Гость
Статьи
Довыбираюсь....???
Обсуждение закрыто

Довыбираюсь....???

Девочки, расскажу в кратце. Я живу в Европе. Мне 33 года, разведена, работаю, независима, есть собственное жилье. Одинока уже 3 года. На работе никого нет на кого глаз положить, с работы домой. У меня ребенок 10 лет, вот и не хожу в бары и т.д. Есть увлечение свои- но опять таки нигде не могу познакомится с мужчиной.Поставила обьявления на вебсайтах, что ищю мужчину. Мои критерии- до 43, ВО, без детей( потому что здесь все не так как в России.....), ну боле менее приятный внешне, но и конечно же при встрече хотелос бы узнать, что у него неплохой характер....Так вот написало около 300 человек, из них может 10 подошли по профилу. С 2 встретилась...но не сраслось у нас.Может я слишком разборчива? Ну у меня как то не получится с тем кто оправдает моих ожиданий по тем аспектам я описала...Что думаете?

Avtor
63 ответа
Последний — Перейти
мемека
#1

Я в интернете как-то на статью наткнулась, как наша девушка с Украины искала мужа-немца. Статья смешная. Она перелопатила больше 1000 объявлений, нашла более менее середнячок. Но ей уехать нужно было, а у Вас другие цели. Говорят - судьба и на печке найдет. По европейским нормам Вы еще очень молодая. Я всегда старалась где-то крутиться, чтобы было общение и возможность познакомиться с МЧ. В результате познакомилась с МЧ, когда села дома, совершенно безвылазно (работала переводчиком-фрилансером).

Да, это я!
#2

Автор, а расскажите, почему вас не устраивает мужчина с ребенком? У вас ведь у самой есть ребенок.

Сопляк с дубинкой
#3

"Мои критерии- до 43, ВО, без детей( потому что здесь все не так как в России.....)" - Нет, конечно, я догадывался, что в просвещенной Европе мужчинам приходится несладко в отношениях с женщинами, но почему Вы в 33 можете иметь ребенка, а он, до 43 - нет?

Девятиклассник Витя
#4

3, потому что она тупая, циничная и ЭГОИСТИЧНАЯ самка, ведь мужику придется деньга на своих детей отдавать, а это ой как не входит в её планы)

Anonymous
#5

Сопляк, а где написано что не может? пусть имеет. Автор имеет право на свои предпочтения.

Anonymous
#6

да и если женщина когда содержит своего ребенка содержит только ребенка, а мужчина в некоторых странах содержит также и жену после развода. Две семьи содержать мужчинам не по карману.

Anonymous
#7

Интересно много ли васи вити и сопляки при разводе своим то детям денег на содержание будут давать. сами то за новой юбкой побегут и не вспомнят.. а тут рассуждают о долге и чести)

Девятиклассник Витя
#8

я вот думаю, если женщина любит, то она полюбит мужчину и с ребёнком, постарается с ним подружиться и максимально окружить теплом и заботой. вот

Anonymous
#9

Автор- мы все выбираем, смотрим, отшиваем, пока сердце наконец нам не скажет "ДА!"

Anonymous
#10

Дорогой автор, да не в разборчивости дело. Просто ВАШ ЛЮБИМЫЙ еще ищет ВАС!!!!Вы обязательно встретитесь!!!!А еще фраза такая есть "Не смотри по сторонам, а посмотри кто рядом"Подумайте, может он и рядом!!! Удачи!

BigMc
#11

AVTOR! Все будет.... Главное не перегибать. А то решат - Наташа.

Anonymous
#12

Автор, а действительно, что именно мешает если будет ребёнок? Если вы сами нормально зарабатываете, то скорее всего есть возможность себя любимую содержать. И не думаю что алименты оставят мужчину с ВО без штанов. И потом, если у мужчины в 43 нет ребёнка это говорит только о треёх вещах. а) или он такой никчёмный что даже местные дуры от него не решились родить. б) или такой эгоистичный что до 43 года не решился завести ребёнка (т.е. нафик ему сдался ваш) или в) настолько инфантильный что относится к типу самЭц на одну ночь. Т.е. вы изначально ищете проигрышный вариант.

Samum
#13

Эх тётки. Фсё в поисках лучшей доли... Витёк, ты чаго так распереживался? Тётечке нужна писечка. Ну а критерии... Мы все хотим лучшее. Не правда ли? Только вот жизнь всегда расставляет всё по своим местам. Как у нас говорят. "По подвигу - и награда." Удачи, аффтырь, в поисках престарелых бюргеров. Хотя у некоторых и Козельск уже Европа.

Anonymous
#14

Витя, тема отсутствия бабла у тебя сквозит красной нитью - в каждом твоем посте. Всем понятно, что у тебя бабла нет, и больше всего ты боишься, что злые женщины отнимут то, что мама дала на мороженое. И с таким миовоззрением, кстати, у тебя никогда бабла не будет - потому что нищета - в голове.

Anonymous
#15

Автор, просто Вам уже не 20 лет - и, соответственно, планка высока. Я уверена - что планку снижать не надо. Так что - выбирайте! Ведь сам процесс так тонизирует :))

Кончитта танцует "Мамбу"
#16

Для Автора: считаю,что надо ждать - лучше иметь то,что хотя бы приблизительно нравится, чем то, что само в руки плывёт. А Витя, мерзавец-недоучка, по-моему, тётка!

Софочка
#17

Автор, если у человека (неважно, мужчины или женщины) к 43 годам не появились детки, то это с достаточно большой вероятностью свидетельствует о проблемах или со здоровьем или с социальной адаптацией.

Bаcя
#18

Автор, все гораздо проще. Из всех мужчин, которые не против вас трахнуть, на отношения с вами (если вы не богаты) согласится в лучшем случае один. Так что кто возьмет - с тем и будете.

Зеленый змий
#19

Е-мое, бабе 33 года с ребенком и она еще вибирает. Ну-ну и много нашлось желающих,а принца английского не было в ваших планах?

Avtor
#20

значит, вы считаете что возрастную планку нужно уменьшит?Не хочу зацикливатся в етой теме на том , что я не хочу мужчину с детьми... не хочу, потому что опыт у меня уже есть(( Я вот каждый день на сайты захожу, ето как вторая работа у меня, надеюсь, что результата достигну.

Anonymous
#21

20 Ну, может бездетный тоже ищет себе бездетную, ведь у мужчин тоже свои критерии есть, а у мужчин с ВО, с приятной внешностью, с хорошим характером всегда есть выбор, поэтому он может позволить себе взять в жены женщину без ребенка. "Мы выбираем-нас выбирают", но ищите, не торопитесь, может и встретите того, кто вам нужен.

avtor
#22

вот рассказываю...завтра встреча...ему 43 года - внешне приятный....Расскажу потом как все прошло.

avtor
#23

21, в Европе отношение мужчин к женщинам с детьми иное...большинство очень даже не против, но соглашусь, есть и такие которые мне так и говорили, извини, но я хочу женщину без ребенка...я не в обиде))) сама такая))

avtor
#24

17, не всегда так как Вы говорите....знаю, что голландки многие не хотят иметь детей- они просто строят карьеру и все...видела такие случаев не мало....А есть мужчины ,которые считают, что сначала сколотить состояние- а потом семьей заниматься.Я сама родила..как говорят по- молодости , по-глупости...хотя я очень даже не жалею. А здесь я бы не рискнула рожать ребенка так рано, лет так в 35-38 да! здесь ооооооооооочень сложно и работать и иметь детей.Голландские мужчине в большинстве своем хотят в равной доле учавствовать в воспитании детей, а как ето возможно здесь???? трудно очень

avtor
#25

6, вот вот....в етом вся и причина моего нехотения мужчину с детьми.... и ведь ето не только деньги, дети моего бывшего проводили в нашем доме 70 \% времени, потому что их мама училась, а я получилось , что была бесплатной сиделкой 3 детей(((Думаете мне кто то спасибо сказал?КОгда я своему мужу сказала, что хочу учиться тоже, на что ответ был " а как же мои дети???!!" , вот тут то я и поняла, что пора сваливать. Сейчас да я одна, но я учусь и работаю!

навсегда
#26

4 и 8, малыш, первый раз в твоих высказываниях наметился разум и человечность-растёшь, поздравляю!Искренне. Автор-обычная стерва-хочет себе все и сразу, а другим-кукиш с маслом. Нехорошо это.

Anonymous
#27

26 Хотеть можно хоть звезду с неба, главное, есть ли у тебя для этого возможности. Если автор имеет возможность найти мужчину, которого она хочет и без детей, зачем ей тогда детный? Для того, чтобы у Вас не было поводов для критики? Глупо это.

Anonymous
#28

Автор, надо во первых успокоиться и прекратить поиски на время. Сама не так давно была в вашем положении. Тоже в Европе и с ребёнком. Женихи как на конвеере, на недели по нескольку свиданий было. Мои поиски ещё усложнялись тем, что я была в любовных страданиях и страдала как раз по свежеразведённому мужику с ребёнком. Мне казалось что никто с ним не сравнится и после каждого свидания мне становилось ещё хуже на душе. Потом плюнула на всё и думаю да ну их к чёрту, женихов этих, буду жить одна. Решила создать себе круг для общения среди русскоязычных. Написла одному русскому с политического форума, который мне показался наиболее интересным в общении. Фотки его я не видела, но мне ведь не встречаться с ним как с парнем. Написала что нахожу его интересным и хотела бы с ним пообщаться. Оказалось что он и живёт недалеко от меня. Думаю придёт сейчас простенький дядечка с усами в трениках ( я читала что русские именно так должны выглядеть), пивка выпьем, анекдотиы потравим. И тут я вижу подъезжает на шикарной машине такой шикарный высокий красивый мужчина, весь в ролексе и верачах, в белснежной рубашке и весь такой чистенький, душистый и причёсаный как из упаковки. И повёл меня сразу в шикарный дорогой бар(4 сезона), куда меня и местные не водили. И стал со мной встречаться, дарил мне букеты по 100 роз, у меня уже ведёр дома не хватало, чтобы ставить их. Мои любовные страдания как ветром сдуло. Квартира у него своя огромная в самом престижном районе города и как раз он находился в процессе развода как и я . Сделал мне очень красиво предложение и мы сразу поженились, после того как развелись. А раньше я всегда говорила, чтобы я за русского замуж вышла, да никогда в жизни. Находишь обычно то, о чём сама не думаешь. Возможно и ваш принц имеет ребёнка.

Anonymous
#29

Автор, не стоит браковать мужчина по таким параметрам как возраст, наличие детей и высшего образования. Вот предствавьте что у вас будет выбор. Первый - старше 43 лет, красивый, богатый, щедрый, но без вышки и имеющий взрослого ребёнка. И второй моложе 43 лет, с высшим образованием, без детей, но зато с лысиной,с животом и жадный, будет всё время придумывать как бы провести с вами время подешевле. Кого бы вы выбрали?

Anonymous
#30

25 "дети моего бывшего проводили в нашем доме 70 \% времени, потому что их мама училась, а я получилось , что была бесплатной сиделкой 3 детей" Но ведь далеко не все детные мужчины создадут такую ситуацию. У мужчины может быть один ребёнок-студент, который учиться где то в Токайском или Сиднейском университете и звонит папе только на рождество чтобы поздравить. Ну чем такой ребёнок может помешать, если мужик по всем остальным критериям шикарный.

Avtor
#31

спасибо всем за любые ответы...все читаю,а встреча моя сегодня не состоялась...не позвонил даже извинится...ну ничего я не расстроена, я ж понимаю ето интернет...

Эльфийка
#32

Интернет - это и иллюзия, и лотерея и т.д. По шаблону тут жениха трудно найти, короче, удача не помешает (как в п.28).

мемека
#33

Я в интернете как-то на статью наткнулась, как наша девушка с Украины искала мужа-немца. Статья смешная. Она перелопатила больше 1000 объявлений, нашла более менее середнячок. Но ей уехать нужно было, а у Вас другие цели. Говорят - судьба и на печке найдет. По европейским нормам Вы еще очень молодая. Я всегда старалась где-то крутиться, чтобы было общение и возможность познакомиться с МЧ. В результате познакомилась с МЧ, когда села дома, совершенно безвылазно (работала переводчиком-фрилансером).

Да, это я!
#34

Автор, а расскажите, почему вас не устраивает мужчина с ребенком? У вас ведь у самой есть ребенок.

Сопляк с дубинкой
#35

"Мои критерии- до 43, ВО, без детей( потому что здесь все не так как в России.....)" - Нет, конечно, я догадывался, что в просвещенной Европе мужчинам приходится несладко в отношениях с женщинами, но почему Вы в 33 можете иметь ребенка, а он, до 43 - нет?

Девятиклассник Витя
#36

3, потому что она тупая, циничная и ЭГОИСТИЧНАЯ самка, ведь мужику придется деньга на своих детей отдавать, а это ой как не входит в её планы)

Anonymous
#37

Сопляк, а где написано что не может? пусть имеет. Автор имеет право на свои предпочтения.

Anonymous
#38

да и если женщина когда содержит своего ребенка содержит только ребенка, а мужчина в некоторых странах содержит также и жену после развода. Две семьи содержать мужчинам не по карману.

Anonymous
#39

Интересно много ли васи вити и сопляки при разводе своим то детям денег на содержание будут давать. сами то за новой юбкой побегут и не вспомнят.. а тут рассуждают о долге и чести)

Девятиклассник Витя
#40

я вот думаю, если женщина любит, то она полюбит мужчину и с ребёнком, постарается с ним подружиться и максимально окружить теплом и заботой. вот

Anonymous
#41

Автор- мы все выбираем, смотрим, отшиваем, пока сердце наконец нам не скажет "ДА!"

Anonymous
#42

Дорогой автор, да не в разборчивости дело. Просто ВАШ ЛЮБИМЫЙ еще ищет ВАС!!!!Вы обязательно встретитесь!!!!А еще фраза такая есть "Не смотри по сторонам, а посмотри кто рядом"Подумайте, может он и рядом!!! Удачи!

BigMc
#43

AVTOR! Все будет.... Главное не перегибать. А то решат - Наташа.

Anonymous
#44

Автор, а действительно, что именно мешает если будет ребёнок? Если вы сами нормально зарабатываете, то скорее всего есть возможность себя любимую содержать. И не думаю что алименты оставят мужчину с ВО без штанов. И потом, если у мужчины в 43 нет ребёнка это говорит только о треёх вещах. а) или он такой никчёмный что даже местные дуры от него не решились родить. б) или такой эгоистичный что до 43 года не решился завести ребёнка (т.е. нафик ему сдался ваш) или в) настолько инфантильный что относится к типу самЭц на одну ночь. Т.е. вы изначально ищете проигрышный вариант.

Samum
#45

Эх тётки. Фсё в поисках лучшей доли... Витёк, ты чаго так распереживался? Тётечке нужна писечка. Ну а критерии... Мы все хотим лучшее. Не правда ли? Только вот жизнь всегда расставляет всё по своим местам. Как у нас говорят. "По подвигу - и награда." Удачи, аффтырь, в поисках престарелых бюргеров. Хотя у некоторых и Козельск уже Европа.

Anonymous
#46

Витя, тема отсутствия бабла у тебя сквозит красной нитью - в каждом твоем посте. Всем понятно, что у тебя бабла нет, и больше всего ты боишься, что злые женщины отнимут то, что мама дала на мороженое. И с таким миовоззрением, кстати, у тебя никогда бабла не будет - потому что нищета - в голове.

Anonymous
#47

Автор, просто Вам уже не 20 лет - и, соответственно, планка высока. Я уверена - что планку снижать не надо. Так что - выбирайте! Ведь сам процесс так тонизирует :))

Кончитта танцует "Мамбу"
#48

Для Автора: считаю,что надо ждать - лучше иметь то,что хотя бы приблизительно нравится, чем то, что само в руки плывёт. А Витя, мерзавец-недоучка, по-моему, тётка!

Софочка
#49

Автор, если у человека (неважно, мужчины или женщины) к 43 годам не появились детки, то это с достаточно большой вероятностью свидетельствует о проблемах или со здоровьем или с социальной адаптацией.

Bаcя
#50

Автор, все гораздо проще. Из всех мужчин, которые не против вас трахнуть, на отношения с вами (если вы не богаты) согласится в лучшем случае один. Так что кто возьмет - с тем и будете.