Гость
Статьи
постельный вопрос - …

постельный вопрос - помогите плизззз!!!

помогите пожалуйста.
встречаемся с мч, вот недавно состоялась наша первая ночь ... и вот то и начинается настоящая проблема - у него не встал ... прошу прощения за такие подробности.
прям как в анекдоте - "не встал,посмеялись и баиньки!"
да вот только не смешно было, и парню очень неприятно было.
ладно, если это было один раз, но вскоре это повторилось.
я уже не знаю что и думать - может у него проблемы в постели, хотя уверяет, что всё всегда шло как по масло, а тут такое ...
подскажите пожалуйста - это нормально, что происходят такие "неполадки"?
да и девушки у него на стороне нет, вот и думаю, может умалкивает мне что-то - может действительно половая безсильность ...

Маришка
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

БЕЗСИЛЬНОСТЬ? Вот это перл:)

я - стерва. и мне в этом повезло.
#2

ваш мч очень хочет произвести на вас впечатление, волнуется, как результат - возникшая ситуация. успокойте его вашей нежностью, лаской, подумайте, чем вы его можете безалкогольным напоить, чтобы унять уровень адреналина в его крови. и удачи вам обоим!

Anonymous
#3

это он переволновался. Пробуйте ещё.

лили была тут
#4

"умалкивает мне что-то - может действительно половая безсильность ..." вы бы лучше книги почитали, классику какую-нибудь, ну и просто документацию, (просто что бы знать как слова пишуться) вместо секса :)))) ну а на самом деле, черт его знает почему у него не стоит. Может прелюдия маленькая, не возбужается достаточно?

не все же хиханьки хаханьки
#5

ой да ладно! опять училки набежали. граматейки

Anonymous
#6

2 - мда, лаской... Я со своим 3 года встречаюсь, уж точно не боится, но периодически случаются неудачи. Кроме того что вообще происходит это дело раз в неделю-две, у него вроде встает, но в процессе падает. Говорит, что это потому что давление низкое, теперь вот откармливаю его бифштексами, гречкой и какими-то биодобавками с железом, результата пока не видно.

Anonymous
#7

Он мальчиков любит.Вы его последний шанс на реабилитацию!

Anonymous
#8

6-а может у него просто УЖЕ на вас не стоит?Хоть и рановато-всего три года,но вполне возможно.И гречка здесь не поможет.Только новая мокрая пи-...

Anonymous
#9

начинается обычно у них это на нервной почве. потому могут быть и сосудистые изменения. если только вначале отношений - то скорее всего он вас любит и боится потерять. виагру.потом открытый разговор и к доктору - это если замуж позовет.

Anonymous
#10

9-сосудистые изменения-- после 50-вместе с атеросклерозом.Но не у молодого мужика.Не надо искать причины там,где они на поверхности.Авторский гигант просто переволновался-видимо,раньше ему почти не давали и он крайне не уверен в себе-боязнь фиаско.А 6-му просто надоели сексуальные взаимоотношения с одним партнёром-у него уже нет достаточной степени возбуждения в процессе-потому член и опадает.Плюс мастурбировать меньше надо.

лили была тут
#11

5, да -да, вот такие

Anonymous
#12

его случайно не Вова зовут?=)

Вадим
#13

заколдован. отсосать.

Цыпушка
#14

мда...поговори с ним лучше..можт у него проблемы какие?

Ира
#15

женат он

кот мартовский
#16

Витамин В пускай попьет. 14-а проблемы наверное материальные )))

Anonymous
#17

да он просто переволновался)) такое со многими происходит, особенно, когда хотят впечатление произвести)

Маришка
#18

огромное спасибо за ваши отзывы!
я уже переживала, думала что может быть дело во мне - но это скорее всего действительно от волнения ...
да, произвёл хорошее впечатление - ведь начиналось всё красиво, и ласки и нежность и страсть и потом такой можно сказать провал ...

Anonymous
#19

у меня с моим сейчас уже мужем тоже в первый раз так было) он расстроился очень, смутился, а я ему сказала - не переживай у тебя даже в таком состоянии член больше, чем у моего бывшего мч)) и все - больше таких ситуаций не было и все дальше шло как по маслу)) главное поддержка с вашей стороны))

Азимут
#20

Автор, он переволновался. Вы ему должны приободрять и поддерживать. Ну, помогите ему рукой, ртом. Слышал как-то по ТВ мнение врача, что в таких случаях МЧ должен отказаться от мастурбации, так как она снижает желание с женщиной. Скажите ему об этом, но осторожно - типа вот слышала по ТВ, но это ведь наверное не твой случай.

Маришка
#21

вы меня так подбодрили - спасибо вам пост 19 и 20!
я так и поступила, приласкала его, подбодрила ...
Азимут - он не даёт себе помочь, Вы что "он же сам"!
всё сам, да сам! это как унижение, если девушка коснётся его достоинства!

гость
#22

может он так вами восхищен, так боится вас разочаровать, так волнуется и переживает из-за этого - по этим причинам это очень часто случается. А вы могли бы ему и помочь, и своими силами "поднять".

Маришка
#23

спасибо гость!
он действительно хотел произвести на меня хорошее впечатление! пытался сделать этот вечер незабываемым и тут такое ...

Anonymous
#24

Маришка, не волнуйтесь! У меня с моим первые 3 месяца ничего не получалось, зато теперь вот уже 4 года все отлично! Это у них от волнения, главное терпение! И не заостряйте на этом свое внимание! Удачи!

Светик
#25

Пост 24 спасибо вам за поддержку! Недавно говорили с мч √ он почему-то решил что мне не понравится его достойнствo! Считает его маленьким √ какие глупости!

я
#26

Ох мужики, ну как дети чесслово!

Фаби
#27

Маришка, у меня тоже самое - даже тему завела... почитайте...http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3825840&Catalo gue=1006

Фаби
#28

Азимут, а у нас даже "если помочь" - не получается...

жанна
#29

Мне кажется это все таки в нем проблема,у моего "встает"даже от поцелуев....))

Toni
#30

Предложи в больницу пройтись, и для старта возбудитель пускай примет.

Anonymous
#31

да брось ты..волнуется просто..у моего тоже такое было...все потом наладилось

Фаби
#32

Анонимус, а через сколько наладилось???

Anonymous
#33

Проверьте его на ЗППП!!!

Гайка
#34

знаешь,я думаю в первый раз он просто излишне волновался как бы не "ударить в грязь лицом", первый раз с новым партнером всегда сложновато. еще не знаешь что ему может понравиться а что нет. вот он наверно и заморочился сильно на этот вопрос. ну а дальше пошла цепная реакция. как говориться хотел как лучше а получилось как всегда. из-за излишнего беспокойства у него в первый раз не встал - парень сконфузился еще больше. а в последующие встречи он уже просто не мог не думать о своем поражении. и я просто уверена, что теперь он мучается от того что с этим "пунктиком" не может разобраться. попробуй поговорить с ним, что мол ты все понимаешь, что это нормальная человеческая реакция. в общем, дай ему понять что не придаешь тому случаю никакого значания. парню расслабиться надо, почувствовавть что его и с неудачами принимают, потому как ценят его ответственное отношение к женщине.

Фаби
#35

Анонимус, что такое ЗППП?

Anonymous
#36

ЗППП - заболевания, передающиеся половым путем. www.venerologia.ru, www.herpes.ru - почитайте.

Anonymous
#37

Может переволновался!Такое часто бывает!А в последствии не стоит ботому что именно этого бойтся и не сосредотачивается!

Anonymous
#38

Девушка, а в процессе петтинга стоИт? У меня однажды в далекой юности была такая история с МЧ, который был меня заметно постарше. А т.к. я еще и "дюймовочка", то он просто рядом со мной как папа был. И вот такая же история была недели 2, наверное... Причем пока целуемся-обнимаемся, у него всё стоит. Как только ближе к делу - всё падает. Просто (как мы позже уже решили) он меня как малышку воспринимал на подсознательном уровне, хотя лет мне тогда 17 было, но выглядела я на 14, и он психологически не мог "спать с ребенком". И вот как-то один раз всё получилось... Место какое-то неподходящее было, секса не предвидилось, и раз ничего не предвидится, то у него всё стоИт нормально ))) Ну и я быстренько этим воспользовалась... В подробностях не помню, 13 лет прошло ))) Но в общем, всё свершилось. И этот психологический барьер был сбит, после этого - ни разу никаких сбоев не было, охрененный был секс, довольно долго мы с ним встречались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема