Гость
Статьи
Мужу не нравится как я …
Обсуждение закрыто

Мужу не нравится как я целуюсь...

...а мне не нравится как целуется он. Девчёнки что нам делать? пробовали разговаривать и ничего не получается. ему не нравится целоваться с языком, а мне не нравится как он без языка чмок, чмок чомк...как товарища расцеловывает. Может посоветуете что нибудь?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

оральным сексом занимаццо,такие поцелуи круче

Зараза
#2

ну не нравится человеку, что за проблема. Главное чтобы все остальное устраивало)

Гадя П. Хренова
#3

Вы это после свадьбы выяснили?

Anonymous
#4

4.+1000:))))))))))))

ии
#5

4++++.Очень странно.Если мне не нравиться как парень целуется даже секса не будет.А тут муж...

автор
#6

вроде до сваьдбы нормально было, то есть как бы чувствовала что могло быть лучше, но сейчас как то совсем не то...и любим друг друга, и в сексе всё хорошо, только вот в начале прелюдии и с поцелуями, прямо беда :(

Гера
#7

Автор, та же фигня :)) Но мы не переживаем, целуемся только во время того самого, а в обычное время просто чмокаемся. Главное, чтобы секас хороший был, а без лобызаний прожить можно, по крайней мере я себя обделённой не считаю :))

Anonymous
#8

ну, может не целоваться тогда?

Anonymous
#9

поцелуи и нужны то во вреся секса, а так и чмоков достаточно.

Anonymous
#10

и как вас угораздило пожениться..?

Гадя П. Хренова
#11

7 Раз до свадьбы ничего было, может сейчас вы слишком акцентируете на этом внимание? Если секс хорошо, то и оставить все как есть....

автор
#12

с сексом то хорошо только уже потом, а вот с началом у нас очень плохо. и как то без поцелуев не начинается ничего, но когда он меня как товарища расцеловывает у меня вообще всё желание пропадает.

Гера
#13

Автор, пусть ваш секс будет начинаться с поцелуев, но в другие места, тогда и начало хорошее будет положено и желание не пропадёт!

Гадя П. Хренова
#14

а чем ему не нравятся такие поцелуи?

Баба Фрося съела лося
#15

Что-то я не совсем въехала - с кем Вы там целуетесь, что мужу это не нравится? Муж, по Вашим словам, целуется с "языком" (где языка взяли? он не сопротивлялся?), а если "языка" рядом нет, то он Вас целует как товарища? Какого товарища? Мда, автор, Вы там разберитесь, чего это он там со своими товарищами целуется...

Нецелованная
#16

Блин, у меня вот тоже такая же проблема! Я вообще целоваться очень люблю !Могу этим часами заниматься и завожусь сразу от французских поцелуев. И всегда это принималось мужчинами на "ура". И тут встретила парня, который вообще целоваться не любит. Вот ,как автор говорит: расцелует ,как Брежнев на сьезде партии КПСС и все!:( Секс прекрасный. Как человек он мне тоже очень нравится. Но без поцелуев ....как знаете, в фильме Красотка: мы клиентов в губы не целуем-это слишком интимный и личный процесс... Короче, для меня это проблема, которую я не могу игнорировать. И выхода не вижу из ситуации Ну не заставлять же его насильно в самом деле!:(

Anonymous
#17

А у нас с мужем все наоборот, я не люблю с языком, а муж все язык хочет впендюрить, так что уже не целуемся....по-настоящему) чмок токо.

Anonymous
#18

интересно, куда все смотрят когда вступают в брак?

Anonymous
#19

фуууу, я тоже не навижу когда лезут языком в рот, даже мой любимый ненаглядный музчина....разве что только во время секса заводит дополнительно....а он очень любит енто дело...а мне просто противно и всё....но я ему ничего не говорю правда, последнее время редко целуемся 8)

Anonymous
#20

А я вот заметила, что разлюбила поцелую, когда разлюбила человека. Причем дать в сексе - без проблем, оральный секс - труднее, но не воротит и поцеловать в губы, да еще с языком - не могу... физически тошнит.

Луна
#21

Обожаю целоваться, с язычком!!!

Луна
#22

Гера, ты не Оксана?

Anonymous
#23

18, а ты любишь его?!есть ли у тебя к нему страсть,влюбленность,или он так-человек хороший,а на безрыбье и рак рыба?Вот мой муж-он тоже только чмокает по-братски, а меня жто обижает очень,я так люблю целоваться!!!для меня поцелуй-лучшее выражение любви,даже секс-это не то!с бывшим МЧ целовалась часами. И сейчас...борюсь с желанием найти "мальчика для поцелуев"...

Anonymous
#24

Я тоже не люблю с языком. Вечные обиды из-за этого. Только с одним нравилось.)

33
#25

поцелуй не только зависит от женщины))) вообщето он-мужчина должен лидировать)))губы расслабь, язык пуст дискотирует ..то под медленную музыку, то под быструю....а когда соеднились... " впейтесь" друг с другом

Anonymous
#26

все по-разному целуются... у меня два парня было: один целовался просто офигенно, часами могли, секс - на троечку, муж (теперь) - поцелую какие-то "кусающие", без языка обычно, как покойника или брата целуют. Секс - офигенный, оральный вообще на 5+... Внимание вопрос: за кого я вышла замуж?))

Гера
#27

Луна, нет, не Оксана :))

lychshaya
#28

ъ 17. ы meныa mыж нe лыbиt цeлoвatцa никaкиe рaэгoвoри нe пomaгaуt. внaчaлe сeкс eшe нe чeгo bыл. сtaрaлaсь нe obрaшatь вниmaниыa. a пotom хыж. oн прoсto beсиtьцa кoгдa эa eto рaэгoвoр эaхoдиt. вoobшe oн цeлoвatьсa moжet нoрmaльнo, прoсto нe хoч. mнe нaдoeлo с ниm спotиtь.ъ 24 эaвeдeш ывидиш, нaдoeсt teрпetь. ыa taрпeлa a пotom сoрвaлaсь.

Anonymous
#29

оральным сексом занимаццо,такие поцелуи круче

Anonymous
#30

Автор, если мужу не нравится, значит не очень вы владеете языком.

Зараза
#31

ну не нравится человеку, что за проблема. Главное чтобы все остальное устраивало)

Гадя П. Хренова
#32

Вы это после свадьбы выяснили?

Anonymous
#33

4.+1000:))))))))))))

ии
#34

4++++.Очень странно.Если мне не нравиться как парень целуется даже секса не будет.А тут муж...

автор
#35

вроде до сваьдбы нормально было, то есть как бы чувствовала что могло быть лучше, но сейчас как то совсем не то...и любим друг друга, и в сексе всё хорошо, только вот в начале прелюдии и с поцелуями, прямо беда :(

Гера
#36

Автор, та же фигня :)) Но мы не переживаем, целуемся только во время того самого, а в обычное время просто чмокаемся. Главное, чтобы секас хороший был, а без лобызаний прожить можно, по крайней мере я себя обделённой не считаю :))

Anonymous
#37

ну, может не целоваться тогда?

Anonymous
#38

поцелуи и нужны то во вреся секса, а так и чмоков достаточно.

Anonymous
#39

и как вас угораздило пожениться..?

Гадя П. Хренова
#40

7 Раз до свадьбы ничего было, может сейчас вы слишком акцентируете на этом внимание? Если секс хорошо, то и оставить все как есть....

автор
#41

с сексом то хорошо только уже потом, а вот с началом у нас очень плохо. и как то без поцелуев не начинается ничего, но когда он меня как товарища расцеловывает у меня вообще всё желание пропадает.

Гера
#42

Автор, пусть ваш секс будет начинаться с поцелуев, но в другие места, тогда и начало хорошее будет положено и желание не пропадёт!

Гадя П. Хренова
#43

а чем ему не нравятся такие поцелуи?

Баба Фрося съела лося
#44

Что-то я не совсем въехала - с кем Вы там целуетесь, что мужу это не нравится? Муж, по Вашим словам, целуется с "языком" (где языка взяли? он не сопротивлялся?), а если "языка" рядом нет, то он Вас целует как товарища? Какого товарища? Мда, автор, Вы там разберитесь, чего это он там со своими товарищами целуется...

Нецелованная
#45

Блин, у меня вот тоже такая же проблема! Я вообще целоваться очень люблю !Могу этим часами заниматься и завожусь сразу от французских поцелуев. И всегда это принималось мужчинами на "ура". И тут встретила парня, который вообще целоваться не любит. Вот ,как автор говорит: расцелует ,как Брежнев на сьезде партии КПСС и все!:( Секс прекрасный. Как человек он мне тоже очень нравится. Но без поцелуев ....как знаете, в фильме Красотка: мы клиентов в губы не целуем-это слишком интимный и личный процесс... Короче, для меня это проблема, которую я не могу игнорировать. И выхода не вижу из ситуации Ну не заставлять же его насильно в самом деле!:(

Anonymous
#46

А у нас с мужем все наоборот, я не люблю с языком, а муж все язык хочет впендюрить, так что уже не целуемся....по-настоящему) чмок токо.

Anonymous
#47

Автор, если мужу не нравится, значит не очень вы владеете языком.

Anonymous
#48

интересно, куда все смотрят когда вступают в брак?

Anonymous
#49

фуууу, я тоже не навижу когда лезут языком в рот, даже мой любимый ненаглядный музчина....разве что только во время секса заводит дополнительно....а он очень любит енто дело...а мне просто противно и всё....но я ему ничего не говорю правда, последнее время редко целуемся 8)

Anonymous
#50

А я вот заметила, что разлюбила поцелую, когда разлюбила человека. Причем дать в сексе - без проблем, оральный секс - труднее, но не воротит и поцеловать в губы, да еще с языком - не могу... физически тошнит.