Гость
Статьи
Гонит в спортзал

Гонит в спортзал

Неприятно. Меня пытаются переделать. Мои параметры: рост 162, вес- 56. Бедра 95 см, талия 64, грудь 88. На грани развода, говорит, что нужно в спортзал. И вот у меня вопрос - Почему он оценивает меня как кусок мяса?

Соль
649 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Sama seb9 tak postavila,teper rashlebivaj

Anonymous
#2

Потому что сам кусок дерьма.

Гадя П. Хренова
#3

Он свой брак спасает. Как может

Лия
#4

Мне кажеться что это всего лишь повод...

Зараза
#5

может надеется, что грудь там увеличите..

Anonymous
#6

Наверно, ему нужна красивая подтянутая жена, которую не стыдно представлять друзьям. Хочется, чтобы было приятно смотреть на нее, хлопать по упругой попке и пр. :)

Anonymous
#7

А сам он Апполон?

Anonymous
#8

А какие у него размеры члена, извиняюсь? Может там все золотое и большое, что ОНО зажралось, видя свое "богатсво"?

Ири
#9

А он что, у Вас идеальный? Кстати, я бы пошла в Вашем случае на фитнесс, если за его счет, конечно - достигла бы там отличных результатов и он бы очень пожалел, что меня туда отправил...:)))

Anonymous
#10

6, на бабской вечеринке ОНА тоже, быть может, не прочь закатить глазки и тайно поведать о его ночных способностях...ежели такое есть)

Anonymous
#11

11, себя надо ценить всегда! Почему бы ему не сказать, что медицина творит чудеса и мужчин делает Аполлонами внизу живота? Получается, что Вы - комок недостатков, а он - идеал.

Anonymous
#12

Спортзал-это здоровье в первую очередь.А весите вы на 4 кг больше чем надо.Неужели не хочется в порядок себя привести?

Anonymous
#13

13. кому надо?

Anonymous
#14

13, ой, прям горе - на аж целых 4 кило больше) . А с тонким стручком что делать прикажете? Как себя в порядок приводить?

Ири
#15

По-меньше говорите ему о своих недостатках и по-тихоньку совершенствуйте себя...

Anonymous
#16

ак ому будет приятно в сале ковырятся,у вас судя по праметрам фигура дерьмовая,сисек нет,зато *** огромадная в целюлите

Anonymous
#17

14, зачем? А Вы поймете, когда тыкнете носом в его "спицу"! Ну нельзя же так не ценить себя! У Вас все нормально.

Anonymous
#18

блин,ну вас всех. у меня рост 168, вес 60 до беременности был.не много не мало,муж иногда подшучивал,а вот в спортзал я бы и сама пошла, особенно в хороший бассейн

Anonymous
#19

23, ну тогда сидите и не понимайте, почему Вас как кутенка тыкают! Не можете ответить тем же, сидите со своей порядочностью , а Вами будут понукать и, возможно, искать идеал под свой "стручок".

Anonymous
#20

По вашему посту непонятно. Обоснованы ли эти претензии мужа. Если да, то нужно менятся, если нет, то нужно выяснить отношения и сказать, что он тоже не идеал.

Цып
#21

по моему нормальные параметры....у него просто предпочтения такие..можно ведь его понять))) я вот тоже буду своего гнать, если разъесться))) ну не люблю я животики хоть режь меня)))

Anonymous
#22

Соль, мой меня толкал, думал через силу буду заниматься, намёки делал на недостатки (к этому времени он у меня на голове сидел и ножками болтал). А я - с радостью, понравилось всё - и зал, и общение. Он - в ревность, первый раз за 7 лет ГБ (хотя и до этого, как мне казалось, повод можно было найти). Сразу захотел жениться и ребёнка, хотя до 37 лет был верен обратным принципам и был непоколебим. Я уж на четвёртом месяце и строю планы как проникнуть в зал хоть раз в неделю. Кстати, муж прекратил бытовые придирки, спокоен, ни одного скандала. Предположить такие изменения, поверьте, было невозможно, и , в принципе я была очень близка к уходу от него.

Anonymous
#23

Соль,а я бы ушла от такого.Стала собой заниматься больше и ушла.НЕНавижу,когда мужик самоутверждается за счёт женщины,тем более СВОЕЙ!Думаю про многие обиды и унижения вы здесь умолчали...Это ваше дело,конечно.Придирки только начались,поздравляю.Дальше будет веселее,даже если станете худеть-увеличивать-уменьшать грудь,пойдёте под нож..."на грани развода"-из-за спортзала(!) "кусок мяса""неприятно""пытаются переделать"-словарик Жертвы.Вины тут вашей нет совсем...Но дрессировка вам обеспечена.

Красавица
#24

Если б мне муж хоть раз сказал что то про мою внешность, то сразу б пошел другую искать, хотя у меня лишних 15 кг уж точно. Но я для него самая красивая. И это все потому, что я сама себя очень люблю.

Anonymous
#25

Составьте список ласковых хвалебных слов в ваш адрес от мужа(за последние,скажем два-три месяца).Все комплименты,заигрования-в этот список.Столбиком.Рядом его Критику.Что перевесит?

Anonymous
#26

заигрывания

Красавица
#27

Соль, надо просто полюбить себя и все встанет на свои места. А заставлять его искать кого то не надо, просто надо делать все, что хочется тебе, и дать понять ему, что его мнение для тебя совсем ничего в этом вопросе не значит.

Anonymous
#28

Красавица,а как можно жить с человеком,если вам на его мнение начхать?

Anonymous
#29

Блин. неужели сама не хочешь хорошо выглядеть? А ну живо дуй в спортзал (если он абонемент сам оплатит - еще лучше!)

Anonymous
#30

Ну вероятно он хочет,чтобы вы были всегда красивой и привлекательной

Кошка мур
#31

8- я под столом от смеха:)))))

Чума
#32

Стремится переделать потому что угасают чувства и он пытается их возродить таким образом. А по теме - почему бы не походить в спортзал? У вас на самом деле не идеальные параметры, похудеть не помешало бы. Не для него, а для себя.

Anonymous
#33

нормальная фигура по моему... у меня такая же, я худеть ничуть не хочу. Сисек мало, но аккуратные и такими долго останутся) Попа большая, но у джей ло тоже не маленькая) Разве что можно мышцы подкачать на силовых тренажерах, чтобы не тряслось ничего при прыжках. А в фитнесклубе хорошо, зря вы так) можно кремом обмазаться, в сауну залезть, потом в солярий и домой) Ну покачаться разве что полчасика, на мужиков посмотреть...

Пам-па-ра-ра-рам
#34

2, +1!

Anonymous
#35

Не в фигуре счастье! Копайте глубже,Он спецом до жены докапывается! Будет супер фигура,найдёт новые придирки.Тут психолог нужен(ему!),больше чем фитнес ей

Котенок
#36

А что плохого ?? Мне мой тоже говорит , чтобы я после родов в фитнес-клуб походила привела себя в прежнюю форму...Я только рада этому ...говорю хорошо любимый ...только деньги давай...Я и в салон красоты буду ходить и в солярий и в бассейн ....Мужчины хотят чтобы их жены были ухожеными ..Но он больше это в шуточной форме говорит , о разводе вообще и речи быть не может ...Ваш перегнул палку немного..

Anonymous
#37

не понятно,что плохого в том,что муж хочет видеть свою жену красивой.Вот если бы ему все равно было,я б задумалась.Автор,а семьей(как вы выразились)я давно живу.У нас просто о ней разные представления

Ната
#38

Соль, могу предположить два варианта: либо он просто коряво выражает свои мысли (вместо "дорогая, ты у меня самая красивая, а чтобы была еще красивее - вот тебе клубная карта"), либо ему действительно внешность важнее, как Вы и думаете сейчас в горячке. А вообще-то бросить курить - это сильно! Если он на это готов пойти - так Вам сплошные плюсы! И Вы - стройная и подтянутая, и он - здоровый и некурящий))) Удачи!

Anonymous
#39

Иди в спортзал! Я своего мужа видеть не хочу, и вообще не хочу. Отожрал пузо, тошнит просто! Стала понимать мужей растолстевших женщин.

Anonymous
#40

Все равно, уважение уважением... а хочется притного тела рядом. Зря вы так... вы ведь правда толстовата! а дальше только хуже будет. правильно вам муж советует!

львица
#41

Бёдра 95 - это классно! Автор, у вас классная фигура!! Бёдра у женщины - самое главное!! Меньше 95 см. - это некрасиво.

Федорино горе
#42

Это сейчас классно, а через лет пять необратимо толстеть начнет. Держать себя в тонусе надо уже сейчас!

Ирада
#43

Соль, зря Вы так переживаете. У меня рост 165, а вес 65 (я располнела на 12 кг из-за болезни), в спорт-зал хожу, фигура подтянутая, мужчины на меня оборачиваются и делают комплименты. Может просто Вы так себя поставили? В любом случае, Ваш муж должен Вас поддерживать, а не обижать открытыми намеками на коррекцию фигуры.

Anonymous
#44

А что,автор,муж у вас спортивный-накаченный? Пресс кубиками? А то мужики в России пошли-сами дряблые,с брюхом через одного,а СВОИХ девушек критикуют.

Гриб
#45

Ну не любят бабы себя напрягать. Ну никак. А в сочетании с любовью к халяве в России это уже какое-то вырождение женщин

Anonymous
#46

Соль, тут была недавно ветка, "Парень и его физ. форма". И у вас на ветке, и там комментаторы заявляют в один голос - парень-козел, автор-молодец. А не видите ничего общего?

Гриб
#47

72 Знали бы вы, какое тяжелое пиво и как тяжело его тащить домой

Anonymous
#48

76, http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3827676&Catalogue=1012 )

ФФФ
#49

дурак у вас муж. вы мало весите. 56кг - это мизер. да еще и талия тонюсенькая, бедра офигенные.

Леша
#50

56 кг при росте 162 это уже прилично лишний вес. Максимум допустим 45 кг. Оценивайте себя адекватно, автор.