Гость
Статьи
Что со мной произошло? …
Обсуждение закрыто

Что со мной произошло? Поговорите со мной.

Вчера первый раз ночевала у любимого мужчины дома. Ему 32, мне 24. Я умею готовить очень вкусное бюлдо и предложила ему, что бы мы вместе его приготовили. Вечером поехали в мегамаркет, куипли все продукты, приехали и тут началось ужасное :((((
Я так разволновалась. Картошку не дожарила, купица на тефлоновой сковородке сделалась вареной вместо ароматных золотистых кусочков :((((
А мой мужчина смотрел так на это сверху... И наверное, в душе смеялся. Потом сказал, что я долгое блюдо затеяла, а он кушать хочет. А действительно, все таааак долго готовилось... И я картошку раньше выключила, потому что она на этой сковородке вообще готовиться не хотела :(((( У меня и кусок в горло не лез. Он поел. Лягли спать. Но сохранялось напряженное молчание. Как буд-то это тест с его стороны такой был, а я его не прошла. Поговорите со мной, пожалуста.

Ася
41 ответ
Последний — Перейти
Джулиана
#1

у меня бы тоже все на чужой плите и чужих сковородках пригорело. зовите его в другой раз к себе, тогда блестнете кулинарным талантом.

Бриллиантовая
#2

Ася, ты чего, не заморачивайся, он может вообще этих недостатков не заметил, а старание оценил))) не переживай!!!

Anonymous
#3

бывает, у меня тоже обломы случались, вам просто надо было его выставить из кухни, я так всегда делаю, чтобы не напрягаться :)
первый раз мне тоже очень сложно готовить было, я варила борщ, сказаали : "Зачот":)
не парьтесь напрасно, кстати, может дело быть еще и в сковородке, на некоторых сковородках с непривычки может вообще фигня получиться

Anonymous
#4

маразм

ира
#5

Может теперь замуж и не позовет

Anonymous
#6

глупости все это, если отношения есть, то какая разница как получилось, не расстраивайтесь...а меня вот прям так всегда и бесит, когда смотрят как готовишь и еще комментируют мч, ценил бы, что ты вообще старалась!

Anonymous
#7

Автор, мне такой тест мама любимого делала. тоже не справилась первый раз, сковородки и плита не те - к ним же надо привыкнуть. У меня дома этот процесс отлажен, я даже разные блюда готовлю на разных камфорках, все предусмотрено. А тут... не расстраивайтесь, и правда, ели есть возможность, пригласите к себе его =)ну или почаще что-нить готовьте у него, тогда привыкните, только не преподносите эту готовку, как нечно неординарное, блюдо, как очень вкусное и неповторимое, пусть все будет попроще, пообыденнее для начала, как будто так и должно быть =) Удачи =)

Samum
#8

Ерунда всё это, как мужчина Вам говорю. Повод для будущих беззлобных подколок с его стороны, не более. Вы же потом грамотно "бюлдо" сготовите, ведь так? ))))

Anonymous
#9

Ничего страшного! Я даже у мамы на кухне не готовлю, только помогаю - там все не мое и все не так! А у себя я королевна, в грязь лицом не упаду!!!

Anonymous
#10

Автор, а почему вы готовили? Первый раз пришли к нему в гости с ночевкой и вас тут же поставили за плиту. Бред какой-то. А то, что у вас ничего не получилось вполне понятно, т.к. вы привыкли к одним условиям, а здесь все по другом - плита, кастрюли, сковородки, плюс вы сильно нервничали. Мне кажется, что нормальный мужчина не поставил бы девушку у плиты в первый вечер совместной ночевки.

Anonymous
#11

блин автор, не заморачивайтесь, я всегда так готовлю, мясо-угли, картошка недожаренная. Все мужики едят, давятся, но едят. Любят меня. Посмотрите ссылку и расслабтесь http://megablog.ru/2006/06/02/ya-ne-umeyu-gotovit/

Ася
#12

ой, девочки!
Спасибо большое за вашу поддержку!
Теперь, после ваших слов немного расслабилась :)))) И начала улыбаться :))) Я просто САМА вчера сознательно отказалась от ужина в ресторане... думала, что приготовлю свое фирменное жаркое :)))) Ну что ж...
Но, он сказал, что будем учиться :)))))
Ну и еще неумение пользоваться тефлоновой сквородкой, там же все тушенное получется, а не жаренное...
Всех целую!
Спасибо.

Домино
#13

У меня есть знакомая семейная пара (12 лет вместе),она вообще не умеет готовить,он тоже,питаются полуфабрикатами и ходят в кафе.Их абсолютно это не напрягает.Многие женщины вообще,абсолютно не умеют готовить и не комплексуют по этому поводу.Не надо расстраиваться из-за того что что-то не получилось.Кстати,у меня был случай когда я плиту сожгла.Мастера вызывали,а с чужой посудой, мне незнакомой всегда страсти какие-то приключаются.

тигра рогатая
#14

вы же не собеседование на должность шеф-повара ходили!!! при первой ночевке у любовника нужно было быстро-быстро жарить яичницу и рысью в койку!! вы туда зачем пришли-то? предаться страсти готовки?? вот же люди путают теплое с мягким!!! и вообще, он скорее всего просто ждал пока ваша кулинарная "прелюдия" закончится и можно будет заняться делом! нормальный мужик все спишет на нервы и забудет через 5 минут.

дп
#15

а как секс был? хороший?

Anonymous
#16

ооо...я понимаю....у меня тоже на чужих плитах все пригорает....
И тем более ты просто так хотела его впечатлить,что разнервничалась....это зря..)

кот мартовский
#17

Лягли - это круто! От слово лягаться, что ли?

Софочка
#18

А мне, честно говоря, хотелось бы получить от Автора рецептик того самого очень вкусного блюда.

Anonymous
#19

эээх автор... ваш МЧ думал не о курице, а о сексе! а вы напрягались и тормозили, так что он перед сном вздрочнул и спокойно уснул. :)

Anonymous
#20

Когда я первые разы ночевала у теперь уже мужа))),готовил нам именно ОН,а не я....Так он показывал мне что заботится,а ваш козел-приготовили ему,а он еще и недовольный...Не,только для секиса ваш мача годится,Автор(

Anonymous
#21

Aвtoр, a я вoobщe нe гotoвлю. Никoгдa! Кухня и я - пoняtия нeсoвmeсtиmыe! И ничeгo. meня mуж и beз эtoгo люbиt...Вoobщe, eсли mужчинa приглaсил Вaс пeрвый рaз к сebe, o eдe дoлжeн bыл oн пobeспoкoиtься, a нe сtaвиtь вaс к свoeй плиte.

Кошка
#22

:)) мда, ситуация..а с какой стати вы стали вобще у него что-либо готовить

Изюминка
#23

У меня такое же было.. я переехала жить к парню и первую неделю у меня абсолютно ничего не получалось... Все постоянно подгорало, недожаривалось, недоваривалось... Потом наверное просто привыкла к его кухонным принадлежностям ) Сейчас все хорошо, правда иногда могу все равно что-нибудь пережарить, но уже только от невнимательности )

Изюминка
#24

И еще те, кто пишут, что должен был готовить мужик, просто-напросто лентяйки! вы очень правильно поступили, что предложили приготовить еду. И я думаю он оценит ваше старание!

татка
#25

Первый раз мужик должен готовить,а не получилось - сковородки у всех разные,у меня тоже на своё блюдо специальная сковорода.Поетому и не получилось.

Фрая
#26

Аня,МЕНЬШЕ ПРЕСМЫКАЙСЯ..толку будет больше.......кто он такой, Бог что ли?...побольше увереноости.......он же чувствует твои пресмыкания, может напрячься, что слишком ты уж перед ним пыхтишь и потерять интерес.....

Anonymous
#27

Не, нифига, все он заметил. У меня так же все было, только мясо в угли превратилось.... плакала долго, есть вообще не могла. Мне потом 2 дня плохо было.

Anonymous
#28

если любит вас, то и ненарягайтесь;)
Все мы делаем ошибки!ну и на кухне тоже! в следующий раз приготовите вкуснее!

Tomilanna
#29

Не переживай ты так. Просто ты слишком серьезно подошла к процессу приготовления:)

Маша
#30

У меня тоже так было, всегда оболденно готовила, а тут пришла, он такой приготовь что нибудь еще друзей назвал, блины подгорели картошка недоворилась)))))), я сама в шоке была, сейчас живем 1,5 года готовлю отлично, он сейчас уже говорит я так и думал что ты готовить не умеешь, а нет умею, не переживай все хорошо будет

Ири
#31

Если он серьезно к Вам относиться, то ему все равно как Вы готовите... я вообще не очень хорошо готовлю, хотя стараюсь конечно, но видимо опыта маловато...так я сразу своего МЧ предупредила...и ничего, ест :)))...говорит, что вкусно...а я смеюсь... вспомните Бриджит Джонс как она голубой суп варила:))...если Вы ему дороги, отнесется с пониманием, а нет - то с такими лучше не продолжать отношения...вы же к нему не кухаркой устроились...

Груша
#32

автор - расслабтесь!!! если еще раз окажетесь в подобной ситуации - шутите: "ой, у меня от любви все рецепты спутались..." или что-нибудь в этом роде... активно вовлекайте мч в готовку - не хрен сидеть и комментировать! прям госэкзамен в кАлинарном техникуме.

Anonymous
#33

Ася,если вы не слишком готовить умеете, то надо выбирать блюда попроще. Нафига было выпендриваться?

Anonymous
#34

17. а что здесь такого? я например обожаю готовить и угощать, у меня это классно получается, так же и автор хотела порадовать любимого.

Anonymous
#35

18, ничего такого в этом нет. Но первый совместный вечер плавно перетекающий в ночь можно было не у плиты провести. Но это, конечно, мое мнение. Я считаю, что мужчина пригласил к себе, тем более первый раз, значит он должен был позаботиться обо всем и о еде тоже. Пройдет время и автор привыкнет, перестанет нервничать и бояться, что что-то не получится и будет радовать своего мужчину кулинарными изысками.

Anonymous
#36

Я своему будущему мужу сразу сказала "дорогой, знаешь я совсем не умею готовить, говорю честно", он посмеялся и сказал, что он меня научит. Зато потом, когда я готовила все вкусно и хорошо, он удивлялся и хвалил, а когда что-то не получалось, я могла сказать "я тебя предупреждала", и никаких обид.

Ася
#37

:))))) Пасибки, я почти успокоилась

Морячок
#38

Спокойнее. Мальчики в его возрасте склонны прощать маленькие смешные девочковые слабости =)) И вообще каждому мужчине причтно когда женщина чтото хоть пытается для него сделать.
У мальчиков в первый раз тоже бывает не все получается ;))))

Зимний Орел
#39

Ася, спасибо, подняла настроение!

Anonymous
#40

во дуры бывают! Я когда в гости хожу, меня мужики кормят. Впрочем, как и когда они ко мне приходят, сами готовят...удивляют, так сказать...а тут - проверки ***...

Фрая
#41

т.е. Ася

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: