Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить обидчику?

Обидчик: мужчина, 27 лет, никаких отношений с ним не было и не надо, подставил меня по учебе, выдав совместный проект за свой. Место действия: США. Возможности: практически никаких, нет доступа к его жилью, машине, сумке (не носит, гад), продуктам итд. То что я тоже участвовала в проекте я доказать смогу, но не смогу спокойно спать, пока это ***** не получит по заслугам. Вариант: "Простить" не принимается. Человека нужно поставить на место и навсегда отбить охоту к кидалову.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В суд на него подайте. С солидной компенсацией: за присвоенный проект, за моральный ущерб. В США это работает

Anonymous
#2

Согласна с 1. А еще забудьте про его дом, машину и сумку-в США это не работает на пользу мстителю.

Anonymous
#3

сОЗДАЙТЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ЕГО СТРАНИЧКУ И НАПИШИТЕ ЧТО ОН *** ИЩЕТ ПАРНЯ ДЛЯ СВЯЗЕЙ БЕЗ ОБЯЗЯТЕЛЬСТВ В ПАССИВЕ =))))) И ТЕЛЕФОН НЕ ЗАБУДТЕ ОСТАВИТЬ =)))))

Anonymous
#4

3, ха-ха, а вдруг парень и вправду "*** предпочитающий связи без обязательств в пассиве"?))Тогда автор сделает ему хорошую услугу)))). Автор, вы же живете в самой демократичной стране мира, подавайте в суд на обидчика и требуйте моральную компенсацию.

Anonymous
#5

АХА И ЧТО БЫ ОН НЕ МОГ К ВАМ ПРИБЛИЖАТЬСЯ НА КИЛОМЕТР =))

Anonymous
#6

Хех... это же Америка... У них же принято стучать :) Вот и настучите... пойдите в администрацию института и скажте, что впредь не желаете делать с ним проекты. И покажите свои наработки.

Anonymous
#7

http://fortune-satana.narod.ru/

Anonymous
#8

3, только не со своего компа делайте- могут вычислить по IP адресу. лучше из интернет кафе, только данные свои там ни где не отсавляйте.

Света
#9

7, не могли бы объяснить, ссылочка эта какое отношение к теме имеет? И вообще как вы на нее вышли? Сатанисты-шизофреники имеют свои сайты, зачем вы сюда то со своими психическими отклонениями лезете?

Anonymous
#10

я тоже отомщу одной плохой знакомой.через год ей на пенсию-ни дня в своей жизни не работала, книжка где-то лежит у мужа в ком. фирмочке. Хрен ей, а не пенсия. Позвоню куда надо,обломаю.

Anonymous
#11

сомневаюсь я что-то, что так было. Почему нельзя доказать ваше участие? Или вы в этом проекте совсем незначительное участие принимали? Надо было сильно испортить отношения с преподдавателем и студентами, чтобы вам не поверили.

Anonymous
#12

Aн 10! Вряд ли Вы чto дoкaжete. Mуж пoдtвeрдиt дoкуmeнtaльнo, чto oнa рabotaлa. A чto moжete прeдьявиtь Вы, крome слoв и дomыслoв? Я, нaприmeр, toжe у mужa oфoрmлeнa. Дeлaю emу нeobхoдиmую пoдboрку из инteрнeta. Эto и сtatьи, и maркetинг, и пoиск клиeнtoв и пaрtнeрoв. Нo рabotaю я дoma. Зaрплatу пoлучaю oфициaльнo, нaлoги плaчу.

Автор
#13

В суд обращаться глупо. Больше потрачу на адвоката и нервы потрачу.

Автор
#14

11 участие доказать как я сказала НЕ ПРОБЛЕМА. Препод как раз усомнился в его порядочности и хочет со мной поговорить. Даже если препод его обломает с оценкой, это недостаточное наказание. В России за такое бьют морду. Как поставить его на место здесь - ума не приложу.

Автор
#15

Проект не такой уж прям важный, обычная курсовая работа. Подавать из-за такого в суд - нонсенс.

Автор
#16

4, парень женат и не ***. Идея с сайтом хорошая. Так я и сделаю. Осталось продумать как бы найти левый ip. Дело в том что подключение к чужой беспроводной сети, даже если она не защищена паролем, здесь тоже незаконно.

Автор
#17

6, а вот это я сделаю обязательно.

Автор
#18

11, не поверили ЕМУ, а не мне. Поэтому препод мне написал что хочет со мной обязательно поговорить. И потом причем тут отношения с другими студентами? Они здесь ни при чем вообще, у них свои проекты.

American Student
#19

Автор, я тоже учусь в этой системе. Я бы сразу САМА пошла только не к преподу, а к директору программы. Там вы обвиняете его в плагиате (доказательств полно на вашем компе, да Вы и сами знаете), и просите поставить ему F по предмету (собственно это ОНИ должны сделать сами, это правило), плюс разтрезвониваете на весь курс о его поступке. Во первых ему придётся сново проходить этот предмет, скорее всего платить полную стоимость. Во вторых все знают, что он халявщик, никто с ним в паре больше работать не согласится, а сам он что-то сделать вряд ли сможет. Да и преподы к за ним будут приглядывать, а при повторном инциденте (любую цитату вставит без ссылки), его можно исключить (по крайней мере у нас такие правила). Кстати откуда этот студент? Это ж надо совсем безмозглым быть, чтоб так поступить.

Anonymous
#20

12/В том-то и дело, что вы работаете и платите налоги. Работодатель за вас делает отчисления в пенсионный фонд, в налоговую и куда там еще положено.Я думаю, моего вмешательства даже не понадобится-первичная проверка документов в ПФ все покажет.Сейчас там все очччень серьезно.

уржалась
#21

10 "Хрен ей, а не пенсия" это супер прикольно. А какие еще вы пакасти знаете? Может научите?

будущяя пенсионерка
#22

Anonymous [80090200] звони куда хош! Муж уже и там дабазарился

Дмитрий
#23

"сОЗДАЙТЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ЕГО СТРАНИЧКУ И НАПИШИТЕ ЧТО ОН *** ИЩЕТ ПАРНЯ ДЛЯ СВЯЗЕЙ БЕЗ ОБЯЗЯТЕЛЬСТВ В ПАССИВЕ =))))) И ТЕЛЕФОН НЕ ЗАБУДТЕ ОСТАВИТЬ =)))))"Вот за это, Дорогая, на Вас и подадут в суд))) Найдут оч быстро кто и когда и при каких обстоятельствах. Нужно смотреть, кому доверяешь и всегда страховаться. Считай это уроком, жизнь чутка поучила. Не думаю что после твоих пакостей он останется стоять в сторонке.

Anonymous
#24

21- а ты по ходу тоже тунеядка? годы быстро пролетят, и *попрыгунья-стрекоза лето красное пропела...* ну и далее по тексту.

Anonymous
#25

Дмитрий, каким это образом найдут по чужому ip? Может объясните? Тут все опутано незапароленными беспроводными сетями. Подъедь в машине с тонированными стеклами и с ноутбуком к дому с беспроводной сетью, подключись к сети, сделай свое дело и вали. И пусть они потом долго у жильцов того дома выясняют, кто же к их сети подключался:)))

Дмитрий
#26

Не у всех на данный вопрос такое мнение как у Вас, проще из дома или инет кафе;)Немножко имею опыт в подобной ситуации.При первых жалобах сообщения просто удалят, при частых тревогах найдут. Имэй не только на телефонах имееца к сведению;) Тема серьезная, тем более в США! Это в России проще просто приехать и вырвать ноги, извините за грубость. Человек вероятно будет в курсе, даст наводку... а там уж соответсвующие органы разберуттся.

Anonymous
#27

Дык ноутбук тот будет увезен на родину в мае и продан. не думаю что из-за такой х-ни они будут искать ноут обидчика по всему миру:)

Anonymous
#28

Вот меня и бесит что по-нормальному за такое ноги вырывают, а он отделается в худшем случае потерей баллов за проект и недоверием преподавателя. Кстати, это последний курс у этого препода который этот козел берет. Больше они и не столкнутся.

Дмитрий
#29

Это уже другой разговор. Регим ноут на нарика, отписываем и топим в туалэте) В наихудшем случае человек сменит номер своего мобильного телефона. И размер пениса при желании=) А девушка профукала и вместо того чтобы начать что-то делать по теме учебы, сидит и кормит своих тараканов. Извините, Дорогая, он Вам в случае Ващего отмщения что-то вернет? Советую начать с этого вопроча.

Anonymous
#30

Дмитрий, я понимаю, у вас мужская солидарность. Но может вы все-таки перестанете надо мною насмехаться? Да, я была лохушкой. Но КАК отомстить теперь? Хочу чтобы он рыдал крокодиловыми слезами и на всю жизнь забыл слово "кидалово". Идеи есть?

Anonymous
#31

...И причем так чтобы я при этом не нарушала закон, если на то пошло. Похоже ни у кого никаких идей, и это *** будет ходить и нагло усмехаться от своей безнаказанности:(

Дмитрий
#32

Не в коем случае не пытаюсь Вас задеть. Самое мудрое что Вы можете сделать в данной ситуации, это подать в суд, если Вы принимали участие в проекте и сможете это доказать. Не имея аргументов, против этого человека, самое лучшее больше не связывать с ним Вашу жизнь.

Anonymous
#33

19 - абсолютно верно... Причем могут и выгнать из учебного заведения с волчьим билетом.

Anonymous
#34

Машина, сумка, продукты - это уголовщина, хотите сесть, особенно в США, не советую. Сломаете себе жизнь. В СУД!!! и ТРЕБОВАТЬ СОЛИДНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ! Можно подключить местную прессу.

Anonymous
#35

Извините, не прочитал, что курсовая... Думал, какой-либо бизнес-проект.$ Забыть и быть умнее. Не слушайте тех, кто толкает вас на преступление

Anonymous
#36

Уголовщина ясен пень отпадает:) Завтра иду беседовать с профессором. Своего я не упущу, но сомневаюсь про волчий билет. Максимум предупредят его, что так поступать некрасиво и возьмут обещание что в последний раз. Всем спасибо. Видимо останусь неотомщенной. Но надежда на то что как говорится "Бог не фраер". Как-нибудь это ему да аукнется в будущем.

Anonymous
#37

Какая злая и мелочная дама! Вы похоже не встречались еще с серьезными проблемами.Махните рукой забудьте. Если вы действительно такая способная, ну поработайте еще. И запомните и вам и обидчику вашему за все зачтется. Самый лучший способ вычеркнуть его из своей жизни. А при случайной встрече повторяйте ему -как ты до сих пор жив?!!! Возлюби тебя всевышний! Почитайте библию я думаю вы поймете что я имею ввиду.

Аноним
#38

ничего никогда забывать не надо, человек на голову насрал, а вы простить должны?!!!!! идите к преподам стучать - это будет лучшим наказанием.

Алан
#39

Отличный способ отомстить особенно в этом случае это телефонный флудер. Может свести с ума кого угодно. http://teleport.vip-services.com.ua/sk/

Мэри
#40

А может есть общие знакомые которых можно подговорить против него?А?

Лиза
#41

Не-а,может не сработать,она же сказала,нет не какой информации!!!

Мэри
#42

А телефона она-то не знает!

Lord Joker
#43
Anonymous

В суд на него подайте. С солидной компенсацией: за присвоенный проект, за моральный ущерб. В США это работает

тупой дурак, сказано что не может доказать. Самый дебильный совет - самый первый

Вендетта
#44

Дерьмом ему в моргала, *** последняя, где ж такие водятся

Гость
#45
Anonymous

я тоже отомщу одной плохой знакомой.через год ей на пенсию-ни дня в своей жизни не работала, книжка где-то лежит у мужа в ком. фирмочке. Хрен ей, а не пенсия. Позвоню куда надо,обломаю.

Сожелею, но если фирма мужа платила за неё пенсионные взносы, то пенсию эта бездельница получит.

Надя
#46
Anonymous

Aн 10! Вряд ли Вы чto дoкaжete. Mуж пoдtвeрдиt дoкуmeнtaльнo, чto oнa рabotaлa. A чto moжete прeдьявиtь Вы, крome слoв и дomыслoв? Я, нaприmeр, toжe у mужa oфoрmлeнa. Дeлaю emу нeobхoдиmую пoдboрку из инteрнeta. Эto и сtatьи, и maркetинг, и пoиск клиeнtoв и пaрtнeрoв. Нo рabotaю я дoma. Зaрплatу пoлучaю oфициaльнo, нaлoги плaчу.

Вот из-за таких домашних бездельниц и пенсии в стране маленькие. Наемным рабочим платят моло официально. чтобы таких как вы содержать. При социализме было запрещено работать мужу и жене в подчинении друг у друга.

сергей
#47

накажи врага !

Поступает звонок на телефонный номер жертвы с неопределенного номера, при ответе на звонок связь отключается и через 1-2 секунды поступает следующий входящий звонок и так по кругу

Результат:

Жертва остается практически заблокирована для звонков.

Анонимно

Качественно (программа работает НЕ через скайп)

Стоимость

900 руб сутки

300 рублей 2 часа

Заказать можно любое кол-во телефонных номеров

цена указана на 1 номер

Действует система скидок

Гость
#48

Мне помогла программа, которую я скачала на сайте http://teleporting.ru/sk/, все быстро установилось, разработчик консультировал меня постоянно, когда возникали вопросы. Лучшая месть телефонный спамер и на домашний и на мобилу. СУПЕР ВЕЩЬ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!

Мститель
#49

1)Можно по старинке загнать через шприц в дверь(если она не железная или деревянная)яйцо.

2)Если есть доступ к обидчику в дом можно заныкать яйцо или мертвую крысу где нибудь в труднодоступном месте(лучше крысу)

3)Или нанять гопников

Stasya
#50

посоветуйте как отомстить парню который бросил не сказав не слова, только написал сообщение "ты слишком о многом умолчала! прости но нам не быть вместе!" Его мама была против наших отношений но только я не могу понять почему, когда я пыталась с ним встретиться и всё выяснить меня послали и обрубили все концы и связи с ним! когда я позвонила его маме и сказала что не понимаю что происходит и о чём он говорит! она только сказала что не отдаст своего сына мне потому что я ему испорчу жизнь и добавила что если я попытаюсь с ним свизаться то она устроит мне райскую жизнь! при этом его сестра была мне лучшей подругой а сейчас по какимто не понятным обстоятельствам стала считать меня ВРАГОМ!