Гость
Статьи
что НЕБАНАЛЬНОЕ …
Обсуждение закрыто

что НЕБАНАЛЬНОЕ подарить любимому? хочется хорошего и романтичного что то!

девушки, скоро у любимого ДР...я вся в раздумьях, чтобы подарить. хочется чего то хорошего, необычного и милого. до этого дарила портрет его (заказывала у художника) масляными красками по холсту, очень шикарную пуховую подушку ну и много чего еще. а вэтом году госэкамен...и времени очень мало на раздумье!!! поделитесь идеями какими-нибудь пожалуйста! что-то очень хорошее хочется. а не типа зажигалок, рубашек и всяких фляжек. Спасибо всем!

Елена
40 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Я своему мужу заказала массаж горячими камнями, привезла его сама в салон. Был в восторге - потрясающий релакс. А вообще-то недавно была здесь такая ветка, кто-то дартс посоветовал - тоже неплохо, по-моему.

Anonymous
#2

Я вот своему заказала перевод книги его любимого автора (неохотно его переводят на русский). Был очень рад

Анфиска
#3

У нас мужем тоже юбилей скоро,хочу подарить ему новый навигатор в машину!

Анфиска
#4

Ой блин простите засранку,не знаю,как пишеться,может быть нОвигатор?Но больше склоняюсь,что нАвигатор!

Сопляк с дубинкой
#5

4: Навигатор. Автор, Вы еще даже не студентка, судя по всему, так что требовать с Вас многого нельзя. Пройдитесь по магазинам и выберите что-нибудь "недорогое, но милое" ))) Хотите - шарф шерстяной красивый... Неплохая вещь, кстати.

Anonymous
#6

а мне показалось, она про госник в институте говорила..

Дубинушка
#7

5 - сказали же НЕБАНАЛЬНОЕ

Дубинушка
#8

Сделайте гравировку на какой-нибудь безделушке. Это конечно банально. Зато написать можно все, что угодно.

Булавка+
#9

Феррари - лучший подарок )) И не банально вовсе. Должен оценить )))))))))))

Katrin Dark
#10

а puzzle с вашей фоткой не хотите?

Автор
#11

ну пазлы..как то плохо к этому отношусь..что фотку режут на куски...дарила кристал 3д с нашей фоткой на подставке со светодиодом...вспомнила...честно...даже мыслей на крайний случай что дарить не знаю...((

Ёлочкагори
#12

Флешку на много гигабайтов.

Anonymous
#13

подарите ему сайт его имени, моему приятеля друзья дарили - суперски!!!

катя
#14

а где делают пазлы с фото?

Автор
#15

14, в любой фото мастреской

Сопляк с дубинкой
#16

7: Небанальное? - Хых. Ну давайте небанальное. Раздолбанный запорожец, на котором катался первый президент РФ в молодости с надписью, "Милый, я тебя люблю, панимаишь". Еще можно пистолет с одним патроном, на патроне следы помады.

Лота
#17

Я когда-то для первой любви делала фильм - но это как дополнение к подакру, типо открытки. Есть такая программка в Windows. Фотки наши с ним и текст - типо какой он у меня умный и хороший и музыка какая-нибудь в качестве фона. Ему очень понравилось. Еще делала открытку на которой красивыми шрифтами (я неплохо рисую) на 30 языках написала "Я люблю тебя". Угрохала часов 6, наверное, в сумме. Но точно знаю, что он это до сих пор хранит, хотя уже и женат. Я просила его как-то вернуть, он ни в какую. Говорит, моё) Видимо, действитлеьно было очень приятно. Как вам такое дополнение? )))

Автор
#18

17, спасибо! открытки мы всегда сами делали частенько..ух какие замудренные!!!а про слайд-шоу спасибо) и правда есть над чем подумать и заняться)) но ведь нужен еще и основной подарок какой нибудь)

Anonymous
#19

Своего веду делать тату,он давно хотел)И я не против)Как вариант можно вам сделать временное тату с его именем или постоянное,вам решать!

Anonymous
#20

Автор, а что за кристалл такой интересный с фотографией? где дают такое? :Рлюбопытно :)

Автор
#21

20, в спец мастерских и в фото мастерских d-foto например

Anonymous
#22

автор, вы действительно дарите ему неординарыне подарки. интересно, а что он дарит вам?

Ленка
#23

Я своему мужу заказала массаж горячими камнями, привезла его сама в салон. Был в восторге - потрясающий релакс. А вообще-то недавно была здесь такая ветка, кто-то дартс посоветовал - тоже неплохо, по-моему.

Anonymous
#24

Я вот своему заказала перевод книги его любимого автора (неохотно его переводят на русский). Был очень рад

Анфиска
#25

У нас мужем тоже юбилей скоро,хочу подарить ему новый навигатор в машину!

Анфиска
#26

Ой блин простите засранку,не знаю,как пишеться,может быть нОвигатор?Но больше склоняюсь,что нАвигатор!

Сопляк с дубинкой
#27

4: Навигатор. Автор, Вы еще даже не студентка, судя по всему, так что требовать с Вас многого нельзя. Пройдитесь по магазинам и выберите что-нибудь "недорогое, но милое" ))) Хотите - шарф шерстяной красивый... Неплохая вещь, кстати.

Anonymous
#28

а мне показалось, она про госник в институте говорила..

Дубинушка
#29

5 - сказали же НЕБАНАЛЬНОЕ

Дубинушка
#30

Сделайте гравировку на какой-нибудь безделушке. Это конечно банально. Зато написать можно все, что угодно.

Булавка+
#31

Феррари - лучший подарок )) И не банально вовсе. Должен оценить )))))))))))

Katrin Dark
#32

а puzzle с вашей фоткой не хотите?

Автор
#33

ну пазлы..как то плохо к этому отношусь..что фотку режут на куски...дарила кристал 3д с нашей фоткой на подставке со светодиодом...вспомнила...честно...даже мыслей на крайний случай что дарить не знаю...((

Ёлочкагори
#34

Флешку на много гигабайтов.

Anonymous
#35

подарите ему сайт его имени, моему приятеля друзья дарили - суперски!!!

катя
#36

а где делают пазлы с фото?

Автор
#37

14, в любой фото мастреской

Сопляк с дубинкой
#38

7: Небанальное? - Хых. Ну давайте небанальное. Раздолбанный запорожец, на котором катался первый президент РФ в молодости с надписью, "Милый, я тебя люблю, панимаишь". Еще можно пистолет с одним патроном, на патроне следы помады.

Лота
#39

Я когда-то для первой любви делала фильм - но это как дополнение к подакру, типо открытки. Есть такая программка в Windows. Фотки наши с ним и текст - типо какой он у меня умный и хороший и музыка какая-нибудь в качестве фона. Ему очень понравилось. Еще делала открытку на которой красивыми шрифтами (я неплохо рисую) на 30 языках написала "Я люблю тебя". Угрохала часов 6, наверное, в сумме. Но точно знаю, что он это до сих пор хранит, хотя уже и женат. Я просила его как-то вернуть, он ни в какую. Говорит, моё) Видимо, действитлеьно было очень приятно. Как вам такое дополнение? )))

Автор
#40

17, спасибо! открытки мы всегда сами делали частенько..ух какие замудренные!!!а про слайд-шоу спасибо) и правда есть над чем подумать и заняться)) но ведь нужен еще и основной подарок какой нибудь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: