Гость
Статьи
ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ, …
Обсуждение закрыто

ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ, которые изменяют своим мужьям, зайдите-ка )

Вопрос: при каких условиях вы можете уйти от своего мужа? Спасибо.

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зачем уходить? Мне и так хорошо!

Маша
#2

При условии материальной независимости

Anonymous
#3

если муж плохо относится и дома жить невозможно. Если дома дружеская обстановка, относительный достаток, спокойные отношения, дети, социальные связи построены - ни одна не уйдёт.

Anonymous
#4

Вот только вчера опять у меня загул был.. муж в другой стране. А я на выставке международной была, потом всякие фуршеты-банкеты и т.д. и т.п.Этого товарища я знаю лет пять по работе, сталкиваемся только в командировках и вот на таких мероприятиях,уже даже само собой разумеющееся, что идет продолжение, даже никто не уточняет. Происходит это максимум раз в полгода...Сказать, что жалею.. да никогда, на меня вываливают такую нерастаченную энергию,обцеловывают всю... чуть ли на коленях ползают, говорят, какое счастье, что ты есть. Но я же человек реальный... вот именно раз в полгода я для него такая, он этого ждет. А была бы рядом каждый день, черт его знает что это было бы.Ну и пусть я для него останусь таким праздникоми, как и он для меня.Никогда не загадываем и каждая наша встреча, как в последний раз.

Yankee
#5

Я ушла от мужа, когда окончательно и бесповоротно уяснила себе, что мы люди с разных планет. На это ушли годы. Недаром говорят, пуд соли с человеком съесть надо, чтобы узнать его как следует. Вот как узнала до мозга костей, так и ушла. К решительному уходу подвел анализ отношений и осознание того, что мы никогда друг друга не поймем. А жизнь одна, и менять ее нужно вовремя. Не жалею ни на секунду о таком своем решении. Сейчас люблю, понимаю, любима и понята. Чего всем и желаю:)

правда
#6

заголовок и сам вопрос - никакой связи!!!

правда
#7

куда? в никуда? да и зачем? причём достаток? мужчины - любовники не способны стать мужьями. причины их поисков на стороне как правило психологическая слабость а не только добавка секоса. они липнут к сильным и оттягивают энергию. всё! больше в этой связи ничего не нужно. и зачем от мужа то уходить?

Автор
#8

Да у меня проблема: она мужа любит - раз, два - их многое связывает (быт, дети), но меня тоже вроде любит, хотя не могу быть увереным на все 100. Одно преимущество - я богаче.

Автор
#9

Кошка, да я и не говорю, что она меня любит безумно, а с мужем просто из-за детей. Нет, мужа она очень любит. Но и в меня влюблена.

Автор
#10

В общем, буду рад советам, как его от неё отогнать :) Я вот думаю, может ей работу какую-то интересную предложить? Он её дома запирает, сил нет.

Anonymous
#11

Автор, бог с вами. оставьте всё как есть. Встреча любовников - это всегда праздник. А поженитесь - будет быт, необходимость налаживания контактов с её детьми, между её детьми и вашими с ней будущими, периодически будет всплывать бывший муж, к которому она имеет всё же чувства и т.п. Семья - это совсем другие отношения!

Кошка сцук0 наглая :)
#12

Мда.."его от нее отогнать". А она сама-то хочет отгоняться? Ох не мешает ее мужу треснуть Вас промеж глаз :))

Anonymous
#13

Poslushaite Avtor, esli vi uzhe poyavilis' v ee zhizni to shansi zaimet' ee v kachestve zheni dovol'no visoki. Sam fakt, chto muzha ona ne uvazhaet i gotova riskovat' svoim brakom govorit o mnogom.

правда
#14

автор ну вы прикольный!! я думала женский пост. зачем вам? она ж вам нужна пока замужем. а потом вы ей что хотите предложить? просто подчинить? или замуж? а она в курсе? что вы на ней зациклены? ощущение соревнования соперничества. как это я богаче а она до сих пор с ним!! т.е. не факт что со мной но чтобы только не с ним !!

правда
#15

и тон у вас уж оочень повелительный! зайдите-ка! как на ковёр к начальству. зайдите-ка, выйдите-ка, спасибо мы не нуждаемся больше в ваших услугах!!

лань
#16

я очень люблю своего любимого. любовника.. глупое слово. живу с мужем. привычка и удобство. да он богаче мужа. я его уважаю за это. но не в деньгах даже дело... он помогает мне во всем!! бескорыстно и инкогнито. спасибо тебе мой милый за это. ты единственный такой для меня на всем свете.уйти от мужа смогу только при условии твоего предложения мне руки и сердца. как ни банально это звучит.

Anonymous
#17

"Вдогонку: но будучи замужем, никогда ему не изменяла:)". Молодец, редкий вид!

лань
#18

зайка очного!

правда
#19

автор а мож мужу работу то какую нить с командировкой? и пройти вам тест на совместимость? редкие вы птицы - вдруг не получица вместе?

Автор
#20

18, Кошка, а он вроде в курсе наших отношений. Пока не врезал.

Автор
#21

6, при очень умном подходе и большом желании это всё можно разрушить :)

Булавка+
#22

и какую позвольте работу вы соизволите ей предложить? ))) Вашей личной помощницей? Секретаршей? А квалификации у вечной домашней хозяйки на это хватит? Ну тогда ваша судьба уже предопределена - она будет рада, но вряд ли скажет вам заветное "да".

Автор
#23

Фантазии у вас маловато. Она лингвист по образованию. Соответственно, работа переводчика подразумевается.

Булавка+
#24

Как говорится если ты дурак то это надолго и никакие твои превосходящие доходы по сравнению с ее мужем тебя уже не спасут. 3 года! С ума сойти. Бабенка очень удобно устроилась меж вас, и правда видать умненькая, а вы надейтесь, надейтесь, вдруг случится чудо и вы будете осчастливлены браком. Хотя такое счастье весьма сомнительно. Не ровен час и вы займете почетное место мужа и обзаведетесь ветвистыми рогами, которые она вам старательно будет поллировать, чтобы не травмировать вашу тонкую душевную организацию и будет искренне полагать что любит вас обоих. А если по существу вопроса - хотите "отогнать от мужа" идите в ейному мужу напрямую с докладом о вашей чистой любви вот уже 3 года, не каждый муж выдержит такого откровения со стороны другого мужчины (намеки, намеками, но с глазу на глаз надежнее). И выкинет он свою блудливую бабенку за порог, а вы будете счастливы и пока смерть не разлучит вас, хотя все может случится на том же пороге, будьте готовы что вам приставят пистолет к виску, может муж и лопух, но когда такооое )))

Булавка+
#25

Есть такие девАчки, которые являются мечтой всех мужчин, которые искренне всех любят и очень мучаются выбором, кого же кому предпочесть. Вечно юнные девы-подростки. Не уважаю.

Anonymous
#26

какие злые все тут!!!
Автор, она не уйдет от мужа. Уйдет лишь в том случае, если вы станете для нее РОДНЕЕ, а это как мне кажется, нереально сделать..получиться лишь в том случае, если дома у нее будет не очень,а вы в этот момент станете для нее поддержкой, опорой, заботой, окружите ее собой..а вообще интересуйтесь, что ее не устраивает в муже и делайте наоборот,пусть она в вас найдет все то, чего ей не хватает дома...

Булавка+
#27

ха-ха-ха любовь, любовь )))) Трах это голимый. Тогда уважаемый автор. без претензий )) Сначала самолеты ))))

Автор
#28

Булавка, можете гулять :) Ваша точка зрения ясна :)

Булавка+
#29

Резюме. Круглая печать. Дурак. Неизлечимо )) Удачи желать таким только время терять. Таких обходить стороной надо и поплевывать сверху ))

Булавка+
#30

50 разговор окончен, мальчЕг иди *** на фоту своей козы.

Булавка+
#31

у меня рвотный рефлекс на моральных уродов.

Автор
#32

Если совсем будет плохо, звони :) 952-91-61.

Кошечка
#33

Автор, а почему тогда жениться не хотите?

Кошечка
#34

)))))))))) А вы ей предложите не просто жить, а именно замуж!

sovetchitza
#35

Автор, если тема не разводка, то зачем спрашивать совета на вумане? Здесь Вам вряд ли что-то путевое напишут. Посмотрите, сколько злости у несчастной Булавки! Никогда не поверю, что самодостаточная нормальная женшина будет исходить таким ядом. И вообше, это вуманская "городская сумасшедшая". Теперь по теме. Скорее всего Ваша любимая боится того, что Ваши отношения, построенные не на самом прочном фундаменте, распадутся, и она окажется у разбитого корыта под сороковник. Понятно, что такая перспектива ей не улыбается. Поговорите с не откровенно, а главное решите для себя на холодную голову, хотите ли Вы с ней построить семью. Не надо ломать ее жизнь, если у Вас подобных планов нет. Вы - свободный состоявшийся мужчина, все у Вас сложится. А она может многое потерять и ничего не приобрести. ИМХО

Булавка+
#36

65 Да успокойтесь уже (хоть написали в первый раз ник и то похвально), спорный вопрос кто из нас несчастлив и не устроен больше. Вы думаете я вам здесь что-то доказывать собираюсь? Да это все равно что против ветра сс*ть (тыщу извинений). Вы для мен не более чем буквы на экране.

Автор
#37

Теперь осталось придумать, как сделать всё там хреново. Может есть советы какие?

Кошечка
#38

Автор))))))))))) Сделайте так чтобы ей было ЛУЧШЕ с вами, чем с мужем. А с мужем, я думаю, у них и так уже все хреново, если она ему изменяет. А к вам она, кстати, как относится? Любит?

Автор
#39

Я не уверен, что любит :) Влюблённость есть, я ей не безразличен. И как сделать, чтобы было лучше? Я не думаю, что ей со мной плохо. Я уже говорил, у нас даже притирок не возникает, только положительные эмоции :)

Булавка+
#40

Автор, ваши юношеские иллюзии развеятся как только она переедет к вам ))) Быт-с сожрет )) И лодка любви в щепки )) Непременно напишите после об этом.

Кошечка
#41

Автор, вы 3 года вместе и не знаете как она к вам относится! неужели никогда не говорили о перспективе ваших отношений?

Автор
#42

Мне кажется, для неё наши отношения - классный отдых, так как всё же с мужем у них всё нормально в семье, как мне кажется. Вот когда там будет хреново, может она чуть серьёзнее будет ко мне относиться, задумается о перспективе сама :)

Автор
#43

Посоветуйте чего-нибудь, как их отношения можно проверить.

Автор
#44

Virgo, а чего конкретно спрашивать? Её муж вроде не жмот.

Virgo
#45

Все спрашивайте, почему сегодня грустная? как вчера вечер провела? и т.д. чтоб она чувствовала от вас заботу и помощь если надо. Вроде не жмот,это вы по какому принципу определили? Мы с мужем на людях тож всегда играем - идиальная пара прям, аж противно, многие семьи живут по этому же принципу! Грустно как!!!

Автор
#46

Я её ниразу грустной не видел. Заботу и помощь я ей даю. Не жмот :)

Virgo
#47

И одета я ничего, для простого обывателя мой муж прям ангел, как подруги в гости приходят он аж порхает, обхаживает, угождает всем, а в реале он совсем другой человек! Опять же вам говорю, ищите и найдете слабое место! больше вопросов!

Virgo
#48

Другая сторона постоянного веселья - это чтоб скрыть подлиные эмоции, я тоже так часто делаю! Знаете как говорят: если бы я так не смеялся - давно б уже плакал!

лана
#49

68 автор если вы постараетесь сделать там всё хреново то она конечно будет в вас уверена на 100!! это уж точно

лана
#50

67 конечно надо всё сломать. до основанья а затем... а вас ломает без интриг и хреновости ей предложить что то лучшее и надёжное. сам главное надёжное и стабильное. если она за три года вас не послала далеко и надолго значит имеет вас в виду для чего то. уж наверное не только для перетраха -такая вся из себя непорочная дева.