Гость
Статьи
ОЧЕНЬ ПОЛНЫЙ молодой …

ОЧЕНЬ ПОЛНЫЙ молодой человек

Привет всем! У меня такая ситуация - познакомилась с МЧ он ну оччень полный - (под 160 кг, правда рост 1.83). Я и сама не мелкая, но на его фоне просто дюймовочка.Человек он просто замечательный - внимательный, добрый и щедрый.Есть свои сложности в интимной жизни, но не смертельно... в общем я стала комплексовать из-за этого перед окружающими... скажите мне что-нибудь по этому поводу плизз.(нам за 30)

Яна
66 ответов
Последний — Перейти
Angelok
#1

Ходите вместе в спортзал и сидите на диете вместе.

Маргошка
#2

Если человек замечательный так забейте на его внешность - может сам потом что-то поймёт и начнет худеть.

Anonymous
#3

знавала одну тетеньку, которая со временем своего жиртрестика так похудела, так причесала-пригладила, что он стал чистым прынцем. Было бы желание... у тебя и у него.

Маргошка
#4

Согласна с постом 3 - главное чтоб характер был хороший а снешность всегда успеет подправить.

Маргошка
#5

внешность even.

Anonymous
#6

У меня муж полноватый, но я его так сильно люблю, и никогда в жизни не буду его стесняться, наоборот я им горжусь. И не хотела бы, чтобы он худел. Есстественно, если он сам не захочет!

Anonymous
#7

у меня муж 184 см и 120 кг, а 160 это наверно вообще колобок :))

Спо
#8

Согласна, главное - что человек отличный и Вас ценит. А похудеть можно и вместе (наверное, такойвес - не есть хорошо для здоровья, так?)

Anonymous
#9

У meня mуж 178 и 135 кг. Люbлю eгo beсуmнo. Никaкoгo другoгo принцa нe нaдo!

Anonymous
#10

beзуmнo, сoрри

Anonymous
#11

у меня муж 184см, 110кг. Волнуюсь исключительно из-за его здоровья. А так на его фоне я очень миниатюрно выгляжу, хотя таковой не являюсь.

Яна
#12

Да он бедняга и сам комплексует по поводу своей внешности, больше меня уж точно. Я его тоже уже люблю)) он просто прелесть!Но окружающие просто звери бывают - так хочется иной раз как врезать по морде наотмашь...

траляля
#13

Яна, если его самого вес не устраивает может стоить похудеть? Всё таки для такого роста у него очень большой вес.

Anonymous
#14

На любовь вес не влияет.Но все же будьте начеку.когда он будет сверху))))

Anonymous
#15

Яна, а вы не боитесь, что по-мимо всего у него куча болезней? Диабет, с сердцем? Вот собирётесь от него рожать... вам не боязно, что ребёнок будет тоже с ожирением? Просто удивляет, как у нас мужчины и их мамы жён подбирают здоровеньких, а женщины на такие важные моменты не смотрят.

Яна
#16

15 - да, действительно, давайте всех очень толстых,очень тощих, инвалидов и больных посадим за колючую проволоку, или что бы всем красивым и здоровым было спокойно вообще их...

Anonymous
#17

Это не полнота, а ожирение последней степени...

толстый боцман
#18

15-это маральные уроды подбирают, а те кто любят -просто любят и хотят быть вместе не смотря ни на что.и потом не известно что и у кого скрытои когда всплывет.полнота уж точно не минус!сам я вешу 115 , а рост 185 и чувствую себя великолепно!!!и таких же крупных девушек ищу и люблю.

Хохотушка
#19

А у меня тоже мущщинка сейчас полненький -120кг при 184 см роста. А я такая маленькая с ним,рост 166 и вешу в 2 раза меньше него. ЯНА,а какие трудности в интимной жизни у вас из=за полноты мужчины? животик мешает,когда сверху? или что?

Керен Ор
#20

Примерно как диабет в смысле риска. Куда уж хуже. Ну, можно надеть на желудок кольцо, положим. Но генетика все равно катастрофа. Жалко, очень жалко.

Яна
#21

19- не совсем "юркий" , да и я еще не совсем привыкла к объемам.

Мышь скуластая
#22

А чего хорошего в этой полноте? Мой муж весил 120 кг при росте 190. Сейчас похудел на 10 кг. Говорит, что ему стало значительно легче, давление меньше стало беспокоить да и секс у нас сейчас чаще. Хочет еще скинуть немножко. А кто накидывается на анонимуса номер 15 - не блещут умом, у полных (а это точно уже ожирение сильное) куча болячек. Это неоспоримый факт. У дочери моей тоже имеется склонность к лишнему весу, а ей всего 6 лет. Это точно от папы передалось, т.к. в моей семье вся родня до 40 лет тонкая и звонкая была.

Anonymous
#23

Простите,но он не просто полный,а жирный.Ему обязательно нужно похудеть,хотя бы до 100-120кг,в первую очередь для здоровья.Я сама люблю немного полных мужчин,но это уже перебор.

Anonymous
#24

Если вы ему не безразличны, он похудеет, предложите ему позаниматься спортом и сесть на диету ВМЕСТЕ!

Лапка Бьёнс
#25

Если человек хороший и вам с ним хорошо, по нечего комплексавать. на улице всега кто-нибудь что-нибудь в чужой внешности найдет (длинный нос, кривые ноги, жидкие волосы), всем не угодишь. Единственное- такой вес вреден для здоровья, могут быть большие проблемы начиная с сердца, давления и т.д. , поэтому, надо вам вместе малось похудеть под наблюдением врача.

Яна
#26

Да, я полностью согласна - худеть просто необходимо и этот вопрос мы уже обсуждали. Просто дело в другом - столько негатива к толстякам в обществе-за что такая травля?!! Я просто пребываю от этого в состоянии постоянного шока - не могу привыкнуть и не обращать внимания...

Lucy
#27

Худых тоже тюкают. Мы с мужем оба очень стройненькие. Какая-нибудь зараза всегда люпнет что-нибудь по поводу внешности (больше всего гадостей говорят родственнички).

Лапка Бьёнс
#28

Яна, а травить всегда найдется за что, если захотят. и одета не так и походка не такая. не обращайте внимание на тех людей, чье мнение в вашей жизни не играет никакого значения. Какое вам дело до того, что подумают люди в автобусе, которые вас увидят один раз в жизни? а если сильно достают- пусть и врежет им в морду и думаю, что мало им не покажется. Завидуют еще, что ТАКОЙ толстый, а и с личной жизнью все в порядке и дрязья хорошие, и характер золотой , а они такие из себя сокровища, а вот как-то все не так. Не переживайте.

Anonymous
#29

Знаете, у меня такой же муж,195 вес 120))). И этого веса он добился после похудения. Шкаф. Во всем есть свои плюсы, ну не Апполон. Зато отличный семьянин и про слово измены я с некоторым злорадством читаю на вумане. Нет красоты. но зато я всегда знаю, где он находиться после работы))). У нас дома. Меня обожает, я стройная, симпатичная, боиться потерять жутко, от него очень много отдачи, больше чем от меня сволочи такой))). Для кого то это может быть не то, а лично для меня в самый раз. Я счастлива, что у меня именно такой, и очень-очень его люблю, он мое самое большое во всех смыслах сокровише в жизни.

подруга
#30

Автор, эх, мне такие нравятся! У меня сейчас тоже мужчина в телесах... Он не такого высокого роста, как Ваш. У него 175. А весит, наверное, 100. Я, конечно, согласна, что избыточный вес - это лишняя нагрузка на организм. Но, что поделать - не всем же стройными быть.

подруга
#31

А у моей бывшей сотрудницы - муж весил 140 кг при росте 180-190 (не помню точно). Так вот, там проблема была - они очень часто кровати ремонтировали, потом новые покупали... И ещё, когда меняли сантехнику - покупали унитаз - так он его /унитаз/ - "примерял". А я никогда об этом не задумывалась... Т.е. - у людей с избыточным весом много хлопот, которые неведомы людям с нормальным весом...

Anonymous
#32

да уж, полному и в маршрутку не влезть, пыхтят вечно, ой, ничего хорошего в лишнем весе нет...

Anonymous
#33

узнайте, почему он такой полный. может у него заболевание какое-нибудь? детям может передаться. природой заложено, что такие особи не должны, по идее, быть секс. привлекательными.

Anonymous
#34

а травля из-за того, что они мешают окружающим. занимают много места. вот такой сядет рядом с тобой в самолете, автобусе, навалится на тебя всей массой. а ты сиди терпи. они неуклюжие, часто какие-то тормознутые. я считаю, что был бы у вас выбор менду мч с хорошей фигурой и толстяком (при равных моральных качествах, вы бы выбрали первого. даже не вы, а ваш инстинкт, кот. подсказал бы от кого было бы более здоровое потомство. а с толстяком можно просто дружить.

Anonymous
#35

еще, из-за большого веса, у них ноги иксом.

Anonymous
#36

А у худых - игреком

Яна
#37

И не только ноги игреком, но, порой и мозги!!!)))

1234
#38

Автор, видать, я детстве образ вашего принца не так выглядел, вот сейчас вас это и смущает.. по поводу толстых, я не смогла, хотя мой ухажер-толстячок был 185 и весил 103.. лопал за троих.. в ресторане 5 кусков пиццы -самое оно.. я понимаю, что это вкусно,что для полного тела больше калорий чтобы насытиться нужно.. но толстые -это некрасиво и вредно, чтобы не говорили в их защиту.. почитала форум, единственный плюс многие приводят, что на фоне толстяка дюймовочками смотрятся.. смешно же..)Пыхтят, сопят, чуть пешком прогулялись-весь потом покрылся.. (заменили, они все с платочками ходят, чтобы пот со лба, с лица вытирать..) Я лично за мужчин с фигурой, которым нравится спорт! Что бы вы не говорили, как приятно, когда тебя обнимает крепкая рука и прижимает к плоскому животу в кубиках, а не к животу-подушке..

Яна
#39

Я все понимаю... но нельзя же так!!!!

1234
#40

39, как так?

Anonymous
#41

Яна, комплексовать не надо (из-за окружающих). если нравится вам МЧ общайтесь. главное, чтобы он для вас оставался замечательным. похудеть можно. а вот приобрести все те качества, которые вас в нем привлекают, это еще вопрос.

rusalka
#42

Автор, если он вам реально нравится, то не всё ли вам равно кто что подумает?:) У вас-то какие проблемы?:)

rusalka
#43

38, 185/103 на мой взгляд - это нормальное мужское тело, гораздо сексуальнее чем стандартные 185/85:) Я вообще худых не люблю:)

rusalka
#44

38, и насчёт живота: ненавижу эти голые плосские кубики, похожие на брюшко скорпиона (не знаю почему, но у меня именно такие ассоциации))) Мягкая жировая "подушечка" просто обязана их маскировать:)))

1234
#45

44, ну раз вам подушечка нравится, значит вам нравится и эта ужасная складка на затылке.. шкирвон, иначе не навозешь.. буэээээ..идешь в метро мужиком с такой складиной .. жуть же! и думаешь, блин.. а ведь кто то спит с таким...))

Anonymous
#46

45 1234 [32149941], интересно, а ведь кто то спит с такой...)) или НЕ?))

1234
#47

46, спят не волнуйтесь) шикарно выгляжу, слежу за фигуркой, у вас встанет, не беспокойтесь))

1234
#48

я н ерпотив жирных, спите с ними наздоровье, если нравится..я о себе сказала.. я-нет!

helen
#49

Яна, мой бывший муж был 135 кг при росте 183. То есть я могу себе представить, чтобы было бы, если бы в нем было еще плюс 25 кг. То есть наверное, даже не могу. Мой был просто жирная свинья, для меня это было отвратительно. При чем он все время поправлялся и поправлялся, потому что еда была самой большой радостью его жизни. Но я его НЕ ЛЮБИЛА , а его внешний вид все это только усугублял.Если Вы любите, в принципе, без разницы,как он выглядит.Но худеть нужно обязательно!!! Скажите, а пот с него на вас не капает, когда Вы сексом занимаетесь?

rusalka
#50

45, хм... странно: а мне даже в голову не приходило как-то об этой складке думать:))) Сейчас посмотрела в зеркало - у меня вроде тоже такая небольшая складочка под затылком есть:))) Но вы не думайте: я ведь и очень худенькая была, но мне толстенькие всегда нравились:))) Считаю что у мужчины должен быть упитанно-ухоженный вид, должны быть и хорошо развитые мышцы, и жир:)))