Гость
Статьи
Расстались. Как …
Обсуждение закрыто

Расстались. Как отпустить в душе?

Расстались месяц назад по моей инициативе. Он женат. Головой все понимаю: поступила правильно - любовницей быть не хочу, женой - не буду, не уйдет. Как побыстрее отпустить в сердце? Есть у кого рецепты? Или просто тупо ждать, пока само не пройдет? Работаем вместе, вижу каждый день.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сочувствую.

Anonymous
#2

Рецептов нет однозначно! Нужны силы и время!

Anonymous
#3

не переживайте, вы быстро с этим справитесь... Вы нашли в себе силы расстаться?! Всё будет у вас хорошо!!!)))

Anonymous
#4

вот поэтому и нельзя заводить романов на работе...

Anonymous
#5

нужен другой, а больше никак!постоянно будете думать, а чем больше убегать, тем ближе к нему в душе будете.Сама в таком положении.Плохо. а что делать?другого нет, может время залечит!

Лера
#6

Что значит "нельзя заводить романов на работе..."???Все ж люди сознательные и должны просчитывать любой исход отношений,будь то работа или что-либо другое...Автор держитесь,время лечит.Вы-сильная,об этом говорит ваш поступок(расставание)!Счастья вам!

Anonymous
#7

Автор, сщас действительно займитесь собой, по максимуму свободное время забейте чем угодно, друзья, подруги, куда угодно. Новый кавалер щас не вариант, не получится ниче, по себе знаю. А вот когда перестанете заморачиваться на тему бывшего (т.к. свободного временя на мысли грустные не останется) - все наладится. Проверено!

Anonymous
#8

А еще как вариант - постараться принять эту ситуацию как определенное испытание за свои косяки в прошлой жизни, просто почувствовать что свою вину этим искупили - будет легче (опять же проверено на себе)

Автор
#9

Плохого между нами много было в последнее время, зла сейчас в душе...чересчур много. Простить хочу. И отпустить. И дальше пойти. Блин. А рецепт, похоже, один - время лечит.

Автор
#10

Не разговариваю с ним сейчас, и даже не потому, что злюсь, а чтобы не провоцировать на какие-то действия - боюсь, сломаюсь, слабину дам. Понимаю, что не первая и не последняя и вообще ситуация рядовая, поэтому и спрашивала про рецепты, думала, а вдруг кто-то секрет знает, как побыстрее в себя придти.

Anonymous
#11

Автор, а в отпуск нет возможности свалить?

Anonymous
#12

Лет-то ему сколько? А жену видели? Вот и представляйте его в семейном лоне довольным и счастливом во всей красе в мельчайших подробностях, вплоть до того как он дергает ручку в туалете и отматывает туалетную бумагу и разбрасывает свои носки после трудового дня, не говоря как он доставляет удовольствие жене. Надеюсь с воображением нет проблем ))

Автор
#13

18, отпуск - хорошая идея, надо подумать. На 11: я это воспринимаю, как плату за то, как я себя вела раньше в этой жизни и как плату за взросление. Он - это я раньше, только в кубе. Т.е. жизнь показала мне наглядно, каково это - быть в отношениях вот с таким человеком, который крайне эгоистичен, категоричен, уходит от обязательств и разговоров, ненадежен и непостоянен. Я была такой. И меняться не хотела, пока жизнь мне пинка не дала и не заставила силой. Не знаю, понятно ли написала, в голове сумбур.

Автор
#14

19. Что-то в этом есть, надо будет попробовать, но попозже, сейчас очень уж больно.

Anonymous
#15

ууууу как все запущено.

Автор
#16

21, шоковая терапия, да?:)))

Автор
#17

Ну, уж как он сексом с женой занимается, точно пока не смогу представить в красках:(((

Anonymous
#18

Нет, автор, на этот счет есть другая пословица, тока она не про любоФ, уж не обессудьте )) не будьте дурой, чем кроме женатых яиц может зацепить тухлый жм? Пора бы развенчивать этот миф. Или вам больше думать не о ком и заняться нечем? Тогда дело труба, мне таких не жаль, извините

Anonymous
#19

работу менять однозначно....

Ирада
#20

Постарайтесь отвлечься. Хотя бы искусственно. Ходите в спорт-зал. Избегайте мыслей о нем. Представляю, как вам тяжело....

Anonymous
#21

Что? очередной руководитель среднего пошиба под сороковник с двумя детьми?

Автор
#22

Всем спасибо. Я вот думаю - месяц это ведь мало, да? больше времени должно пройти, наверное. Работу менять пока не хочу, хорошая работа, жалко. Вечером через день спорт, да, отвлекает хорошо. Ну и постоянно держу себя в руках, усилием воли мысли грустные отгоняю, но не всегда получается.

Светлая
#23

Автор, если Вас это утешит: многие через такое проходили. Кому-то новая встреча помогла, кому-то нет. Главное, не сидите сложа руки, общайтесь, знакомьтесь, не унывайте!

Светлая
#24

Правильно! Простить и отпустить. Пожалеть даже, ведь мужчины слабее нас во многом!

Anonymous
#25

Автор, месяц действительно очень мало... У меня вот второй пошел, после 6 лет... С глаз долой из сердца вон - работает. Хотя если звонил или писал - серпом по яйцам, опять все чуйства поднимались... но вроде потихоньку полегоньку... Не представляю как Вам бедняжке его видеть каждый день

Anonymous
#26

Любовь обычно разбивается о быт и реалии выползают на первое место. Вот и пробуйте в качестве терапии виртуальный быт по отношении к нему. Не отождествляйте его с надушенным и чистым с вымытой попой прЫнцем с выбритым членом, коим он всегда являлся к вам. Это не полный образ. Хорош уже приукрашивать, смотрите правде в глаза. Он наверняка пердит под супружеским одеялом и какает уж точно не розами, чавкает, сморкается и короче...фуууу у самой воображение разыгралось )))))))))

Anonymous
#27

Тогда представляйте как вы вылизываете его жену. По сути так оно и есть. Вы делите один член и почти что сроднились ээээ как это сказать вагинами....Неужели вам не мерзко?

Автор
#28

Было бы не мерзко - встречалась бы дальше. Я и рассталась то с ним из-за того, что было противно до тошноты. И сейчас противно.

Гадкая
#29

Я вот уволилась по такой же причине. Правда, мы не расстались. Он тоже женат. И из семьи не уйдет. Только не говорите,что он меня использует. Секса у нас не было и нет. Только поцелуи. И пионерские прогулки по паркам и ресторанам. В кровать затащить не удается мне его пока... Говорит, что боится "совсем пропасть".

Anonymous
#30

А чего там представлять, автор, вы думаете он с вами в постели изобретает что-то новое? ха три раза. Он вас имеет так же как и свою жену один в один и думает что он супер-герой. Так что легко представить, просто вспомните себя ))

Anonymous
#31

27 ну так автор чего вы тогда переживаете, если мерзко? Жалко его бросать? Вы мазохистка?

Автор
#32

А вот сама не понимаю! И противно, и человек не "мой", и т.д. и т.п., а переживаю все равно! Зацепил чем-то, зараза. Знаете пословицу - любовь зла... про меня.

Anonymous
#33

А мне кажется, если представлять его в быту, дольше забывать будете. Надо отучить себя думать о нем. Отпуск - действительно хорошая идея!

Автор
#34

Какая пословица, просвятите? Мне не жалость нужна, мне бы разделаться с этим побыстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: