Гость
Статьи
Что я не хочу получить …
Обсуждение закрыто

Что я не хочу получить на 8 марта

Кто из нас не был разочарован подарком на 8 марта? Я думаю, каждая женщина имеет внутренний хит-парад подарков, которые она Не хотела бы получить на этот праздник. Я, например, терпеть не могу, дешевые сувениры с сердечками. А вы?
Мы тут разместили на эту тему статью, ее можно ненароком переслать любому, чтобы он не совершал ошибок в этом году:).
http://www.woman.ru/?Text=&ID=45885&Catalogue=1035&

Panda
97 ответов
Последний — Перейти
Цыпушка
#1

а мне кажется...что девушке можно дарить всё что угодно)))я всё хочу!!! поскорее бы 8 марта!!!

Настя
#2

Рейтинг нелюбимых подарков:
1. Парфюмерия и косметика, которая мне не подходит - не тот запах,цвет и др
2. большие и дорогие букеты цветов, если они и есть подарок. Жалко выброшенных на ветер денег, ведь они быстро завянут
3. дешевые сувенирчики и мягкие игрушки
4. гели для душа, мыло, и др. из серии "задешево в супермаркете"

Вита
#3

Согласна с Настей

Anonymous
#4

А я люблю, когда дарят гели и все такое прочее, самой вечно как-то жаль на них лишних денег потратить, а пользуешься ими много - так что рада, когда подруги их дарят. Но от мужчины, ясно, хочется что-нибудь пооригинальнее!

Русалка
#5

Не хочу услышать что-нибудь типа: "Милая, родная моя, мне так жаль, но срочная командировка..." Один раз так было. Подарки с опозданием - хуже нет!

плюсик
#6

Русалка, обычно срочные командировки и случаются на праздники, чтобы с любовницей куда-нить рвануть...)))

Карьеристка
#7

да пусть дарит что хочет и на что денег не жаль... а я потом уже по его подарку решу, стоит продолжать общение или нет.

Вита
#8

Куханную утварь или какой-нибудь миксер.Отец в прошлом оду удивил, подарил маме машинку для стрижки волос.Его.

Shmuzzz
#9

МИМОЗЫ!!! Ненавижу!!! Еще не обрадует какой нить плюшевый монстр и дешевый парфюм.

парусекундная
#10

Кухонная утварь и бытовая техника действительно на последнем месте. :)

Юляша
#11

Да и вообще не люблю, когда мне покупают что-то без меня. Потом этот "подарок" или кому-то отдается или валяется. Очень редко были удачные подарки...

Anonymous
#12

Чем Вам кухонная утварь не угодила? Мне на работе лет 5 назад подарили классную дорогущую сковородку с крышкой... До сих пор пользуюсь, сковородка самая любимая и сносу ей нет...

задумалась
#13

а как же поговорка про дареного коня...

Русалка
#14

Меня раздражают парни, которые говорят: Ох, я понятия не имею, что ей подарить!. Это говорит лишь о том, что ты мало общаешься со своей девушкой/женщиной/женой, не интересуешься ее желаниями, ее мечтами, не знаешь о ее привычках, любимых вещах/цветах/вкусах и т.п. Мечтайте о чем-нибудь вместе почаще.

Anonymous
#15

Я бы была рада парфюму. Правда вот дилемма: то, что нравится мне, не нравится МЧ. Вот сказала ему - купи то, что тебе будет приятно слышать от меня. В ожидании...но как-то страшно немного, т.к. если это будет совсем мне не подходить, то как не пользоваться подарком то? :)) Еще было бы приятно, если бы мне сказали, что я могу пойти в салон за его счет :)) А еще можно сотовый телефончик новый (мой совсем обтрепался)... А вообще - буду рада любому подарку, главное внимание :)

фся в брульянтах
#16

А я тока ювелирные укарашения люблю, поэтому их и дарят

Жильберта
#17

1. Как тут кто-то выразился задешево из супермаркета. 2. Косметика по уходу (мужчины не разбираются) 3. Бытовую технику и кастрюли.
Приветствуются 1. Розы (много). 2. Парфюм. 3. Подарочный сертификат. 4. Деньги. 5. Ювелирные украшения. 6. Техника в которой я плохо разбираюсь (жесткий диск, WiFi роутер, ноутбук, автомобиль)7. Большая пребольшая плюшевая мишка, на которой можно сидеть.

Я
#18

да, но на мужа мой пост, разумеется не распространяется - там уже бюджет общий - все совсем иначе...

Любовь
#19

А у меня все есть. И не хочу сувениров, игрушек, цветов... Зато делаю ремонт. Поэтому лучший подарок - деньги. :)
Ну очень не люблю ненужные, неполезные вещи. Терпеть не могу захламленного дома! Поэтому подарки, как правило, либо сразу отдаю, либо идут на помойку.

Anonymous
#20

Вообще походу тут все свободные девушки и говорят о подарках несерьезных ухажеров, вот когда это будет серьезно, а тем более это будет муж, тогда требования к подаркам станут другими. Потому что знаешь, что деньги на них идут из общего бюджета и тянуть деньги не надо. Поэтому нравились охапки роз по поводу и без, а когда познакомилась с будущим мужем - заявила, чтоб такого не дарил, жалко его денег...

Русалка
#21

╧ 28. А это дорогая моя - бедная фантазия или у вас или у него. Кроме самолета и яхты хотеть правда нечего?

Anonymous
#22

Я хотела ноутбук или хорошую сковородку, но он уже подарил мне вчера цифровой фотик! Я так рада ))))) Зато на 8 марта уже ничего не будет( Вот это хуже всего((

Maribu
#23

Я не люблю очень ДОРОГИЕ подарки на 8 марта,тк они обязывают. Хлам в виде статуэток - тоже, но никто и не дарит,тк все вменяемые. Лучше лишнюю банку соли для ванн подарить.

Anonymous
#24

Я буду любому подарку рада, а если подарка не будет - не расстроюсь.

Panda
#25

Барышня, покупать НУЖНО то, что будет приятно человеку, которому вы делаете подарок. А все люди разные, так что советов быть тут не может, включайте фантазию.

В очках
#26

Ой, про приятно, это кому как. Мой муж вообще практичен до мозга костей. Ему и намекала, и открытым текстом говорила, что хочу. А он все для дома мне дарит, терпеть не могу!В этот раз вот доску гладильную,что-нибудь лично для себя. А как ему подарок, то выбирает не для дома, а себе.

Барышня_Кисейная
#27

44, у меня с фантазией всё ок) поэтому тем про подарки я не создаю) "покупать нужно то, что будет приятно человеку"..судя по теме, дарящие так и хотят в основном..приятное сделать. А получатели потом строят рожи типа "фи...кто такое дарит")

Барышня_Кисейная
#28

48, ооо...мдааа....тяжелый случай. Истерику из-за миксера. Это ж не набор кастрюль)

Ежова
#29

Барышня_Кисейная, а чем миксер по сути применения отличается от кастрюль? или вы им маски для лица мешаете? :)

Барышня_Кисейная
#30

50. Ежова, а почему бы и нет?) кастрюли - ассоциация со стоянием у плиты. А миксер - нет (у меня лично). Может, муж думал - вот, коктейльчики витаминные делать будет..а тут - истерика.

Anonymous
#31

Блин, вот я ненавижу "пылесборники" - эти мягкие игрушки. Как пить дать - на 8 марта мой притащит очередного плюшевого медведя и букет... Ненавижу 8 марта!

Барышня_Кисейная
#32

ёмоё...52, ну если так ненавидишь - ну скажи своему мч об этом, че сидеть злостью давиться? поражаюсь ..

Panda
#33

А я не соглашусь, что дарящие всегда хотят сделать приятное. ТО есть они думают, что хотят, но иногда не напрягаются. Часто, особенно под новый год, когда нужно купить много подарков сразу, люди впадают в какой-то коматоз: они "на задании", им надо купить что-то и да, конечно все знают, что надо сделать приятное, но на самом деле не дают себе труда задуматься как следует или уже не могут от усталости и даже смиряются с тем, что ничего нового нельзя придумать. Я не профи в подарках, но я сажусь и представляю себе человека, кому собираюсь сделать подарок, думаю о нем, какой он, какие ассоциации у меня он вызывает, пытаюсь припомнить, что он любит (а не что люблю я:), и тогда у меня получается придумать что-то хорошее.

Барышня_Кисейная
#34

55, я тоже так действую, представляю, что молгло бы понравиться человеку, думаю, прежде чем купить - а нужно ли это ему? И что? это дает гарантию, что чел, о котором ты думала, не подумает потом "нахрена мне эта фигня сдалась"?) ведь в глаза такое никто не скажет, так ведь?

Барышня_Кисейная
#35

) а я не люблю без сюрпризов. Мой муж часто спрашивает, что я хочу, а я отвечаю, хочу ПОДАРОК, СЮРПРИЗ) и обожаю плюшевых мишек с сердечками - такой нежностью веет) и к мишкам плюшевым он обычно дарит еще что-нибудь, посущественнее. Но если и не подарит - в истерике не бьюсь)

Anonymous
#36

Не хочу получить беременность.

Anonymous
#37

Не хочу посуду, вазочки, недешевые статуэтки (терпеть не могу), фигню для ванной, "не мои" духи ("мои" тоже не хочу, сама куплю), диски с какой-нибудь музыкой или фильмом, аксессуары для машины, что-то из аптеки (было дело, дарили измеритель давления, забыла, как он правильно называется и массажный пояс), странные предметы из ЛеФутур или типа полезные из "Магазина на диване", подарочные сертификаты и т.д. Очень хочу посудомоечную машину и/или что-нибудь ювелирное.

Ася
#38

Я считаю пусть на работе дарят, что вздумается. Там действительно "в зубы не смотрят" с мамой и подругами обычно договариваемся заранее,а вот муж уже давно в курсе, что нельзя дарить: 1) бытовую технику 2)посуду и всё что с ней связано 3) парфюмерию и косметику 4)ширпотреб вообще. Обычно дарит ювелирные изделия и цветы, а это сочетание не надоест никогда! Да, ещё можно что-нибудь из желанных обновок, аксессуаров.

Ася
#39

Все шмотки, да. А очередную шубку или обалденно дорогую сумку, увы, только по "красным дням календаря".

Катрин
#40

Ювелирку на 8-е не приемлю и муж об этом знает, ибо ширпотреб - дешевые колечки/сержки/кулончики на дух не выношу, а то, что люблю и уважаю - платина/белое золото/черный жемчуг, ну и естественно лучших друзей девушек - брюллики - на этот "праздник" не дарят. По мне уж лучше красивый, со вкусом составленный букет и милая открытка.

нюша
#41

Хорошие у вас, девочки, мужчины. Цените. Я серьезно: мне на прош. 8-е, мать его, марта ничего не подарили. Уехал (муж) с друзьями на рыбалку на пару дней. Вернулся и как ни в чем не бывало, типа проехали праздник. Аккурат через месяц у меня случился день рождения на который я тоже осталась без подарка. На 23-е подарила ему элект. весы, давно хотел, те, что определяют отдельно мышечную массу, отдельно жир и пр. плюс довольно дорогую книгу (не одну тыщщу стоит), о которой он мечтал. Все тапки стопала, пока в магазине нашла. Но зато какой кайф от вручения подарка, когда человек буквально прыгает от радости. Вот со страхом жду "своего" праздника.....

Ёлка
#42

А ЧТО ТОГДА ДАРИТЬ-ТО????? Я учителей имею ввиду. Ну - что????

Ёлка
#43

А я вот очень хочу разъёмную форму для выпечки тортов. Прям расцелую с ног до головы того, кто мне это подарит. А вот что дарить бабушкам, мамам, учителям.... А в шоке-шоке-шоке...

Нарута
#44

Не знаю,как у вас,а мне папа подарил заказ в интернет-магазине анимефан на большую сумму,и билет на пати 9-го числа.)

Разруха в головахъ
#45

а, сорри, это магазин так называется, да? я уж думала его Вам подарили на большую сумму :)))

Тома
#46

Вот скажите мне как поступить... Злоба прям такая... Любимый человек едет в деревню к бабке и деду, типа они старенькие, надо навестить, а то что я одна буду 3 дня дома, на 8 марта, это ниче, потерпишь... Предлагает завтра съездить за подарком, а мне уже и не хочется, все настроение испоганил! Вот как вы думаете - съездить за подарком, простить или послать его в... эту деревню???

Anonymous
#47

77, съездить за подарком и поехать с ним вместе в деревню.

Тома
#48

Дело в том что меня туда никто не звал! Он с родителями едет. Думаю и не позовут!

Ksu
#49

А с парнем давно вместе??? Чего не позовут??? Или Вы с родителями не знакомы?

Anonymous
#50

82, хорошая отмазка, чтоб ничё не дарить