Гость
Статьи
девочки что делать? …
Обсуждение закрыто

девочки что делать? подскажите... время не ждет...!!!!

мой мч сказал, что завтра хочет посмотреть мою попу при свете дня...! конечно возможно вы назовете меня идиоткой. глупой и т д, но вы просто не представляете какой у меня там целлюлит...!!! просто мы сним спали всего два раза, я и так стесняюсь ужасно своей фигуры, потому что раньше была худенькой, а сейчас, сейчас воообще кошмар... девочки, милые что делать? неужели я одна такая?

маша
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А вы скажите, что я дам рассматривать свою попу, только в обмен на измерение линейкой его члена...

Anonymous
#2

Наверняка нет там ничего ужасного. Сама себе придумала. Парень и не заметит если не скажешь.

Anonymous
#3

Маша, позняк метатся! До завтра целлюлит по-любому не убрать. Вообще, попа ваша, и вы имеете полное право ему ее не показывать. ;)

Anonymous
#4

Маша, а если не секрет, то с какой стати ему приспичило? Просто звучит как то странно...

Anonymous
#5

автор, раздевайтесь догола, вставайте в догги-стайл, в пояснице прогнитесь посильнее и ждите его. Пусть как войдёт - вашу попу и увидит - не до рассматриваний будет. Факт!

розовая пантера
#6

автор, а почему он именно попу выбрал? забавная история:) а вобще 9 дело говорит - в этой позе 99\% поп прекрасно выглядят

Бяка
#7

отпячте попу сильно сильно)

Сопляк с дубинкой
#8

Купите ему ноктовизор. Он искажает цвета - делает более светлыми. Еще и бугристость не так видна - теней же нет. Впрочем, я надеюсь, все не настолько запущено

Сопляк с дубинкой
#9

"предложите через месяц, а за этот месяц...) безцеллюлитной попы) :)" - Это типа "Тщательно обработать напильником"? ;)))

Anonymous
#10

Aaaafiget' myzhiki poshli!

Anonymous
#11

нет) есть и более щадящие средства: самомассаж с маслами, контрастный душ, скакалка...) главное регулярно и с душой)

Сопляк с дубинкой
#12

15: И не говорите... попу им обязательно посмотреть надо ))) Нормальные мужики в постель ложатся исключительно пьяными ))) И всякие глупые желания не высказывают ;))) Я правильно понял Вашу мысль?

Anonymous
#13

если уж так приспичило, ложитесь на живот и пусть смотрит - лежа не видно целлюлита

Anonymous
#14

Вы уже переспали, а он еще не видел вашей задницы? И такое официальное заявление: завтра зад будем смотреть. А зачем? Оценить что-ли? Странно... весьма странно. Если я скажу парню: ну все, завтра будем член твой мерить...

Anonymous
#15

вот парень идиот. Мой однажды попросил днем показать ему "там", я ему так и сказала, что он идиот. Больше не просил.

Anonymous
#16

...а намазанную блеском или маслом попчку не забудьте вставить клубничку,и чтоб он её ротиком прям из вашей попочки вытащил :)

Прохожая
#17

"Тылом своим прислонюсь к подоконнику/ Некуда больше бежать/ Видеть хотят мою попу поклонники/ Требуют правду сказать/ Их любопытство, с которым не справиться/ Мне надоело уже/ Нет, не колючки торчат в моей заднице/ Это занозы в душе."

Фидес
#18

Почему тема целлюлита так усиленно муссируется в последнее время? Да потому. что это страшно выгодно всяким косметическим и фармацевтическим корпорациям! В итоге молоденькие девцшки, у которых целлюлит с лупой искать надо, уже начинают комплексовать, а женщинам среднего возраста вообще только удавиться остаётся! Между тем целлюлит не что иное как гормонально зависимая особенность подкожной клетчатки женщин европейской рассы. Заметьте, что у негритянок и азиаток дела с этим гораздо лучше обстоят. Опять жн мы комплексуя, формируем и мужской взгляд на этот вопрос. А вспомните в эпоху реаннесанса, в цене у мужской половины какраз были пышные формы, никаких шейпингов и массажей, и никто на целлюлит не обращал внимания. Не стоит верить и рекламным попкам: во-первых маникенщицы целыми днями только и занимаются своей внешностью, во вторых на фотосессиях щедро используется грим и в-третьих рекламные фото проходят компьютерную правку. В жизни же идеальные попки также редки, как идеальное здоровье например, да и то это явление непродолжительное, следите за собой, но не ставьте внешность во главу угла! Милая автор, совсем не целлюлит ваш МЧ будет искать на вашей попке! Так что, милые женщины, почаще говорите себе, что вы самые обаятельные и превлекательные! Поздравляю всех с праздником!

Фидес
#19

Браво, Прохожая! Я под столом!

Anonymous
#20

а потом предложите своему МЧ помочь, клизму поставьте. Тут и будет у вас в душЕ праздник!

Anonymous
#21

Прохожая ! АХАХАХА..Падцталом

Ай да я!!!
#22

А вобще, опыт показал, что парни (многие)не знают, как выглядит Целлюлит!) Серьезно! Все мои знакомые признали, что слышали, но не видели и просили показать!!)) Ну я и показала! Получилось так, что вот как раз у меня целлюлита и нет!)))

Anonymous
#23

нет, милый мой, я останусь загадкою/ не повернуся спиной / глянуть на груди позволю украдкою / их тебе хватит с лихвой / ты не допил еще, дай-ка добавлю я/ залпом, дружочек, вот так/ ну а теперь приготовься... внимание... / вот, полюбуйся, маньяк/

Anonymous
#24

В конце концов он наверно её трогал и если там что-то ужасное то знает

Anonymous
#25

Но я думаю всё ок

Мышеловка
#26

:)забавно. Так не показывайте. В музей что ль играть придет. Нефиг. Хотя может вы придумали в себе недостатки?

Мышеловка
#27

1,вы думаете линейка его испугает:)

Anonymous
#28

можно маслом смазать) тогда не так заметно вроде бы ,а еще если с блестками...) например, добавить блеск и масло) :) а вообще, н а ф и к ему?) скажите просто нет, если так уж не хотите) предложите через месяц, а за этот месяц...) безцеллюлитной попы) :)

Тигресса
#29

Маша, скажите ему, что вы предъявите ему свою попу в развернутом виде, но только после того, как он предъявит вам свою. Я думаю, что после того, как вы увидите это незабываемое зрелище, вам будет глубоко фиолетово, что он подумает о вас и о вашей попе.

Сопляк с дубинкой
#30

17: Расписывать, какие именно средства сущетвуют совершенно не надо ;))) Мне это чуждо.

Anonymous
#31

Маша, он у вас что, совсем больной на голову? Вы бы лучше об этом подумали, а не о том, как попу показать...

Anonymous
#32

Вот молодежь! Ничего в попе нет ужасного - целлюлит ни у вас одной. А вообще скажите ему, что все должно осуществляться постепенно во избежание потери той самой загадки, которая должна присутствовать в каждой женщине - завтра покажите ему коленку, послезавтра полбедра, потом другие полбедра, потом животик, потом еще что-нибудь. В-общем, пока до попы дело дойдет - вы или похудеете немного, или стесняться перестанете.

Тоже Маша
#33

Скажите, что у всех ваших знакомых девушек такой жуткий целлюлит на попе, а у вас совсем чуть-чуть... и что Вы гордитесь своей попкой. Что она как упругая, как орешек! И обязательно спросите - Правда, милый? Он не сможет ответить по-другому и сам поверит в то, что у вас лучше всех!

Anonymous
#34

Хотя по дому я ходила спокойно в трусах и моя целлюлитная (не сильно правда) жёппа была ему видна во всей красе. Ничего не говорил кроме "подкачать надо". Хотя я на это его подкалывала, что у него мышц на груди нету, сразу молчал в тряпочку.

Anonymous
#35

намажься автозагаром, маслом для тела...А насчет заявления,упасть....Ну мужики...Это что смотрины?Советую играюче себя вести, завести его до сумашествия...Тогда в голове у них одни птичкм.Мой МЧ вообще не знает что так целлюлит..И с чем его едят :)))))

Anonymous
#36

Автор, не партесь, тут вам дали совет, повернуться к нему прогнув спинку и отставив попу. Вы покажите ему играючи, полностью не раздевайтесь, а так приподимите одну половинку юбки, затем вторую (типа как в стриптизе танцуют). Дайте ему ее под юбкой потрогать, ведь реакция вашей попы ( легкое подрагивание)на его прикосновения, гораздо больше его заведет, и пофиг станет ваш целлюлит( хотя думаю его там не много). И вообще, присутствие целлюлита говорит, что у женщины все впорядке с гормональным фоном. И если вдруг у него появится претензия, так и скажите, что вы настоящая 100\%-ая женщина. вообще как вы себя подадите, такой вас и будут считать.

Anonymous
#37

действительно весьма странно !а если вы решите свою жизнь связать с этим мч ,вы что все время будете прятать свое тело?

Anonymous
#38

СПАСИБО ЗА ВЕТКУ, МЫ ПЛАЧЕМ))

Anonymous
#39

что значит "он хочет"? пошли его на ***

Anonymous
#40

Только что товарища проводила)) С вечера заехал, вот мне подарок-то на восьмое марта)))Чего творили всю ночь и вот до десяти утра.. Я сначала тоже напрягалась, пыталась в темноте все делать, стеснялась целлюлита и грудь у меня не стоит (а мне за сорок), думала он на это внимание обращает. А потом поняла, да барабану ему это все, последний раз был уже при дневном свете и все можно было разглядеть, а он все равно как пионер-всегда готов))И это при том, что он меня старше на два года, но выглядит изумительно... там и с девочкой молодой можно было без проблем ему познакомиться, а вот хорошо нам вдвоем и все.. и чувствуем друг друга и никто уже не смотрит на недостатки фигуры. Короче,плюнула я на все, ну вот такая я. Пишу все в такой эйфории, сама от себя таких безумств не ожидала))))

Anonymous
#41

Смешная тема,ничего не скажешь.Я до знакомства со своим мужем запустила себя немного,вследствии и целлюлит немного появился-начала бегать и много ходить пешком-очень помогло,попа упругая стала.Так вот когда я познакомилась с мужем,я через время предложила ему вместе со мной пробежку.Он спросил:а зачем?Я ему ответила:как зачем-целлюлит сбрасывать!Т.е. перевела все в шутку!Он так и понял про какой целлюлит я говорю.

Прохожая
#42

Маша, скажите ему: если не боишься ослепнуть от неземной красоты, то пожалуйста...

Д-те
#43

Бедненькая)))

Anonymous
#44

Ха-ха-ха. Во проблемы у народа)))))))

Anonymous
#45

Автор, а вы своего МЧ накормите пургеном, а потом сами попоросите его попу поближе разглядеть

bobby
#46

Кстати, у мужиков на ж0пе бывают растяжки, как выяснилось недавно. Но почему-то это никого не волнует. Вам же кто-то сказал, что целлюлит - это плохо, хотя это в принципе естественно и никак не лечится (только проявления слегка сглаживаются), и все, караул. С ним ничего не сделаешь, также как с волосами на ч^ене. Парень решил полюбоваться так сказать, а то все в потемках. Меньше заморачивайтесь или через простыню с отверстием тогда возитесь

Сопляк с дубинкой
#47

25: Вы просто не пробовали никогда лизать вслепую )))

Anonymous
#48

возми и найди другова

Anonymous
#49

пиздэц,я валяюсь ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: