Гость
Статьи
Смысл женского динамо
Обсуждение закрыто

Смысл женского динамо

Стандартная ситуация. Договариваюсь о встрече с девушкой. За день (или несколько часов) до встречи она ее отменяет, не предлагая других дней. Общение с такими я сразу же прекращаю, только не понятно зачем им нужен весь этот цирк, если заранее знают что встречаться не будут? Ваши мысли по этому поводу

Матвей
546 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

собиралась встретится но одумалась

Левровод
#2

Ну Матвей, видимо вы у нее не один такой претендент. А побороться за девушку или взять измором вы пас).

Anonymous
#3

Ну, может, у нее прыщ на носу вскочил и она решила вас не пугать им! Девушки, они, знаете-ли, такие! Такая, казалось-бы, мелочь может серьезно поменять их планы.

Матвей
#4

Левровод, я себя достаточно уважаю чтобы ни за кем не бегать и не "бороться" )

Матвей
#5

последний аноним, тоже так думаю, что это скорее всего жажда дополнительного внимания

Жесть
#6

Девочки, посмотрите, что пишет автор в 5!! Чего с ним разговаривать-то???!!!! В ИГНОР ЕГО!!

Матвей
#7

АЛЕКСА, каким самомнением?

Anonymous
#8

Все очень просто: дама "вела" нескольких парней, Вы были "про запас", но в конце концов просто не понадобились. )))

Жесть
#9

Девочки, посмотрите, что пишет автор в ПОСТЕ 7!! Чего с ним разговаривать-то???!!!! В ИГНОР ЕГО!!

Anonymous
#10

16, вполне реалистично.

Anonymous
#11

Жесть, тебя заклинило?))

Матвей
#12

МАДАМ [96028807] а почему бы вам не начать бороться?

Anonymous
#13

24, глупый, тем мужчина и отличается от женщины, что мужчина охотник и борется он, а если мужчина на это не способен, значит этот мужчина слабый, а таких женщины не любят)

Anonymous
#14

22. Жесть, а, ясно))

Тарантелла
#15

24 за кого? за таких ,как вы, Матвей?
упаси Господи :)

Мышильда
#16

Я иногда отказываюсь от свиданий в пользу своих дел, а не других мужчин. Потому, что эти дела оказываются интереснее, чем мужчина.

Anonymous
#17

и вообще, когда что-то достаётся в борьбе, это что-то больше ценится, а если девушка вам сама будет на шею вешаться, вам же самому это не понравится)

Anonymous
#18

Матвей, вы лучше признайтесь, что просто боитесь потерпеть фиаско, поэтому то и не собираетесь бороться, как грится если я не начну бороться, значит я никогда не буду проигравшим)))

Le Clerk
#19

Матвей, абсолютно с тобой согласен. "Да" так да, "нет"-так нет, все уже люди взрослые в конце концов.Поэтому время на такую барышню терять совершенно не надо.

Anonymous
#20

32. Матвей, как же она это поймёт, если вы пропадёте из её поля видимости?

Anonymous
#21

36. Матвей, я уже об этом говорила, неприятно может быть только тогда, когда она вам сама не интересна, вот с этого и надо было начинать)

Элинор
#22

Матвей, если бы за мной не бегали, и не боролись, я бы и замуж не вышла, и любовника не завела бы. Вам, наверное, 16, да?

Anonymous
#23

40, бегать и добиваться это совершенно разные вещи, бегающие никому не нравятся и как правило о них витирают ноги...

Anonymous
#24

А я согласна с Матвеем. Сама никогда не понимала смысла "динамо" (не того, когда используешь мужчин и не даешь, а того, что Матвей привел в пример). Я челдовек обязательный. Договорились о встрече, значит отменю только, если температура 39 будет. Так со всеми: и с друзьями, и с коллегами. Если мне мужчина нравится, то я это чувствую сразу, а не нравится - и бороться бесполезняк. Но меня так же бесят мужчины, которые не могут сказать, что все кончено. Я с уважением отношусь к окружающим и не хочу, чтобы на меня тратили напрасно время и душевные силы. Того же жду и от других по отношению к себе.

Анонимус
#25

Матвея просто в очередной раз продинамили)))))))

Anonymous
#26

41.Левровод +1)

Anonymous
#27

46, почему "в очередной" может это впервые, поэтому и возник вопрос)

Элинор
#28

Левровод 45 - правильная позиция!

Борис
#29

Матвей, если женщина не может внятно объяснить причину отмены встречи, тогда сразу ее в сад. Иначе, каждое такое кидалово с ее стороны, потом будет объясняться "милыми женскими капризами". А твой случай просто наглядно демонстрирует какой xозяйкой своим словам является подобный тип девушек.

Элинор
#30

Jacaranda - согласна. Смешно, Вы мне напомнили, когда я начала встречаться с моим другим любовником, инициатива сперва была моя (он ну очень не хотел портить отношения с тем, с кем я встречалась 5 лет). А потом роли поменялись...

Матвей
#31

58. Вы меня не понимаете или не хотите понять. Инициатива моя, мне это "не в лом". Но если мою инициативу не оценили, то других шагов с моей стороны не будет

Smile
#32

62 Ой девочки, согласна с вами со всеми! И, что главное, на мой взгляд, девушка только отменила встречу (заметьте не на бабки развела, ничего такого постыдного!), а Матвеюшка уже и сопли на кулачок наматывает - обидели )))))

Anonymous
#33

60. Матвей, скажите, а у вас к этой девушке были серьезные намерения, или так развеяться, прогуляться пару раз и три раза переспать?) Может девушка ищет более серьезных отношений?)

Элинор
#34

Матвей 64 - с такой позицией нелегко Вам с девушками придется (разве что с совсем уж убогими)...

Элинор
#35

68 - +1...

Smile
#36

67 откуда ты все знаешь? Возможно, да если бы, да кабы... да во рту росли грибы )))) Глупенькие вы, вот девушки и обходят вас стороной. А вообще мы все это еще в 6 классе проходили... ))) А вы что там делали?

это я)
#37

70 три ха-ха!!! Ну а с другой стороны. каждому свое. Убогим девушкам тоже счастья хочется))) Как в песне - всем девченкам хочется, чтобы им цветы дарили и красивым и некрасавицам))) Такая на любое предложение будет бежать, теряя тапки, и сама еще Матвейку замучает и заприглашает, что он не будет знать, куда деться)))) А за тех, кто востребован приходится побороться.

Daаrt
#38

Матвей, причину она тебе объяснила? Если нет, то это просто проверка с ее стороны, насколько и дальше тебя можно динамить. Дашь слабину, она сразу поймет, что Матвея периодически можно кинуть. Поэтому нафиг ее! Если сама не позвонит и не извиниться, значит ты ей и нафиг был не нужен изначально. Не трать на нее свое время и деньги.

Anonymous
#39

74, как кто-то сказал выше, это естественный отбор, всё правильно)

Veter_k
#40

"она ее отменяет, не предлагая других дней" - ну, а на твое "ок, не вопос, когда сможем увидится?" она что отвечает?

Anonymous
#41

80. Veter_k, так у него не было таких вопросов, он ждал когда она сама назначит свидание)

Матвей
#42

79 Ага, они еще тестировать будут ) Не я отменял встречу и спрашивать другой день мне тоже не охота. При чем тут моя самовлюбленность? Речь идет об элементарном уважении и взаимном интересе, а не одностороннем движении в одно ворота, чтобы из тебя потом "веревки вили"

Anonymous
#43

Это типичная проверка девушки на прогибание мч. Надо себя уважать и любить парень иначе дальше будет хуже. С самого начала отношений ты подвергаешься серии проверок, ищут твою слабину и что с тебя можно стрясти не дав ничего в замен. Место принимающей очень выгодно, можно потом всегда сказать, но ты же сам все делал, а я что, я ничего. Ну а про конкуренцию, если у вас только потребительское отношение к мужчинам, то ваших мужчин можно только пожалеть.

Anonymous
#44

Не трать на нее время, никогда не прогибайся, тактично выясни, почему не могла, если мнеться 100\% у нее есть еще ктото, такую в сад, а лучше наказать. И жестоко, чтобы месяцами отходила.

кася
#45

человек РЕАЛЬНО заинтересован, то в силах спросить про эти варианты. а вообще, когда в отношениях кто-то (м. или ж.) постоянно подсчитывают, кто больше сделал для партнера ... неужели нужны именно такие отношения?

кася
#46

Anonymous [55856966] 90 - а зачем все это??

Элинор
#47

87 - странно, а у меня и муж, и любовник что-то жизнью довольны...хоть и прогибаются не по-детски...90 - а не боитесь, что то же самое проделают с Вами????

Anonymous
#48

98 Слава Богу далеко не все))

Элинор
#49

98 -+1...

Smile
#50

100, ничего, тренеруйтесь, следуя заповедям 87 и 88 и скоро это станет так )))))