Гость
Статьи
Весна - тепло, солнце, …
Обсуждение закрыто

Весна - тепло, солнце, любовь. А я одна...

Наступила весна. Куда не посмотрю - везде влюблённые парочки. А у меня никого нет, с парнем своим рассталась 2 месяца назад. Хочется любить и быть любимой, но со мной даже никто не знакомится. На улице, в транспорте замечаю много симпатичных парней, а они все мимо меня... Так грустно.

автор
74 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как только перестанете искать - сам придет и найдет... выше голову))) проверено на себе

Anonymous
#2

сколько лет тебе?

Терра
#3

И я одна! Ну и что? Надо радоваться жизни и любить себя,тогда и найдется тот,кто тебя полюбит!!!

Маша
#4

Не жди просто наслаждайся весной, солнышком и он придет))))удачи

Кегля
#5

и я одна!!! вот думаю загрузить себя по максимуму, чтобы не думать об этом...уже пол года одна, но искать сама не хочу, не знаю, не могу так...само должно произойти, случайно, мне так кажется...

Anonymous
#6

просто мне тоже, 21, и тоже немного запариваюсь по этому поводу!

Тоже хочу
#7

Мнеб ваши проблемы-рассталась 2 месяца назад.у меня вообще никого не было,представьте мне какого.Я даже такой сентиментальной стала последнее время,наверно на меня весна так действует.Подсела на дебильный сериал клуб на мтв,на некоторых сценах чуть не реву.Кстати мне тоже 21.Симпатишная,но блин,одна.
Со мной знакомятся,да все не те.Или я не та,даже не знаю.

карьеристка
#8

да, тяжело, конечно. мне 27, уже месяц каждый вечер ужинаю с кем-нибудь. не нравиться никто и все тут. зато не скучно. выбираю, с 19-00 до 20-00 пробежка, с 20-00-20-30 - легкие восточные танцы, в 21-00 - очередная встреча до 24-00. потом домой баиньки. потому что с утра на работу и на работе надо до 18-00 ч. выкладываться по полной. по пятницам вместо пробежки сауна, вместо очередного свидания - клуб с девочками. выходные на дачу на шашлыки с коллективом или с теми же девочками. Чем сидеть и жаловаться что скучно -организовывайте свой досуг. И молодые люди сами к вам потянуться. Что может быть интереснее независимой, красивой, подтянутой, спортивной и занятой, в общем самодостаточной (ненавижу это слово)девушки? Да и очень веселыми и довольными собой.

карьеристка
#9

и вообще у нас здесь весна в полном разгаре... плюс 22 градуса. солнце, мини юбки, высокие каблуки. хорошее настроение и ... вообще что-то за настроение такое в 21 год??? Если нет парня то весна не весна уже что ли?

Anonymous
#10

Зарегистрируйся на сайте знакомств.

автор
#11

17? на этих сайтах я никого не нашла подходящего

Характерная
#12

я тоже вот одна..завтра поеду на выставку.... может с кем познакомлюсь))

Anonymous
#13

Автор,давай познакомимся!

Anonymous
#14

Автор,мне 34 ,рост 173,в Москве,мужчина я ,нормальный,симпатичный,свободный...пойдём в кино ,хотябы фильм посмотрим ,а то компании нет,а погода такая хорошая ,весенняя))повторюсь-нормальный,интеллигентный и умный,без заскоков))

Вадим
#15

автор , может вы сами дистанцию держите вот и не подходят?

Вадим
#16

ого)) почитал)) тут такая малина))))))

Вадим
#17

Ну и для разнообразия в противовес анониму))) 26 лет с заскоками, матерюсь)) полный антипод))

Кегля
#18

28- все матерятся, и без заскоков я тоже пока никого не встречала

Вадим
#19

29, тогда аноним это ваш шанс наконец то встретить)))

Кегля
#20

он себе льстит, я уверена, без заскоков даже скучно)

Вадим
#21

31 Ну почему обязательно льстит))) может все сознательно?))
Нет ничего более отвратительного, чем обманывать женщину. И нет ничего более приятного, когда это получается.(с)

Вадим
#22

Че то все разбежались блин)) а я ток собрался тоже пригласить)))

Вадим
#23

отмазался\%))) а то интеллигент интеллигент:)))) поздняк батенька.. брутальный тут теперь я:)))

Кегля
#24

Вадим, я вернулась, смело приглашайте!=)

Кегля
#25

ну вот, интеллигенты смотались -((

Вадим
#26

40, я просто закомплексовал от своей неинтеллигентности и читал книжку))

Кегля
#27

41 )))

Anonymous
#28

Автор, а среди своих знакомых парня поискать не пробовали, зачем ловить случайные знакомства на улице, которые неизвестно к чему могут привести. В вашем возрасте рядом с вами масса ребят неженатых, в чем проблема?

stella di mare
#29

Как я тебя понимаю!!Как хочется любви, нежности, объятий и поцелуев!!И "краснеть удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами"! :) А нет этого ничего...Тоскливо очень...

Вадим
#30

50, почему подлиза?))) просто эстет)

Anonymous
#31

да,действительно,где это виданочтоб в 34 чеовек неженатый был и свободен,как такое возможно то???)

Fe
#32

Девушки! Знакомьтесь с Вадимом смело! Он хороший и симпатичный!

Яся Ясная
#33

57 подтверждаю!)

Anonymous
#34

Я уже предлагала Вадиму создать свою тему, был бы более существенный результат, а так бегать по темам не результативно.

Anonymous
#35

Я щас так и сделаю-создам тему -для знакомства,под ником Лев,не знаю что получится из этого,если будут обзываться и хамить-ну и сами виноваты тогда,не жалуйтесь на то что нормальных мужиков нету)))

Anonymous
#36

60 Не обращайте внимание на злых анонимусов-это они вас на слабо берут, а познакомиться желающие найдутся.

ЛЕВ
#37

Решил завести подтему прямо здесь))создавать новую тему не стал-сайт то женский))

РозоваяРоза
#38

ЛЕВ)))))

Лев
#39

Лефффффффффф

Anonymous
#40

62. Сайт-то женский, вам и карты в руки, будете пользоваться спросом и конкуренции почти нет(шутка). Весна все-таки и темы про знакомства будут возникать с постоянной регулярностью, так что у вас будет еще ни одна возможность заявить о себе.

ЛЕВ
#41

Кстати,ещё сегодня можно успеть на вечерний сеанс в кино,приглашаю,после обмена фотками)))

Вадим
#42

57, 58 подруги спасиб!))) с меня коньяк:)

Вадим
#43

71, не будет конечно...это теперь на всю жизнь((((

Anonymous
#44

71 Вы шутите? Неужели среди ваших знакомых ребят нет достойного вам? Не может быть, приглядитесь повнимательней.

Anonymous
#45

Кстати я тоже со своим два месяца назад рассталась

Веснушка
#46

Автор, у меня то же самое.Я даже отворачиваюсь, если вижу целующихся. Со своим рассталась 2 недели назад, до сих пор страдаю и мучаюсь по нему.

автор
#47

3, 21. А что?

автор
#48

Всем спасибо за ответы и поддержку! )

Anonymous
#49

ой девочки, я вот тоже думала, что одной грустно и тяжело! А вот вышла замуж, мужа конечно люблю, но иногда ловлю себя на мысли, что одной очень даже хорошо быть! Вы обязательно встретите свою любовь! Не грустите, А больше уделяйте времени себе любимой! Живите для себя и на полную катушку!!!

автор
#50

10, нас таких на самом деле много. Может, и нам когда-то повезёт