Гость
Статьи
Бывшие жены
Обсуждение закрыто

Бывшие жены

Девочки,кто ревнует своих мужей или молодого человека,с кем встречаеться к бывшей жене..откликнитесь...как вы с этим боритесь??? Мой молодой человек разведен и ходит навещать ребенка иногда.,я не против конечно,но очень переживаю,по поводу его БЖ,знаю,что она не против его вернуть.Места себе не нахожу...завтра он идет туда..к сыну и она там тоже дома будет....я нервничаю очень...помогите успакойте,очень прошу...

Олеся
141 ответ
Последний — Перейти
тов. Крупская
#1

Вот чего никогда не понимала - как вообще мужика можно ревновать. Никогда до такого не опускалась.

Anonymous
#2

1, лукавите?

Anonymous
#3

ни как вы от этого не избавитесь, единственное что можно сделать так это сказать чтобы он туда не ходил, пусть берет к себе или нейтральная территория, а то так и будете нервничать.

Anonymous
#4

По теме: автор, если б хотел вернуться, согласитесь, Вас бы не было. А одного желания БЖ мало для возобновления каких-либо отношений.

Юкки
#5

Я своего по началу к бывшей девушке ревновала, а он масла в огонь подливал рассказывая какая там Любофф была... Сейчас не знаю как все изменилось, просто мои взгляды на жизнь изменились, я сама по себе, а его я люблю, но себя то больше, значит пусть он и ревнует. Путано объяснила, но какая-то уверенность в себе проснулась и ревность ушла.

Олеся
#6

она не дает сына никуда брать,разрешает общаться только дома с ним....А потом ,как я ему скажу...дорогой,я против,чтоб ты ходил в дом к сыну..???

Олеся-автор
#7

сообщение 8 от автора

Anonymous
#8

Хитра, бестия. А как насчет культурно-развлекательный мероприятий а-ля папа-сын? Ну скажем, цирк, зоопарк и т.п.Хотя, где гарантия, что она не примет в этом участие? Но, и Вы, в свою очередь, тоже можете составить компанию и папе, и сыну...

Олеся-автор
#9

11..был такой случай,что она с ними в кино поперлась.....

Anonymous
#10

автор, он же ушел от жены, а не от ребенка. малыш то не виноват, что родители развелись. я своего не ревновала, когда он ходил в дом к детям.

Anonymous
#11

13, здесь не идет речь о ревности к сыну...

Anonymous
#12

14, я поняла о чем речь идет, но если ребенок живет с матерью, то ревность здесь просто бесполезна, автор только себе этим навредит. отец хочет общаться с ребенком, соответствено он и с БЖ общается. а если там оч хитрая женщина, то и автору надо действовать. надо учавствовать в жизни его сына, проводить с ними вместе время. ходить в кино, в парк, куда угодно. а простая ревность, ничем не поможет.

Anonymous
#13

большинство моих знакомых после развода с мужьями, под предлогом посещения детей, спали со своими бывшими мужьями "по старой памяти".

Коня
#14

17 ну наверно это про тех кто более менее мирно разошелся...это не в моем случае.

Коня
#15

но ревную я всеравно))

Anonymous
#16

17 частый случай. Но обычно в первый год после развода.

Тетя
#17

Что ни говорите!!!!!! Не зря говорят - первая жена - МАТЬ, вторая - МАЧЕХА..... Мой первый муж (бывший) сам ушел к другой.... там ребенок у них.... Я (ЧЕСТНО) всегда была не против их отношений - разошлись, так разошлись!!!!!! Это Я так думала!!!!))))) КАК он меня ревновал ко всем моим мужчинам!!!!! Все время говорил - Я еще посмотрю КТО будет отцом моего ребенка!!!!! У нас сын общий и якобы он заботился о сыне)))))) Он мне так и не дал выйти замуж(((((( Якобы заботясь о нашем ребенке..... И КАЖДЫЙ раз, когда приходил к нам с сыном, ПРИСТАВАЛ ко мне (в смысле тах....ся) ЕЩЕ раз.... Не зря говорят - первая жена - МАТЬ............

метель
#18

тупее вывода,тетя, не встречала...рассмешила...))))))

Тетя
#19

Метель! Тем не менее!!!! Это МОЙ опыт! Я наверняка старше вас! Мой бывший муж так и не смог найти себя в новой семье (хотя и говорил сначала, что там СУПЕР женщина) Он ВСЕ ВРЕМЯ тянулся ко мне!!!!! Очень жаль....сожалею.... (чувствую себя вмноватой((((((( ...... Он умер.....

Тетя
#20

Метель!Это не мой выввод!!!!!! Это есть высказывание такое - ПЕРВАЯ ЖЕНА -МАТЬ!!!!!!!! На моем примере ЭТО сработало..... Мне жаль..... Мой Бывший муж УМЕР недавно.... Все меня обвиняют.... Считают, что любил он только меня.....

Олеся-автор
#21

Коня,мы с моим молод человеком 2,5 года.Я ненавижу его бывшую,она очень хитрая,свою жизнь порушила и к нам лезет

Маша
#22

Наша дура "новая"так сказать тоже бесится,когда мой бывший приходит к сыну,и я скажу не зря,хотя сама его вытурила,любовь была новая и большая,которая не так давно накрылась медным тазиком,а тело то ласки просит, вот и балуемся с бывшим иногда,а уж чем завести друг друга очень хорошо помним,чем и пользуемся с удовольствием!Не ревнуйте дурашки,мы же знаем уже друг друга,как облуппленые,родные люди,завтра мой тоже приедет,воркуем с ним как голубки,прямо вторая молодость вернулась.Я счастлива!А ребенок у бабушки,сегодня отвезла,так что завтра оторвоемся по полной!

Олеся-автор
#23

Я и не знаю чего делать...всю жизнь вот так трястись тоже не хочу,да и устала уже....с ним разговаривала о своих тревогах...он сказал,что не уйдет к ней,но я почему то не очень в это верю и не могу довериться ему полностью

Anonymous
#24

Маша,на чужом несчастье или обмане других свое счастье вряд ли построите...вернеться и к вам все переживания его новой жены,поверьте в это...земля она круглая...и вы в такую ситуацию попадете.Так что ,возможно рано радуетесь.

Олеся-автор
#25

Вот после таких постов как 26 ,совсем грустно стало(((((((((((((((((((((((Не ужели все такие подлые..............

бывшая
#26

Автор, ну что Вы в самом деле, неужели я со СВОИМ бывшим мужем и ребенком в кино не могу сходить? Раз бывшие - обязательно война? Нет, я вот с дочкой с бывшим часто вместе куда-то хожу. Я тоже ведь работаю и ребенка тоже только по выходным вижу, почему я должна от одного выходного дня общения с ребенком отказываться? И честно говоря, мне наличие или отсутствия у моего бывшего мужа новой подруги глубоко безразлично. Есть - я за него рада, нет - найдет, не одна я такая принцесса в его жизни была, и другая неповторимая будет.

Олеся-автор
#27

30,но вы же не хотите его вернуть.....а она хочет

Маша
#28

Олеся,да ладно Вам какое несчастье,или счастье,нам хорошо,свою девушку он оставлять не собирается,мне он как муж тоже не нужен,так что!

Олеся-автор
#29

Маша,а зачем тогда эти отношения вам...просто...ради секса??

Олеся-автор
#30

а представьте,как больно ей,той девушке,если она об этом догадываеться..........

метель
#31

маха,нравится быть подстилкой-продолжай в том же духе...)))Бывшей респект,очень мудрый подход..а вообще,посоветовала бы некоторым людям не заморачиваться на возрасте и тем более на пословицах...))))не показатель)))

Маша
#32

Да Олеся,ради секса,как муж он мне не нужен как говориться не украсть,не покараулить,пока пинка не дашь заработать нормально не может,или не хочет,но в сексе просто атас,таких у меня еще не было и наверное не будет! А та девушка не жена ему,сегодня она,завтра другая, и что каждую жалеть и о каждой думать, да на фиг надо, у меня есть о чем и о ком думать!

Маша
#33

метель,ты языком то не мети,он не женат,и мы еще даже не разведены,и почему это я подстилка?Законные супруги,только ну так скажем гостевой брак,у НАС дочь,а остальные его подруги меня не е...буть,мне хорошо и ладно,надоест,пойдет в сад!

Олеся-автор
#34

Маша,а ему что девушки своей не хватает....почему он ей изменяет с вами.???

Маша
#35

Олеся ну в Вашем случае ,конечно не есть хорошо,что его жена хочет его вернуть,женщины же знают на какой струнке поиграть,что бы снова проявить к себе интерес,тем более раньше они были близки,есть ребенок не с бухты,барахты же они женились? И чувства скорее всего остались!

Маша
#36

Олеся,вы как будто только на свет народились,потому что порода такая мужцкая-кобелиная,потому что помнит и знает,какой у нас всегда был секс улетный.А с девушкой чего не хватает? Я и не спрашивала,зачем оно мне?Наверное чего то не хватает,раз ко мне лезет!У моей коллеги один в один ситуация,только там к любовнице она его выперла,после 12 лет совместной жизни,и так спалился, а теперь бегает от любовницы к жене,и мою коллегу это устраивает,теперь ТАМ его грязные носки и больная спина, а у нее потрясный секс,подарки и любовь страстная!

метель
#37

бл...,послушаешь-все так здорово у жен бывших и так х...во у бывших мужей...))) ну-ну...))) тешьте себя,дамочки, тешьте...))))

Олеся-автор
#38

Маша,не ужели вам приятно,сегодня он вас ласкает,а завтра ее??? или вам все равно????

Олеся-автор
#39

Я Маша,не только народилась на свет....но хочеться честных отношений..и я знаю,что они бывают....а если мой действительно со своей бывшей ворковать будет,то нафиг он мне не нужен такой...мне нужен надежный мужчина или никакой

Маша
#40

метель,ну если не веришь, и в рот тебе ноги!Я не думаю,что у бывших что то х..ево,просто сидение на двух стульях,это довольно приятное занятие,особенно,если одна из сторон не против!

Anonymous
#41

моя подруга развелась с мужем сто лет назад. У них двое детей. Отношения у них прекрасные и я считаю, что это нормально. Гораздо хуже, когда ты некогда родного человека, который о тебе заботился, стирал, гладил, рожал тебе твоих детей, на помойку списывают. Типа я тебя больше не знаю. Свою жену он поставил перед фактом, что с Бж общался и будет общаться, тем более ему надо помочь выростить их общих детей

Маша
#42

Олеся,ну здесь то Вы чего хотите?Разговаривайте со своим другом,скажите,что Вам не приятно,что он преться к бывшей в дом,е асли ему плевать на Ваши чувства,то тогда какого за него держаться,ревновать,подозревать?

Олеся-автор
#43

Я сегодня поняла...что не зря переживаю,наверное таких бывших как Маша..полно(к сожалению),которые думают токо о себе...но все возвращаеться..поверьте...и с вами так поступят

Маша
#44

Олеся,а что узнали новенького? Не хотелось бы тоже спалиться, а то в игрушки то играть всегда пожалуйста,но обратно припреться,вообще не хочу!

метель
#45

подстилочной стороне,маха,подстилочной...как ни прискорбно...))) а тебе Олеся хотела бы сказать-бабы ерепенятся,когда одиноки,найдет другого успокоится,ты просто глаз держи востро...я думаю,что у такой чистой девушки(а это я вижу по постам) все должно быть хорошо! : )

Олеся-автор
#46

Метель,да действительно его бывшая одинокая...ника не может устроиться в личной жизни,уже 2х мужей поменяла,кроме моего,да и ребенок у нее годовалый от другого мужа...хоть бы замуж скорре вышла или друга нашла себе

Anonymous
#47

Олеся, у каждого по разному. Например у моей подруги БМ ездит к ее маме на дачу помогать, при том что и у него и у нее есть новые пассии. Они сохранили нормальные отношения, секса нет у них и даже намека на секс. А вообще подружитесь с его БЖ, я не вижу в этом ничего плохо. И ситуация будет под контролем.

Олеся-автор
#48

51,а как мне с ней подружиться то,мы же не знакомы совсем с ней

метель
#49

51-а ничего,что у Олеси тоже есть мама?мож ко всем бывшим ездить помогать,тогда хлопца и на свою семью не хватит...?!!!)))

метель
#50

Олеся,пообщаться тебе с ней стоит,чтоб посмотреть,что за фрукт...но дружиться не торопись...)))и помни,что подлых людей больше чем хороших...; )короче,держи ухо востро... : )