Гость
Статьи
Обрезанный мужчина
Обсуждение закрыто

Обрезанный мужчина

Мне уже 25 лет , но я ни разу не видела обрезанного мужчину. Чувствую себя из-за этого какой-то ущербной. Те, кто видел, могут мне объяснить, чем обрезанный мужчина отличается от необрезанного? Честно говоря, очень хотелось бы посмотреть и попробовать. И еще говорят, что обрезанные могут доставить больше удовольствия.И можно ли по виду одетого мужчины понять, что он обрезан?

Зайка
42 ответа
Последний — Перейти
Эврика
#1

Зайка, я давно так не хохотала!!!!! О Боже! Это будет веселая темка.

Anonymous
#2

"... удовольствие не зависит от обрезания", ну женщины возможно, а вот что этого мужика не зависит, то наврядли

Anonymous
#3

6, вот именно "сухо". Стоит как штык, ни туда и ни сюда, головка огрубевшая, торкается своеу палкой без плоти. С таким же эффектом можно дилдо купить пластмассовое. Тоже, кстати, не пахнет:))

Anonymous
#4

Moj muzh provaslavnyj ,no dlya gigieny,on obrezanyj i deti tozhe.

Влюбленная.
#5

Идите на рынок,подходите к любому арбузнику и пробуйте))))

Anonymous
#6

Вот странно автор ,я никогда не видела необрезанных. Я не в Росси живу ,но родом из России . Два моих родных брата , тоже обрезанные ,мама мне ,как то сказала.

Anonymous
#7

обрезаются муслимы и евреи. пользуйся натурпродуктом!

Anonymous
#8

Люблю обрезанные, очень красивые члены!!! Автор забейте в инете ипосмотрите фотки, но живьем конечно лучше.

Anonymous
#9

Вася, я поныла откуда у вас такое отвращение к женским половым органам, ва - ГОЛУБОЙ

Anonymous
#10

ва=вы

Лика
#11

Обрезанный мужчина намного лучше в постели. Во-первых половой акт длится долго, а во-вторых (и это главное) его орган похоч на грибочек - т.е. головка как-бы выпирает в отношении ствола и это доставляет незабываемые ощущения. Ну и (как уже было сказано выше) гигиена "на уровне", После обрезанного мужчины необрезанный со своей "крайней плотью" как куриная шкурка - противно!

Contra
#12

Простите, я не дочитала: вы, оказывается НЕ видели его. Тогда вам пока НЕ повезло. Обрезанные - это правда здорово. Нет запаха, и миньет приятнее делать. И красиво.

Anonymous
#13

9, тебе по моему посту явно видно, да? Не смеши. Если тебя подташнивает от вида естественного члена, созданного Богом и природой, и возбуждает вид калеки, значит у тебя с психикой что-то не то. Не помню как называется отклонение, когда калеки возюуждают.

Anonymous
#14

По поводу "красивее",это все выдумки. В Китае было красивым ножки девочкам уродовать перебинтовывая туго, что вызывало уродство. Тоже была - красота, и никто их не мог переубедить в обратном. В Африканких племенах кольца на шею надевают, чтобы она росла как у жирафа - красота, и не докажете им, что это уродство. Народ делает пирсинг, тату, считая это красотой. Все это человечье мракобесие. Нет ничего прекрасней созданного природой естества.

Contra
#15

Во всяком случае, никто не будет спорить, что обрезание гигиенично. Запаха этого противного просто нет. Мне с моим женихом так приятно...

Anonymous
#16

24, долгое время никто не парился по этому вопросу. Стрижка волос везде считается нормой. Не надо стравнивать ногти и волосы - то что отрастает постоянно, с отсеканием плоти. Контра, что вы носитесь с этим запахом? Вы что все члены нюхаете, представляю себе картинку маслом:) В женском органе складок больше чем в мужском члене, интересно куда же запах девается?

Anonymous
#17

Я была и с обрезанными и необрезанными. Мне кажется это всё неважно! Просто каждой будет нравиться тот член, как у любимого бф/мужа. У моего мужа необрезанный, хотя он и еврй. Я просто в счастье от этого и своим деткам никогда не сделаю обрезание. Я считаю, что самое красивое и приятное - это натуральность. Обрезанный - как кто-то заявил выше, как вибратoр, какой-то весь исскуственный с задубевшей кожей. С необрезанным намного интересней и приятней играться, он такой нежный внутри:)) А насчёт запаха - даже не парьтесь. Всё зависит от чистоплотности мужчины. Вонять могут и обрезанные, естессно. Если мужчина моется и ухаживает за собой, то тема запаха вообще отпадает

Волнушка
#18

А я убедила своего мужа сделать обрезание, когда ему было 26. Разница - несказанная. Как будто до того у меня и секса-то не было. Он стал тверже и акт стал дольше. И муж стал испытывать что-то новое. Во всяком случае раньше при оргазме он никогда так не вопил как сейчас. Он говорит, что это потрясающе

Bezhim
#19

27, полностью согласен,тем более насчет запахов...
Почему у меня нет неприятных запохов между ног?наверное пот.что соблюдаю элементарную гигиену...

Bezhim
#20

запАхов..
извините, опечатка

Oleg
#21

28, Naschet chyvstvitelnosti ni chego skazati ne mogy, no obrezatsia chtobi poprobovati kak tam bydet ne stany (tembolee obratno potom yze ne prishiesh). No akt y nas dlitsia i tak dolgo; inogda daze dolishe chem etogo hochet zena.

ага
#22

33-Oleg --- да чё ты оправдываешься !!! --- они сосут у всяких чморей в подворотнях и делятся своими впечатлениями ----- а сейчас вон собираются косяком ломиться сосать к черномазым , типа там фиалками пахнет --- и трахают дольше и с криками ассааааа!!!!!.........а самые лучшие встромляльщики небось кричат - аллах акбар !!!!!!!!!!!!!!!!!

Бантик
#23

Эврика [54548854] Как в 21 веке, можно такие глупости нести!
Насчет гигиены, мыться надо чаще, если ваш обрезаный соблюдает её путем, того, что голая головка вытираеться о ткань трусов, то весело.
И там и там бактерий не меньше и не больше.
Мыться чаще надо.
Блин, какие все умные стали, умнее природы!
А вы себе отрезеать ничего не пробывали?

Волнушка
#24

Я мужу никогда не изменяла и была замужем только один раз. В смысле, я и сейчас замужем.Но после того, как мой сделал обрезание, я как будто за новым мужем.И второй мне нравится намного больше. И кстати он делал обрезание не по религиозным причинам. Мы с ним православные. Нам посоветовал врач - сказал: так для здоровья лучше. Гигиеничнее. А про то, что секс будет другим - я узнала уже позже. И в первый раз у меня было ощущение, что я изменяю своему мужу. Меня это так завело... Девочки, вы не поверите, но в ту ночь я кончила раз пять... Уж извините за откровенность

Бред
#25

Волнушка, я тоже обрезанный. Давай познакомимся.Со мной ты кончишь десять раз.

луна
#26

Обрезанный действительно ,намного,лучше и красивее(у него головка такая крупная и красивая)а у необрезанного маленькая ,посередине утолщение,и ничего хорошего,даже моется-только помылся...и.... но необрезанный всегда воняет,всегда,почему?

Anonymous
#27

34, она тебе сказать стесняется

Anonymous
#28

а воняют гормоны, кому еще неизвестно. достаточн пройти мимо мужского и женского общественного туалета и сравнить запахи. у меня на бывшей работе (частный вуз) от мужского сортира так смердило, за километр. а от женского нет. и уборщицы там так всё драили, так их гоняли бедных, так что это не из-за достаточной уборки.

Anonymous
#29

долой вонючие члены!

Anonymous
#30

Зайка, не переживай, ты не много потеряла. С необрезанными кайфа больше, а все остальное мифы придуманные в оправдание этой варварской процедуре!

Anonymous
#31

обрезанный это классно! чисто и сухо. и красиво! и самое главное - нет запахов!

Anonymous
#32

7, вы явно никогда на спали с обрезанным :) А если чесно, меня от необрезанных поташнивает, особенно если крайняя плоть закрывает головку, этакая морковка беее.

Вася
#33

Ща налетит шобла любительниц обрезов,хыыыы,вы лучше свои губёхи подточите,висят как куски мяса,никакой эстетики,беее,я уж не заикаюсь про то,как не гигиенично иметь все эти женские складки,дырки где в огромных количествах сидит зараза и пованивает несвежей рыбой

Contra
#34

У меня в жизни было аж 3 обрезанных. Один из них - мой жених. С ними в постели и правда лучше. У них немного чувствительность снижена, поэтому половой акт и правда дольше. Вам повезло!

Anonymous
#35

Щас придёт Жесть :)

Anonymous
#36

мой молодой человек русский, обрезанный еще в детстве по медицынским показаниям. обрезанный половой орган внешне выглядит красивее, а в остальном все то же самое.

Наставляющий на путь истинный
#37

23. А заросли подмышками и волосатые ноги у дам, это тоже прекрасно?

Anonymous
#38

22, как вам уже говорили, а зачем вы бреетесь и моетесь вообще? И зачем вы позволили чтоб вам пуповиниу перерезали, каким родился, таким и пригодился. А пирсинг у вас не имеется? Даже в ушах? И вся вы такая девственно непомаранная (как уже сказала, пуповину тоже не резали?). И ещё, ведь права я оказалась насчёт того что вы не спали с обрезанным, такой истерический пост могла написать только женщина которой вообще в последние 10 лет секса как такового не перепадает.

Эврика
#39

Волнушка, мой обрезанный тоже вопит и стонет, почти громче меня. Так что миф о нечувствительности обрезанного члена для меня развеян.

Oleg
#40

a pochemy myzskaya gigiena tak aktyalna? Ya moiy "tam" 2 raza v deni i ni kakih problem. Ya ni kogda ne slishal ni odnogo zamechnia (daze nameka) ot zeni pro zapah. Y nee ot postoyannih videleniy zapah voznikaet namnogo bistree chem y menia.

Anonymous
#41

А Африке бабам в детстве отрезают весь ливер, губы и всякую *** то бишь. Сам видел.
Я за, если у нее как у индюка. Имел одну пару лет назад, а от туда такая вонь тухлятиной. Другую загнул, а у нее на анусе глисты кольцом. Чуть не блеванул. Так что за собой следите.

Anonymous
#42

воняет смазка, которая выделяется при возбуждении. у необрезанных больше. конечно, это всё индивидуально, у кого больше, у кого меньше, а также зависит от чувствительности к запахам. мужские гормоны воняют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: