Гость
Статьи
Почему мужчины о сыне …
Обсуждение закрыто

Почему мужчины о сыне мечтают.:)

У нас в родУ одни девочки рождаются. Как-то одна старушонка поведала: если у жены любовь сильнее, чем у мужа к жене, то на свет появится мальчик и соответственно наоборот. У меня две дочери и сына не хочу!:) Пусть муж помечтает!:)

!!!
80 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

???

Зараза
#2

у моего бывшего мужа две дочки, сына он не хотел. МЧ тоже хочет девочку) Я мало знаю мужчин, которые хотели бы сына. А я наоборот хочу мальчика)

Anonymous
#3

Странно. Мой вот мечтал, чтоб я ему девочку родила. Теперь у нас их две. :)

Крыса
#4

Бред какой-то вам старушонка поведала! А мужчины мечтают только о том, чтобы их никто не трогал.

Максим
#5

Если честно, я не представляю, как буду играть в барби, всё же больше в машинках разбираюсь :)

Anonymous
#6

мой вот хочет, чтобы машинку с пультом управления купить, которой у него в детстве не было:)серьезнону и еще конечно,чтоб было кому фамилию продолжать

!!!
#7

Груша, если муж любит вас сильнее, чем вы его, то у вас будет девочка. Так понятнее?:)

Максим
#8

7, маразм.

!!!
#9

Максим, действительно, идите играть в машинки!:)

Anonymous
#10

У нас вот девочка ожидаетсо. Так вот муж еще ничего, рад дочери. Но свекроф со свекром все извелись уже, что фамиль некому продолжить будет и что малдчеги - бащще. А друган моего мужа все время толдычит, что те, кто рожают девачег - бракоделы. Короче, все уроды. Хочу, чтобы назло врагам была девачка!!!!!!!!!!!

Anonymous
#11

С мальчиками проще. Потом, опять же, не будет ситуации, когда одни бабы в доме и у всех ПМС.:) Мальчик "в подоле не принесет". Проблемы "удачного замужества" не будет. Сплошные плюсы.:)

Anonymous
#12

только девочку!!!! из-за боязни, что будет мальчик до сих пор и не родила.

Anonymous
#13

15 - В чем именно сложности?

Princess
#14

Как в анекдоте: "- Ты кого бы хотел? - Сына. - А почему? - Хочу радиоуправляемый вертолёт!" У меня муж тоже очень сына хочет. Нам с третьего месяца пророчат дочку, но он до сих пор не верит, хотя когда недавно были на УЗИ, даже в протоколе женский пол поставили :-) Его даже моя врач утешала, сказала, что если родится дочка, она нас в следующий раз направит к генетику, который нам высчитает благоприятное время для того, чтобы парнишку зачать.

Милая Мила
#15

а я хочу сына! потому что девочка это копия ты в молодости! лично мн ебудет психологически и морально тяжело, что моя дочь растет, взрослеет, на нее обращают внимание, короче все будет также, как и у меня в молодости! я не смогу наверное...я понимаю, это бред, но я хочу сына, да и даже не по той причине, которую я озвучила, просто хочется сына!

!!!
#16

Груша, я конечно прикалываюсь по поводу своих отношений с мужем, но до вас опять мало что дошло, как у Карцева "раки, но по три".:) Читайте внимательно 7 пост.:)

LT
#17

Муж моей подруги хочет сына, мой дочь. И вот подругин муж как мотивирует: "вот вырастет сын и ты будешь знать, что он кого-то "бет, а если дочь, то ее кто-то "бет. Почувствуй ращзницу". А мой мотивирует желание дочери так: "кому нужны эти мальчишки? и жена так мечтает о кукольном доме:)))"

Anonymous
#18

25 - Ну давайте дебильность вашего ребенка не будем возводить в общее правило.:) Очень вы его любите, чувствуется.:) На садике жизнь не заканчивается, однако.

странный
#19

27 у меня оч умный ребенок, но непоседа..сложно обучаем терпения много нужно.. а вы явно агрессор, может просто неудовлетворенная..а из самостоятельных тихонь - мальчиков вырастают шизоиды, так что я только рад..

Blonde
#20

Где-то слышала о том, что мужчины хотят иметь сыновей, а любят больше - дочерей +) Насчет передачи фамилии вот упомянуто было... Эх, накипело. Вчер опять пьяный свекр разорялся о том, что ему "наследник" нужен. Спросила: а что наследовать-то будем? И он мне так нагленько заявляет - а ребенок должен наследовать не имущество, деньги, жилье, что это все мелочи, а наследовать должен - ФАМИЛИЮ!!! (с такой гордостью, ***) На что я ему заявила, что вот кто обеспечит материальные блага, того фамилия и достанется МОЕМУ ребенку. И если МОИ родители этого ребенка и в квартиру пропишут, и будут всячески помогать (в оличие от свекра-трепла), то и фамилия у него будет МОЯ.

Blonde
#21

Зефирка, а вы парируйте, что хотите иметь дочку - чтобы вместе с ней на бл*дки ходить +) и посмотрите на его реакцию +)

Дина
#22

Зефирка. А мой помнится, когда сын маленький был, пришел домой поддатый.. а этот на горшке сидит)) Он так сел напротив и говорит, вот мечта у меня сынок.. ты вырастешь, я вот так приду домой и скажу.. сынок, сбегай папе за пивком))

Anonymous
#23

А по-моему, не особо им нужны ни мальчики, ни девочки... Просто так заведено - детей рожать... А родил - надо заботиться, куда деваться...

жЫвотное
#24

18-пол ребёнка зависит от мужчины,т.к. спермии-носители Y хромосомы."высчитать" какой из спермиев-несущий игрек или икс хромосому среди миллионов,таких же,атакующих яйцеклетку при оплодотворении ПЕРВЫМ проникнет через мембрану яйцеклетки-невозможно,даже генетику!-)))(даже за большое бабло,которое он может содрать с представителей необразованных масс).Единственный способ зачать ребёнка нужного пола-ЭКО-экстракорпоральное оплодотворение-внесение в яйцеклетку той генетической инфо,что имеет в составе игрек хромосому и имплантация её в матку.

Le Clerk
#25

А я вообще детей не xочу))никакиx))

настоящий мужчина!
#26

на самом деле гены мужчины передаются через дочку. когда она родит детей, в генах этих детей будут заложены отцовские гены. так что глупо хотеть иметь сына, так как он передает материнские гены. вот как :)

Бегущая по волнам
#27

37, стоп, стоп, стоп! У моих деда и бабки - 3 дочери. Все сёстры родили девочек. И мы, их дети, все обзавелись дочками. У меня уже появилась внучка! Как ваша теория?

LT
#28

настоящий мужчина говорит о том, что давая х хромосому мужчина продлевает свой род и в мальчике и в девочке, а давая у только в мальчике.

LT
#29

т.е. если у внук будет девочкой, то он получит бабушкину х хромасому. и от деда в ней (чисто теоретически) ничего не будет.

Бегущая по волнам
#30

40,(: Генетика! :)

Anonymous
#31

мне мужчина говрил что сын это будущий глава семейства, а за девочкой нада следить чтоб ***********ю не стала, а т к следить очень напряжно то лучше мальчика.

Булавка+
#32

пыталась проникнуться...что за бредовая тема.

Светлана
#33

Моему мужу было важнее, чтобы ребёнок родился здоровым. И ещё. Если дочь, то внуки точно твои, без дополнительных анализов.

Princess
#34

35, спасибо, я это в школе изучала. А у генетиков действительно есть свой метод высчитывания по крови отца и матери. Это часто применяется для исключения ребёнка-гемофилика, например.

Anonymous
#35

Светлана.Правильно.. отцовство всегда сомнительно)))А вообще, конечно парень-это более затратно, вот наш вырос, уже с девушками встречается, надо и квартиру ему и машину.. Это девушку муж будет обеспечивать, а парня надо снарядить дай боже))

A
#36

У нас 2 сына. Я думаю все - муж меня сильнее любит, чем я! Но я хочу так дочу!!!!!!!!!

жЫвотное
#37

46-у меня третья степень в медицине.Расскажите мне о генетике-)))

Anonymous
#38

20 а я вас понимаю. но такое искушение баловать "себя в детстве"

Popa
#39

У мужчин действует инстинкт оплодотворения. У них вообще цель какая, как у животных - оплодотворить, как можно больше самок. Поэтому, наверное, мужчины хотят мальчиков, чтобы род продолжать, а может просто, потому что им нужно с кем-то поговорить, как с другом или обучить чему-нибудь.

Anonymous
#40

52, вот это - точно БРЕД, не ставнивайте мужчин с животными, они тоже ЛЮДИ

Alinaes
#41

мне свекровь выдала, мол мальчик-это наследник... на вопрос, "а чего наследовать-то?"- ответить затруднилась. Нихрена, кроме долгов не имеем, а все тут же, поди ж ты "наследник")))))))))))))))))))

Popa
#42

Какие люди. У них на уме только одно. Вон молодежь в 13 лет уже сексом занимается, а ты люди говоришь. Животные.

ага
#43

Popa --- я рад что ты понимаешь в мужских инстинктах --- будь любезна зайди на ветку = Девственность избранницы: как не заморачиваться = --- и объясни пожалуйста тупоголовой Жасмин свою точку зрения по поводу мужской активности ----- а то по её логике что-бы было больше девственниц нужно подавлять этот инстинкт ...

Popa
#44

Ага - я что-то эту тему найти не могу. Везде искала. Ссылку дай, что ли?!

Samum
#45

Понятно, чего ещё здесь могут написать. Девочки - бест оф зе бест!!! А я очень мальчика хочу. И не одного. Двух самумчиков и одну девочку самумочку. Самое оно.

Anonymous
#46

У меня доча когда в садик еще ходила, уже тогда мамы мальчиков напрягались на тему Чечни, армии, дедовщины и пр.Правда страшно за будущих "защитников отечества"(((

Elal
#47

Мой биологический отец женоненавистник, когда узнал, что родилась я (девочка), хотел уйти из дома, но потом просто решил воспитывать меня как сына. Были запрещены куклы, бантики, длинные волосы и т.д. Играла только с мальчиками, волосы или сбривали или делали короткими, только машинки-конструкторы-инструменты, дралась я страшно, плакать было нельзя, на рыбалку и охоту с 5 лет. После развода родителей, конечно, стало все меняться, на 10 лет мне даже первую куклу подарили. Но многие говорили маме, что с такой дочкой и сына не надо. Единственное что плохо часто не могу найти общий язык с женщинами, да и общих интересов почти нет.

Люлёк
#48

Ну, вы даёте... Такие высказывания встречаются... Не знаешь - то ли психолога пригласить, то ли сразу психиатра... И такая любовь к своим детям сквозит в каждом слове... Да-а-а... А у меня и девочка и мальчик есть. И я их очень люблю и каждый интересен по-своему!

Anonymous
#49

67, я подумала вы это мне написали...

Anonymous
#50

68-Ну так значит,будет у Вас еще и мальчик,что ж так убиваетесь?У Вас такое счастье,наслаждайтесь каждым моментом.Подумайте-все в этой жизни нам дается не просто так.Значит,так должно было быть.Дай бог,чтобы Ваша дочурка принесла Вам с мужем много-много счастья!!!