Гость
Статьи
женат.. сказал дату …
Обсуждение закрыто

женат.. сказал дату развода..

сколько идет ремонт на кухне? мой женатый сказал, что больше месяца (от 1 до 2) будет делать ремонт на кухне в новой квартире жене и сыну. как токо сделает- они разведутся. точнее подадут документы на развод. как думаете,это правда?

Anonymous
84 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет.

ola-olas
#2

А потом будем ждать День независимости, 7 ноября, Новый год, День вылупления лягушек из головастиков и так до тех пор, пока Вы позволите себя обманывать.

Anonymous
#3

тема либо разводка, либо автор, уж извините, дура.

Автор
#4

Девочки,а реально что жена ребенком шантажирует? что не даст видеться? скажите пожалста! что если это и то не сделаешь- то не будешь его видеть. и с разводом тянуть может! и условия ставить! скажите!

Anonymous
#5

если не разводка, скажите своему женатику, что прекращаете с ним интимные отношения до тех пор, пока он вам штмапик в паспорте и свидетельство о разводе не покажет.

Автор
#6

тема правда - честное слово

Anonymous
#7

А ремонт и развод как-то связаны между собой? нельзя подать на развод и ремонт дальше колотить? ***.... идиотизм, а не тема

Anonymous
#8

Автор, это вид мужиков такой "козел" называется, вешает на уши лапшу про жену-с...ку, а сам живет в семье припеваючи, а вами пользуется.

Anonymous
#9

4, при таком раскладе он вообще никогда не разведется, сначала будет оправдываться, что жена шантажирует, потом ребенок вырастит и начнутся оправдания, что дитятя не поймет, что папка к другой тетке ушел

Anonymous
#10

ты уже начинала эту песню про ремонт и развод.Начни отсчет для ремонта. а сама ищи другого хехе не останется он с тобой.врет он про развод. или ходи и смотри как ремонт он делает хехе.

Anonymous
#11

Эта тема уже несколько раз была (ей 21 год, ему 30 с лишним, живет с женой и ребенком в своем доме, якобы потому что их квартира ремонтируется, и типа жена спрятала свидетельство о браке). Автор, ставьте ему свои условия - как только он разведется, прямо к Вам. До этого - никаких свиданий (ему ведь некогда, он ведь ремонт делает, чтобы поскорей развестись с "ненавистной" женой и уйти к любимой девушке))))). Его отговорки и подробности ремонта Вас не интересуют. Только свид-во о разводе в его руках. Вам не кажется, что игнорируя наши советы и ведясь на его отговорки, Вы никак не решили свою проблему, а даже наоборот, иначе бы не открывали одну и ту же тему в сотый раз?

БЭЛЛА
#12

лучше не надейся- скорее врет, чем уйдет. Если хочешь -продолжай встречаться, хочешь - брось его. НО по-любому придется искать второго. Главное- не морочь себе и нам голову и трезво гляди на вещи. Кроме того, даже в случае развода он может сохранить отношения с бывшей и сделать ее своей любовницей и тягаться уже к ней от тебя. Так что штамп о разводе тоже ничего особо тебе не даст.

Anonymous
#13

7, тема не идиотизм, автора конкретно нае...бывают.

Anonymous
#14

причем тут ремонт?

Staraja karga
#15

Помните, как Жванецкий говорил: " Ремонт нельзя закончить. Его можно только прекратить!" Ваш МЧ держит Вас за дурочку. Разводы за один день не происходят. Мог бы запросто подать на развод и делать ремонт. Но его ремонт, похоже будет длиться вечно. И всегда найдутся уважительные отговорки: то стройматериалы вовремя не привезут, то клей плохой попадётся и обои отваливаться начнут. А уж как будет клясться, что любит Вас. Да вот обстоятельства тормозят.....Думаю, что жена вообще не в курсе, что он собирается уходить...Это классическая разводка для лохушек. Не попадитесь...

Лапка Бьёнс
#16

А что у нас закон вышел - пока справку, что ремонт сделал не принесет, заявление в суде не принимут? Врет, конечно. подожди 1-2 мес. - срок то небольшой, там и разберешся.

Contra
#17

Хех, ну да. А вы спросИте у него: а что, после развода у тебя, дорогой, руки отсохнут или паралич разобьет? Ремонт после развода нереален? Лапшу он вам вешает, а вы ведетесь.

Anonymous
#18

А вот страшно по всей видимости все обстоятельства прояснять.... Вот ПОЧЕМУ ПОТОМ нельзя отремонтировать????.... Ведь Вы же все права ему даете на этот ремонт.... Вот и скажите - РАЗВОДИСЬ... а потом и ремонт забацаете....

Вредина
#19

Тема-разводка, пару дней назад похожая была, только ремонт муж делал не только на кухне, а во всей квартире)))))))))))

Анжелика
#20

может тока кухня уже осталась и все а дальше счастье;) или еще сортир?

ЙА
#21

Ээээ, автор, ремонт при желании и на год можно растянуть и на два...

Anonymous
#22

***, да у нас вообще постоянно вялотекущий ремонт! Лет 12 назад делали кухню, потом большую комнату... 3 года назад сделали ремонт в маленькой комнате. Ща пис*ец настал кухне и ванной (там вообще плитка осыпалась). А вы говорите развод. Никогда он не разведется... потому что ремонт ВЕЧЕН!!! :)

Anonymous
#23

автор, даких дур как вы долго не любят

Сопляк с дубинкой
#24

4: "Девочки,а реально что жена ребенком шантажирует? что не даст видеться?" - хоть не отношусь к данному полу, но скажу, что шантажировать ребенком - классическая модель поведения современных разведенных дамочек.

Сопляк с дубинкой
#25

"А ремонт и развод как-то связаны между собой?" - Стройматериалы делить не хочет. По закону ведь ему же половина принадлежит. Нафига ему половина стройматериалов?

Anonymous
#26

Аффтор, вот правда, если не разводка, то вы тормозите. Все вокруг уже даже хотя бы на этом форуме по десять раз обсудили тему мужской лапши и как легко она им дается. Даже те, кто не верил в это раньше, реально начинают после общения здесь осторожнее относится к мужским обещаниям. Вам пример из жизни -любящий муж, примерный семьянин, все замечательно дома, очень вместе ждут долгожданного выстраданного ребеночка, сам медик и над женой трясется всю беременность, буквально ее на руках носит, и при этом - плетет молоденькой медсестре на работе, что С ЖЕНОЙ РАЗВОДИТСЯ, ВЕЩИ УЖЕ ПОЧТИ ПОДЕЛИЛИ И О БЕРЕМЕННОСТИ ОН УЗНАЛ ТОЛЬКО НА ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ, КОГДА ПОЗДНО АБОРТ ДЕЛАТЬ БЫЛО (при этом забеременеть пытались до этого три года и он сам бегал все анализы сдавал и графики жене высчитывал). Вот как вам такое... Жена, к слову, ни сном не духом, что они оказывается уже вещи делят, потому как домой вовремя, ласковый и нежный, все для дома, и поездки и подарки, а это просто надо было мяску свеженькому и наивненькому приделать быстренько в рабочее время несколько разочков, а мяско наивно - без банальной лапши не даст...

Булавка+
#27

вопрос дурацкий - Зачем почти что вчерашнему бывшему мужу, который уже намылился двигать ласты в другом направлении ДЕЛАТЬ РЕМОНТ НА КУХНЕ ДЛЯ СВОЕЙ НЕНАВИСТНОЙ ЖЕНЫ И РЕБЕНКА? Я чЁт не понимаю? Вот наёбка всех времен и народов - 100\% гарантия (как видно)

КОтенька
#28

Ой, ну не перестаю удивляться выдумкам женатых мужчин,во бред-то. А главное не устаю удивляться нам-и верим же :))) Если все так серьезно-вам уже о ремонте в вашей общей кухне думать надо :))

Автор
#29

Девочки,он сказал, что жена ему ставит условия и он их должен выполнять-иначе шантаж ребенком!

Автор
#30

и она сказала, что согласна на развод токо после ремонта! я уже надеялась,а тут оказалось еще минимум 2 месяца будет идти..и уже 2 идет..

Anonymous
#31

Автор, в тысячный раз - Вы слышали лично, как жена ему это сказала? мало ли что он Вам наплетет, чтобы затащить Вас в постель! У Вас, кроме его слов, никаких доказательств нет. И неужели Вы думаете, что взрослый сообразительный мужик не будет знать, как ответить жене на шантаж ребенком? Да он просто откажется платить алименты на ребенка или пригрозит поделить пополам квартиру, которую, по Вашим словам, он оставляет жене и ребенку. Врет он Вам, а Вы, дура, всем верите. Не обижайтесь, но Вы действительно дура, потому как никаких выводов для себя из предыдущих тем не сделали и никаких решительных шагов не предприняли, а продолжаете слушать сказки.

Anonymous
#32

всем=всему

Anonymous
#33

а мой *** смылся и даже плинтуса напоследок не прикрутил:)))))))))) правда не к любовнице

Anonymous
#34

Автору - поделюсь своим опытом с другой стороны. Жили мы себе с мужем более или менее спокойно, ремонт, кстати, тоже делали во всей квартире, детей растили, правда, в наших отношениях были серьезные проблемы в плане секса. И настолько серьезные, что я ему нескольо раз даже развод предлагала, надоело мне с любовником тайкмо встречаться, тем более он звал замуж, но меня дети останавливали от столь решительногошага, т.к. муж то человек в общем хороший и детей любит, а как с отчимом отношения сложатся - кто его знает. Но муж категорически отвергал даже мысль о разводе. И вот с полгода назад неожиданно звонит мне одна мадам и сообщает, что у нее с моим мужем роман уже больше года, но я, гадина такая, ему развод не даю, шантажирую его детьми, самоубийством, своими болезнями и т.п., и т.д. Это при том, что я человек здоровый и психика у меня крайне устойчивая, а к шантажу никогда не была склонна. Я ей поясняю, что в общем то я сама о разводе давно говорю и пусть она его забирает со всеми потрохами. Она мне, правда, не верит и продолжает тведить - нет, вы обманываете, ну отпустите же его! Особенно меня добило, когда она сказала, что я его заставляла с собой отдыхать ездить, а он в ряде случаев вынужден был это делать, а иногда ему удавалось отвертеться. И напоминает мне прошлогоднюю поездку на острова, учитывая, что туда я как раз с любовником ездила, но особенно комично звучало:-) В общем поговорила я с мужем, очень мне уж хотелось выяснить -и кгда это я его принуждала и ему развода не давала??? Он краснел, бледнел, потом признался, что разводиться со мной никогда не хотел, а придумывал все это, чтобы ее как-то успокоить. Отсюда и рассказы про мои болячки (ну если только нимфоманию), склонность к суицидам, отказ от развода и т.п. Итог - мужу я вещи собрала и за дверь его выставила, на его место любовника привела, на развод подала сама. Но - странное дело - муж развода не дает, в суд не является и все по уважительным причинам,звонит мне каждый день и все просит простить и н

Anonymous
#35

Окончание - Но - странное дело - муж развода не дает, в суд не является и все по уважительным причинам,звонит мне каждый день и все просит простить и назад принять, угрожает моего нынешнего избранника подстеречь в темном месте и ... с дамой той (насколько мне знакомые поведали) видеться не хочет - она к нему уж и на работу приезжала с истериками и сама покончить собой грозилась... Но пока безрезультатно. Апофеозом явилось, когда она мне вновь позвонила и заявила, что я чем-то опять его шантажирую:-) Только я не поняла чем то теперь???? Короче - мужчины часто врут, а если хотят уйти, то уходят, а не хотят, то ищут причины. Хотя я его даме благодарна, что она мне позвонила, я бы так еще долго на развод не решилась:-)

автор
#36

34, 35 - да уж..ох и история. а скажите, разве не реально,что мужа детьми шантажируе? просто он ребенка любит, каждые выходные куда-то выезжать старается,постоянно по детским театрам\\кино с ней ходит. думаю может и впрямь боится лишиться встреч с ребенком?

Ася
#37

Друг мужа (который разъехался с своей женой) тоже своим дамам рассказывает, что никак не может развестись, причины одна смехотворней другой. А на самом деле его просто устраивает такое положение вещей. А с женой не разводится, что его ненароком не обженили.

Ася
#38

что = чтобы

просто шла мимо
#39

Ремонт на кухне (как вариант - в ванной) - это классика жанра. Из семьи он уходить не желает, и начинается: ремонт на кухне, потом будет что-нибудь, типа проблем с экзаменами у сына, потом придумает что-нибудь про состояние здоровья жены или сына - вообщем, конца этому н будет...

Anonymous
#40

автор,ежели у тебя мозгов нет,то советы форумчан тебе не помогут.

Ася
#41

А бабушка рассказывала про свою знакомую, той ее любовник говорил, что у него больная жена, которой осталось мало жить, поэтому он не может уйти от нее. В результате он умер намного раньше жены!

хрюха
#42

ага...и еще месяц будете ждать пока их разведут...если разведут конечно!!!!!

кризис жанра
#43

А ДАТУ СВАДЬБЫ НЕ СКАЗАЛ. БУГАГА

Anonymous
#44

нет.

ola-olas
#45

А потом будем ждать День независимости, 7 ноября, Новый год, День вылупления лягушек из головастиков и так до тех пор, пока Вы позволите себя обманывать.

Anonymous
#46

тема либо разводка, либо автор, уж извините, дура.

Автор
#47

Девочки,а реально что жена ребенком шантажирует? что не даст видеться? скажите пожалста! что если это и то не сделаешь- то не будешь его видеть. и с разводом тянуть может! и условия ставить! скажите!

Anonymous
#48

если не разводка, скажите своему женатику, что прекращаете с ним интимные отношения до тех пор, пока он вам штмапик в паспорте и свидетельство о разводе не покажет.

Автор
#49

тема правда - честное слово

Anonymous
#50

А ремонт и развод как-то связаны между собой? нельзя подать на развод и ремонт дальше колотить? ***.... идиотизм, а не тема