная

48, ооо...мдааа....тяжелый случай. Истерику из-за миксера. Это ж не набор кастрюль)

29.
Ежова

Барышня_Кисейная, а чем миксер по сути применения отличается от кастрюль? или вы им маски для лица мешаете? :)

30.
Барышня_Кисейная

50. Ежова, а почему бы и нет?) кастрюли - ассоциация со стоянием у плиты. А миксер - нет (у меня лично). Может, муж думал - вот, коктейльчики витаминные делать будет..а тут - истерика.

31.
Anonymous

Блин, вот я ненавижу "пылесборники" - эти мягкие игрушки. Как пить дать - на 8 марта мой притащит очередного плюшевого медведя и букет... Ненавижу 8 марта!

32.
Барышня_Кисейная

ёмоё...52, ну если так ненавидишь - ну скажи своему мч об этом, че сидеть злостью давиться? поражаюсь ..

33.
Panda

А я не соглашусь, что дарящие всегда хотят сделать приятное. ТО есть они думают, что хотят, но иногда не напрягаются. Часто, особенно под новый год, когда нужно купить много подарков сразу, люди впадают в какой-то коматоз: они "на задании", им надо купить что-то и да, конечно все знают, что надо сделать приятное, но на самом деле не дают себе труда задуматься как следует или уже не могут от усталости и даже смиряются с тем, что ничего нового нельзя придумать. Я не профи в подарках, но я сажусь и представляю себе человека, кому собираюсь сделать подарок, думаю о нем, какой он, какие ассоциации у меня он вызывает, пытаюсь припомнить, что он любит (а не что люблю я:), и тогда у меня получается придумать что-то хорошее.

34.
Барышня_Кисейная

55, я тоже так действую, представляю, что молгло бы понравиться человеку, думаю, прежде чем купить - а нужно ли это ему? И что? это дает гарантию, что чел, о котором ты думала, не подумает потом "нахрена мне эта фигня сдалась"?) ведь в глаза такое никто не скажет, так ведь?

35.
Барышня_Кисейная

) а я не люблю без сюрпризов. Мой муж часто спрашивает, что я хочу, а я отвечаю, хочу ПОДАРОК, СЮРПРИЗ) и обожаю плюшевых мишек с сердечками - такой нежностью веет) и к мишкам плюшевым он обычно дарит еще что-нибудь, посущественнее. Но если и не подарит - в истерике не бьюсь)

36.
Anonymous

Не хочу получить беременность.

37.
Anonymous

Не хочу посуду, вазочки, недешевые статуэтки (терпеть не могу), фигню для ванной, "не мои" духи ("мои" тоже не хочу, сама куплю), диски с какой-нибудь музыкой или фильмом, аксессуары для машины, что-то из аптеки (было дело, дарили измеритель давления, забыла, как он правильно называется и массажный пояс), странные предметы из ЛеФутур или типа полезные из "Магазина на диване", подарочные сертификаты и т.д. Очень хочу посудомоечную машину и/или что-нибудь ювелирное.

38.
Ася

Я считаю пусть на работе дарят, что вздумается. Там действительно "в зубы не смотрят" с мамой и подругами обычно договариваемся заранее,а вот муж уже давно в курсе, что нельзя дарить: 1) бытовую технику 2)посуду и всё что с ней связано 3) парфюмерию и косметику 4)ширпотреб вообще. Обычно дарит ювелирные изделия и цветы, а это сочетание не надоест никогда! Да, ещё можно что-нибудь из желанных обновок, аксессуаров.

39.
Ася

Все шмотки, да. А очередную шубку или обалденно дорогую сумку, увы, только по "красным дням календаря".

40.
Катрин

Ювелирку на 8-е не приемлю и муж об этом знает, ибо ширпотреб - дешевые колечки/сержки/кулончики на дух не выношу, а то, что люблю и уважаю - платина/белое золото/черный жемчуг, ну и естественно лучших друзей девушек - брюллики - на этот "праздник" не дарят. По мне уж лучше красивый, со вкусом составленный букет и милая открытка.

41.
нюша

Хорошие у вас, девочки, мужчины. Цените. Я серьезно: мне на прош. 8-е, мать его, марта ничего не подарили. Уехал (муж) с друзьями на рыбалку на пару дней. Вернулся и как ни в чем не бывало, типа проехали праздник. Аккурат через месяц у меня случился день рождения на который я тоже осталась без подарка. На 23-е подарила ему элект. весы, давно хотел, те, что определяют отдельно мышечную массу, отдельно жир и пр. плюс довольно дорогую книгу (не одну тыщщу стоит), о которой он мечтал. Все тапки стопала, пока в магазине нашла. Но зато какой кайф от вручения подарка, когда человек буквально прыгает от радости. Вот со страхом жду "своего" праздника.....

42.
Ёлка

А ЧТО ТОГДА ДАРИТЬ-ТО????? Я учителей имею ввиду. Ну - что????

43.
Ёлка

А я вот очень хочу разъёмную форму для выпечки тортов. Прям расцелую с ног до головы того, кто мне это подарит. А вот что дарить бабушкам, мамам, учителям.... А в шоке-шоке-шоке...

44.
Нарута

Не знаю,как у вас,а мне папа подарил заказ в интернет-магазине анимефан на большую сумму,и билет на пати 9-го числа.)

45.
Разруха в головахъ

а, сорри, это магазин так называется, да? я уж думала его Вам подарили на большую сумму :)))

46.
Тома

Вот скажите мне как поступить... Злоба прям такая... Любимый человек едет в деревню к бабке и деду, типа они старенькие, надо навестить, а то что я одна буду 3 дня дома, на 8 марта, это ниче, потерпишь... Предлагает завтра съездить за подарком, а мне уже и не хочется, все настроение испоганил! Вот как вы думаете - съездить за подарком, простить или послать его в... эту деревню???

47.
Anonymous

77, съездить за подарком и поехать с ним вместе в деревню.

48.
Тома

Дело в том что меня туда никто не звал! Он с родителями едет. Думаю и не позовут!

49.
Ksu

А с парнем давно вместе??? Чего не позовут??? Или Вы с родителями не знакомы?

50.
Anonymous

82, хорошая отмазка, чтоб ничё не дарить