Гость
Статьи
Рассудите права я или …
Обсуждение закрыто

Рассудите права я или нет?

Такая ситуация: Мой парень живёт в другом городе ближ подмосковье, я в москве(Кутузовская), попросила его что бы он за мной приехал что бы к нему ехать(он на машине)он говорит давай встретимся на братиславской? я говорю почему какая разница? он типа пробки большие..и ему там сестру надо встретить...я естественно обидилась почему сестру он у порога встречает а за мной в лом приехать? Вот скажите мне я не права?

666
85 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Бросай его нафиг! Парень должен быть собакой, которая ползает перед тобой на брюхе лишь за твой взгляд. Шавкой. Тряпкой. Короче - это не твой парень.

Anonymous
#2

Конечно не права. Сестра одна, а таких, как ты, много. Я бы тоже на Братиславскую не поехала. Если парень очень запал на девушку, то сам приедет, если не очень, то предложит ей самой добираться через всю Москву. Не в сестре дело. А пробки и правда есть.

Юлия
#3

Не права. И парень не твой.

666
#4

Так я не имела ввиду сестру бросить и приехать за мной))) я предложила заехать за обеими=) а почему парень не мой, думаете просто не любит и точка?

666
#5

я чего то не понимаю а в чём именно я не права? обьясните глупой, как бы вы поступили на моём месте?

Эврика
#6

Конечно, если не попер после рабочего дня по пробкам, то не любит. И далее см. 1-й пост. Не позвонил - не любит. Не сказал комплимент вашей правой тапочке - не любит. И вообще у него нет права на свою жизнь, свои планы и свои заботы. Да, автор?

666
#7

Эврика не в этом дело совсем=) Конечно я так не считаю...он сейчас не работает, встречамся мы только по выходным и у него своя жизнь.. в неё я не лезу, ничего не прошу..и практически ничего не получаю, ни ухаживании ни цветов.. всё равно я с ним потому что люблю, но вот эта малость меня действительно обидила, может потому что я очень часто молчу и не требую

Дохтор
#8

Девушка, я думаю вам не стоило сразу обижаться) Быть может действительно в тот момент дорожная ситуация не позволяла свободно передвигаться куда вздумается и он просто хотел провести с вами больше времени, а не простоять лишние три часа в пробке. Как я поняла к сестре он ехал по делам, а с вами встречался не срочно, в таком случае я бы могла уступить на вашем месте. А с другой стороны, если на дворе ночь и ваш мужчина без уважительной причины отказывается вас проводить или не предлогает иного безопасного решения вопроса, то конечно стоит задуматься ценит ли он вас по достоинству? У моих друзей как раз такой вариант и мне очень жаль мою подругу, ведь она все это терпит и злится

Anonymous
#9

666, надо же, я тут создавала примерно похожую тему месяц назад...Только у нас наоборот - я живу в ближайшем подмосковье, а он в Москве. в выходной день ехать ему ко мне на авто- минут 40-50. Поначалу заезжал, но и то после моего обиженного вопроса - ты разве за мной не заедешь? Потом заявил - нет и все. мол, нерационально, много времени трачу и все такое...Я обиделась, хотя некотрые мои подруги меня заклевали потом - что ты как малый ребенок, сама не доедешь что ли..Ты ж далеко живешь..Главное. чтобы домой отвозил...Но большая часть +родители тоже были на моей стороне...мне было очень обидно, так ему и сказала, что мол, это говорит о наплевательском отношении (тем более тогда была дождливая погода и топать пешком на свидание было ой как обидно, а он еще и встречу предложил ближе к своему дому, ему 15 минут ехать, мне час(((Обиделась тогда сильно. Он потом мне говорил - что я эгоистка, мол ни одна еще девушка не обижалась. А я ответила, что за мной все мужчины, у которых была машина заезжали. Так мы друг друга и не поняли

Anonymous
#10

да еще - когда встречались в будний день- никогда даже не заикалась, чтобы он к работе моей подъезжал. даже когда тупо сидел и ждал пока я закончу, понимаю. что в будни пробки..Но в выходной день - не заехать зха девушкой...Млин..может я чего не понимаю...Но мужчины мне кажется слишком капризные стали, все им на блюдечке с голубой каемочкой подавай...

Сопляк с дубинкой
#11

Автор, Вы что, забыли, какая пробка в районе съезда на Третье транспортное Кольцо? - Даже я бы, скорее всего, не стал бы за Вами заезжать, хоть и живу на том же шоссе

666
#12

Дохтор он ехал к сестре не по делам а встретить её с работы...т.к одной ей опасно ехать за город, а ко мне не поехал потому что на кольце пробки.

666
#13

84035261 вотя тоже обидилась именно потому что считаю что это наплевательское отношение...естесно он не понял... просто когда машины не было у него я ездила в эектричках, и сейчас по утрам возвращаюсь на них...мне это тоже радости не доставляет, но что делать я иду на компромис

666
#14

Сопляк с дубинкой не знаю что и сказать , повезло Вашей девушке=))))

Сопляк с дубинкой
#15

14: А причем тут моя девушка? - Я за Вами бы заезжать не стал )))

Карлсон фекальный
#16

ну и дура ж ты автор... Начни еще на него бузить, когда он маме помогать будет вместо того чтобы тебя ублажать, или когда на 8 марта подарит не цветы, а конфеты... Я *** с таких дур.

666
#17

16 а это вообще тут проичём? Дурак помоему это ты, я вообще ничего такого не имела ввиду...хамло

666
#18

15 ну и флаг вам в руки

Эврика
#19

666, а почему он не остается у вас ночевать?

Карлсон фекальный
#20

При том, дорогая, что ты ему пока еще никто, а права качаешь. Не надо истерить не по делу

666
#21

Эврика потому что у меня такая ситуация в семье, если б даже и остался то сбежал бы наверное потом из=за моей мамы=) так что я не рискую его ко мне приводить

Эврика
#22

Я не из Москвы, в ваших пробках не ориентируюсь. Но думаю, нечестно было бы от него ожидать простоя в пробках, если вам на метро быстрее доехать. Однако мне кажется, что проблема глубже. Вы с ним чего-то недополучаете, и потому выпускаете негатив вот по таким мелочам.

666
#23

20 т.е что бы за мной заехать я должна быть ему кем то?=) ммм вот это новость

Эврика
#24

Автор, вы ожидали, что он будет вокруг вас выплясывать, а тут обламываетесь. Отсюда разочарование и раздражение. Надо считаться с интересами других людей.

Карлсон фекальный
#25

вобщем-то да. Вполне естественно, что его РОДНАЯ сестра для него важнее очередной девушки

666
#26

25 читайте внимательнее я СОВЕРШЕННО не имела ввиду бросить сестру и кинуться ко мне

Эврика
#27

Да, автор, вы хотели, чтобы он забрал вас обеих, потратив в пробках часов пять.

666
#28

Эврика вы правы в том что действительно очень хотела что бы он за мной тоже заехал и обламалась, мне стало обидно потому что у нас есть только слова люблю, люблю а действий ноль, поэтому была хоть какая то надежда что может хоть сейчас заедет...угу счас. Теперь у меня такое чувство что я просто ошиблась в нём.

Эврика
#29

Ну, значит, у вас уже давно косяки в отношениях, а эта мелочь просто стала последней. Потому что если рассматривать эту ситауцию отдельно, то обижаться не за что. Кстати, а как ВЫ свою любовь проявляли, какими действиями? Просто многие девушки допускают большую ошибку, когда только принимают, но взамен ничего не дают.

Сопляк с дубинкой
#30

18: Не обижайтесь. Просто увидел слабость своей позиции, и не стал спорить. Признаю свою неправоту. Миль пардон )))

666
#31

Эврика как вам обьяснить как я проявляю свою любовь? Кроме теплоты, любви и понимания...что вы имеете ввиду покупаю ли я ему что нибудь? Я честно говоря не люблю мерить любовь материальными ценностями, Готовлю ли я ему, убираю , стираю --нет , по той простой причине что я не у себя дома и не хочу мешать его семье, тем более я ему нипкто , очередная девушка как мне тут сказали...Мне очень хочется для него делать всё это, но я боюсь что сразу стану об гражданской женой, а мне этого не надо

666
#32

30=) я не обижаюсь

Зараза
#33

Сопляк 15))) я как всегда от тебя балдею)))

Anonymous
#34

А вот если бы мы, женщины объединились и нифига не давали мужикам без "выплясываний", тогда бы им пришлось наконец почесаться!!! и начать уважать женщин!! а мы все им на блюдечке, и себя в том числе((((

Anonymous
#35

666, вы ему предоставляете свою красоту и время! и свою энергию!! этого мало?!не надо ему ничего делать, как тут говорят!! готовить, убирать счас прям!! я в свое время так готовила-убирала-носки стирала и тд... хрен чего получила взамен... теперь не делаю НИЧЕГО, и все к моим ногам))) с мужиками так - или вы их используете, или они вас!! выбирайте, что вы хотите.

Anonymous
#36

Да, должен! Он мужского пола.

gura
#37

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Зёбра
#38

1))))))))))))))))

666
#39

Мы не стали дальше выяснять отношения, короче забыли...а смысл ссориться, он всё равно не поймёт на что я обидилась, а я просто обострять не хочу...

Кейти
#40

Ппц это вообще не проблема:))))

Anonymous
#41

Все вы из одного теста, походу сделаны, чем больше с вами девушками общаюсь, тем больше я убеждаюсь в вышесказанном.Вы всё больше и больше наглеете, чем больше уделяем вам внимание, тем наглее становитесь!Короче, автор, твой парень был прав, на все 100\%, и не надо тут говорить! Пробки это сами понимаете, не в удовольствие, и много драгоценного времени потеряешь... Вот так поступают настоящие парни, а тряпки бегают туда-обратно, лишь бы угодить своей девушке. А ведь если что-то для вас не сделаешь, то вы же все обижаетесь! Да и правильно делаете! Автор и ты также всё время поступай, вот уйдет твой парень, потом только поймешь, кого ты потеряла! ...

Anonymous
#42

Бросай его нафиг! Парень должен быть собакой, которая ползает перед тобой на брюхе лишь за твой взгляд. Шавкой. Тряпкой. Короче - это не твой парень.

Anonymous
#43

Конечно не права. Сестра одна, а таких, как ты, много. Я бы тоже на Братиславскую не поехала. Если парень очень запал на девушку, то сам приедет, если не очень, то предложит ей самой добираться через всю Москву. Не в сестре дело. А пробки и правда есть.

Юлия
#44

Не права. И парень не твой.

666
#45

Так я не имела ввиду сестру бросить и приехать за мной))) я предложила заехать за обеими=) а почему парень не мой, думаете просто не любит и точка?

666
#46

я чего то не понимаю а в чём именно я не права? обьясните глупой, как бы вы поступили на моём месте?

Эврика
#47

Конечно, если не попер после рабочего дня по пробкам, то не любит. И далее см. 1-й пост. Не позвонил - не любит. Не сказал комплимент вашей правой тапочке - не любит. И вообще у него нет права на свою жизнь, свои планы и свои заботы. Да, автор?

666
#48

Эврика не в этом дело совсем=) Конечно я так не считаю...он сейчас не работает, встречамся мы только по выходным и у него своя жизнь.. в неё я не лезу, ничего не прошу..и практически ничего не получаю, ни ухаживании ни цветов.. всё равно я с ним потому что люблю, но вот эта малость меня действительно обидила, может потому что я очень часто молчу и не требую

Дохтор
#49

Девушка, я думаю вам не стоило сразу обижаться) Быть может действительно в тот момент дорожная ситуация не позволяла свободно передвигаться куда вздумается и он просто хотел провести с вами больше времени, а не простоять лишние три часа в пробке. Как я поняла к сестре он ехал по делам, а с вами встречался не срочно, в таком случае я бы могла уступить на вашем месте. А с другой стороны, если на дворе ночь и ваш мужчина без уважительной причины отказывается вас проводить или не предлогает иного безопасного решения вопроса, то конечно стоит задуматься ценит ли он вас по достоинству? У моих друзей как раз такой вариант и мне очень жаль мою подругу, ведь она все это терпит и злится

Anonymous
#50

666, надо же, я тут создавала примерно похожую тему месяц назад...Только у нас наоборот - я живу в ближайшем подмосковье, а он в Москве. в выходной день ехать ему ко мне на авто- минут 40-50. Поначалу заезжал, но и то после моего обиженного вопроса - ты разве за мной не заедешь? Потом заявил - нет и все. мол, нерационально, много времени трачу и все такое...Я обиделась, хотя некотрые мои подруги меня заклевали потом - что ты как малый ребенок, сама не доедешь что ли..Ты ж далеко живешь..Главное. чтобы домой отвозил...Но большая часть +родители тоже были на моей стороне...мне было очень обидно, так ему и сказала, что мол, это говорит о наплевательском отношении (тем более тогда была дождливая погода и топать пешком на свидание было ой как обидно, а он еще и встречу предложил ближе к своему дому, ему 15 минут ехать, мне час(((Обиделась тогда сильно. Он потом мне говорил - что я эгоистка, мол ни одна еще девушка не обижалась. А я ответила, что за мной все мужчины, у которых была машина заезжали. Так мы друг друга и не поняли