Гость
Статьи
Про курящих мужей!!!
Обсуждение закрыто

Про курящих мужей!!!

Договорились несколько месяцев назад, что курим оба(я иногда курю) только на кухне! Мой радостно согласился. У меня посменный график, иногда работаю до часу ночи. Как-то(и не раз) показалось, что в мое отсутствие он курит в комнате(замечу, не одну сигарету, а много), а перед моим приходом открывает все окна. Позавчера не успел замести следы и заснул. Я разозлилась, меня факт обмана убил в очередной раз. Я "наехала" на него, а он с наглым видом сел за комп...и все....Вчера поставила условие(живем у меня), что в квартире не курим вообще, либо в туалете, либо на лесничной клетке. Он очень на меня разозлен по этому поводу. Что я сделала не так?...Мне, видите-ли, нельзя в его присутствии аромалампу зажечь, у него голова болит, я прислушалась. Получается, что мое желание не засыпать в прокуренном помещении по фигу?!...Как у вас обстоят с этим дела?

Кэт
32 ответа
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Кэт, а Вы точно знаете, что муж курил? Просто у нас в семье никто не курит, а в комнатах иногда очень пахнет, если окно открыто. А сколько раз я бычки находила на полу! :-))

Навзводе
#2

мой вообще дома не курит,только на балконе.Хотя порывался в туалете курить (а у нас совмещ.) я противалась как могла. И вот вроде тьфу,тьфу курит только на балконе.

Anonymous
#3

У вас это нервное. Когда жена бросала курить, я её тоже обходил стороной 3 недели.

Anonymous
#4

У меня муж на балконе токо курит. В квартире курить - маразм!!! А в туалете так ваще - БУ--Э-ЭЭЭЭЭЭЭ! Очень хорошо помню запах прокуренного туалета, проблююсь сразу! В гостях была.....так мне это хорошо врезалось в память....

Кэт
#5

3-МУ..ПОЧЕМУ У меня нервное?? Я не бросаю курить. У нас была договоренность, что мы курим только на кухне. А он в мое отсутствие начал курит в комнате. В глаза одно, за спиное - другое. Вот в чем вопрос.

Груша
#6

когда накурит в следущий раз, сразу зажигайте свои лампы... авось дойдет до него...

Кэт
#7

не все же хиханьки...супер! А я в своей квартире и столкнулась с таким хамством, после этого он со мной не разговаривает или скандалит Как Вам???

Энн
#8

Кэт, Вы абсолютно ПРАВЫ, а он нет. Во-первых, здоровье важнее всего, во-вторых квартира Ваша. Вообще, это вопрос сожительства и сосуществования всех курящих и не курящих в этом мире, а не только Вашей семьи! Когда же курящие поймут, что из-за их нездоровой наркоманской привычки страдают другие люди, и чаще всего самые БЛИЗКИЕ - супруги и дети...

Кэт
#9

Спасибо, Груша! Точно....зажгу свою любимую аромалампу с маслом иланг-иланг:))

Кэт
#10

Энн, видите-ли в чем еще дело..он давит на то, что "ты-же сама куришь"....Да, но я не курю в комнате и вообще нехочу, чтобы пахло в квартире...

Груша
#11

13, эээ, нет. одно - выкурить сигаретку на балконе, а другое - спать в накуренном помещении

Anonymous
#12

13, Вы не курите скорее всего. А я прекрасно понимаю Автора. Одно дело выкурить сигаретку и вернуться в свежее чистое помещение и на какое то время забыть о табаке. А другое дело - курить беспрерывно денно и нощно (пассивно) - потому что запах в комнате стоит.

Кэт
#13

13..Нет, не парадокс, я хочу, чтобы дома пахло свежестью, а не застоявшимся запахом табака. Если-бы я любила вино(на самом деле я непьющая!), то это не значит, что винным перегаром должна пропахнуть квартира. Логично?

Anonymous
#14

А у меня муж вообще не курит и меня выгоняет курить на балкон или лестницу. На кухне мне разрешается курить только после визита свекрови. Муж сам приносит пепельницу и предлагает кофе сварить, или коньяка плеснуть.

Кэт
#15

У него-же дома мы не курим. Там только отец в туалете курит. И при его маме я не курю. Так что, у него дома свежачок. Когда я тоже захотела этого свежачка начались детские обидки и разборки, а меня это еще больше заводит, что я совсем не хозяйка в своем доме??...судя по его поведению - нет. Сама виновата, разбаловала:((

Груша
#16

19, какой заботливый. а свекровь, небось, драконище )))

Lill
#17

Кэт, не обольщайтесь, в Вашей квартире пахнуть свежестью не может, если курите на кухне или в туалете. Говорю Вам как некурящая соседка курящих людей. Они думают, что у них дома не пахнет куревом, так как курят они только в подвале. Как они ошибаются.

Anonymous
#18

Груша, да нет, наверно обычная свекровь, уверенная что я грязнуля, неряха, *** и вообще украла у нее сына. Но как она это преподносит, ни слова в простоте!!! А я демонстрирую чудеса выдержки, только у меня после нее глазик дергается и ручки трясутся. Зато я тоже научилась общению "ни слова в простоте". А муж восхищается моей выдержкой и очень меня жалеет:) Так что курю я в доме только раз в месяц. Ну еще когда муж в командировке, тогда я наглею, курю даже в кровати (только он редко уезжает).

Зёбра
#19

а что значит "ни слова в простоте"? я такое выражение не слышала.

Anonymous
#20

У меня муж курильщик со стажем.До того как поженились курил в доме как хотел.Но я то не курю.Поэтому сейчас он курит-летом на балконе,зимой в гараже.Пару раз был пойман на том что тихнько курил в туалете и потом включал вентилятор.Только у меня очень хорошее обоняние.Получил взбучку.Теперь даже в машине не курит.
Бывшая жена его тоже курила,вот и дымили как два паровоза в доме.Все его родные жаловались мне потом что в доме вонь была ,как кто-то выше написал,как у бомжей.

Anonymous
#21

Автор хочет, чтобы дома свежачком пахло, но там свежачком не может пахнуть хотя бы по той причине, что от вас и от вашего мужа пахнет как от курильщиков. Курильщики ошибочно полагают, что от них не пахнет, если пожевать мятную жвачку. это им не пахнет, а тем, кто не курит, пахнет еще как! вонь исходит от курильщиков. не запах дыма, а именно какая-то вонь, которая бывает только от тех, кто курит.

Anonymous
#22

Достали эти дымящие неандертальцы со своей вонью,на лестничную площадку не выйдешь - смрад и вонь,и в квартиры тянет во все щели.Я теперь дихлофосом на нашу площадку брызгаю,так эти тараканы курящие поднялись этажом выше.Так и хочется им прямо в морды ежедневно этой фигней брызгать.Надо этих нелюдей вытравить со всех этажей,пусть на крышу лезут.

не все же хиханьки хаханьки
#23

а я у него дома живу и права качаю, чтоб не курил в квартире вообще.. хотя сама курю.

не все же хиханьки хаханьки
#24

потому что жить в прокуреной квартире невозможно просто

Anonymous
#25

Не понимаю...Вы оба курите,так какая разница в каком виде принимать эту отраву?!ПАРАДОКС!!!

Зёбра
#26

извините, а при чем тут, что живете в вашей квартире? т.е. если бы вы жили бы в его квартире, то не могли бы его просить не курить в комнате?

Кэт
#27

15. Это я к тому, что я настолько деликатный человек, и вседа обо всем прошу, а не требую(правда, если не доведут). То-то и обидно, что я сама как в гостях. Всегда прислушиваюсь к его просьбам, ущемляя себя, а он себя не ущемляет особо. В его-бы квартире я могла-бы попросить о том-же, но поставить условие не курить во всей квартире не смогла-бы.

Зёбра
#28

23, а чего это он маме позволяет вас обижать? восхищается, говорите? или маму боится?

ВреднЮля
#29

Не курите дома.Пахнет плохо как у бомжей

Anonymous
#30

Зёбра, это когда фраза строится так, что вроде ничего особенного не сказала, а в то же время высказала весь негатив:) Т.е. напрямую ей ничего инкриминировать нельзя, сразу удивленное лицо:а что я такого сказала? Здесь не попытка обидеть, здесь целенаправленное желание унизить перед мужем, но тонко:) А вообще ветка не про это, поэтому прекращаю флудить:)))

Lucy
#31

Мой курит в туалете. Так что я туда не суюсь, пока не выветрится (хоть вентиляциях нормальная). От его перекуров вся ванная (туалет совмещен с ванной) покрывается желтым налетом, который отмывать приходится мне.

Не ангел
#32

Автор, не ругайтесь, сядьте и поговорите обо всём этом ещё раз мирненько. А после ругани до него здравые аргументы только хуже доходить будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: