Гость
Статьи
Что я не хочу получить …
Обсуждение закрыто

Что я не хочу получить на 8 марта

Кто из нас не был разочарован подарком на 8 марта? Я думаю, каждая женщина имеет внутренний хит-парад подарков, которые она Не хотела бы получить на этот праздник. Я, например, терпеть не могу, …

Panda
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

фигу не хочу с маслом, как на прошлое д.р., юбилей свадьбы и новый год.

Нарута
#52

Анимефан - интернет-магазин,я там заказываю всякие прикольные вещи,значки,диски,фирменные футболки,сумки и т.д.А папа у меня добрый,может и весь магазин подарить,если очень попросить))Честно,не могу даже вспомнить,чего мне плохого дарили...всегда только нужное и то,что я сама хотела)

Тома
#53

Ой а мне уже мой засранец чтоб загладить вину, подарил сертификат в спа-салон. Сказал чтоб ни в чем себе не отказывала в пределах указанной суммы))) Ну что сказать? Ну расстаяла конечно сразу, все простила... Побегу 8 утром наслаждаться. Умеет же засранец из немилости попасть обратно в милость)))) Желаю вам прекрасного праздника, в независимости с любимыми или без него. С праздником, девочки!!!!!!!!!

Мышильда
#54

Нюш, ты ему хоть сказала, что недовольна отсутствием подарка?

Anonymous
#55

Metрoвыe Рoзы-oчeнй нe люbлю:( Хoрoшo, у нaс их нe прoдaюt, toлйкo к нa 14 фeврaля зaвoзяt:) Букetик mиmoзы, oчeнй bы хoteлa пoлучиtй, нo нe рeaлйнo t.к. Mиmoзы в Eврoпe нet, moй mуж прo прaздник слышaл крaem ухa, a meсtныe жeнщины прeврaшaюt eгo ,в дeнй фemeнисtки и boрйbы жeнщин зa свoи прaвa-вoobщem пoрtяt прaздник, taк , чto нaвeрнoe, прaзднoвatй нe прийдetся. Нaдeюсй зaвtрa в Лotto выигрaю и сebя пoздрaвлю:)

МММадам
#56

вот чего не хотела бы получить это: сковородка, коструля и пр. куханная утварь. нк кроме техники, кофеварка бы сейчас меня очень порадовала...

Забайкальский
#57

1) Дурацкие сувениры 2) Дешевые "духи", косметика, аксессуары, которыми я никогда не буду пользоваться. 3) Дешевые конфеты в коробках.

Русалка
#58

Увы! Работали 4 года в одной организации. К сожалению - это действительно командировки. Благо, все эти командировки я по телевизору в новостях смотрю, хоть какой-то эффект присутствия. А еще я розы не люблю, а их все подряд дарят.

Martha
#59

Мне цветы не нравятся - во первых это какие0то трупы, а во2х если их не домой принося, то куда с этим веникомпотом таскаться? косметика и иже с ней - не принимается. мне кажется хорошим подарком может быть билеты на концерт или в театр

Юляша
#60

на разных работах на 8 марта периодически дарили кофейную чашку и блюдце. Просто ужас какое количество этих разноцветных чашечек и блюдец... А помню маме на работе давно в 80-е подарили кастрюлю...

Anonymous
#61

Надо же... девушки, оказывается, не любят цветов. Надо запомнит.

Русалка
#62

Был бы конь с зубами! А то и вправду, дарят какую-нибудь муть беззубую! Думай потом, куда эту "прелесть" пристроить.

задумалась
#63

Подарки - лучший индикатор отношения дарящего. подарил муть - пошел в сад, все просто и экономит кучу драгоценного времени )))). Нафига продолжать общаться с людьми, дарящими муть, даже если это родственники??

Anonymous
#64

17, девушкам нравятся цветы! Просто все эти розы красивые и дорогущие везут из Тьмутаракани, и они не вянут пока стоят в магазине в спец. растворе... а дома на следующий день уже загибаются.

Самое худшее...
#65

Хуже нечего, когда тебе говорят: "Подарок с меня!" (типа, подарю позже), а ты уже интуитивно понимаешь, что его не будет вовсе! :((( Или когда перед праздником пропадают куда-то "по делам", а потом появляются, словно никаких праздников и не было...

Anonymous
#66

Русалка, я люблю своего мужа, очень люблю. Но каждый праздник, после 2 лет совместной жизни, ума не приложу, что ему дарить! Я уже или дарила, или есть!!! А то, о чем он мечтает, я подарить не смогу - не по карману мне пока личный самолет или яхта. Возможно поездка куда-нить - но надо согласовывать с ним время, место и т.д. Да времени особо нет! Поэтому уже третий год он обходится без подарков... А теперь давайте поменяемся местом женщину и мужчину. Его назвали б жадным и т.д. Поэтому любовь тут непричем, говорите сами, что хотите на праздник!

Я
#67

Цветы - это приятно, но только если они идут в качестве дополнения к основному подарку - и + по подарку определяю отношение к себе - кстати, это всегда безошибочно!

Anonymous
#68

Любовь, тоже терпеть не могу этого хлама. Но выбросить рука не поднимается, поэтому потиху разбираю, теряю или отвожу к свекрови...

Anonymous
#69

Как-то неправильно тема названа. Надо думать не о том, что не хочешь получить в подарок, а о том, чего хочешь. Есть великое множество ненужных мне вещей, я даже все предусмотреть не могу, пойму, что мне это не нужно, только если получу в подарок:) Но насчет уходовой и декоративной косметики, одежды и парфюма - согласна, это лучше не дарить. Насчет ваз - я всегда считала это дурацким подарком, но как-то мне подарили оченбь красивую напольную вазу, и она как-ьто так хорошо вписалась в интерьер. И еще был один неожиданный подарок - люстра. Убийственно красивая, под старину. До сих пор висит себе под потолком и радует глаз. Вот такие подарки я люблю - неожиданные, но приятные.

Ежова
#70

Принадлежности по хозяйству идут в сад. Подарки должны быть личными для удовольствия. А сковородка - это не мне, это ОБЩЕЕ, в дом. Он ведь тоже ей пользуется. Получается сам себе подарок купил. В такой ситуации на 23 февраля можно было дарить набор женского белья.

Just_Girl
#71

Дурацкий праздник, запах савка от него с годами не уходит...Поэтому можно и без подарка, ИМХО) Ну или цветы, накройняк) А так, я предпочту с любимыми подругами погулять и повыпивать в этот день, чтоб поменьше мужиков) вот самый хороший подарок!

Veter_k
#72

В такой ситуации на 23 февраля можно было дарить набор женского белья - по очереди носить?

Ежова
#73

Почему ж по очереди, муж-то ест больше, значит сковорода нужна практически только ему :))

Барышня_Кисейная
#74

Не статья, а полный БРЕД. Лучше б предложили идеи, что НУЖНО покупать на 8 марта.

Ежова
#75

В очках, дайте вы ему этой доской по башке что-ли :)) лично мне всегда обидно, когда считают, что женщине вещи для дома, как для своего интереса, будто бы это у женщин хобби такое ужин готовить да полы намывать.

Anonymous
#76

как-то муж на праздник миксер подарил - так я от обиды такую истерику закатила!!!! Но зато он на всю жизнь запомнил, как мне обидно получать утварь "в подарок"..- молодой ишшо))

Кряхтелка
#77

Люблю ,когда дарят деньгами,даже мужа приучила чтобы он не делал "сырпризы" на ДР,НГ и 8 марта,т.к.может ошибиться в выборе;всегда идём с ним вместе и покупаем мне подарок.Я не люблю всякие безделушки:кружки,рамочки,статуэтки,брелки,игрушки и т.д.Хотя от коллег по работе не буду ждать каких-то необыкновенных подарков,как раз все дарят пресловутые кружки-рамочки-альбомы для фото...

Ежова
#78

Барышня_Кисейная, у меня вся кухонная техника ассоциируется с готовкой. Но это временно. До тех пор пока не изобретут миксер, который от силы моей мысли будет сам в себя продукты закидывать и включаться :)) а вообще согдасна с теми, кто пишет, что надо без сюрпризов идти и вместе покупать, или хотя бы просто говорить (если муж внушаемый:)

Anonymous
#79

А я о пальме мечтаю....

Anonymous
#80

Русалка, да поверьте, что ничего не надо ни мне, ни ему! Ну есть у нас все! Причем тут фантазия? Это только вам будет казаться, что это прикольно и романтично, а люди это на помойку потом выбросят или посмеются

Anonymous
#81

Все шмотки мы себе покупаем, когда захотим, а не ждет праздника

Сюся
#82

Я тоже эти трупы цветов не переношу. Вот как-то брат мне на 18 лет подарил букет розовых роз. Так он за ними в подмосковную теплицу ездил, при нём срезали. Настоящие, живые. Так они около двух недель стояли в вазе(на ночь я их в ванную в воду "замачивала"). А сейчас все дарят эти веники, а они гнилью пахнут. Меня аж передёргивает. Мне мой цветы только в горшочках дарит. У меня целая коллекция "от любимого". Он уж и сам в них теперь разбирается. А парфюм он дарит тот, который нужно, так как я только одной маркой пользуюсь.

Разруха в головахъ
#83

что такое анимефан???? лекарство какое-то???

Фели
#84

А я терпеть не могу подарки не на сам праздник, а позже, мол, не смог/не успел/денег нет. Такое ощущение сразу от этого запоздавшего подарка, что это не с целью тебя порадовать, а так, дежурно: праздник прошел - получите и распишитесь.

DrVivisector
#85

Не хочу сувениры, открытки , туалетную воду, украшения, цветы, сладости. Буду рада косметике для душа и ванны (желательно дороже 15 р), мишкам Тэдди, книге по специальности, большому паззлу (хотя старый еще не собрала), дискам с медляком. Ну вот, список огласила - можете дарить :)

Натали
#86

Терпеть не могу эти поздравления на работе, когда мужичье подарит тюльпанчик и лезет обцеловывать. Меня уже сегодня все обцеловали и в щеки и руки, жуть, а я как дура еще улыбаться должна....

Anonymous
#87

Вообще ничего не надо дарить на этот дикий еврейский праздник Пурим - 8 марта!

Anonymous
#88

8 марта - день распутниц и блудодеек!

Anonymous
#89

Тома, у вас реально проблемы. С головой. Ваш парень вас бросит, нафига ему такой геморрой. Делом лучше займитесь, явно делать нечего

SS
#90

....млин.... лучше бы мужики ничего не дарили.... тогда не будет ощущения - что и я тоже что-то должна им дарить.... а вообще праздник бредовый!.... видела однажды: тащится с утра мужичок - в одной руке бутылька водки, в другой - вяленький тюльпанчик..... к ЖенЧине пошел...поздравлять....

Тома
#91

84, может еще подскажиет каким делом???

Мышильда
#92

О-о-о, нам на работе подарили только что - каждой - бутылку ликера айриш крим и два бокала. При этом часть девушек - непьющие.

Aelita
#93

=)))) читаю и диву даюсь! Ладно ещё в период "холостяцкой" жизни быть капризной и придирчивой к виду и стоимости подарка...и прилагается ли к нему охапка дорогущих цветов...Но вот по моему,сугубо личному, мнению,после "объединения ваших бюджетов в семейный" не важно что именно подарит тебе муж - главное - ВНИМАНИЕ! А вот если уж совсем сильно хочется чего-то определенного - либо намекай, либо говори в лоб (это зависит от степени толстокожести благоверного!)... А еще есть отличная поговорка: КАК 23 февраля ВСТРЕТИШЬ - ТАК 8 МАРТА ПРОВЕДЕШЬ!=)) Мотайте на ус, девочки....и нечего ожидать на 8 марта красного ферарри, если на 23 февраля вы решили отделаться набором бритвенных принадлежностей и нижнего (пусть и с оригинальным рисуночком) белья!=)

яяя
#94

А мне вообще по фиг на 8 марта :) И на подарки к нему. не счита. это праздником :)

яяя
#95

Алчные глазки! Потные ручки! Ждут поздравлений подлые \%\%\%! Ждут в кабинетах ляди цветочков! Шепчутся твари, жирные бочки! Щас, лядь! Пойду лядь! Куплю самогонки! Розу подгнившую, банку тушонки. Хлопну по ***, да чмокну их в губки! С праздником солнышки, рыбки, голубки!

Олюня
#96

дыбильный праздник! и вообще это день проституток,если кто еще не знает,что он отмечает

фноним
#97

Блин! человек переживает из-за того, что ему подарили бутылку "Айриш крим", вот уж действительно зажрались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: