Гость
Статьи
Дайте совет ... …
Обсуждение закрыто

Дайте совет ... понравился коллега по работе

Он работает у нас в компании уже несколько месяцев, по работе общаться приходиться редко, работаем в разных отделах, он сам сдержанный человек, так что когда сам подойдет неизвестно. В начале я замечала, что он обращает на меня внимание, легко было с ним общаться на разные темы, как только я обратила на него свое внимание почему-то все изменилось, при случайной встрече в коридоре на меня вообще не смотрит, когда общаемся разговор поддерживать приходиться мне. Возможно это, потому что он выше меня по должности, недавно работает и не хочет проблем на работе.
Как вам ситуация? Как думаете, может что-нибудь получиться, и стоит мне что-нибудь делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фаталистка
#1

Автор, а он не женат?

Автор
#2

Нет, он не женат, живет с родителями, просто у нас в коллективе стали ходить слухи что надо-бы нас поженить, (т.к.мы самые молодые) думаю до него дошли...

Alex
#3

ничего не светит. однозначно.

200
#4

Что за бабы пошли-бегают за мужиками!!!тьфу на вас!

Anonymous
#5

Ну и мужики пошли: кисейные барышни. Тьфу на вас

Фаталистка
#6

8, Точно! Сейчас очень трудно встретить настоящего мужчину. Нормальные уже заняты почти все.

Фаталистка
#7

Автор, у меня похожая ситуация,но он старше меня на 9 лет,тоже живёт с родит-и,не женат. (3) ну почему же,чуть помучиться,всё получится ;-) так что удачи :-)

Anonymous
#8

тьфу на вас еще раз!

Фаталистка
#9

Автор,ну как дела? Рассказывай,что там у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: