Гость
Статьи
Кому мало секса с …
Обсуждение закрыто

Кому мало секса с мужем или женой в ПИТЕРЕ?

Всем привет! ищу родственные души со схожими проблемами. может кто посоветует? как этот вопрос решали?

Анто
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1. посещение секс-шопа
2. "помоги себе сам" или "наши руки не для скуки"
2. завести любовника
3. учиться с мужем/женой (открывать для себя новые горизонты и возможности
Выбирайте любой вариант, который соответствует вашим взглядам на жизнь.

Anonymous
#2

тогда вам нужен 3ий вариант)))

Анто
#3

тут есть такая же тема по москве. они там уже себе даже любовников/любовниц нашли!

Анто
#4

8, а у Вас есть такая проблема?

Желание
#5

Живу в Питере..Секса не хватает хронически:(..Порог секс-шопа нет сил переступить в одиночестве(((.."Руки не для скуки" - давно не вариант, помогает лишь при небольшом сексуальном голоде, а это не мой случай:(..Решение проблемы с мужем к успеху не приводит, не умеем мы говорить на подобные темы..Муж сразу меняет тему, переводит все к шутке или замыкается, словно все это мелочи жизни:((..

Anonymous
#6

в интернете для секса полно

траляля
#7

Анто, вы бы так прямо сказали, ищу любовницу. А то ходите вокруг да около. Видите народ недогадливый:-)

МаМзЕлЬ
#8

Анто [88702505] Может, я и есть та самая родственная душа? Адрес под ником.

Анто
#9

доброе утро! есть желание продолжить разговор?

Анто
#10

21. а у Вас все в порядке?

Anonymous
#11

а сколько вам лет, автор?

Анто
#12

23. мне 27.

Анто
#13

Желание. Да действительно это так. прошел год, и я никого не нашел... правда не сильно искал... терпел... но терпелка заканчивается. весна, видимо, делает свое дело. опять вышел на поиски. и наверное опять не судьба.

Анто
#14

есть кто живой?

-(((
#15

ЯЯ

Anonymous
#16

Я из Москвы, сорри ) с супругой секса не хватает, решал проблему с помощью другой девушки )

Анто
#17

2. вот незадача то... руки то они есть... да вот только заменитель они - плохой... да и секс-шоп - не решение...

Едрёна вошь
#18

А почему вы спрашиваете, именно в ПИТЕРЕ? Все остальные регионы вы уже опросили?

Anonymous
#19

Анто вы с ветки Хочу секса? =)

Anonymous
#20

Я вам кстати там ответила,что я из Питера =)

111
#21

а что, в Питере этот вопрос как-то особенно решают? не так, как в других городах? ;)

Anonymous
#22

9,абсолютно по другому =)))

Анто
#23

7 да

Анто
#24

8 не нашел там такого ответа

Anonymous
#25

мне не хватает секса, но я не из питера. нормального секса не было с тех пор, как познакомилась с нынешним мужем - 4 года. он у меня - скорострел, 3 секунд - лапша готов. мне всего 27, но я как подумаю, что рядом с этим человеком моя сексуальная жизнь уже загнулась, так выть хочется. ГДЕ БЕРУТ ЛЮБОВНИКОВ? дело в том, что после 4 лет проживания под одной крышей у меня на мужской пол ваще глаза открылись, теперь как-то даже брезгливо. от недотраха на стены лезу, семья рушится, но как быть - не знаю и где брать любовника - тоже

МаМзЕлЬ
#26

А я поддерживаю втора и Anonymous [73940219]. Потому как та же самая фигня (если не сказать, что ещё хуже). Самое ужасное: ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?? Не девочка, ча, по дискотекам не побегаешь..А секса не было ну ооооочень давно. Почти год уже.

Anonymous
#27

в питере все недотраханные

Желание
#28

Анто, я наверно не ошибусь, если предположу, что на схожей по названию ветке, Вы бывали ранее(точнее, в прошлом году), но так и не смогли найти для себя ответы?:)..Я по нику сужу, там он был схожим..

Анто
#29

а все ответы и советы которые давали в прошлом году увы - не работают с моей женой. особенная она какая-то...

Ика
#30

Хм, уже который раз по темам пробегаю, все хочу зайти, а как то боязно, нет, не так, стыдно наверно :-) вот, думаю, мужа щас зайдет, увидит, чего скажет хорошего :-) анто, неужели правда в реале не найти? Не поверю! В свое время когда я гуляла с подругами без мужа был миллион возможностей, но не надо как то было. Кто ищет тот найдет (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: