Гость
Статьи
Я,муж и подруга.
Обсуждение закрыто

Я,муж и подруга.

Ситуация следующая.Ко мне из Украины приехала подруга,пожить и поработать здесь.
Вчера мы отмечали 8 марта, я она и муж мой.Она быстро как то набралась и пошла спать, а мы с мужем разговорились и он мне сказал,что она всегда ему нравилась и что он бы с ней не прочь.Не буду расписывать все подробно,вобщем,он с ней вчера переспал.
Я бы может и простила бы ему,все таки мы давно в браке, а тут молодая красивая девушка живет у тебя под боком,плюс алкоголь... Но сегодня я увидела,что они целуются,страстно так, у меня аж опустилось все.Я начала с ним разговаривать,что мне это неприятно,а он мне сказал,что не хочет,чтобы она уезжала!!С ней я тоже поговорила, а она смеется,ну что ты мол так волнуешься,не мыло,не сотрется.Я не знаю просто,как мне сейчас себя вести, я его очень сильно люблю, ради него многим жертвовала,отдавать его подруге не хочу.Может, перебесится?Я боюсь,что он влюбится в нее... Вообще такое ощущение,что я сейчас в каком то сне нахожусь,все какое то нереальное.
Автор
1 944 ответа
Последний — Перейти
Страница 39
Хорхелина
#1901
а может вернется.........
Хорхелина
#1902
надо поддержать пока веточку
Хорхелина
#1903
а может вернется.........
Хорхелина
#1904
надо поддержать пока веточку
Anonymous
#1905
автор,аууууууу!
Anonymous
#1906
автор...как Ваши дела?
Anonymous
#1907
автор...как Ваши дела?
Anonymous
#1908
...............
Anonymous
#1909
................
Anonymous
#1910
............
Котенок
#1911
Жаль , что автор пропала где-то...
Котенок
#1912
Так и не понятно ,что там с ней ((((
Anonymous
#1913
............
Anonymous
#1914
:((( ждем
Anonymous
#1915
ау
Котенок
#1916
Автор наверное здесь больше не обьявится...а жаль(((
Anonymous
#1917
ау
Anonymous
#1918
:(
Anonymous
#1919
Спокойно! Это была разводка.
Anonymous
#1920
:(
Anonymous
#1921
Спокойно! Это была разводка.
Anonymous
#1922
не дури
Anonymous
#1923
не дури
Anonymous
#1924
???
Anonymous
#1925
???
Anonymous
#1926
((
Оля
#1927
не думаю, что это была разводка...
наверное,я решусь, наконец, произнести вслух те "незабываемые мгновения", которые произошли в моей жизни.
Было это два года назад. Я с маленьким сыном ездила отдыхать и подлечить его в Кисловодск, а муж со старшим сыном в это время поехал на 10 дней на местные озера, причем на поездке настояла я и организована она была с моей работы (всем вместе в Кисловодск слабо из-за финансов, соответственно весь народ был с моей работы.
Все было супер, мы с сыночком отдыхаем, папа пишет по 100 раз на дню, что он без нас "умирает от тоски", звонит каждый день (хочу услышать твой голос), мы таем от внимания.
Потом мы вернулись и по традиции на моей работе решили всей большой компанией отметить приезд, отметили...
Сначала все было класс, весело, а затем я поняла, что между моим мужем и мадам, которая с ними отдыхала через чур выразительные взгляды. Буквально через полчаса потеряла мужа из вида (мы кстати были дома у этой мадам), выхожу в соседнюю комнату, а он там на балконе с ней. Правда ничего такого как у автора я не видела, но и выводы можно было легко сделать. Она стояла напротив него, ручки ему на плечи и все так романтично со стороны. А я тихо сбежала и была уверена, что он , обнаружив мое отсутствие придет домой, но он остался там. Ночью за ним ходил сын (он там спал пьяный, одетый в кресле) - мы живем в двух шагах, он пришел ( пьянее я его еще никогда не видела), а потом ушел опять и пришел только утром. Потом мы мирились не понять как, но помирились. Вернее мирилась я, потому что я его люблю!
Скажите мне, кто- нибудь прошал по-настоящему в подобных ситуациях, а не так как я, вроде бы простила(до сих пор не уверена, что мое прощение кому-то надо), но постоянно об этом вспоминаю. А кофе в постель тоже было...
O-Lady
#1928
Оля - Было, все было, но это останется у вас теперь навсегда. С этим уже ничего не сделаешь. Жалко вас, девочки, что вот у этих кобелей в такой момент совсем мозги отключаются. Хорошо, еще если полное раскаяние. Мне один знакомый рассказывал, как впервые изменив жене, готов был замаливать прощение на коленях, а стыдно было как - не передать словами. А потом вошел во вкус. и больше стыдно не было
O-Lady
#1929
Оля, а как у вас с той сотрудницей отношения? Все-таки мерзко все это...
Оля
#1930
а никак... Но она даже пыталась мне что-то "впарить" однажды на улице, что нам надо поговорить, но я просто сбежала, выяснять нечего и так все понятно! А с мужем, если, честно отстой полный, я люблю его прежнего, а рядом неизвестный мне человек, вернее человек, от которого можно ждать неизвестно чего
Оля
#1931
а никак... Но она даже пыталась мне что-то "впарить" однажды на улице, что нам надо поговорить, но я просто сбежала, выяснять нечего и так все понятно! А с мужем, если, честно отстой полный, я люблю его прежнего, а рядом неизвестный мне человек, вернее человек, от которого можно ждать неизвестно чего
O-Lady
#1932
Оля, сочувствую, что же вы дальше планируете делать? Так ведь жить невозможно, надо решать с мужем что-нибудь
Zaika
#1933
Ужaс,Вы нe увaжaete сebыa и mуж вaс нe увaжaet,ни в кaкoи нoрmaлнoи сemьe taкoгo и в гoлoвe нe дoлжнo bыt,у вaс дoma при вaс,слoв нet
Anonymous
#1934
!
Anonymous
#1935
Автор!!! вернитесь.......
Anonymous
#1936
жду автора
Anonymous
#1937
жду автора
Anonymous
#1938
Я тоже жду , но не дождусь уже видимо
Anonymous
#1939
Я тоже жду , но не дождусь уже видимо
автор
#1940
.
автор
#1941
ой
Anonymous
#1942
???
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 456 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 32 темы
Предыдущая тема