Гость
Статьи
Довыбиралась...

Довыбиралась...

Общалась с МЧ почти 5 лет, не устраивало то, что он домосед, никуда не выйти с ним, ничего. Скука! В сексе никакой. Зато верный, домашний и шелковый! Расстались по моей инициативе. Он очень хотел семью, я была не готова. Теперь вот у меня МЧ который любит до безумия своих друзей, постоянно с ними виснет, у него куча хобби (без меня). О семье речи не ведет - ну это и понятно приего свободном образе жизни) Вопрос. Это кара за то, что я так поступила с первым? Или просто я сама не знаю чего хочу. Я реально запуталась. Со вторым ведь я получила все то, что хотела от первого, но теперь понимаю, что не в этом счастье....

Ника
38 ответов
Последний — Перейти
парусекундная
#1

автор, просто так уж получилось, что вы из одной крайности сразу ударились в другую. :)

Anonymous
#2

Для жизни первый больше подходил

Anonymous
#3

вы же сами сказали.что вам с ним скучно было!!а так не должно быть .если ЛЮБИШЬ!!! так что не жалейте!!

Груша
#4

идеальных мч не бывает :( все с недостатками

Anonymous
#5

это как про раков))) "Вчера по 5 очень крупные, а сегодня по 3 мелкие. Но по 3"

Ы
#6

5: А надо бы найти за 4))

ola-olas
#7

из "бабушкиных" советов:"Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придётся делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю."

Anonymous
#8

А я вот даже не знаю из кого выбрать НЕТУ НИКОГО.

Пыхта
#9

Этот продолжение разводки Довыпендривалась?

Ника
#10

Не знаю про разводку "довыпендривалась", я пишу то, что меня интересует. Просто, когда расставалась с первым МЧ, он напрощание сказал фразу - не удивляйся потом, когда тебе будет твой мужик изменять, которого ты встретишь после меня, потому что так и будет.... Блин, как в воду глядел! Сейчас часто вспоминаю его слова! 7 пост - спасибо! Дейчтвительно в тему. Очень точно!

Ника
#11

на прощание; действительно.

Булавка+
#12

А зачем так долго встречались? При условии что все время не устраивало? Не пойму

Жильберта
#13

а он не Водолей был? первый?

Ника
#14

12 - не знаю я зачем. Молодая была, дура. Хотя иногда просто думала, ну стерпится, слюбится. И мама моя настаивала на том, что такие отношения нельзя рвать. 13. Он Лев

Жильберта
#15

у меня такой же, как ваш первый. Занудный, домосед. Иногда конечно хочется какого-то знаете, летчика или моряка. Но я понимаю, что ни с кем мне не будет так удобно жить, как с "домашним" спокойным мальчиком...

Anonymous
#16

нет, автор, не корите себя, ни о чем не жалейте. не любили Вы его? чтож Вы, корявая какая, чтобы выбирать абы кого. найдете Вы еще себе того, кто Вам подходит.

Ника
#17

16? спасибо!

Пыхта
#18

Ника, все мы на ошибках учимся. Чего придумывать-то - кара? Нет, это кара за то, что в первом классе мальчишкам языки показывала.

Мужчина
#19

Это потому что Вы сами не знаее чего хотите. ola-olas абсолютно права, у всего есть своя обратная сторона.

Мужчина
#20

А по поводу кары - это фигня.

Sonne
#21

Ой, я подумала, что опять будут обсуждать Выборы-2008)))

Тая
#22

да, автор, про кару это Вы себе повыдумывали уже, расслабьтесь, будет и Вам мужчина что надо :)))

Anonymous
#23

ola-olas вы как то в крайности ударились. Не надо же выбирать клинические случаи. У меня муж совмещает в себе массу хороших качеств. Он "домашний", но никогда не против компаний, друзей и в компании он просто душа. Но все посиделки согласовываются со мной и моими желаниями. Не могу сказать что он романтик, скорее наоборот, но иногда на него находит желание купить мне цветы, или приятную ювелирную радость. За своим мужем я как за каменной стеной. И в материальном и в моральном смысле этого слова и в физическом тоже. И никто меня в рабстве не держит. Я сама выбираю хочу я работать или нет и чем буду заниматься, никто не ограничивает в материальных тратах, и с легкостью вижусь с подружками и друзьями. Муж человек очень сильный, серьезный, умный, но при этом добрый и со мной и ребенком белый и пушистый. Конечно у него есть недостатки как у любого другого человека, но достоинств больше. Просто не надо брать крайности. Так и про женщин можно сказать. Если душа компании то обязательно ***. Если умная, то стерва. Если добрая, то транжира и т.д. Но вот будет ли это верным.

Anonymous
#24

Автор, в любом случае не печальтесь. Оба принца - не ваш случай. нельзя выходить замуж за мужчину который в постели ноль и нельзя выходить за состоявшегося кобеля.

Lesbi18
#25

Да не смотрел мальчик никуда в воду. Шёлковый, верный? Он же ноль в сексе, безусловно ему только и остаётся быть шёлковым ) Верно сказали: вас из крайности в крайность бросило.

Anonymous
#26

Душе хочется покоя, а *** просит приключений:)

Хех
#27

автор, хватит сочинять! то у него довыпендривалась, то доскандалилась, то довыбиралась.. так он себе представляет женскую психологию. фантазии нехватка?

Госпожа де Бурбон
#28

Автор, к сожалению все и сразу не бывает)) Попробуйте третьего найти, чтоб и с интересами и что бы вам больше внимания уделял.

Марлетка
#29

Автор, просто они оба не ваши мужчины. Это вам 5 лет было скучно, а через 10 лет вы бы вообще завыли. Ищите золотую середину

Anonymous
#30

Нет, я так не могу! Правильно вы первого бросили, у меня такой же скучный, я уже воюууууу :(

Гелла
#31

Девчонки, читаю и поражаюсь!!! неужели мы все такие одинаковые???? даже не верится!!!у меня было наоборот. встречалась с душой компании, которого вечно приходилось делить с друзьями, подругами, бывшими, которые стали подругами. чувствовала себя некомфортно, постоянно ссорились но ЛЮБИЛА. в конце концов не выдержала и расстались по моей инициативе... спустя полгода начала встречаться с паймальчиком. думала - вот НАДЕЖНЫЙ ВЕРНЫЙ КАК СТЕНА... но одна проблема - скучно, особой компании у него нет, да он чет и не стремиться ей обзаводиться, я сама себе голова, а он на подхвате. тоже из крайности в крайность... и вот ловлю себя на мысли, что частенько стала первого вспоминать, хотя в душе понимаю, что ТО было не для меня...Девчонки вам правильно советуют - ни то, ни другое не ваше. надо искать за 4 рубля))))) дерзайте, пока молодая. чем дальше, тем сложнее разорвать отношения

Гелла
#32

Жильберта !!!!!ну ржунимагу. мой зануда нынешний Водолей. они все чтоль такие? нудные? а душа компании был ВЕСЫ)

Гелла
#33

30 Anonymous [21327707]!!!ну и как собираетесь выходить из ситуации? что удерживает рядом с ним?

Ника
#34

Всем спасибо за ответы! 32 - второй МЧ у меня - Весы. Тоже вот душа! Только слишком))))

Anonymous
#35

http://pics.ac.ua/images/pics/prev/470cb1d8046a6.jpg

А.Н.Оним
#36

Автор, это называется "бойся исполнения своих желаний".

Ника
#37

35, спасибо, посмешили. Только не приключений я хотела, а просто гармонии, что-ли. Ну когда все хорошо у обоих. Ведь нельзя же жить во лжи. Ну терпела бы я дальше домоседа, который и мне запрещал ходить куда-то, ну и что дальше? Со вторым видимо просто перебор произошел, вот и все. Сейчас больше одна. Начинаю привыкать. Видимо мне лучше одной(

Гриб
#38

Все из той области, что женщины никогда не знают, чего хотят. Мир должен ее желания угадывать. А он все - по лбу, да по лбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: