Гость
Статьи
у меня есть пароль мч
Обсуждение закрыто

у меня есть пароль мч

у меня есть пароль мч, он везде поставил один пароль. Полгода назад было очень большое подозрение(кое-кто рассказал, не очень проверенный человек), что он во время наших отношений встречался с другой девушкой правда всего на протяжении месяца(наши отношения4года). Но он этот факт не признал и я ему поверила, доказательств-то не было. И, вот теперь, я почти каждый день захожу вконтакте на его страничку и читаю ЛС, смотрю новые фото его друзей и подруг там и его фото попадаются в не очень трезвом виде.....но компромата, как такового, пока не было... Понимаю, что не хорошо туда лазить, но не могу себя остановить!

Anonymous
164 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

меньше знаешь, лучше спишь

Кошка сцук0 наглая :)
#2

Раз пароль ко всему один, читайте все :) Информация - это сила. По крайней мере будете знать, что он из себя представляет и отслеживать разного рода подводные камни. Не попадитесь только :)

Прасковья
#3

Знакомый посеял в твоей душе зерно сомнения, ты не можешь доказать ни правоту знакомого, ни опровергнуть эти факты. Страничка в контактах, утвердила тебя в твоих сомнениях. И тут уже виноват не знакомый, а твой муж, так как будучи женатым, развешивает свои фотки, непонятно на каких сайтах, и непонятно что там делает. Новые фотки друзей и подруг...что это такое? Как это возможно, будучи в браке? Откуда новые знакомые, о которых жена узнает только из "контактов"? Мне этого не понять... Я сичтаю, что с такими людьми надо расходиться, а если нет такой возможности, то отвечать им , для начала, такой же неверностью.

Anonymous
#4

Глупость какая - разводиться из-за незнакомых фоток вконтакте!

Aбизян
#5

Нам-то хоть скажите пароль, мы тоже залезем посмотрим. А то так нечестно.

Автор
#6

Мне даже не совсем рассказали про то, что он с ней встречался, дело в том, что мы с ним расходились и он за это время успел "погулять", но расходились мы на месяц, а та девушка с которой он "погулял" утверждает, что "гуляли" они 2 месяца, и "гулять" они начали по ее срокам до того как мы с ним разошлись...

Автор
#7

Абизян, там ниче интересного))) вот если увижу компромат- с меня обещание: его ник и пароль всему woman!!!

Прасковья
#8

Автор! Наставить мужу рога-единственный прогрессивный метод...

Автор
#9

Прасковья, пока не мужу, к счастью))

Anonymous
#10

Автор - вы больная. Вот такие потом по карманам у мужей лазыт, сумки шмонают, мобильники проверяют и истерики закатывают. А потом удивляются "почему у мужика любовница завелась?"

Прасковья
#11

Автор))) Это своевременно замечено)))

Прасковья
#12

10, -моральная уродина. Еще *** мужикам подлижи, презервативНАхуй натяни, и сверху завяжи бантик, и при этом добавь: милыйЕБИСЬна здоровье. Мужские сумки, мобильники, органайзеры-все вместе взятые не стоят ни одной женской слезинки, пролитой из-за них. Пусть Автор делает, что хочет! Лишь бы душа ее была довольна и спокойна! Ненавижу мужских подлипучек!

Гамза
#13

Прасковья, классс!

Anonymous
#14

Прасковья, зато вы явно очень умная и образованная :) Хотите - лазьте по кустам, следите, читайте почту, ковыряйтесь в сумках - унижайтесь - это дело ваше :) К таким как вы и окружающие относятся соответственно. От того и лексикон у вас такой и злость.

Вредина
#15

Автор, у меня тоже самое! С одной стороны не хочу остаться "с рогами", а с другой стороны боюсь что узнаю что-то от чего будет больно.

Прасковья
#16

14, если мне надо будет, могу и по кустам полазить...а ты ходи с лапшой на ушах, и оленьими рогами задевай небо. Проживи с мужиком лед ***дцать...а потом открой для себя Америку, что он епть!- оказывается ходил налево, пока ты строила интеллигентное лицо. И так случилось, что на старости лет, ушел к молодой бабе. Вот тогда и посмотрим, кто из нас больше унижен...кто заблаговременно по кустам полазил, или кто речи толкал про возвышенные чувтсва.

Anonymous
#17

Прожила :) И никогда не унижала себя слежкой и инспектированием личных вещей. Так что я вас уверяю, узнать о нечистоплотности мужа, можно и без этого. И даже вы, с вашими методами не застрахованы от измен, просто вы в дополнение ко всему себе и окружающим портите жизнь подозрениями и слежкой. А самое смешное, что и от таких гуляют. Помню моя свекровь всю жизнь свекра блюла, а он до самой старости гулял.

Anonymous
#18

Нельзя позволять своим страхам перерастать в болезнь. Это испортит жизнь прежде всего вам. И самое смешное что только очень малая часть таких любопытных женщин в реальности способна дать уличенному мужчине два чемодана в руки и выставить его вон. Большинство убедится что ходит налево и начинает скандалить, трепать себе нервы, но не гонит и сама еще потерять боится. А смысл тогда вам узнавать все это? Автор, вы заранее продумайте что будете делать если что. На гордую женщину, способную выставить за дверь вы не похожи. Так что подумайте надо ли вам оно? Вы так и не смогли добыть доказательств его вины, зато сами совершили очень нехороших поступок, и если он о нем узнает, ему будет действительно неприятно и это может привести к вашему разрыву.

Прасковья
#19

17-18, если уже прожила, то отстала от жизни, к сожалению или к счастью....иной пошел контитгентик...и многим из тех, кто сейчас строит новые отношения, увы, не дано прожить в браке долго.....так хоть по кустам и по сумкам полазить, чтобы потом дурой не выглядеть, и вовремя свалить.

галоюшкин
#20

поубивать этих уродов! ненавижу! я со своим поссорилась как-то, он не преминул тут же мне назло в контакте зарегистрироваться. ***, ваще, девушки, вот почему мы так из-за них мучаемся??? Мы должны проще ко всему относиться - но говорить легко, а делать - трудно. Автор, постарайся переломить себя и никуда не лазить.Все равно в итоге хоть какую-нибудь хуйнюшку, да найдешь, от чего расстроиться. И че в итоге?Сожрешь нервы и себе, и ему. Я тебе советую просто забить на это дело, обустроить все так, чтоб парень сам тебя палил, следил за тобой. Это будет лучше. Пускай они сходят с ума и исходят пеной, а не мы. Уф, как я зла

Anonymous
#21

Прасковья, да бросьте вы. Такой контингентик как вы был всегда. Слава Богу во вам нельзя судить остальных. Даже сейчас очень много хороших, умных и замечательных людей. А главное что ценности которые были раньше никуда не делись. Всегда были семьи где ценилась порядочность, ум, и семьи в которых представители на лавках и рынках матом орали. Ничего не изменилось.

Прасковья
#22

21, были, и дальше что? В вопросе автора нет речи у такого уровня семьях. Мужчины, воспитанные в нормальных семьях, не размещают свои фотки в пьяном виде на сайтах, и фотки разных левых баб. И вообще не делают ничего такого в тайне от жены, чтобы не давать повод для скандалов и подозрений. Здесь обсуждаются отступления от нормы, нестандартные ситуации. И какогоХЕРА ты здесь умничаешь, непонятно.

Anonymous
#23

а мне падла не говорит пароль от почты, и от аськи не говорит!!! скрывает что-то!! вот я ему все говорю, а он....(((( у меня от него секретов нет, а он пароли скрывает((((( не чист значит, да?

Прасковья
#24

24, так взломай пароль, долго ли умеючи)))

галоюшкин
#25

24, не будь простушкой! и ты таись!хочешь я тебе парочку писем напишу, типа я твой поклонник? а он пущай понервничает

Прасковья
#26

24, я тоже готова написать!!!

галоюшкин
#27

Прасковья, да я как погляжу, мы с вами родственные души!

24
#28

Прасковья, а как взломать пароль? я не умею...

24
#29

а серьезно если, как вы считаете, нормально ли это скрывать пароли от своих вторых половинок?.. мне кажется, нет.. что там может быть такого секретного в аське и на почте?....

галоюшкин
#30

24, если серьезно - то смотря какие у вас отношения, смотря сколько встречаетесь, какие планы на будущее. В приницпе, в этом вообще ничего плохого нет - у человека должно быть личное пространство. Не переживай :)

Прасковья
#31

галоюшкин [78546119, реально родственные)))

24
#32

1,5 года, планы ? а х.з. его планы((( раньше говорил "люблю, трамвай куплю, внуки..." а теперь молчит((( мои-то самые серьезные))))) эх, чего делать даже не знаю... надо наверно его менять на другого, раз такой хрюн!

галоюшкин
#33

да мне кажется, лучше уж она не будет знать, вы со мной согласны, профессор Прасковьюшко? 24, ну почему ж хрюн? в остальном-то он тебя устраивает?))ты сама почувствуешь, если вдруг жареным запахнет, а сейчас не порть себе нервы! я *** сама озабоченная, вечно все проверяю, скоро совсем невротиком стану!

Прасковья
#34

галоюшкин [78546119] отчасти епть! НО прятать голову в песок, как страус, тоже не дело, согласись...потом глазенки-то разуешь, на правду...и будешь как оплеванная, от неожиданности

Ифф
#35

Тьфу!.. Читать противно. :(

галоюшкин
#36

Прасковьюшкин, надо самой ряльце-то в пушку держать!Ифф, чевой-то? не нравится - не ешь!

Ифф
#37

Да я вообще решила, что надо прекращать читать этот форум. За свой пол стыдно! :(((

Ифф
#38

Была бы мужиком - почитав вуман.ру, НИКОГДА бы не женилась!

Мужик
#39

ИФФ , геть отсель!

Прасковья
#40

Ифф [23929929], ты че епть? Рамсы попутала? Не нравится-не читай, ****** отсюдаНАХ!

Прасковья
#41

Мужик [24297182]))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ХААААААААААА А-ХАААААААААААА

Прасковья
#42

галоюшкин [78546119], однозначно!

24
#43

Ифф, ах какая цаца!!!!!

галоюшкин
#44

девочки, давайте общаться своим узким приятным кружком! мы - солидарные и прекрасные в своем единстве! Парсковьюшка, возьмем голубок под крылышко! давайте, мои лапатуси, у кого какие проблемки?

Прасковья
#45

галоюшкин [78546119, давайте! Это будет типа наша ветка!

Прасковья
#46

А у меня больше нет проблем, я их отменила...своей скотине типа условно доверяла. Пока не взломала все почтовые ящики, и еще кое чего. Страничку его нашла на лавпланет, и это при том, что мы уже третий год живем вместе. Сразу все проблемы отпали....ищу замену.

галоюшкин
#47

***, вот пиздук! ващее!!! слушайте, а тяжело ваще было наверное?блин, я так сочувствую вам((((((((((

Прасковья
#48

а ужеНАСРАТЬ

Прасковья
#49

если женщина что-то подозревает, она или больна, или у нее есть причины. Вот я себя и проверила....уж жумала, что страдаю манией преследования. Ан нет...все не на пустом месте. Интуиция...

галоюшкин
#50

***, ну вот(( ладно, давайте о погоде! Прасковьюшко, вы примерно какого возрасту, разрешите осведомиться?