Гость
Статьи
Интернет знакомства - …

Интернет знакомства - прошу совета знатоков

Особенно приветсвуется мнение мужчин - на сайте знакомств что больше всего вас вдохновляет написать конкретно этой девушке? Фотография - в полный рост или лицо крупным планом? Анкета - насколько подробной она должна быть? Оригинальность - притягивает или отпугивает? Моя цель - в минимально короткий срок познакомиться с мужчиной для приятного совместного времяпровождения (через месяц свадьба, на которой я как штык из носа должна быть со спутником, причем он должен быть моим МЧ к этому времени). Я девушка симпатичная, проблем понравиться выбранному парню у меня быть не должно, поэтому мне сейчас нужно получить максимальное количество предложений о знакомстве, чтоб я сама могла бы выбрать подходящую мне пару. Спасибо все заранее за советы!

Милана
38 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

Оригинальность анкеты ценится теми кто оценить способен и это повод для начала интересного общения.. привлекает либо симпатичная моська крупным планом.. если нет такой- то фотка из далека.. но чтоб больше голых ног и чтобы фигурку можно было заценить

Anonymous
#2

а почему именно интернет знакомство?

Anonymous
#3

У меня в инете вообще фотка не очень выразительная стояла, анкета самая обычная - от балды разместила - познакомилась с очень симпатичным и во всех отношениях положительным парнем, вместе уже полгода, меня все устраивает) так что главное - везение)) Удачи вам!

Милана
#4

Ок, значит сделаем ножки. 2), я и в реале сейчас буду усиленно знакомится. Но хочется повысить вероятность успеха:)

Angi
#5

мы выбираем, нас выбирают... очень часто это не совпадает :)

Мэри
#6

а что кто-то будет проверять ваш это МЧ или вымышленный, подставной?)))

Anonymous
#7

А жених, ваш бывший МЧ?

Милана
#8

6, нам придется провести там около 3 дней вместе, быть друг с другом и спать в одной комнате. Нет, жених не мой бывший МЧ, невеста моя кузина:). Просто, если я приеду одна, то попаду на очень большие бабки.

Мэри
#9

да ладно, родственникам можно ниче не дарить - они не выгонят, подари деньги и всё, сколько есть...) и норм!

Anonymous
#10

Т.е. ради спора вы готовы играть чужими чувствами? Как жестоко! Надеюсь вы хоть "дадите" несчастному мальчику?))) И кстати не факт, что он сможет быть с вами на свадьбе (дела, семья, проблемы со здоровьем и т.д.)

Милана
#11

10, я не хочу играть, хочу выбрать максимально подходящего мне парня. С абы кем спать не стану даже ради этих денег. Заставили задуматься - вот найду МЧ, а он действительно не сможет поехать. Что тогда, второго искать? Тьфу, сама уже жалею, что в это влезла

Максим
#12

Друга попросить можно. По теме: несколько фоток и того, и другого :) В анкете минимум: это не читается, как правило.

Anonymous
#13

Автор, просто сами пошерстите сайты. Смотрите на них с точки зрения мужчины. Которому уже просто остопuздело, что его считают должным по определению и стараются развести на максимально большое количество денег за минимальное время.

Милана
#14

Максим, спасибо, учту. 13, не собираюсь никого разводить, даже наоборот, возможно поделюсь, если мой план выгорит

Максим
#15

И фоток желательно не меньше 4, но и не больше 6 - отпугивает.

Anonymous
#16

и чтоб буфера было видно!

Мэри
#17

Если бы меня МЧ пригласил бы на свадьбу, я бы хрен на подарок скинулась.. Они то мне никто.. Спросила своего МЧ и 2-х жрузей, оба ответили что не пошли бы на свадьбу с малознакомой девушкой неизвестно к кому.. Как то странно, тока познакомились уже на свадьбу к родсвенникам.. Но это они, другой может и пойдет и за подарок заплатит неизвестно кому

Anonymous
#18

Автор, на свадебный подарок надеюсь вы с нового знакомого брать не будете?

Anonymous
#19

Мда, автор, как-то симпатии и сочувствия Ваши проблемы у меня не вызывают...Я думала такая ахинея только в низкопробных фильмах и книжках бывает: бабушка оставила внучке миллионное наследство, получить которое можно выйдя замуж в течении недели...А Вы на чужой свадьбе если не переспите с посторонним МЧ в одной комнате, то на бабки влетите...На месте жениха с невестой я бы категорически не пожелала присутствия незнакомого человека за моим свадебным столом. Не говоря уже о 3-х днях.

Милана
#20

Конечно подарок сама оплачу:). Мери, мне главное найти, уж уговорить-то это дело второе. Вот только бы найти того, кого захотелось бы уговаривать:)

Anonymous
#21

Да и сама бы не согласилась идти на свадьбу к незнакомым людям. Я себя еще уважаю...

Милана
#22

19, я и сама не рада, что ввязалась. Сестра моя знает уже, что с новым МЧ приду, вот на свадьбе и познакомлю их.

Милана
#23

Ой девочки, осуждения мне уже хотя бы от матери моей хватает, она в курсе. Лучше советики дельные давайте

Милана
#24

Там классно будет, 3 дня на природе, пятница-суббота - воскресенье, банька рыбалка квадроциклы. Поедет человек 50 всего (на свадьбе около 200 гостей намечается). Думаю МЧ соблазнится таким предложением. И мной тоже:)

Дмитрий
#25

"нам придется провести там около 3 дней вместе, быть друг с другом и спать в одной комнате. Нет, жених не мой бывший МЧ, невеста моя кузина:). Просто, если я приеду одна, то попаду на очень большие бабки"Странная...дамочка. Я бы с тобой в шашки или карты играл эти три дня, на коммерческих отношениях. Вероятно всё будет тщательно фиксироваться? Иногда пользуюсь услугами сайтов знакомств, исключительно ради секса, разнообразия и минимальных затрат своего личного времени. Из 50 девушек, которым отсылаешь одно и тоже по содержанию сообщение, откликаются положительно каждая 3-4 леди...выбирай на вкус. Приятнее всего знакомится вживую. Принцип из 50 дам 3-4 тоже работает. =) Кто не доволен, лесом, как говорится)))

Anonymous
#26

Автор, прокомментируйте пожалуйста "Просто, если я приеду одна, то попаду на очень большие бабки" - а если вы приедете вдвоём - на бабки попадёт ваш спутник? Или как?

Сопляк с дубинкой
#27

Когда опубликуете анкету - дадите ссылочку, хорошо? ;)))

Сопляк с дубинкой
#28

в инете ходила байка об идеальной анкете: "На половину русская,на половину легкомысленная!!! Любимое занятие-игра в снежки на раздевание. Хорошо разбираюсь в музыке: любимый певец-Ленин.))) Верю в смерть после жизни,в любовь после секса..."

Дмитрий
#29

Однажды написал объявление в разделе Лёгкие отношения:Трахну как суку. Дам по роже. Но порядочен. Вы не поверите сколько молодых девушек ответили и причём адекватно)))

Мышильда
#30

Видела однажды, как друг мужа с нашего компа смотрел сайт знакомств. Смотрел сначала на фото, все выбранные были блондинки. Потом смотрел анкету: рассматривал фото крупным планом и искал в анкете побольше намеков на то, что девушка не будет долго тянуть с сексом.

Милана
#31

Во ребята, зарегистрировалась вчера. 2 фотки, фигурка и крупным планом лицо. Анкету короткой сделала, всякие автопортреты заполнять не стала. Пока пришло 124 письма, вчера сидела до 3 ночи общалась. В основном ничего путного не было, 3 парней понравились только. Дала им скайп. Один сразу позвонил и стал перед камерой своим *** размахивать. Да, а я думала адекватный чел попался. С другими двумя мило поболтали, договорились о встрече завтра и в субботу.

Сергей
#32

А с точки зрения парней сайт знакомств выглядит так: просматриваешь 200 анкет за вечер, понравится тебе 20-30 девушек, напишешь им, ответит дай бог 1-2.. Прикольная статистика, да? :)

Милана
#33

Так надо писать так, чтоб им захотелось ответить. А то подмигивают или пишут привет просто. На первые 20 отвечаешь из вежливости, а потом рука устает:). И анкету просматривать начинаешь не у каждого, а у того, кто заинтересовал чем-то. Как заинтересовать? Что-то необычное и прикольное должно быть. Можно просмотреть анкету девушки и спросить про нее что-нибудь типа "а что за море у вас там на фото?" если лень, пишите всем одинаковое "а вы не учились в 10 школе?". На такое явно ответит больше девушек, чем на "привет, как дела?"

Сергей
#34

ну, самый лучший способ - сказать какой-нибудь комплимент :) Что-нить типа "привет, милана! отличные фотки, выглядишь потрясающе! :)" Для того, чтобы обратить внимание на себя - вполне достаточно.. По крайней мере для того, чтобы твою анкету прочитали..

ЛяЛябрА
#35

А мне наоборот не интересны комплименты в первом сообщении. Просто уже надоели, каждый второй с них начинает, причем все комплименты банальны- 'отличное фото' (что меня убивает, отвечаю, что и сама ничего), или 'а ты красавица')) будьте оригинальнее, мужчины!

Zukki
#36

Да не найдёшь ты там ни фига путного. Для развлечений да. Но так, чтоб месяц их терпеть... Сначала вроде нравится: симпатичный, при бабле, в инете остроумной до усрачки, а как до дела, так начинаешь понимать, почему такое сокровище никому не надо. А от некоторых потом ещё и не так просто отделатся!

#37

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАКОМИТСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ

Написал текст "Психологические аспекты знакомства по объявлениям". Втыкайте:

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html

SmileForYou
#38

ЛяЛябрА - это вы слишком много пересидели в интернете, если вас бесят нормальные нейтральные комплименты типа "красивые фотки!", "красивые глаза!". наверняка вас бесят вопросы "привет ! как дела?", "что делаешь?", хотя эти вопросы в каждодневной жизни задаются тысячи раз при встрече и знакомстве. надо меньше общаться в интернете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: