Гость
Статьи
Помогите! Мой муж не …

Помогите! Мой муж не моется по 2 недели!

Я уже не знаю что делать с ним. Что только не говорила, просила, даже умоляла, угрожала, стыдила ребенком (пока он маленький, но скоро начнет все понимать). Подруги спрашивают уже, почему дескать …

Федорино горе
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
анночка
#151

а скажите как вы с немытым мужем сексом занимаетесь? Грязный член фуууууууу

Не ангел
#152

Автор, ну тогда оставьте это как крайнюю меру... Когда уже всё равно терять нечего будет

Федорино горе
#153

Муж залез и стал читать за спиной... Пришлось дать дочитать. Не обиделся! :) Хотя особого впечатления ни один пост не произвел, к сожалению.

анночка
#154

а вы на мой вопрос ответите? как вы с ним сексом занимаетесь? он же грязный! как вф его целуете?

Федорино горе
#155

анночка, когда он грязный - мы сексом не занимаемся. Я говорю, что мне неприятно с грязным мужчиной, а он обижается.

Не ангел
#156

153!))))))))))))))))) Девочки, мы плохо работаем!)))))))))

Нарине
#157

Федорино горе. Читаю и поражаюсь, бывают же женщины в русских селениях. Я вами восхищаюсь просто. Вы умница большая. Дай Бог вам счастья. Всё уладится. Кризисы в семье бывают у всех. Может есть возможность выйти на работу и лучше, конечно снять квартиру. Ипотеку взять, если получится. По-моему проблема не только в немытости, она глубже немного. Надо отделяться от их семьи, и создавать свою ячейку. там уже сможете спокойно сделать так, как вам удобно...и он (мужчины все такие) подстроится под ваш лад. А то у них в семье все воды боятся, а они в большинстве, вот и он так же. ...попробуйте с ним поговорить, так же как и здесь на форуме. Не обижайте его, просто попросите как жена, как любящая жена (там же можно и в любви признаться, для придания красок), короче говоря, объясните как он вам дорог, и придумайте что это не он свинюшка, а у вас мания чистоты ...и если он вас любит, то не обратит внимания на вашу "болезнь" и не затруднится принимать душ каждый день. А вы ни в коем случае не наказывайте его ничем. Одежду меняйте его ещё чаще, ухаживайте, готовьте...вы молодец. Держите в том же духе ситуацию! Кнут здесь не помоежт, нужен пряник. Искренне желаю вам счастья!

Федорино горе
#158

Не говорите! Прямо обидно. Правда он был очень польщен, что я его защищала! :)

Федорино горе
#159

Нарине! Спасибо за такой добрый пост! :))) Во всем с Вами согласна кроме кормешки. Это очень помогло. Муж даже вчера еще раз вымылся за что получил годубцы и мимозу. :))) Так что все таки, мне кажется, кнут надо с пряником чередовать...

Нарине
#160

:) ну это вам виднее. Самое главное, чтобы цель была достигнута, но ни один кролик не пострадал :)У всех мужей есть недостатки, пусть это будет его самым большим недостатком...вы просто представьте, что бы было, если бы он пил безвылазно, гулял, бил бы вас и прочие гадости...а это можно пережить и самое главное - лечится :)

анночка
#161

девушки сказать что я в шоке это ничего не сказать! Нарине то что вы говорите это перебор. Автор живет рядом с грязным, вонючим, ее не уважающим мужем.Ради нее он не способен даже помыться.Да наши русские женщины способны на многое, терпять что им изменяют, что их бьют, что рядом с ними спит грязный и вонючий муж. А вы еще и советуете ему улыбаться, признаваться в любви и вообще радоваться жизни!!!!!!Вы сами себя не уважаете.фу!

Нарине
#162

По-моему терпеть то, что бьёт муж, гуляет и всрань каждый день (извините), вот это не стоит...гнать таких надо. иначе загнуться можно с таким, всю жизнь можно зря прожить...а то, что он не моется - это цветочки по сравнению с тем, что я сказала. если он спит на стороне - это по вашему уважение куда большее, чем он не моется???????? я вас не понимаю....тем более, любить и принимать его грязным я ей не советовала. Просто моё мнение, что это не трагедия, и может попробовать другой выход из ситуации. Перестать ставить ультиматумы, по-доброму....люди разные, кому-то надо нагрубить и сразу мозги вправляются, а кто-то наоборот, ещё сильнее будет нервы трепать, тем самым отвечая на вашу грубость.

Федорино горе
#163

"если бы он пил безвылазно, гулял, бил бы вас и прочие гадости" - я бы бросила его сразу! В том то и дело, что абсолютно хороших людей не бывает. Я наверное тоже не подарок в чем то. Пока я вижу только одно, что надо срочно разъезжаться с родителями, эта ситуация нервируует всех... Какой же маразм у нас творится в стране... Рожайте, блин! Ни помощь с квартирой, ни денег... За второго 275 тыщ. Что это? На это квартиру можно купить? Да этим за обучение в универе даже не оплатишь! Вот мы с мужем вели расчеты до рождения малыша мы уже на него истратили 60 т.р. Потом бросили подсчеты, а то боимся второго моральнях сил не будет родить... Ну это не к теме, конечно, просто грустно... :(

анночка
#164

Дети нужны только и исключительно родителям, что бы государство не говорило.Поэтому рожать нужно расчитывая только на себя.

Федорино горе
#165

анночка! Да это то понятно! Просто умиляет "агитационная" демографическая политика страны! Одни лозунги... Программа "молодая семья" - просто фарс! Надо быть инвалидами-сиротами, чтобы получить квартиру в ближайшем десятилетии. А мы с мужем живем с родителями... Можно конечно сказать, что надо было на квартиру заработать... Но, согласитесь, в Москве на квартиру можно заработать только к 40 годам... Какие тогда дети?! :( Поэтому я думаю и возникают такие "уродства" типа немытости и т.д. Инфантильность подпитывается...

старушка
#166

Автор, привет, Вы не унываете, вижу, умница! И даже есть маленькие победы-очень хорошо! Все ответы прочитала-есть плюсы-то, что у Вас есть московская регистрация, например, то,что хорошие родственники пока не озверели, тоже. Про минусы Вы и сами знаете, не буду о грустном . Теперь новые вопросы, если позволите, первый(естественно напрашивающийся)-что, собственно, пишет ваш муж-проза, стихи, научный труд, и с какой целью, второй(мучающий)-противоречия с кем мешали продолжить вашу дизаонерскую деятельность, если она принлсила доход, или я что-то не так прочитала?

старушка
#167

К 165 посту могу с прискорбием заметить, что с таким размером заработка как у вашего мужа, на квартиру нельзя заработать вообще, на эти деньги и прожить с ребёнком нереально.

Федорино горе
#168

Старушка, здравствуйте! Отвечу сначала на вопросы: 1. Мой муж пишет статьи в различные издания, является членом союза журналистов, полчил даже серебрянное перо. Раньше писал для себя, потом бросил. Сейчас пишет для того, чтобы заработать денег. Правда получается не очень много, т.к. чтобы написать хорошую тематическую статью нужен и материал и время на обдумывание. 2. Когда я засела за свой проект (довольно большой и денежный), естественно, что он стал занимать много времени по выходным и по ночам. Муж сначала стал ворчать дескать я спать мешаю, потом перестал помогать с ребенком (он у меня гипертолковый в компах, может и вырубить легко), а под конец запретил пользоваться его компом - мой ноутбук слабоват, а купить получше пока не могу, да и ставить некуда, сейчас то у родителей в комнате пишу вам.

Федорино горе
#169

И к 167, мне свекрось сказала - "ну, сын выбрал девочку без возможностей...(про меня, при мне - в третьем лице :(() зарабатывай 50 т.у.е. и мы разменяемся." У мужа доля - 0.25 в квартире. Вообще то это щедрое предлодение. Когда выйду на работу попробую организовать ипотеку. Хотя обидно выслушивать в свой адрес - типа нищету плодить собираюсь, когда я сказала, что хотела бы второго ребенка родить когда-нибудь, разумеется, что не в родительскую квартиру.

старушка
#170

Автор, а на какие темы он пишет?

старушка
#171

И что это за награда-серебряное перо, кто даёт, интересно?

Anonymous
#172

ФГ- попробуйте тоже не мыться 2 недели :) Жалко, конечно, вас, но что делать ? Может подействует ? А может вы к мужу-грязнуле привыкните.

Anonymous
#173

А если без смеха, то у меня тоже бывало муж "заванивался", ругалась, кричала, что стыдно ходить рядом. А потом просто стала набирать ванну к его приходу домой, поужинал - марш в ванну. Помогло.

Не ангел
#174

Автор 159! Браво!)))) Так держать! Заодно усовершенствуетесь в готовке! Молодчина!

Не ангел
#175

Автор 163, вот !вот вы мне сразу понравились! потому что умница! и они не подарки, и мы не подарки - поэтому надо с чем-то мириться, а что-то исправлять. А бегать менять шило на мыло - дело бестолковое. Конечно, немытость - исправлять. Она исправится! Может вы какой-нибудь компромисс с ним найдёте - может ему тоже в вас что-то не нравится, тогда например: ты мыться будешь через день, а я - через день носить то, что тебе нравится (ну или ещё что-то - чисто ваше).

Эври
#176

Поражаюсь, как некоторые женщины прогибаются под мужиков. Неудивительно, что они и называют нас уже не стесняясь "тёлки", "бабы", "чиксы"...

старушка
#177

Эври, это в каком таком мире Вас так называют? В моём-никогда так девушек не зовут. Думаю, что у автора тоже ТАКОЙ проблемы нет )

Anonymous
#178

А когда вы с ним только начали встречаться он тоже такой был?

Тоже жена грязнули
#179

Вот мой муж тоже редкостная грязнуля и свинья! до встречи со мной никогда руки не мыл, только по праздникам наверно...представьте, я его научила стричь ногти, мыть руки после туалета, купаться хотя бы 2 раза в неделю, и прочее! видите, девушки, мужчина все-таки обучаемое животное, ему все же можно привить некие человеческие навыки! правда, он делает это все без малейшего энтузиазма, но зато мне не приходится спать в одной постели с грязной свиньей!

Тоже жена грязнули
#180

я ему просто в приказном порядке говорю, так , сегодня идешь купаться! пошел помыл руки, на тебе ножницы, стриги ногти, а сам он в жизни этого делать не будет, не дождешься!

Федорино горе
#181

Не ангел, спасибо! :))) Старушка, награда эта ничего не дает теперь, в советское время давали квартиры с кабинетом! ;) Н да и Бог с ним. А пишет на темы - научная фантастика, история, мистика.

Федорино горе
#182

Тоже жена грязнули. Мой мне не позволяет в приказном тоне с ним разговаривать... Что ты, что ты... Еще хуже будет. :(

старушка
#183

Фантастика, мистика-интересно, хотя и ожидаемо. А в какие издания? Ну и, вроде, если ещё и хорошо пишет, так оплачиваться должно достойно?

Федорино горе
#184

Извините, издания я написать не могу - он один из ведущих авторов... А я не имею права раскрыть инкогнито... :) Пишет то хорошо, но платят не много - 5 т.р. за разворот. Вообще то оказывается писать не очень денежно... :(

старушка
#185

Небось что-нибудь радостно-жёлтенькое ), да?

старушка
#186

Да, маловато будет. А, может, его надувают??? Вроде *** эта популярна, особенно мистика. Вы уверены??? Просто у меня много знакомых в издательском деле, в том числе пишущие есть, все процветают. А тут "серебряное перо" и такие низкие расценки????

Федорино горе
#187

Да нет, не радостно желтенькое. Он с комсомолкой и то перестал работать, т.к. то, что там пишут ни какой критики не выдерживает. Зато платят там действительно неплохо. Его журналы порядка "Популярной механики". Не надувают его, я надеюсь.

старушка
#188

Идейный, значит? И как Вы это воспринимаете?

Тоже жена грязнули
#189

Федорино горе, да куда уж хуже то вам .... я ему говорю, не помоешься, вали отсюда! он вибирает мытье! а немытый он мне и правда не нужен, грязь и вонь не выношу...

Яна
#190

"Ребенок предпочитает засыпать с папой, он его очень любит"Жалко мне Вас и Вашего ребенка. Вырастит и станет таким же грязнулей и вонючкой как и папа. А еще второго ребенка хотите.

Федорино горе
#191

Старушка, я видела, что практически каждый мужчина "окрылен" какой либо идеей... На самом деле это может и неплохо... Скучно им без идей. :) А мой вчера опять помылся! САМ! хе-хе... А я все еще головлю как попало (типа сосиски с макаронами), езжу в бассейн и спортзал.. Начала по больше времени уделять себе любимой. по моему действует! :)))

Федорино горе
#192

Тоже жена грязнули. Понимаете, есть мужчины, которым можно указывать, а есть те, которым никогда. Только хуже будет и в отношщениях и в мытье... Вот я тут хитростей начиталась, и пожалуйста, лед тронулся. Более того, как мне казалось муж не обиделся прочитав форум, но высказывания по типу Яникого, все таки в голову то упали! Поэтому я очень благодарна даже тем, кто написал грубо!

Эври
#193

старушка:Тёлками, бабами и чиксами парни называют нас, девушек, между собой. Очень часто доводится такое слышать, очень грустно =( Хорошо хоть, что в присутствии самих девушек они сдерживаются. В глаза такое не доводилось слышать, но за спиной мужские разговоры только в этом жаргоне- женщины как коровы, только и выбирай! Живу в Москве. Надеюсь, эпидемия не продвинулась дальше)

Федорино горе
#194

Эври... А давайте вспомним, как мы называем мужчин?:)... Кстати, ни разу не слышала, даже за спиной, что бы кто-нибудь без n-дневной небритости и бутылки пива в синей волосатой руке такое про женщин говорил. А мнение такого народа мне глубоко неинтересно! :)

Эври
#195

Федорино Горе: Что-то наша болтовня мало вяжется в темой, ну да ладно)) Мужчин мы называем молодыми людьми, МЧ и другими словами, указывающими на пол и мужественность. По крайней мере у меня в моём окружении. А вот "тёлки" и "чиксы" (чиксы - это жаргон малолеток) я слышу часто, причём от презентабельного вида мужчин, не быдла, очень обидно за женский пол =( Радует, что вы реже сталкиваетесь с этим. Удачи вам по теме!

Федорино горе
#196

Спасибо! по теме вроде складывается все удачно, мужу мозги прочистили всем народом! :) А мужчин мы с подругами между собой ну о-о-очень по разному называем... :) Хотя тоже приличного вида девушки! :)))

laska
#197

Я рада за вас и вашего мужа, что прочитав форум он немного начал исправляться. Желаю Вам удачи, разрешения квартирного вопроса и семейного счастья!

Марина
#198

Даже и не знаю, что присоветовать. Если он сам не понимает, что он грязный и воняет, указывать ему на это бесполезно. Вот у моей знакомой муж - чиновник в гос.думе. И он постоянно жрёт чеснок. Утром, вечером. Без разницы. Каждый день. Представляете, какая вонь? А он просто утверждает, что это полезно и он тип аборется с микробами. И плевать хотел на окружающих. Так и говорит - а мн епо хрену. На вопрос зачем она с ним живёт - у них двое детей и идти не куда просто. Она медсестра. Своей квартиры нет, на помощь родителей рассчитывать не приходится. Вот и терпит. А сначала, в период ухаживаний он чеснок не жрал конечно.

#199

Предложите ему секс в ванной. Заодно помоете.

Рума
#200

РАЗВОДКА