Гость
Статьи
Кому мало секса с …
Обсуждение закрыто

Кому мало секса с мужем или женой в ПИТЕРЕ?

Всем привет! ищу родственные души со схожими проблемами. может кто посоветует? как этот вопрос решали?

Анто
30 ответов
Последний — 07 марта 2008, 00:35 Перейти
1.
Anonymous

1. посещение секс-шопа
2. "помоги себе сам" или "наши руки не для скуки"
2. завести любовника
3. учиться с мужем/женой (открывать для себя новые горизонты и возможности
Выбирайте любой вариант, который соответствует вашим взглядам на жизнь.

2.
Anonymous

тогда вам нужен 3ий вариант)))

3.
Анто

тут есть такая же тема по москве. они там уже себе даже любовников/любовниц нашли!

4.
Анто

8, а у Вас есть такая проблема?

5.
Желание

Живу в Питере..Секса не хватает хронически:(..Порог секс-шопа нет сил переступить в одиночестве(((.."Руки не для скуки" - давно не вариант, помогает лишь при небольшом сексуальном голоде, а это не мой случай:(..Решение проблемы с мужем к успеху не приводит, не умеем мы говорить на подобные темы..Муж сразу меняет тему, переводит все к шутке или замыкается, словно все это мелочи жизни:((..

6.
Anonymous

в интернете для секса полно

7.
траляля

Анто, вы бы так прямо сказали, ищу любовницу. А то ходите вокруг да около. Видите народ недогадливый:-)

8.
МаМзЕлЬ

Анто [88702505] Может, я и есть та самая родственная душа? Адрес под ником.

9.
Анто

доброе утро! есть желание продолжить разговор?

10.
Анто

21. а у Вас все в порядке?

11.
Anonymous

а сколько вам лет, автор?

12.
Анто

23. мне 27.

13.
Анто

Желание. Да действительно это так. прошел год, и я никого не нашел... правда не сильно искал... терпел... но терпелка заканчивается. весна, видимо, делает свое дело. опять вышел на поиски. и наверное опять не судьба.

14.
Анто

есть кто живой?

15.
-(((

ЯЯ

16.
Anonymous

Я из Москвы, сорри ) с супругой секса не хватает, решал проблему с помощью другой девушки )

17.
Анто

2. вот незадача то... руки то они есть... да вот только заменитель они - плохой... да и секс-шоп - не решение...

18.
Едрёна вошь

А почему вы спрашиваете, именно в ПИТЕРЕ? Все остальные регионы вы уже опросили?

19.
Anonymous

Анто вы с ветки Хочу секса? =)

20.
Anonymous

Я вам кстати там ответила,что я из Питера =)

21.
111

а что, в Питере этот вопрос как-то особенно решают? не так, как в других городах? ;)

22.
Anonymous

9,абсолютно по другому =)))

23.
Анто

7 да

24.
Анто

8 не нашел там такого ответа

25.
Anonymous

мне не хватает секса, но я не из питера. нормального секса не было с тех пор, как познакомилась с нынешним мужем - 4 года. он у меня - скорострел, 3 секунд - лапша готов. мне всего 27, но я как подумаю, что рядом с этим человеком моя сексуальная жизнь уже загнулась, так выть хочется. ГДЕ БЕРУТ ЛЮБОВНИКОВ? дело в том, что после 4 лет проживания под одной крышей у меня на мужской пол ваще глаза открылись, теперь как-то даже брезгливо. от недотраха на стены лезу, семья рушится, но как быть - не знаю и где брать любовника - тоже

26.
МаМзЕлЬ

А я поддерживаю втора и Anonymous [73940219]. Потому как та же самая фигня (если не сказать, что ещё хуже). Самое ужасное: ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?? Не девочка, ча, по дискотекам не побегаешь..А секса не было ну ооооочень давно. Почти год уже.

27.
Anonymous

в питере все недотраханные

28.
Желание

Анто, я наверно не ошибусь, если предположу, что на схожей по названию ветке, Вы бывали ранее(точнее, в прошлом году), но так и не смогли найти для себя ответы?:)..Я по нику сужу, там он был схожим..

29.
Анто

а все ответы и советы которые давали в прошлом году увы - не работают с моей женой. особенная она какая-то...

30.
Ика

Хм, уже который раз по темам пробегаю, все хочу зайти, а как то боязно, нет, не так, стыдно наверно :-) вот, думаю, мужа щас зайдет, увидит, чего скажет хорошего :-) анто, неужели правда в реале не найти? Не поверю! В свое время когда я гуляла с подругами без мужа был миллион возможностей, но не надо как то было. Кто ищет тот найдет (с)