Гость
Статьи
Кто первый должен идти …
Обсуждение закрыто

Кто первый должен идти на уступки?

Как вы считаете, кто первый должен уступать после ссоры? Мужчина или женщина?

Незабудка
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красота
#51

я редко иду на примирение если уж сильно прям ОЧЕНЬ себя виноватой чувствую..и то так издалека извиняюсь бывает.

Ярый
#52

Думаю, что женжина должна уступать во всем. Мужчина если не прав, сам в состоянии понять и исправить ошибку если она и была. женщина никогда не признается в своей неправоте в сило мвоего завышенного самомнения и несовершенства ( внутреннего несовершенства. Потому и следиит за внешним, что понимает свою несостоятельность в другом)

тигра
#53

а по теме,вот я всегда первая извиняюсь перед своим мужем-мне фигня ему приятно.Так что девушки извиняйтесь первыми ,это очень удобно-сначала делаеш что хочеш,а потом извини и все.Поговорка " пол часа позора и я на даче " рулит.Надо тактичней к мужикам пусть он и сам понимает ,что вам эти извинения ничего не стоят, но внешние условности -то соблюдены.

Anonymous
#54

Суровый, так к северу от Китая Казахстан! Огромная страна, между прочим. Китайцам ее осваивать и осваивать - всё-таки Казахстан первым и захватят, если уж на то пошло.

Andrey
#55

я думаю надо установить график.

Anonymous
#56

Все зависит от ситуации.

Anonymous
#57

Женщина, конечно.

Суровый
#58

4. Тоже верно. Однако, по сути, мужчина должен отвечать за семью и принимать бой защищая жену, стариков и детей. Управлямый муж воевать неспособен.

Anonymous
#59

А бабы сначала бьются за то, чтобы сделать мужа управляемым, а потом ноют, что не мужчина, а тряпка.:))

Суровый
#60

4. Плохо высказался. Семья с неуправляемой женой не может выжить в тяжелые времена, каковым бы муж хорошим не был.

Romualdo
#61

После ссоры должен быть офигительный секс, а там все само разрулиться)))
А серьезно - мужчина должен вырулить так, чтоб женщина думала что он пошел на уступки, а на самом деле все будет как он задумал :Р

Суровый
#62

7. Есть такое. Пора курсы молодоженам открывать, "как мужу не попасть под каблук"

Суровый
#63

9. Путь интриг и политики - скорее женский путь.

Суровый
#64

14. Не "может замучаться", а обязательно превратится в тряпку, о которую будут вытирать ноги все, кому не лень.

Aбизян
#65

Суровый (6), по моему глубокому убеждению, времена, когда мужчина должен был воевать, чтобы защищать сою семью, давно прошли. И я не понимаю, что принципиально мешает женщине самой себя защищать? В Израиле, например, женщины в армии служат и сражаются наравне с мужчинами. Пора уже вам пересмотреть своё отношение к жизни. Это в средние века мужчина был ценен просто тем, что он мужчина, так как, во-первых, грубая физическая сила была необходима в очень многих жизненных ситуациях, во-вторых, женщины были бесправны и без мужчины бы не выжили просто. А ныне мне, например, лично не надо, чтобы меня кто-то защищал.

Anonymous
#66

16. Абизянк. Ты в России? Ты в курсе, что воевать придется не больше чем через 7 лет? Жестко, по приниципу - или выжил или все убиты/вырезаны.

Суровый
#67

18. Это счастливое исключение в виде мамы-физика, которая способна к переговорам. Уверяю - женщина-физики - редчайшее исключение, может 1 на 100, не больше.

Суровый
#68

18. С физиками, да, можно и поуступать.

Груша
#69

25, давайте, на маленькую атомную бомбочку )))

Anonymous
#70

17, откуда такие познания о будущем?

Суровый
#71

26. Нереально. У меня атомной бомбочки нет. :) Да и вопрос был к Абизяну.

Anonymous
#72

29, и с кем мы будем воевать?

Суровый
#73

31. Ни одна из стран и сторон противника человеколюбием не страдает. У Китая и моджахедов - много людей, у США - робототехника и хай-тек. У России к 2015 году не будет вообще ничего. Даже боеголовок с 6000 тысяч 2000 года останется не более 400, причем ни один комплекс не способен выжить в случае первого удара по России.

Суровый
#74

33. Так что воевать придеться самим. И шансы выиграть войну близки к 0. А вот сколько народа будет положено - сложно сказать, думаю около четверти населения России - точно будут уничтожены в течении 2015-2018 годов.

Суровый
#75

39. Вам пошагово все доказать? :) Это отдельная и глобальная тема, которая здесь будет жутким оффтопом. Но могу сказать вот что - я еще ни разу сильно не ошибся в прогнозах. Прогнозами я зарабатываю, за прогнозы и описание возможных контр-действий - мне платят очень и очень достаточно.

Суровый
#76

43. Бред? Ну ок. Китай приступил к подготовке 50-ти миллионной армии. Уже в прошлом году. Из подростков 9-18 лет. Год прошел, через еще 7 они превратятся в 17-26 летних. Против кого эта армия - рассказать? Кроме того, последние учения Китая отрабатывают три сценария - штурм острова (это под Тайвань), потопление авианосцев (против 7-го флота США), и ... тарабам-м ... наступательные операции армейскими подразделениями в лесостепи на севере Китая. Кто там к северу от Китая - рассказывать?

Суровый
#77

43. http://ru.youtube.com/watch?v=YUoW43Xq7ts

Суровый
#78

47. Чисто для прикола, обратите внимание. В прошлые времена, даже при Петре Первом, в СМИ рассказывали, какое оружие и примерно сколько в войска поставлено. А сейчас - сколько денег вбухано. Потому что в количественном выражении - танков батальон за год, к примеру - сразу у населения вопросы возникнут.

Anonymous
#79

14, х-ню несешь

Суровый
#80

50. Ща, вам так в открытый доступ все детали наступательных операций и выложат. Готовятся, планы строят. Потом, в определенный момент - запустят его на выполнение. 2015 год - как раз удобен для атаки на Россию.

Суровый
#81

А китайцы с США легко договорятся поделить территорию России. Запросто, причем.

Хрюн
#82

Суровый, мне кажется, что вы неправильный ник себе выбрали. Если вы только не прикалываетесь, то этот ник не выражает сущность вашего мышления)))))

Суровый
#83

55. Ник - маска на этом форуме. В реальности я достаточно сильно другой. :)

Aбизян
#84

Суровый, но вы же пишете, что анализируете источники по три часа в день. Я у вас спрашиваю, какие именно источники. Вы мне ответить не можете. Ну и какой вывод я могу из этого сделать? Только то, что мнение, которое вы здесь пишете, было подсказано вам каким-то вашим старшим товарищем, и это он якобы анализирует что-то по 3 часа в день, а не вы.

Samum
#85

Суровый меняй ник на Трусливый.

Суровый
#86

58. Если честно - просто лень искать и выкладывать линки для подтверждения слов.

Суровый
#87

59. Еще 3 года назад ходил по улицам в поисках гопников. Сейчас правда возраст уже не тот, к сожалению. Так что, в чем-чем, а в трусости меня сложно убедить. :)

Хрюн
#88

Суровый 56, я это понимаю. Чего не понимаю, так это того - вы эту дурь пишите искренне, или просто прикалываетесь?))))

Груша
#89

68, правда?? да это было видно невооруженным глазом уже лет 7 назад )))

Суровый
#90

65. Наполовину глумлюсь. Воевать придется, воевать придется к 2015 году. А чем кончится - хз, но ничем хорошим.

Aбизян
#91

Суровый, я поняла. Подтвердить ваши слова вам нечем.

Anonymous
#92

тема активна)

тигра
#93

Прикол -Суровый писал " на нас нападут америка,китай и польша с германией по этому семье без мужика не выжить."А оне на нас с вилами пойдут али как? Против бомбардировок оченно мужик в доме помогает.Так что женьщины берегите мужика- это ваш ядерный щит.

Гриб
#94

64 "Штаты и Китай никогда не договорятся. Скорее луна на землю упадет..." - Гитлер был точно уверен, что красный Советский Союз и Англо-Америка никогда не способны будут вступить в союз. И делал на этом расчет

Сопляк с дубинкой
#95

Граждане! Дабы Вам не запали в душу слова уважаемого Сурового по поводу войны с Россией, постарайтесь припомнить факт крупномасштабной войны хотя бы с одной ядерной державой... даже на Северную Корею напасть не решаются. А изучение ИноСМИ - вовсе не аналитика, как Вы считаете.

Anonymous
#96

тот который больше дорожит отношениями тот и уступает в реальности. или тот кто умнее, мудрее, имеет более доброжелательный характер.

Anonymous
#97

тигра, 94, как ни жаль, не каждый человек настолько умен, чтобы уступку принять именно как уступку. Чаще всего люди на голову начинают садиться. После этого первоначальное положение в семье восстановить очень трудно, и иногда приходится открывать военные действия. В лучшем случае - это партизанские действия: вылазками и хитростями отвоёвывать территории.

Anonymous
#98

Китайское наставление.Можно купить дом,но не очаг;можно купить кровать,но не сон;можно купить часы,но не время;можно купить книгу, но не знания;можно купитьположение, но не уважение;можно заплатить за доктора, но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал храниться в Нидерландах.После полученияэтого письма, ты станешь счастливым.это не шутка!К тебе придет удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96 часов,в течение этого времени его нужно переслать 20 людям.Если Вы проигнорируете это письмо, Вас покинет удача в отношениях на 7 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: