Гость
Статьи
Зачем женщинам нужен …
Обсуждение закрыто

Зачем женщинам нужен женский форум?

"Я слышала, что каждая ракушка, которую не выбросить волнам, не станет жизнь влачить как побирушка - морским существованием полна! И на земле хранит ракушка море, вобрав в себя морской ритмичный шум, морскую радость и морское горе, морское и безумие, и ум". Но редкая из вас на этом форуме, даже близко приближается к сравнению с ракушкой! "Итак, явления эти очевидны, как очевидна истина, и вот,...вобрав в себя души твоей звучания, я буду знать всё наперёд-меня минёт участь обнищания и мимо одиночество пройдёт!"

brainstorming
37 ответов
Последний — Перейти
Илька
#1

где траву брали?

глюк(кампазитар)
#2

Ну, автор, это вам в Пробу пера надо. Кстати, не очень понятно в чем заключен 1апрельский розыгрыш, и в каком случае вас "все минет" если вы останетесь сидеть на форуме или если забанитесь нафиг.

Anonymous
#3

йа ракушко 8)

Anonymous
#4

SfNZ, ты бы лучше в спортзал записался, вместо того чтобы на форуме штаны протирать по 20 часов в сутки.

Anonymous
#5

Стасик, а это для тебя. "Есть Бог,есть мир - они живут во век,
А жизнь людей мгновенна и убога,
Но все в себе вмещает человек,
Который любит мир и верит в Бога...
Гумилев.

SfNZ
#6

То Anonymous [55540846]. Я не знаю, кто вы, но у меня возник один вопрос. Вы когда-нибудь слушали(слышали) Александра Башлачёва?

Anonymous
#7

SfNZ,слышала и слушала.

Anonymous
#8

...

Anonymous
#9

7 замечательные строки.

SfNZ
#10

Да уж, как мной и предполагалось-тема, точнее цитата не будет большинством понята, её смысл. Вам с лёгкостью вот это понять дано:- "Её в грязи он подобрал, чтоб всё достать ей -красть он стал. Она в довольстве утопала и над безумцем хохотала.... и ровно в шесть он был казнён, а в семь во рву похоронён, а уж к восьми она плясала, пила вино и хохотала." Одна первым делом решила обратить своё внимание на мой ящик под ником; другая правильно копировать совет мне дала, не понимая, что если бы я копировал, то вышла бы копия (и смысл не в самом стихе, а в смысле, что я хотел вложить). Но нашлась ещё одна, которая обиду для себя в словах нашла и наивно все стрелки на часах перевела. Вероятно, трудно хранить женскую естественность во всех "жизнях", ситуациях и состояниях. В одном "мире" одета юбка, в другом натягиваются штаны с ширинкою на юбку.

Anonymous
#11

Стасик, когда слова беруться в кавычки, подразомевается цитата , а не вольное высказывание. И кто ты такой, чтобы судить о женщинах на этом форуме? Женскую естественность не хранят. Она или есть, или её нет.

Anonymous
#12

Стасик, обращайся за информацией для себя. Я сама найду информацию, если посчитаю нужным.:)

SfNZ
#13

То 21. Если вам тоскливо и скучно, то какое же вам дело до моей персоны?

Anonymous
#14

Стасик, ты как маленький ребёнок, такие глупые вопросы задаёшь. Здесь никому нет дела ни до чьей персоны. Мне до твоей точно так же, как тебе до моей.:)))

Anonymous
#15

Бедный Стасик. уже и тему новую попытался создать, а его никто не понимает. Стасик, попробуй в реальной жизни наладить отношения с женщинами. Может получится, хотя сомневаюсь. Слишком много комплексов у тебя.

Anonymous
#16

Стасик, ты вызываешь только смех своими речами. "Чего же я сама вообще хочу!"-это ты ук чему? Зачем женщинам нужен женский форум понятно. Потрепаться. А когда такие как ты заходят на женский форум, наводит на мысль, зачем? Вероятно тоже потрепаться. Очень достойное качество для мужчины.-)))

SfNZ
#17

То 28. Мне думается, что ещё не пора! Пора настанет тогда, когда вы собственный этот пост скопируете на всех темах, где обнаружите мой ник. 2-3 темы-это ещё не ваш предел. А я уж подумаю, как улучшить качество вашего смеха на чёрно-белом фоне и поделюсь с вами умудрённостью.

Anonymous
#18

Стасик, у тебя точно с головой что-то не в порядке. Менопауза у тебя уже наступила или ПМС. Но ты очень хорошо втянулся в трёп, хотя и сказал, что себя не имеешь ввиду.-)))

Anonymous
#19

Стасик, ты держишься за каждый пост в твой адрес. Не переживай, я тебе помогу. Ещё что-нибудь напишу, чтобы тебе было что ответить.:)))

Anonymous
#20

или tebe кaжetсыa чto taк bудet boлee внушиteлнo звучat? ))))

Anonymous
#21

Стасик, если копируешь, так хоть копируй правильно."И так явленья эти очевидны,
Как очевидна истина и ложь!....Меня минует участь обнищанья
И мимо одиночество пройдёт."

Anonymous
#22

Аещё лучше полностью________________"Я слышала..."
Я слышала, что каждое растенье,
Обобранное ветром догола,
Зимует с постоянным ощущеньем
Накопленного за лето тепла.
Я слышала, что каждая ракушка,
Которую ни выбросит волна,
Не станет жизнь влачить,как побирушка,
Морским существованием полна.
И на земле хранит ракушка море,
Вобрав в себя морской ритмичный шум.
Морскую радость и морское горе,
Морское и безумие и ум.
И так явленья эти очевидны,
Как очевидна истина и ложь!
Со мною будет точно так же,видно,
Коль вдруг ты охладеешь и уйдёшь.
Всё то тепло,что ты мне отдал щедро,
Поможет мне повсюду и всегда
Переносить ожесточенье ветра
И выносить любые холода.
Вобрав в себя души твоей звучанье,
Я буду петь,
И знаю наперёд:
Меня минует участь обнищанья
И мимо одиночество пройдёт. "

Anonymous
#23

несколько по-иному, но тоже.....почти о ракушках):"И опять во многом можно ошибиться в человеке, ибо иная Скорлупа бывает ничтожной и печальной и слишком уж скорлупой. Много скрытой доброты и силы никогда не угадывается: самые драгоценные лакомства не находят лакомок! Женщины знают это, самые лакомые...", писал мужчина), один из любимых авторов. Но "редкие" все же здесь есть, НР, как нельзя лучше подпадает под это определение.

Anonymous
#24

)))

Цыплятка
#25

Я слышала что каждая ракушка, которая на форуме сидит, хоть пишет что не поберушка на деле ж у нее от бедности рахит. Она бывает в смелости расскажет, как надо море переплыть, споет даже складно слоги свяжет, когда чужой проблемой моск забит. Она всегда и так полна изысков и ядом чуть побрыжжет так да сяк, однако отого на форуме зависла, что в жизне у нее один сполшной косяк.

Anonymous
#26

)

SfNZ
#27

То 17. Специально для вас я обратился за информацией. http://www.dialog-21.ru/dialog2007/materials/html/29.htm "...подразомевается цитата , а не вольное высказывание."(чтобы сохранить авторство, не стал исправлять ошибки)---я с этим согласен. Но источником цитаты может служить разное... Я же, пытаюсь подчеркнуть, что это не мои слова.

SfNZ
#28

То 19. Тогда, просто не глупите!

Anonymous
#29

Стасик, не нуди. Не считай других глупее себя. Ты очень "сложно" глупишь.:)))

SfNZ
#30

"И кто ты такой, чтобы судить о женщинах на этом форуме?"--как вы думаете, есть ли разница между приговором судьи и собственным мнением?

Anonymous
#31

Стасик, не нуди. Не считай других глупее себя. Ты очень "сложно" глупишь.:)))

SfNZ
#32

то 26. Откровенно говоря, я и вовсе не собирался на этой теме давать собственный комментарий. Мне было интересно почитать более-менее серьзную ответную реакцию. Не утверждайте о мом призрачном наличии "много комплексов" на теме под вопросом "зачем женщинам нужен женский форум?". Лично мне безразлично, где вы обнаружили во мне неуверенность в себе, которая бессознательно и независимо от моего на то желания и сознания проявляется снаружи. Что, к сожалению, не скажешь о вас лично и подобных вам экземплярам. В свом сознании вы не способны разумно мыслить. Вы постоянно(как минимум, на форуме) находитесь в шоковом состоянии (бессознательном в определнной степени). Вы не можете сосредоточиться на теме, вас "разрывают" другие чувства и ощущения. Вам это не нужно, но вы пытаетесь стараться найти этому оправдание. Именно там и "копайте" комплексы! И нет необходимости меня понимать, следует научиться понимать себя. И начните с:-"Чего же я сама вообще хочу!".

Anonymous
#33

SfNZ, Вам пора почитать правила правописания в русском языке. Ваша претенциозность на умудренность смешна и нелепа на фоне Вашей безграмотности.

SfNZ
#34

То 29. Это вы и со мной треплетесь? Ваше мнение-принято. Нести вздор или просто болтать без "оглядки"-вполне нормально. И я не брался бы даже это осуждать или обсуждать. "А когда такие как ты заходят на женский форум, наводит на мысль, зачем?"--если это наводит вас на мысль, то, не исключаю, что ваша мысль должна быть завершённой! О да! Есть вопрос-"Зачем?" и собственный ответ-"потрепаться". А это уже указывает на то, что вы треплетесь сами с собой, не оставляя шанса собеседнику втянуться в трёп (не имею в виду себя). "Очень достойное качество для мужчины."--не проводите одну линию между "потрепаться" и кляузничать, оскорблять, с обсуждения погоды перейти на личности, отсутствие собственного мнения и Я и т.д. и т.п. Наличие менопаузы-не всегда оправдание. По поводу моих речей-либо задумайтесь над смыслом, либо пропускайте мимо ушей и глаз.

SfNZ
#35

То 32. Себя не имел в виду в конкретном случае. По остальному в вашем посте--относится к конкретному контингенту экземпляров. Кто это- они не только догадываются, но и знают, и я их узнаю. И ваше право-причислить себя к нему или держать свою позицию.

SfNZ
#36

То 34. Здесь и не только, достаточно Анонимных постов и без ваших. Но данке за ваш фо(р)шльаг! Ихь верде вартен ауф...

Anonymous
#37

Сtaсик сдeлaл вид чto нemeцкии ыaзык emу bлижe чem русскиы))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: