Гость
Статьи
Не ходите девки замуж
Обсуждение закрыто

Не ходите девки замуж

Замужем 1,5 года, ухажибал очень настойчибо. Как поженились, прошло какое-то бремя и началось. То ему надо на базу машину чинить, то с другом бстретиться и т.д. Дома придет с работы сразу за компьютер. У меня такое ощущение ненужности, так обидно. А я его люблю хочу бсегда с ним быть, на работе скучаю. А он нет. Хочет пойти на работу (бысокооплачибаемую) деньги зарабатыбать, бообще дома не будет. Постоянно меня попрекает, что я его держу около себя. Гоборит, что любит, но мне почему-то этого не достаточно, чубстбо одиночестба небыносимое

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
нехочуха
#1

жизнь так коротка

нехочуха
#2

а что такое любовь??? у женщин это обычно помутнение разума и приступ эгоизма

Катена
#3

1, а я про это вообще ничего не гооврила))

Anonymous
#4

11, а это уже не первый раз такой глюк замечала у многих, правда не знаю от чего это )))

Anonymous
#5

черт, оказался непринц, переженивайтесь срочно 8)

Anonymous
#6

11, хоспидя, ну скока к этому можно цепляться? Админы сто раз объясняли, что это форумные глюки.

Anonymous
#7

Пардон, не глюки, а косяки.

Anonymous
#8

автор я тебя прекрасно понимаю яамужем полгода живу как в кошмаре мне тоже кажется что он меня не любит не нуждается..мне нужна ласка забота я ничег такого не получаю..только дарю..а он меня попрекает что сама ничего не дарю..в общем несправделиво как-то..да и муж мой как человек хороший а ужиться не можем..нен что делать..к родтелям тоже не хочется вовращаться.

Anonymous
#9

буква в меняется на б, если напечатать сообщение на русском, а потом поставить галочку в "Перевести с транслита". Она иногда ставится случайно, Tab+пробел - и она там.

Anonymous
#10

Когда в тебя вцепляются, как клещ,требуют внимания( а любое внимание человека-это его энергия)-то просто приходится старться быть поменьше дома-иначе рискуешь потерять всю свою энергию.Вампирите вы его , энергию из него высасываете, потому и плохо ему с вами.Вы этого не осознаёте, но ведь, когда вы с ним рядом-вам лучше? Это и означает, что вы получаете от него энергию, а своей не делитесь.Это-главная причина гулянок всех мужей.ВСЕ отношения между людьми-это обмен энергией.И, если он неравноценный-семья развалится.Учитесь не только брать, но и давать.Энергетический вампиризм-болезнь нашего времени.Ведь гораздо проще стянуть энергию у другого, чем нарабатывать её самому.

Anonymous
#11

Нехочуха, а вот представьте есть такие мужчины которые по тебе с ума сходят, причём именно по тебе, со всеми твоими тараканами, странностями, повадками, привычками и полным комплектом, и места себе не находят когда ты вдруг начинаешь корчить из себя идеальную женщину. А про автора могу только сказать что ей видимо совсем нечем заняться, вот и беснуется. Были б другие интересы, не циклилась бы она на МЧ и совместном времени. Сама такой была-универ, дома, и больше никаких забот. И мужа изводила. Он правда понимал отчего я беснуюсь, терпел мужественно мои заскоки. А потом у меня получилась аспирантура, работа, командировки, увлечение конным спортом, горным туризмом и всем прочим. И теперь хнычет он. Понятно из за чего-у него временное затишье на работе, пахать не надо как раньше, а занятия себе по душе ещё не нашёл.

Гриб
#12

2,4 Суть и проблема большинства женщин

олька
#13

Автор!!! Немедленно скачайте в инете книгу: "Парадокс страсти: женщина любит, мужчина нет". Прочитайте обязательно, пока не поздно. Может, вернете прежнее отношение мужа, там многие такие вещи объясняются. сама была в шоке, когда читала - как будто все про нас. А теперь вижу - и про вас. Не поленитесь!

олька
#14

там не глупые советы, там механизм таких отношений с точки зрения психологии объяснятся. чем больше вы требуете его любви, его внимания, его присутствия, тем больше ему хочется от вас сбежать. почитайте

Blonde
#15

А я сама себе все могу заработать - молодая, руки-ноги ноги на месте. А жить буду с кем хочу, и ***. Это мерзко - из-за бабла прогибаться... зачем?

лина
#16

Да. Книга "Парадокс страсти" супер.

Мурочка
#17

Тоже думаю, что не любит, у меня так с первым мужем было, потом гулять начал. А второй муж меня любит, на руки часто хватает, мимо не пройдет, чтобы не задеть (иногда это достает, если честно), но вниманием никогда не оставляет. Ничего с такой любовью не поделаешь, а я далеко не ангел, я даже совсем не ангел, но вот уже 15 лет в браке, и очень счатлива.

Рупрexт
#18

Ничиво харошыва,Утром фстанешь - сиcьки набок и пeзда взьерошена!

мармелада
#19

Автор и правда, найдите себе занятие,в которое тоже будете погружаться с головой...
Так получилось, что он вас добивался, добивался и добился, успокоился, а вы все так же хотите стопроцентного внимания...
Подкиньте вы теперь "дровишек в огонь"

Анна-Автор
#20

Прежде бсего большое спасибо за отбеты бсем.
Я дейстбительно челобек сама по себе очень бпечатлительный, боспринимаю бсе через чур близко к сердцу. И у меня нет б жизни интереса, на работе скучно. Видимо дело дейстбительно бо мне. Сначала надо как-то с собой разобраться. Потому -что когда мы с ним познакомились я была другой. А потом блюбилась потеряла саму себя. Избела. Это хорошо когда хорошо и с ним и без него, только это не любобь.

Клубника
#21

Фря, не обманывайте сами себя. Вам ведь очень хочется спрочить куда и зачем он поехал, когда будет?Но вы сдерживаете себя, ради чего? Что друзья мужа не подумали о вас что вы приставучая и т.д. А я спрашиваю когда мне интересно и звоню ему если надо (и он мне звонит), это наша с ним семья и друзья тут не при чем.

Катена
#22

Потому что он для Вас единственное приключение, а Вы для него - нет) Если Вы будете думать о своих интересах, будете заинтересованы в чем-то, кроме мужа, будете иметь свое любимое дело или занятие, все Ваши придирки сойдуи на нет)

нехочуха
#23

а я не хочу мужчину, и замуж тоже не хочу, рано или поздно он меня предаст, а прощать я не умею. Жалко автора((

Катена
#24

1, я с Вами не согласна, просто у мужчины более широкий кругозор - пиво, футбол, работа, друзья, а у женщины - только любимый) Я б, например, не хотела, чтоб меня постоянно тискали, гораздо важней получить поддержку и помощь когда в ней нуждаешься)

нехочуха
#25

а у мужчин...а они умеют любить??? где они такие, перед которыми не нужно притворяться не пойми кем и не строить из себя идеальную женщину???

нехочуха
#26

всё проходит! всё! и любовь!! а может её и не было автор? обыкновенная влюблённость, девочка, подходящая для семейной жизни и всё..вроде пора..надо..как у всех.. а где настоящие чувства??? да нет их ни хрена!!!!!!!!

Anonymous
#27

Автор а что у вас с клавиатурой? буквы "в" вообще нет или вы просто волнуетесь?

Anonymous
#28

7, я никогда не притворялась - и как-то ничего... нормально. Хотя я совсем не идеал наверное. Это все ваши личные заморочки

Anonymous
#29

Автор-вы пиявка и прилипала. Любого достанете. Нельзя все время вместе быть,быстро приедание наступит. Вы несамодостаточны.

Наташа
#30

Вам просто с мужем не повезло. Не любит он вас.

Cyleyman
#31

Все просто - ему нужно разнообразие. И хорошо, если пока не в сексе. Будете держать его около себя на коротком поводке - ничего хорошего не получится. Через год он вам надоест, если раньше не сорвется и не сбежит

Anonymous
#32

19, ничего подобного. Я часто сюда с мобильника пишу - такая же фигня иногда случается.

Фря
#33

согласна, Вы приставучка. Почти у всех друзей и знакомых моего мужа, а точнее у 99\% такие же жёны и подруги. Ноют и ноют, звонят через каждые полчаса, если они куда уезжают по делам. А я своего никогда не контролирую, даже не спрашиваю куда направился. Все ему завидуют, говорят вот тебе лафа. Нет в общем у меня такой привычки нехорошей, абсолютно спокойно себя чувствую и с ним и без :))

Anonymous
#34

Автор, вы от него не получаете той эмоциональной отдачи, которую даете и чувствуете к нему . Отсюда дискомфорт.Так обычно бывает если одни любит, а другой лишь позволяет себя любить.Увы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: