Гость
Статьи
У него в контакте до …

У него в контакте до сих пор фото бывшей

Глупо все конечно, порой это меня не заботит, а порой жутко бесит. вобщем почти год уже вместе, а у него в альбоме до сих пор ее фотка. раньше их было много, - попросила удалить, удалил все кроме одной, сказал на память. но ведь и так есть фото на память,зачем же всем показывать, что он ее все еще помнит

лала
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ничего не вижу в этом плохого. У меня тоже есть фото бывшего Вконакте

Anonymous
#2

в сад его нужно посылать, и не слушайте вы тех, кто сейчас начнт вам заливать про его "личное пространство" и прочую белеберду... одно дело где-то там лежит в альбоме, а другое - в инете на его страничке у всех на виду...

La
#3

Попросите удалить, скажите, что вам неприятно.

Пэрсик
#4

Лала, я бы тоже всбесилась. Мужики ,конечно, относятся к этому по-другому.Но,он же удалял по вашей просьбе фотки, не удалил только одну с бывшей. Думаю, по ней тоскует, а вас не уважает. А может ваша ревность его греет. Пофлиртуйте с кем-нибудь, покажите, что у вас тоже может кто-то быть. И не бывший, а самый что не есть настоящий.

Anonymous
#5

Да, согласна. Это же не родственники, чтобы вывешивать их на сайте. Было и было, но ведь прошло? Что теперь-галерею из бывших в контакте вывешивать? Настаивайте на своём, пусть убирает. Я своему мужу так и сказала-увижу кого-то из его бывших лядей на фото или в "друзьях" - выставлю в пять минут. Через полчаса убрал всё. Считаю это правильным, на его страницу заходят наши с ним общие друзья, как им это обьяснять? Это неуважение к своей женщине

Anonymous
#6

автор, но Вы всё-таки сначала просто попросите, он же Вам не муж пока, думаю, не стоит ультиматумы ставить. Если не уберёт, тогда другой разговор. Кстати, проверьте его список друзей, вполне возможно, что эта бывшая и сейчас где-то рядом ошивается. А фото он не убирает, чтобы её самолюбие тешить. Это предположение, но в моём случае именно так и было. Но у меня муж, а потому поставила условие-все бывшие вылетели в пять минут из "друзей".

розовая пантера
#7

брр. а из тех, кто поддерживает личное пространство и свободу общения. устроила мч скандал, когда он не поздоровался с бывшей на улице. чем больше вы своих мужиков охраняете, тем скорее они от вас сбегут.

Anonymous
#8

Кстати, одна из тех "бывших", с которой мой муж не особенно хорошо расстался (поймал с товарищем, классика, как говорится), но со временем стали вроде бы общаться-общие друзья , то да сё. Вообщем, иллюзия общения. Так вот сия дама никак не желала "удаляться" из списка друзей. Ставила себе новое фото и отписывала мужу на стене "угадай кто? милый". Он это дело удалял регулярно. Затем она конкретно разошлась и была послана в грубой форме, перед тем изгадила ему всю страницу сердечками и пошлыми намёками.. Но и тут не успокоилась, взяла и выложила их общие фото на своей странице с подписями в стиле "моё солнце". На просьбы убрать не реагировала и глумилась. Но недолго. Я обратилась на форум (не вуман) с просьбой помочь и кинула ссылку. Не знаю, что писали даме в личку, но через неделю она удалила и фото и аккаунт. Так что, автор, не унывайте, если что-женская солидарность за Вас :))

Anonymous
#9

Пантера, я слава богу, вывших на улице не встречаю. Но устраивать скандал-это слишком, по-моему. Ищете приключений, по-моему

Anonymous
#10

да, она и в друзьях есть и поздравляют они друг друга с праздниками, меня это не заботит, а вот эта фотка бесит и все, только все мужества набраться попросить удалить не могу, я в первый раз когда просила долго момента искала подходящего, все строю из себя уравновешенную неистеричку. тяжело дается)))

Anonymous
#11

автор, ну тогда вывесите себе парочку бывших поинтереснее, а ещё лучше найдите их в контакте, пусть Вам отпишут. Клин клином, как говорится.

Anonymous
#12

и ещё. Тут нельзя затягивать. Потом мужчина будет недоумевать, с чего это Вы молчали-молчали, а тут на тебе. Такие вещи нужно говорить сразу. Без истерики, но твёрдо. Скажите, что его сраницу просматривают Ваши друзья-подруги и задолбали Вас вопросом на тему его непонятного отношения к бывшей. Прикиньтесь такой маргариткой, должно подействовать.

Anonymous
#13

страницу, конечно же :) Извините за ошибки, уже сплю

автор
#14

12, да я в прошлый раз именно это и сказала, удалил в тот же день, оставил одну " на память, ведь у всех есть прошлое"

Anonymous
#15

Автор, а Вы скажите, что память это глубоко личное, а сайт в контакте-это всё таки публичное место. И Вам, как настоящей девушке, не особенно приятны домыслы общих друзей на тему данной кунсткамеры его женщин :)

Anonymous
#16

Автор, а там только одна из его бывших? Тогда задайте встречный вопрос, почему там нет Маши-Кати-Лены? Мол, Вам за них обидно. Клава есть, А Маши с Леной нет, а ведь они тоже "прошлое" и имеют, дескать, право :).Закатите скандал по примеру пантеры :)

Anonymous
#17

Я своему парню сразу сказала что мне неприятно видеть рожу его бывшей у него в фотоальбоме. Альбомчик лежал на видном месте, на его столе. Он извинился и альбом запрятал. И никаких разговорчиков про личное пространство и прочую *** у нас не было. Если человек вступает в новые отношения, значит старые надо запрятать глубоко глубоко. Это элементарное уважение партнёров к друг другу.

Anonymous
#18

блин, я вот женщина и то понимаю этого мужика! вы че тетки все кроме розовой пантеры с ума сошли?! ваш мч - это отдельный человек, а не ваше бесплатное приложение. У меня например бывшие -это часть моей жизни - и выкидывать я их не собираюсь.. они были.. а из песни слов не выкинешь.. вы все или прикалываетесь, или правда того....

Anonymous
#19

18- никто не просит вас выкидывать ваше прошлое. Храните его на здоровье! Но на фига выставлять его всем на показ? не все люди такие спокойные как вы. Очень много ревнивцев. Я одна из них. Так зачем подливать масла в огонь, если можно спокойно убрать фотографии и не заводить разговоров о прошлых отношениях?

Aбизян
#20

И чего им теперь, из-за каждой новой бабы перелопачивать все альбомы в контакте? Если бы меня попросили убрать фото с бывшим мужем - я бы такого умника послала сразу же.

Чума
#21

Хм... а у меня тож фото бывших есть Вконтакте: бывшего МЧ и бывшего мужа - мы в хороших отношениях остались. И мой нынешний МЧ никогда ничего не говорил мне по этому поводу и вообще никто это проблемой не считает.

Граф
#22

у меня в контактах МНОООГО фоток бывших) и я даже ими могу похвастаться)

Anonymous
#23

согласна с Anonymous [54064664]. Бешеные вы какие-то, тетки. Сами бы с удовольствие м понавешали своих мужиков

такая же
#24

ну да-да, у меня была такая ситуация, выложил фотку бывшей, точнее где они вместе в обнимку и тоже в контакте, промолчала, тоже подумала, что это его личная ПРОШЛАЯ жизнь. извините, хрен тут! позже он ей написал на стене:любимая моя, а она ему родной мой, любимый мой. и тоже сказал: я любил ее КОГДА-ТО, и тоже в хороших отношениях. знаем эту песню,проходили.ВЫ его настоящее,если Вам не нравится-пусть убирает!

Anonymous
#25

Вообще мною замечено, уважаемая розовая пантера, что уходят чаще от тех, которым "всё равно". Если не показывать своих истинных эмоций, то с ними очень быстро перестанут считаться. Уходят именно от таких, которым "по барабану", извините-ничего личного

Anonymous
#26

Мой муж прекрасно знает, что "бывшая" на горизонте, и он полетит в сиреневые дали очень быстро. По молодости были и скандалы и разное. Я его не держу, но он знает, что прошлое-это прошлое и это его проблемы. Зачем носить этот чемодан без ручки. А Вы, пантера, видно, что ещё очень молоды

Колхозница
#27

я бы настояла чтоб удалил, пусть на память под подушку положит, а не на всеобщее обозрение выставляет, этот жест явно рассчитан на ее внимание

ветта
#28

У меня тоже была проблема с фото "бывшей" в его компе. Я на форуме писала об этом. Долго мучилась и не знала,как его попросить убрать подальше ее фото с подписью "любимая". После советов с форума я решилась поговорить и он сразу все удалил. На самом деле все понятно:если удалит или спрячет-значит вы ему дороги, если нет...то сами делайте выводы...

автор
#29

всем спасибо за советы, все само разрешилось, даже говорить на прямую не пришлось, просто общались втроем - мы и моя подруга, тема зашла абстрактная о бывших, высказывая свое мнение, я сделала недвусмысленный намек, оказался догадлив, что не может не радовать))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: